Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПт Авг 09, 2013 4:35 pm

-Ну...там шумно будет, кучу народа. А вообще, просто неохота. Но на конец всё же постараюсь попасть. Там самое интересное.-объяснил алоглазый.
"И я не хочу пересекаться с боссом...Он сюда не просто так приехал, это же и так ясно. А в случае, что он где - то допустит осечку...Мне придётся.."-Сион, всё же, постарался отбросить эти безрадостные мысли в сторону.
-Ну смотри.-пожал плечами брюнет.-Люк, может хватит уже травить свой организм этой гадостью?-он бросил ещё один брезгливый взгляд на новую сигарету. На следующих словах парня, глаза Сиона округлились от удивления.
-Чё? П-прима? Зачем ей тут быть? Может, ты просто обознался...-отойдя от шока, произнёс черноволосый.
"Вот дела...А что, если она и вправду здесь? Черти...и что они там все задумали?"-он обречённо вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПт Авг 09, 2013 4:48 pm

- Да? Ну как знаешь - пожал плечами Люк - Самое интересное? Ты имеешь ввиду смерть? - спокойно отозвался золотоглазый - Не твое дело - фыркнул парень, доставая уже третью сигарету подряд - *У меня стресс как никак, да и не ему меня учить! Это моя жизнь и мне решать что делать, а что нет!* - подумал он - Не знаю. Я не мог обознаться! Мне наверное просто показалось. Ей и вправду нечего здесь делать. Хотя...босс же здесь, так что... Нет! Я все равно не верю! - с грустью произнес Оши - А ты видимо не особо рад будешь, если это и в правду она, да и боссу ты тоже не рад - задумчиво проговорил Люк
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПт Авг 09, 2013 5:19 pm

-Э-э...не совсем. Скорее, я имел ввиду всю финальную часть.-вздохнул черноволосый.-Но...третья сигарета подряд - это явно уже перебор!-возмутился Сион.-Делай, как хочешь, это всего лишь совет. Но если потом голова начнёт кружиться, не говори, что я тебя не предупреждал!-хмыкнул алоглазый.-Показалось, говоришь...Если так, то не бери в голову. Всякое бывает. Стоп! Ты тоже босса заметил, значит.-задумчиво отозвался он.
"Мне вот интересно, всё же какова его главная цель пребывания здесь..."
-Знаешь, босс - это, пожалуй, единственный человек, которому я никогда не буду рад. Да и ясно же, что его появление не сулит ничего хорошего. А что касается Примы...То я действительно искренне удивлюсь, если она и впрямь здесь. Обычно, вся элита, в основном, в штабе сидит.
"Что у них там происходит. Я вообще ничего не понимаю...Вот, если бы можно было наведаться туда хотя бы на день, и всё разузнать.."-размышлял Сион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПт Авг 09, 2013 5:42 pm

- М-м, ясно - вздохнул он - *Это должно быть интересно, наверное. И почему он не хочет пойти туда с самого начала? Хотя, я тоже не особо то желаю присутствовать там, но надо ведь узнать, что же такого в этом "великом" фестивале!* - размышлял парень - Тебе то что? Хочу курю, хочу не курю. А тебя это никаким боком не касается! - раздраженно произнес золотоглазый - Да понял я, только отстань - Люк докурил третью сигарету, но новую брать не стал - И сколько раз я должен тебе сказать, что я не слепой? - парень злился все сильнее - И почему же ты ему так не рад? - недоумевал он - *А я то как удивлюсь!* - пронеслось в голове золотоглазого - Ну да, так и есть - констатировал Оши - А как ты к ней относишься? Недолюбливаешь как и босса? - поинтересовался парень, закуривая четвертую сигарету


Последний раз редактировалось: Неко (Пт Авг 09, 2013 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПт Авг 09, 2013 6:16 pm

-Пфф, да ничего. Я всего лишь дал совет.-фыркнул черноволосый в ответ.
"Я его ещё уговаривать буду не портить своё здоровье?! Да больно надо!"-с раздражением подумал он.
На злость Люка он уже не обращал внимания, погружённый в какие - то свои раздумья.
"Неужели босс приехал, чтобы самолично с кем - то разобраться? Врятли. Не думаю, что он станет так рисковать. Тут что - то другое..."
-Ну хотя бы потому, что он приехал сюда, наверняка, испортить кому - нибудь жизнь в очередной раз. Это его самое любимое занятие!-в его голосе читалось почти неприкрытое презрение к этому человеку.-У меня нет причин, чтобы недолюбливать её. Я почти не знаю Приму, поэтому конкретных выводов сделать не могу. Но могу сказать, что она, в общем - то, неплохой человек.-ответил Сион, уже стараясь не обращать внимания на то, что Люк принялся курить уже четвёртую сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4275
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyСб Авг 10, 2013 1:45 pm

Smertel`naya travma. пишет:
Нервно посмеиваясь Царь вышел на берег весь мокрый, естественно бунтарка не собиралась долго плавать в озере и вышла следом за ним. Мокрые, растрёпанные белые волосы и белая, полупрозрачная из - за воды борцовка делала голубоглазого довольно сексуальным и зрелым парнем. Повернувшись и снова оглядывая такую же мокрую девушку Джонни заметил её победную ухмылку.
"Вот стерва!",- быстро пробежало где - то в мыслях.
Потянув девушку за запястье альбинос быстро коснулся своими губами её мокрого, как у кошки носика. Также быстро запястье бунтарки было отпущено. Теперь же Рендер отстранился от неё.
- Это мстя,- выразился безэмоционально он.
"Ты издеваешься!Скажи спасибо ,что здесь нет Шторма .Он то бы быстро с тобой разделался!Странные какие-то способы мщения.Ничего лучше придумать не мог!?" в мыслях кричала на альбиноса разноглазая.Несмотря на внутреннюю злость на лице Эш не выражалось никаких эмоций.
-Ладно-ладно,победил.Вне всяких сомнений.-произнесла брюнетка засияв хитрющей улыбочкой от которой так и веяло коварным планом ,который возможно в будущем Бунтарка претворит в жизнь.

"Вот ты где!"
Рыжеволосая особа подошла к своей подруге и положила руку ей на плече.
-Я тебя везде ищу,а ты тут рассиживаешься.-добродушно сказала Гренд и перевела взгляд на Царя Тьмы,-привет,Джонни.
-Вы знакомы?-недоуменно спросила Эш оглядывая обоих."Хотя,не удивительно!
"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5392
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyСб Авг 10, 2013 1:53 pm

- Ничтожное поражение,- прокомментировал слова Эш альбинос и кинул взгляд на новоприбывшую.
Весь мокрый голубоглазик переворошил свои волосы с каким - то унылым вздохом.
- Зачем искала? Дело какое или же без меня уже не можешь?,- хмыкнул парнишка, после слегка удивился вопросу бунтарки,- Как я могу быть незнаком с такой красоткой, как наша огненная Рик?,- также усмехнулся Царь и прихватил рыженькую, да так, что та оказалась у него чуть не в объятиях.
"О чём я только думаю?!",- флегматичным тоном спросил сам у себя Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4275
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyСб Авг 10, 2013 2:09 pm

-Не будь еще более самовлюбленным,чем ты есть на самом деле.Я искала Эш.Кстати,Есть новости из полицейского участка?-Рикки каверзно ухмыльнулась и отстранилась от Царя .
-Кроме того,что мы все равно там числимся и должны докладывать о порядке здесь?Никаких.Тебе еще не отсылали нож?Я с собой взяла.На всякий случай.-поняв мысли подруги по ее улыбочке ответила Бунтарка.
"Ну вот зачем?Зачем пугать парнишку?Пусть бы как-нибудь позже узнал."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5392
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyСб Авг 10, 2013 2:17 pm

От превышаемого пофигизма в крови, Джонни закатил глаза и вздохнул так, словно только что пробежал километра два.
- Куда уж мне до самого себя,- спокойным, но весьма харизматичным тоном отозвался альбинос и повернулся в сторону замка,- Ладно, дамы, вы тут обсуждайте свои примочки, а я пойду переоденусь, не хотелось бы заболеть или просидеть, что ещё хуже остаться в вашей компании,- хмыкнул голубоглазый и отстранился от двух девушек обсуждающих что - то своё.
"Я не в теме, к тому же тут болтают о чём - то своём",- убедил лишний раз сам себя Царь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4275
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyСб Авг 10, 2013 2:26 pm

Девушки довольно смотрели вслед уходящему голубоглазому альбиносу.
-Чем же тебе так все не угодили или ты решила его себе присвоить?-наконец сказала брюнетка поднявшись на ноги и посмотрев на свою подругу.
-Во-первых,хочу ,что бы он знал свое место.Во-вторых,он по моему ничего не понял.В-третьих ,предлагаю последовать его примеру и уйти обратно в замок.Холодно.
Дамочки быстро зашагали в сторону замка продолжая беседовать о своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5392
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyСб Авг 10, 2013 2:36 pm

Уже у ворот академии Джонни распахнул огромную деревянную дверь и зашёл внутрь. Полностью мокрая рубашка изливалась водой, как и джинсы.
"Повезло, что жакетку не одел, иначе может быть, даже.. Сожалел о своём поступке. А хотяя.. Никогда",- сделал свои выводы голубоглазый и хмыкнул.
Стоя на пороге в свою комнату парнишка почувствовал лёгкий аромат роз, наверняка когда он был пьян, снова сорвал парочку кровавых цветов и кинул их в комнате. Алые уже полу увянувшие растения неаккуратно валялись на подоконнике. Сам альбинос отсутствовал примерно 2 - 3 дня. Засыпал всё время неудачно. Бывало в саду, порой в библиотеке.. Дело до кровати всё никак не доходило. Быстро поразмыслив Царь направился в ванную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4275
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyСб Авг 10, 2013 3:03 pm

Рыжая лисица проводила Эшли до комнаты и вышла в холл."Как бы не простудилась ,бедняжка.Мне же за нее отвечать" с горечью подумала Рикки. Уж за кого за кого,а за Эш Гренд очень волновалась,так как она самый близкий для нее человек ,которого будет очень больно потерять.Простояв еще немного Рик вышла на улицу.Девушка медленно шагала по направлению в сад изредка оглядываясь и размышляя о своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5897
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyВс Авг 11, 2013 12:18 pm

Мио уже чуть ли не помирала от скуки, пялясь в экран монитора. Девушка прикрыла глаза. "Постоянно мне не ве.." не успела додумать она, как голос режиссёра прервал её поток мыслей.
-Чёрт! Ну и что теперь делать? Ну ёлки-палки!... - мужчина наклонился к юбке платья, на котором была огромная дыра. Она была достаточно большая, чтобы её все сразу заметили.
-Мио, иди и скажи всем, что представление отменяется... - режиссёр встал, ещё раз грустно посмотрев на платье.
- Не надо отменять! Я всё зашью! - поспешила воскликнуть одна из служанок. - Только... это займёт время... - её голос стал заметно тише и скромней.
- Ну и чудно. Так! Зрители уже в зале! Нужно чем то занять их, пока платье не будут готово. - мужчина очередной раз осмотрел всех людей за кулисой, и взглядом выбрал двух. - Мио! Мемо! Живо в зал! - скомандовал он. Девушек быстро нарядили и выпихнули на сцену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyВс Авг 11, 2013 12:29 pm

Мемо,почти сразу после приезда решила осмотреть зрительный зал и закулисы.Но не успев зайти за сцену "невинную" девушку кто-то схватил и одев на нее странный наряд совсем не в ее стиле, "выбросил" на сцену. Ошарашенная Мемо ничего не поняв "тупо" смотрела на зрителей,попутно выплюнув изо рта декоратиное перо от какого-то косюма.
-Ээээ привет-состроив странную улыбку,Оониси замахала рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5897
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyВс Авг 11, 2013 12:39 pm

Мио ничего не успев понять, так и замерла на одной ноге. Она лишь ошарашенно посмотрела на полный зал. Вдруг девушка стала красной и резко встала по нормальному. Она не могла ничего сказать, словно язык проглотила. Хотелось, чтобы сцена сломалась, и она упала под неё, но ничего такого происходить не хотело, словно ей назло. Таки она смогла отвести взгляд от тысячи глаз и посмотреть на свой костюм. На ней была шляпка и платье, - костюм девушки-шляпника. Мио потеребила разноцветный бантик на шее. Честно говоря, ей шёл этот наряд. На руках были перчатки, с таким же рисунком как и на бантике. На ногах были сапоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyВс Авг 11, 2013 12:50 pm

"Не ну почему мужик именно я?! Я,что действительно похожа на парня?!Может мне трансвеститом стать?!А,что я представляю захажу в М.А.,и все такие типо спрашивают:"Чувак,нафига претворялся бабой?"Хотя...-буквально на секунду мысль Мемо,про-то,что она трансвестит прервалась на другую-А ведь усы мне идут"-Оониси даже не замечала,что все ее мысли были "вслух"
Зрители пару раз похлопали глазками,от шока,но потом сразу же рассмеялись.
Только сейчас поняв,что натворила девушка прикрыла рот рукой и немного покрасневшая посмотрела на Мио.Но зрители увидев,какую рожу состроила девушка, опять засмеялись

Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5897
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyВс Авг 11, 2013 1:00 pm

Девушка медленно подняла голову на смех, и замерла на полминуты.
- Вы над кем смеётесь? - Мио сжала кулак. Вокруг неё загорелся огонь, глаза злые. - Над Мемо-сан?! - крикнула девушка. Очередной смех. Вдруг в зал вынесли краски и кисти какие то парни. "И зачем они?" пронеслось в голове у неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyВс Авг 11, 2013 1:10 pm

После реакции Мио на смех в зале,Оониси тоже не сдержала смешка.Но потом она заметила,как какие-то парни вынесли в зал краски и кисти.
"Что-то эти красочки меня не радуют..."-девушка зло посматрела на парней.Стянув с носа очки, в квадратной опряве, Мемо только сейчас заметила,что из закулис на нее бежала курица.
"Стоп.Курица. издеваетесь?!"-не успев додумать Оониси упала на пол под тяжестью пернатой маньячки
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5392
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПн Авг 12, 2013 7:02 am

Лис из Рая + пишет:
Рыжая лисица проводила Эшли до комнаты и вышла в холл."Как бы не простудилась ,бедняжка.Мне же за нее отвечать" с горечью подумала Рикки. Уж за кого за кого,а за Эш Гренд очень волновалась,так как она самый близкий для нее человек ,которого будет очень больно потерять.Простояв еще немного Рик вышла на улицу.Девушка медленно шагала по направлению в сад изредка оглядываясь и размышляя о своем.
Наверное это судьба, но в тот момент, когда Рикки направлялась в сад альбинос уже лежал под деревом прикрыв веки и наслаждаясь лёгким дуновением ветерка, который слегка развивал его белоснежные волосы. Размышляя о своей никчёмной по его мнению жизни, Джонни вспомнил множество ярких моментов. Начиная от самого истока жизни - детства. Лёгкие воспоминания..
"Дни моей жизни наполнены бессмысленной тратой своего времени, которое мне действительно некуда девать",- философствовал голубоглазый, с закрытыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4275
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПн Авг 12, 2013 7:17 am

Конечно же Гренд не заметила альбиноса ,который растянулся на траве под деревом вспоминая о своем прошлом.Девушка в своей жизни пыталась не затрагивать подобные темы и просто солгать о том,что родилась в Лос-Анджелесе.
Тяжело вздохнув Рикки села с противоположной стороны дерева .Еще раз осмотревшись она сделала для себя поспешный  вывод ."Снова одна."
Этот ложный факт даже немного обрадовал рыжую лисицу .Когда еще можно побыть на природе в  одиночестве?
Оранжевоглазая забыв обо всем начала потихоньку напевать песню и как бывает у некоторых людей которые играют на клавишных инструментах стучать своими тонкими пальчиками по коре дерева
.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5897
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПн Авг 12, 2013 12:57 pm

Внезапно для всех Мио быстро достала пистолет и нацелила его на пернатое счастье. Все посчитали его игрушечным, но поворот событий был для них не смешным, а скорее интересным. Действия происходили быстро, но зрители не упускали ни одного мгновения.
- Слезь с неё! - приказала девушка, не упуская цель из виду. Парень в костюме встал и поднял крылья вверх. Он начал маленькими шажками уходить, но только Мио успела опустить оружие, как тот подбежал к ней и выхватил пистолет, который она не успела убрать, схватил её, и приставил пистолет в голове. "Чёрт! Он же настоящий! А вдруг выстрелит?!" в мыслях запаниковала Мио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПн Авг 12, 2013 1:07 pm

-Не ну,что за наглые люди пошли?!- вздохнула Оониси гляда на странного чувака-Воу воу воу парииинь полегче-девушка, состроив невинное выражение лица,подскачила и "вытворив" пару нехитрых приемов отправила, парня в накаут,при этом забрав пистолет.
-Ну все ок, Мио пошли куда нибудь-проборматала Мемо стягивая с себя костюм
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5897
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПн Авг 12, 2013 1:13 pm

Девушка кивнула и сняла шляпу, поскольку она не могла снять платье, потому что её вещи забрали когда переодевали. Она прошла вслед за подругой за кулисы. В зале послышались аплодисменты, но если посмотреть на лица большинство зрителей, а точнее почти всех, можно было прочитать "И что это сейчас было?". Мио быстро переоделась в свою привычную кофту в клеточку и джинсы, съделав хвостик из искусственных прядей, которые ей посоветовала тётя, и села за рабочее место.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПн Авг 12, 2013 1:21 pm

-Ну и что теперь делать будем-задала вопрос девушка садясь на какой-то стол.
"Странным тот парень был...Может его попросили,для того чтобы разбавить обстановку в зале...Или нет...Но по крайне мере я поняла,что я ничего не поняла"


Последний раз редактировалось: Mukupu (Пн Авг 12, 2013 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5392
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 19 EmptyПн Авг 12, 2013 1:21 pm

Лис из Рая + пишет:
Конечно же Гренд не заметила альбиноса ,который растянулся на траве под деревом вспоминая о своем прошлом.Девушка в своей жизни пыталась не затрагивать подобные темы и просто солгать о том,что родилась в Лос-Анджелесе.
Тяжело вздохнув Рикки села с противоположной стороны дерева .Еще раз осмотревшись она сделала для себя поспешный  вывод ."Снова одна."
Этот ложный факт даже немного обрадовал рыжую лисицу .Когда еще можно побыть на природе в  одиночестве?
Оранжевоглазая забыв обо всем начала потихоньку напевать песню и как бывает у некоторых людей которые играют на клавишных инструментах стучать своими тонкими пальчиками по коре дерева
.
Спойлер:
- Кто там "завывает"?,- с издёвкой задал приемлемый вопрос альбинос.
Неторопливо парнишка открыл глаза и поднял корпус своего тела, да принялся оглядываться, кто рядом и от кого исходят подобные звуки. Какого же было его удивление, когда тот застал рыжую проказницу.
"Опять ты..",- пронеслось в мыслях, лицо не выражало никаких либо особенных эмоций,-"Такое чувство, словно меня преследуют. Даже тупо поразмыслить не дают",- организуя выдох промчалось в мыслишках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: