Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4327
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 12:07 pm

У красноволосого задергался глаз, когда та взглянула на него, как мышь на тухлый сыр. Парень нервно усмехнулся и потрепал подругу по волосам.
-Слышь, иди-ка ты, прими душ и переоденься. Я тебя, чё-то, не узнаю.. Мы, наконец, вернулись из этого Адского, проклятого замка, все радуются, а ты.. Ээ.. Как бы так помягче выразится.. Грустишь. Что-то стряслось?
"ОМГ, да она на зомбака похожа.. Вот только кровища по всему телу не хватает.."


Алекса, которая тоже заметила темную ауру над головой несчастной подруги, тоже подошла к ней.
-Что случилось, Мемо-чан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 12:15 pm

Улыбки играли на лицах Сиона и Пакуры. Оба были рады попасть обратно.
Вдруг, мимо них, быстрым шагом прошла Лиз, даже и не сказав ни слова. Ребята переглянулись между собой. Никто из них теперь не улыбался, продолжая путь в молчании.
Мэтт же, поравнявшись с Алексой, тем же взглядом смотрел на здание академии, состоящее из нескольких корпусов. Да, элитная постройка, ничего не скажешь.
-Ага...Я в первый раз в жизни вижу подобное здание! И двор...всё действительно красиво!-восторженно произнёс мальчик.
"Здорово, что мы будем здесь учиться!"-он глубоко вздохнул и хотел было продолжить прерванный путь, как обратил внимание, что Кару с Алексой подошли к Мемо, внешний вид которой был несколько печальным.
Естественно, Мэттью не испугал такой настрой девушки, сейчас частично сравнимой со знаменитой Самарой Морган из "Звонка".
-Мемо, всё нормально?-мальчишка подошёл в ребятам, окидывая черновласку внимательным взглядом светло - сиреневых глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4443
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 12:21 pm

-У кого-то нервишки шалят-Мемо все таки заметила дергающейся глаз Кару.Потом она заметила двух подошедших знакомых,а именно Меттью и Алексу
-Можете посчитать меня шизанутой,но сейчас я хочу вернуться в Ад.И я не грущю у меня жестокий деприсняк-черноволосая посмотрела на всех взглядом маньяка убийцы жаждущего крови
"Н да мене бы сейчас дозу,какого-нибудь проклятья для подзарядки"
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4327
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 12:28 pm

Алекса удивленно заморгала. Девочка с недоумением взглянула на Кару. Тот лишь фыркнул.
-Не надо так на меня смотреть! Я ничего не знаю! - пробубнил он и почесал затылок, переводя взгляд на Мемо. -А ты, случаем, не преувеличиваешь? Зачем тебе в этот Ад? - вздохнув, он посмотрел на "детишек". -Будьте начеку. Пожалуй, нам придется тащить ее в академию с силой.. - усмехнулся он.


Алекса закатила глаза на слова парня.
-Мемо-чан, тебе не нравится академия? Почему ты хочешь вернутся? От этого замка так много плохих воспоминании.. Которые невозможно забыть.. - Алекса отпустила голову и прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 12:41 pm

"В Ад?"-во взгляде мальчика проскользнуло искренне недоумение. Кто, если не он, хорошо знает, что такое смерть.
-Мемо - тян, не волнуйся, ты снова привыкнешь к академии, вот увидишь!-со стороны Мэтта последовал кивок, в подтверждении этим словам.
Краем глаза он заметил и состояние Алексы, после слов о воспоминаниях прошлых дней. Нет, мальчишка не был с ними, когда они пережили основные испытания в том замке, но из рассказов, он и так понял, что пережить им пришлось многое, и всё далось им не так легко.
-Но если тебе дороги какие - то воспоминания о том замке, то просто храни их в своём сердце.-добавил Мэттью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4443
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 12:58 pm

-Неа ни сколечки не преувеличиваю-Оониси отрицательно замотала головой-Да нет мне нравится академия,но...Я не могу это объяснить
"Н да у меня наверно батарейка вместо мозгов,которая заряжается отрицательной энергией"
-Большое спасибо,Метт.Нет там нет сильно важных воспоминаний
"Ну по крайне мере тех,которые я действительно буду долго помнить"
-Просто,почему-то меня туда тянет.Очень сильно.Так стоп! Не надо меня ни куда тащить,если захочу сама пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4327
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 1:03 pm

-Ну, ничего, скоро это чувство тебя оставит - кивнул Кару и снова зевнул.
"Я так и не выспался.." Потом парень перевел взгляд на младших.
-Кстати говоря о академии, вам же еще комнаты нужны?


Алекса взглянула на красноволосого и задумалась.
-Насчет комнаты мне еще ничего не говорили.. Надо будет у Германа-сенсея спросить..
"А еще надо что-то делать с Лиз.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 1:16 pm

-Да, я тоже так думаю.-сиреневоглазый согласился со словами старшего братца.
"В конце концов, мне там тоже нравилось, после того, как ребята избавили те места от проклятья."-про себя закончил мальчишка.
-Мне тоже не говорили. Значит, придётся спрашивать сейчас, иначе потом придётся долго ждать. Новеньких много за этот месяц поступило.
"Помнится, я слышал, что в комнатах могут жить максимум пять человек...Интересно, а Кару с кем - нибудь уже соседствует?"
-Кару, скажи, а ты...один живёшь?-спустя несколько секунд размышления, поинтересовался Мэтт, глядя на красноволого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4443
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 1:28 pm

-Не могу быть уверенна-вздохнула Мемо-Кажется я потихоньку схожу с ума.
"Черт!"Винтер Хилз" точно. Упс...Босс меня застрелит..."-выражение лица девушки резко поменялось
-Хотя может и хорошо,что мы сюда вернулись,но мне будет не хватать того проклятия
"Ч.Т.Д. Или по нормальному что и требовалось доказать"
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4327
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 2:53 pm

Кару почесал затылок.
-Я? Ээ.. Я живу в одной комнате с некой девчонкой, имени которой не помню, и с одним замкнутым чуваком, имя которого я также не помню.. Хотя.. Вроде бы его Крисом звать.. - ответил он и прищурился. -Хм, насчет новеньких.. Они, наверно, все комнаты заселили.. - Красноволосый смотрел то на мальчика, то на девчушку. После несколько минут раздумий, он щелкнул пальцами.
-Точно! Вы двое будете жить в одной комнате.
Алекса недоуменно взглянула на парня.
-Эм.. Что? Не смешно!
-Я серьезно. - спокойно проговорил Кару и пожал плечами. -Какой толк искать две свободные комнаты? К тому же, будет безопаснее, если младшие будут держаться вместе..
-А чего нам остерегаться-то? - Алекса вскинула брови.
-Нуууу... Кто знает? - Кару загадочно ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 3:15 pm

-Нет, Мемо - тян, ты всего лишь привыкла к замку, вот и всё. Такое бывает, если долго находиться в одном месте.-пожал плечами мальчик.
"Кажется, она начинает приходить в норму."-Мэттью слегка улыбнулся ей, пропуская слова о проклятии.
Затем, снова взглянул на Кару. На самом деле, он рассчитывал жить со старшим братом в одной комнате, но раз помимо него, там живут ещё ученики, то, наверное, им всем сиреневоглазый только помешает.
-Действительно...-Мэтт скептически взглянул на красноволосого, молча выслушав его предложение пожить с Алексой.
-Ну, я совсем не против жить с тобой, Алекса - тян, но с Германом - сенсеем всё равно следует поговорить. Он и скажет, какую комнату можно занять.
В общем - то, искать сразу две свободные комнаты для младших, да и ещё плюс комнаты для остальных новеньких - занятие не такое быстро выполнимое, как кажется на первый взгляд. Пусть и свободных комнат в академии было ещё предостаточно. Тем более, ребята уже знают друг друга, а соответственно, им есть о чём поговорить и в обществе друг друга скучно не будет.
-Ну что, пойдём? Мне уже не терпится осмотреть академию внутри!-воскликнул Мэттью и как - то по - Сионовски усмехнулся.
Он повернул голову в сторону академии, снова окидывая её изучающе - восторженным взглядом. Разве мог этот мальчишка раньше подумать, что станет учиться в таком месте, что обретёт семью и снова будет жить, как обычный подросток? А теперь, всё именно так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4327
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 3:29 pm

Алекса с неким подозрением взглянула на мальчишку. Потом перевела взгляд на красноволосого.
-Какие-то вы подозрительные, ребята.. - пробубнила она, прищурившись. Кару вскинул брови.
-О чем это ты?
-Ну, не знаю.. Как-то, когда ты предложил, вы сначала как-то странно переглянулись.. И Мэттью-кун быстро согласился.. Вы что-то задумали, да?
-Да что ты выдумываешь, мелкая? - усмехнулся красноволосый.
-Академия довольно большая, так с чего это вы решили, что свободных комнат не найдется, а? - девочка не переставала с презрением щурится.
-Да что за глупости? Я же просто предложил..
-Ты не предложил, ты решил.. - фыркнула девчонка. Напоследок бросив на мальчишку подозрительный взгляд, она кивнула.
-Ну, пошли.. - и, не ожидая ответа, направилась к входу в академию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 3:54 pm

Мэтт непонимающе взглянул на Алексу.
-Ничего подобного, Алекса - тян...
"Чего это она? Хотя...если подумать, была бы она мальчиком, было бы гораздо проще."-он еле слышно вздохнул.
-Ну, новеньких учеников - то много, а значит, пока Герман - сенсей будет искать всем комнаты, пройдёт не мало времени. А так, мы его частично сэкономим, да и ждать естественно будем гораздо меньше.-рассудил сиреневоглазый.
Он смотрел удаляющейся девочке вслед и, пожав плечами, направился следом.
Зайдя уже в само здание, Мэттью так и застыл на месте.
-А тут всё даже намного красивее, чем можно представить! Здорово...-мальчишка окидывал взглядом окружающую обстановку. Явно недешёвые картины, висевшие на стенах, горшки с цветками, стоящие на полу, образуя живой уголок, а между ними искусственный водопад. Так же, взору попалась и величественная люстра, точно посередине холла.
А главное, царит чистота и порядок.
"Так вот она какая, Музыкальная академия..."-мальчишка был уже в предвкушении осмотреть и другие помещения здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4327
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 4:10 pm

Алекса с тем же восхищением разглядывала огромный зал, в котором они находились. Девочка лучезарно улыбнулась.
-Да здесь прекрасно! - воскликнула она. Мысль о том, что они будут учиться в таком месте.. Дух захватывало! Даже словами не описать.. Подумать только! Совсем недавно она была.. Мертвой.. Чудовищем, убивающая невинных людей, а теперь.. Да, в это действительно было сложно поверить!
-Хм, а теперь надо найти кабинет Германа-сенсея.. - задумчиво проговорила она.


Кару зашел в академию, следом за младшими. Услышав слова Алексы, он хмыкнул.
-Искать не надо. Я вам покажу - с этими словами он направился в сторону кабинета учителя. Придя на место, парень постучался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 4:44 pm

Мэтт согласно кивнул на слова Алексы и хотел было уже подойти к плану здания и посмотреть личные кабинеты учителей, как его опередил Кару, со словами о том, что он их и проводит в нужное место.
Мальчик без лишних разговоров последовал за красноволосым.
Тем временем, Герман Сатклифф, один из преподавателей Музыкальной академии, преспокойно сидел у себя в кабинете и искал какие - то данные по компьютеру. Да, как ни странно, но за всё время, как учителя и ученики прибыли в академию, Герман уже успел разобрать свои вещи, и сейчас мог спокойно заняться работой. Да и новенькие ученики, что ездили в замок с остальными, скоро должны зайти и узнать номера своих комнат.
Только услышав стук в дверь, мужчина сразу оторвался от дел и вежливо ответил:
-Проходите.
Первым вошёл Мэтт. Мальчишка не удержался от того, что бы не проводить изучающим взглядом и это помещение, однако надолго задерживать его не стал.
-Добрый день, Герман - сенсей.
-День добрый.-он кивнул вошедшим ребятам и слегка улыбнулся.-Вы бы хотели узнать номера своих комнат? Так, как Вас двое, я могу предложить Вам поселиться в одну комнату, если Вы не согласны, то что бы найти сразу две, понадобится чуть больше времени.-мужчина вопросительно посмотрел на младших учеников.
-Я не против жить и в одной комнате.-положительно ответил мальчишка. Да и ждать долго не сильно хотелось, к тому же, у преподавателя и так, наверное, хватает работы.
-А Вы, Алекса?
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4327
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 6:00 pm

Алекса и Кару вошли следом.
-Здравствуйте! - улыбнулась Алекса. Выслушав учителя, девочка на минуту задумалась. На вопрос, она сначала с презрением покосилась на мальчика, а потом, пожав плечами, кивнула.
-Я согласна..


-Вот и отлично.. - Кару глубоко вздохнул с облегчением. -Какая у них комната? - обратился он к учителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 6:24 pm

Учитель отвёл взгляд от присутствующих на экран монитора. Спустя минут пять, Герман снова взглянул на них и сообщил:
-Вы можете расположиться в 217 комнате. Она полностью свободна.
Сиреневоглазый кивнул.
-Благодарим, Герман - сенсей. До свидания.-сказав это, Мэтт первым же и проследовал к выходу.
-Хорошего Вам дня.-мужчина подарил ребятам ещё одну лёгкую улыбку, прежде чем снова приняться за прерванную работу.
"Ну всё, осталось только отнести вещи в нужную комнату."
Мальчик приостановился, в ожидании остальных, вновь пробежавшись взглядом по окружающей обстановке в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4327
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 6:33 pm

Алекса кивнула и вместе с Кару вышли из кабинета следом за мальчиком.
-Ну? Надеюсь, оба довольны? - поинтересовался Кару. Алекса пожала плечами.
-Ага.. Эм.. Теперь, насчет комнаты..
-Комната находится на втором этаже. На дверях прикреплены таблички с номерами. Вы по-любому найдете ее. А мне надо и свои вещи распаковать. Увидимся позже - кивнув детишкам, Кару направился в сторону своей комнаты. Алекса кивнула ему вслед взглянула на мальчика.
-Идем? - проговорила она и направилась к лестнице на второй этаж, не забывая при этом осматриваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВс Сен 01, 2013 6:55 pm

Мальчишка внимательно выслушал всё, что сказал им Кару, при этом, пропустив первые его слова. Собственно, Мэтт не возражал жить с Алексой, что уже и подтвердил своими словами ранее.
-Увидимся.-мальчик кивнул парню и развернулся в сторону лестницы.
-Да, идём, Алекса.
Он последовал за ней, так же осматриваясь по сторонам. На втором этаже, предпочтительно, находились как раз - таки спальни. А в этом крыле, как можно было заметить, если обойти этаж по всему периметру, около ста с лишним комнат. Но ни кто из ребят не собирался устраивать себе экскурсий прямо сейчас.
-А вот и наша комната!-произнёс сиреневоглазый, заметив табличку с нужным номером, на одной из дверей.
Только открыв дверь, он пропустил Алексу первой и зашёл следом.
Обстановка не могла ни радовать глаз. Спокойные тона, вся мебель видно новая, отделанная под более современный стиль. Как раз две кровати, параллельные друг другу, стоящие в разных концах спальни. Конечно, эта комната совсем отличалась от тех, что были в замке Кукловода, но так же была не менее уютной.
-Здорово. Мне здесь нравится.-Мэттью высказал своё мнение и уже настроился разбирать свои немногочисленные вещи. Конечно, времени да и возможности закупаться просто не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4327
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyПн Сен 02, 2013 10:11 pm

Алекса удивленно осмотрелась.
-Ого.. Да тут намного красивее, чем в замке.. Все такое.. Новое и незнакомое.. - девочка слабо улыбнулась. Мда, двадцать первый век сильно отличается от девятнадцатого. Кто бы мог подумать, что люди, за два века, придумают такое.. Техника, мебель.. Никаких воин, рабов.. Никаких формальностей, здесь даже девушки в брюках ходят, хоть раньше это было запрещено.. Теперь, появилась свобода. Новая эра человечества..
-Надо быстренько распаковаться и осмотреть академию. А еще, надо найти столовую. Я проголодалась.. - пожаловалась малышка и открыла чемодан, откуда ей прямо на голову "вылетел" красноглазый кролик. -Красноглазик! А я-то боялась, что оставила тебя в замке.. - весело рассмеялась черноволосая и взяла питомца в руки.


Осторожно открыв дверь, Лиз осмотрела комнату. Неподалеку от ее кровати, дремала Джина. Лиз недовольно прищурилась и даже немного обидно надулась.
-И это так ты встречаешь свою хозяйку? Я разочарована.. - пробубнила она. Джину будто молнией ударило. Кошка сразу же вскочила на лапы и лихорадочно осмотрелась. Завидев хозяйку, Джина налетела на нее, тем самым повалив несчастную блондинку на спину. Девушка рассмеялась.
-Ха, я тоже очень рада тебя видеть, Джина! Черт, как же я скучала! - Джина, будто согласившись, лизнула ту в лоб. Лиз почесала зверюшку за ухом и.. Слабо улыбнулась. Да-да! Улыбнулась самой настоящей, самой искренней и счастливой улыбкой. Да, Джина - единственное живое существо, кто мог увидеть ее.
-Ты не поверишь, через что мне пришлось пройти, Джина! Там, в замке, столько произошло.. Ух! - и девушка принялась рассказывать о всех приключениях, пережитых в замке: от самого первого дня, до конца. О Алексе, Кару, Мэттью, о демоне Акио.. О Кукловоде.. Также, она не забыла упомянуть о своем уезде. Черная "кошка" внимательно слушала хозяйку, склоняя голову набок и махая длинным хвостом. Услышав об уезде, она удивленно захлопала своими "глазищами". Лиз, будто прочитав мысли кошки, пожала плечами.
-Ну, так будет лучше для всех..

"Не согласен.." послышался чей-то голос. Хмыкнув, Лиз медленно повернула голову в сторону "нежданного гостя".
-Тч.. Акио..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВт Сен 03, 2013 6:58 pm

-Уверен, ты быстро привыкнешь к такой обстановке. Должен признать, подобную роскошь я вижу впервые. Дизайнеры хорошо постарались...-Мэтт вздохнул, ещё раз обводя взглядом комнату.
Он понимал, как сейчас Алексе непривычно оказаться среди стольких незнакомых вещей. Двадцать первый век и девятнадцатый...За промежуток между ними произошло столько изменений. Возникла целая новая эпоха в истории человечества.
И зачастую, нынешнее поколение нередко задумывалось о том, как же людям, жившим столетия назад, было комфортно без всевозможных средств связи, телевидения и прочей электроники. А так же, без машин и самолётов, ведь в каретах ездили далеко не все, а порой, приходилось по нужде отправляться в путь и на много километров.
-Ага, так и сделаем.-сиреневоглазый кивнул, соглашаясь с Алексой. Он тут же принялся разбирать свой малочисленный багаж в комод, стоящий неподалёку от занятой им кровати.
Краем глаза мальчик заметил радостное воссоединение питомца и хозяйки. На губах появилась лёгкая улыбка.
"Всегда хотел завести себе животное, причём не важно какое. Похоже, у меня появился отличный шанс..."
Когда с разбором вещей было покончено, Мэттью уселся на кровать в ожидании девочки.

_______________________________________________
За ворота академии зашёл парень с чемоданом в руке. На вид, лет шестнадцать - семнадцать. Ветер слегка трепал его светло - каштановые короткие волосы.
Собственно, в чертах лица ничего такого примечательного. Да, он был привлекательным, и с этим не поспоришь.
Но этого шатена отнюдь нельзя было назвать самым обычным человеком.
Глаза. Глаза ярко - зелёного салатового цвета. Они привлекали внимание, затягивали, словно в бездну, из которой нет пути назад.
"А академия - то совсем неплохая. Элитная, как и можно было предполагать. Ну что же, вот и здравствует новый этап моей жизни!"-Хироки улыбнулся и направился дальше.
Зайдя в холл, зеленоглазый поставил чемодан возле ног и принялся осматривать окружающую обстановку.
"Всё такое...шикарное!"


Последний раз редактировалось: Пакура (Ср Сен 04, 2013 12:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4443
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyВт Сен 03, 2013 7:06 pm

Черноволосая гуляла по каридорам академии,хотя ее и тянуло назад в "Проклятый Заиок",но она все равно соскучилась по родной академии.
"Эх тут ничего не изменилось"-девушка тяжело вздохнула и заметила не знакомого ей парня с чемоданом.-"Наверное новенький..."
-Привет,меня Оониси Мемо звать,приятно познакомиться,ты новенький?-девушка мило улыбнулась.
"Черт утром босс вынес мне все мозги..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyСр Сен 04, 2013 12:46 pm

Хиро настолько увлёкся процессом рассматривания интерьера холла, что не сразу заметил, как к нему обращаются.
-А? Это ты мне?-парень повернулся лицом к девушке. Поняв, что здесь кроме него и черноволосой, больше никого не наблюдается, приветливо улыбнулся и ответил:
-Привет. Да, я новенький. Хироки Мацумото. Мне тоже очень...приятно.-поразительно яркие зелёные глаза прошлись внимательным, изучающим взглядом по фигуре девушки.
"Симпатичная..."
Внезапно, словно что - то вспомнив, шатен засунул руку в левый карман куртки и достал сложенный в несколько раз лист бумаги. Развернув его, Хиро пробежался взглядом по единственной надписи.
-Слушай, а ты не подскажешь, где находится 200 комната?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4443
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyСр Сен 04, 2013 12:55 pm

-Прошу не смотри так на меня-пробубнила Мемо
"Черт,он меня еще долго так будет рассматривать.Мне,как-то не по себе.Кстате...У него на редкость яркие и красивые глаза"
-Ну...Дай-ка подумать.Хорошо уговорил пошли покажу-Оониси сново мило улыбнулась.-Ах да,думаю тебе стоит рассказать,о самом главном правиле академии.Ни за что на свете не попадайтесь на глаза, и не связывайтесь Бабой Маней.
-Кстате,а ты сюда как вступил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 36 EmptyСр Сен 04, 2013 3:49 pm

-Как "так"?-парень игриво подмигнул.-Да ладно, извини, если мой взгляд показался тебе слишком пристальным.-Хироки возвёл руки в примирительном жесте. Всё же, зеленоглазый решил оставить флирт с девушками на более подходящий случай, например, на завтра. А сегодня, неплохо было бы освоиться в академии, устроить себе экскурсию.
-Спасибо, ты меня выручишь.-улыбнулся он в ответ и последовал за Мемо.-Э-э...бабой Маней? А кто это?-Хиро, услышав слова о "воительнице" - уборщице Музыкальной академии, с живым интересом посмотрел на черновласку.
"Баба Маня...Хм, так эта женщина не из Японии, получается? Интересно, и почему же это с ней лучше не сталкиваться? Неужели, она такая страшная?"-размышлял шатен по теме услышанного.
-Ну, с детства я играю на флейте. В школе о моём таланте было прекрасно известно. И вот, буквально, месяц назад, меня отправили выступать на концерте от школы. А там, как раз, жюри - представители этой академии. После окончания мероприятия, они похвалили мою талантливую игру и предложили учиться здесь. Вот и вся история.-рассказал он.-И теперь мне стало интересно...Задаю встречный вопрос.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: