Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyСб Сен 21, 2013 7:16 pm

-Да уж. Но в этом есть и свои плюсы. Мы все как следует отдохнули на природе. Чистый воздух и никакой городской суеты...Прекрасные каникулы! Да ладно, не заморачивайся. Наверное, это я слишком много уделял внимание окружающей обстановке. Как бы там ни было, замок всё равно по - своему прекрасен.-произнёс в ответ алоглазый. Голос стал на пол тона тише, ибо ребята шли уже по коридорам академии. Не хотелось, чтобы кто - то заметил их, гуляющих в такое позднее время.
-Да. Редко встретишь среди мафиози столь позитивную и яркую личность.-усмехнулся парень.-Разумно. Это действительно не то, о чём захочется поговорить на ночь.-устало кивнул он.
-Да ладно тебе! Всего - то одну фразу позаимствовал...-с улыбкой фыркнул Сион.
За время этого монолога, парни уже успели дойти до комнаты брюнета, которая находилась относительно недалеко от лестницы. Второй этаж, 201 номер.
-Как видишь, не у всех. И в какой - то степени, мне повезло. Можно просидеть хоть до утра со включенным ночником, занимаясь чем угодно, лишь бы не ложиться спать, единолично занимать свободное пространство в комнате целиком и полностью и всё, в том же духе. Но...одному жить, тем не менее, становится скучно.-Сион скинул мастёрку на ближайший стул, оставшись в футболке, а сам опустился на любимый диван и жестом пригласил присесть рядышком.-Так что, ты можешь заходить ко мне в любое время. И...я конечно не настаиваю, но если ты захочешь составить мне кампанию по месту проживания, то я буду только "за".-ответил черноволосый, улыбнувшись.


_________________________________________

Тем же днём. Ночь.
Рыжеволосая лежала на своей кровате, в комнате, свернувшись калачиком. Сон к ней просто не шёл и, видимо, идти не собирался. Паку непонятным взглядом смотрела перед собой, глубоко размышляя о чём - то. Так продолжалось до тех пор, пока она не услышала звонок своего мобильного, лежащего на прикроватной тумбочке.
-Мио? Постой. А где ты сейчас?-за всеми своими невесёлыми мыслями, девушка напрочь забыла о том, что Мио купила себе квартирку, недалеко от Музыкальной академии. Она всё вспоминала сегодняшний разговор с Лиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5889
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyСб Сен 21, 2013 7:28 pm

-У себя дооомааа... - немного дрожащим голосом ответила Мио. - Тут черти ползаююют.... - завыла она прямо в ухо собеседнице. Сама девушка сидела вокруг баррикады из подушек, которые отгоняют монстров. В руке Ивасаки сжимала чеснок, чуть ли не раздавливая его от нервов. В самом "домике" было много чего, что отгоняет злых духов. Амулеты, свечи, которые ещё чудом не подожгли там всё к чертям собачьим, осиновый кол, противоядия (ананасовый сок), пистолет...
- Меня сейчас сожрут походу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyСб Сен 21, 2013 7:47 pm

Пакура осмыслила то, что ей сейчас сказала Мио.
"И ведь точно! Мио - тян же квартиру купила совсем недавно..."-промелькнуло у неё в голове.
-Черти? Откуда им взяться в твоей квартире?-недоумённо отозвалась девушка, естественно не веря в существование этих самых чертей. Уж во что, во что, но в чертей Паку искренне не верила.
-Мио, послушай...Просто не думай об этом. Никаких чертей на самом деле нет и не существует. Просто представь, будто ты ночуешь с нами, как и прежде.-успокаивала она подругу. Рыжеволосая понимала такую реакцию. Во всём могла быть виновата резкая смена обстановки. Девушка бы приехала сейчас к ней, но уже ночь и автобусы не ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5889
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyСб Сен 21, 2013 7:59 pm

-Просто... - начала говорить Мио, но решила тут же замолчать. - Хорошо... я постараюсь... Спокойной ночи, - сказала девушка и положила трубку. Ивасаки положила телефон на тумбочку, а сама поудобней улеглась на левом боку. Её ждала долгая ночь кошмаров и бессонницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyСб Сен 21, 2013 8:02 pm

– Вот видишь! Сплошные плюсы! Да, каникулы! Хотя для меня ничего не иеняется, как не учился, так и не буду – усмехнулся Люк – Не так уж редко, как тебе кажется – улыбнулся он – Вот и я о том же – зевнул золотоглазый – Не ладно! – фыркнул парень
– Ну нет, без соседей жить скучно. А без моих вообще не жить. Поэтму я не смогу переехать к тебе – улыбнулся Люк и уселся рядом с алоглазыми
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyСб Сен 21, 2013 10:13 pm

-Нам повезло, ничего не скажешь! Какие же ещё школы отправляют своих учеников на каникулы, в замки? Ай, нельзя быть таким ленивым, Люк.-парень сделал на последней фразе заумный вид, шутливо покачав указательным пальцем.-Хотя...нет. Я бы сам с радостью проводил дни в размеренном темпе. И никаких тебе скучных уроков, домашних заданий, тем более экзаменов.-мечтательно вздохнул Сион.-Правда? О, таких людей ценить надо! Этот факт радует.-улыбнулся черноволосый в ответ.-Ну не обижайся.-произнёс он, состроив милые глазки.-И что у тебя за соседи такие? Эх, ну ладно. Значит, буду продолжать "гнить" в одиночестве. И ничто меня не сможет от него спасти!-притворно - скорбным тоном отозвался Сион.
"Да во мне артист умирает...Спрашивается, и почему я в Театральную не пошёл?"-алоглазый еле заметно усмехнулся своим мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyСб Сен 21, 2013 10:43 pm

– Да, только у нас такая школа. И это один из её плюсов, на самом деле плюсов гораздо больше, чем минусов, короче говоря было бы без занятий было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Нельзя? Ха! Я что по твоему и правда учиться приехал? Нет, спасибо. Я должен здесь продержаться, а не учиться. Вообще учиться музыке это как то ни о чем. Прям отсюда сплошые певцы и выходят, на да, конечно! – фыркнул Люк – А ты не паясничай, а то пальцы пооткусываю – усмехнулся он – Ты что и правда всем этим занимаешься? Во даешь! – удивлялся парень – Правда–правда! Просто ты не так хорошо общаешься со всеми. Будешь наверстывать упущенное. – продолжал улыбаться золотоглазый – Поздно! Я уже обиделся! – парень соответствующе надул губки – Мой брат и сестра, как по твоему я могу их оставить? Ой, ну прям, "гнить" он собрался, я же приходить к тебе буду, так что у тебя ничего не получится, даже не надейся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyСб Сен 21, 2013 11:53 pm

-Даже слишком хорошо. Но Люк, учиться всё равно придётся. Тем более, если хочешь задержаться здесь на определённое время. Не думай, что учителя настолько добрые, чтобы закрывать на лень учеников глаза. Ну, тут не только музыке учат. Это всё же не просто музыкальная школа. Остальные предметы тут тоже есть, без них никак. У кого действительно есть талант и желание в будущем стать музыкантом, то да, так и есть.-пожал плечами брюнет.-Не надо, они невкусные.-ухмыльнулся Сион.-А иначе никак. Да ладно. Лениться конечно хорошо и всё такое, но и делом бы заняться не мешало.-хмыкнул парень.-Так - то оно и есть. Да, непременно наверстаю.-произнёс алоглазый.-А ты не обижайся! Лююк.-протянул черноволосый, сделав ещё более милое выражение лица, при этом обезоруживающе улыбаясь.-Точно, твоя семья...Это превыше всего. Я понимаю. Ну спасибо, утешил.-на последнее предложение он смешливо фыркнул, не сдержав улыбки.
И тут, краем глаза Сион приметил двухлитровую ещё не открытую бутылку с колой, стоящую на столе. И захотелось открыть её прямо сейчас.
-Будешь колу?-поинтересовался парень у золотоглазого, беря заветную бутылку со стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyВс Сен 22, 2013 1:19 pm

– Мне не придется! При том, что я очень редко появляюсь на уроках, а на уроки по музыке не хожу принципиально, я круглый отличник. И не спрашивай как! Я хочу здесь остаться? Я что на умалишенного похож? Мне здесь не нравится! А ты здесь для чего? Определенно же не музыкой звниматься приехал. – произнес золотоглазый – С чего ты взял? Пробовал чтоль? – внлвь усмехнулся он – Ну ты молодец, а я заниматься ничем не собираюсь – фыркнул Люк – Эх, ладно, так и быть не буду – улыбнулся в ответ парень – Эх, ну да, семья. Ну вот и молодец, что понимешь. Всегда пожалуйста. – хмыкнул он – А я вроде просил не задавать глупых вопросов, уонечно буду! – отозвался Люк
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyВс Сен 22, 2013 2:55 pm

-Вот оно как. Отличник, значит? Ну хорошо, не буду.-брюнет удивлённо изогнул бровь, но спрашивать что - либо не стал.-Я сказал, на определённый срок. Ну, сколько тебе здесь продержаться надо? Если уж тебе и впрямь удаётся учиться на отлично, при этом почти не посещая занятия, то вопросов больше нет...А я здесь для того, чтобы невзначай приглядывать за Пакурой, заодно и её братцем, по приказу босса. Он догадывался, что его племянница как - то замешана во всей этой истории с пропажей флэшки. Да и по личной просьбе её тёти, которая знала, что я отправляюсь учиться в М.А., учитывая блестящее умение Паку находить приключения всегда и везде.-пояснил алоглазый.-Конечно нет! Просто...ну, пальцы, они же костлявые. А значит, невкусные.-с умным видом, но лёгкой ухмылкой, рассудил Сион.-Ну, как хочешь.-пожал плечами парень.-Вот и хорошо.-черноволосый улыбнулся чуть шире.
Он кивнул, пропуская первую часть фразы Люка, и начал по - тихоньку открывать крышку двухлитровой бутылки, чтобы не разлить газировку. Но каким бы аккуратным черноволосый ни был, как по заказу сработал всемирно - известный закон подлости, и кола вылилась прямо на парней.
-Черти...закон подлости, не иначе. Блин, пошли, надо скорее смыть с себя колу. Она липкая...-Сион тут же поднялся с дивана и мигом направился в ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5889
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyВс Сен 22, 2013 3:20 pm

Рокс проснулась лицом в снегу, к которому уже привыкла, но который до сих пор колол щёку. Вставать так не хотелось... а надо было. Девушка только собралась встать, как тут на неё наступили, не заметив её под слоем снега. Рокс промолчала, словно труп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6240
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyВт Сен 24, 2013 2:58 pm

Темнота. Обволакивающая, высасывающая все живое, но все равно оставляющая жить. Будто насмехается. Лишает сил жить дальше, но умирать не позволяет. Стерва.
Это не безграничное пространство с мириадами новых направлений, которые ты можешь выбрать. Это помещение. Комната. Артур знает, что это комната. Нет, не он ее создал. И не его второе «я». Этот парень уже не в первый раз оказывается здесь. Каждый раз он заходит с нового угла. Видит перед собой только черную пелену. И только, если комната ему позволит, сможет увидеть антрацитовую дымку, снисходящую откуда-то с небес. А если быть точным, то с потолка.
Арти снова подходит к большому камину, касается рукой кованых решеток. Только по ощущениям парень может понять, что огонь не горит. Чуть позади стоят пара резных кресел и низкий круглый столик. Известен материал, есть предположения насчет формы, но цвет и прочее остается загадкой. В торшере, стоящем в углу, отсутствует лампочка. Включить его не представляется возможным.
Все это помещение сплошная загадка. Но есть то, что является самым главным секретом, который Артуру никак не удалось раскрыть. У дальней стены находится дверь. Блондин на ощупь нашел ручку и потянул на себя. Потом от себя. Заперто. Эта дверь всегда заперта. Неизвестно, куда она ведет. Что за ней? Непонятно.
-Что, снова пытаешься выйти? Как успехи? – До боли знакомый голос больно врезается, оставляя следы где-то глубоко в душе. Хриплый, но уверенный. Достаточно громкий. В нем сквозит явная насмешка.
Откуда не возьмись, появляется другой Артур. Уверенная походка, гордый взгляд.
-Успехов нет, как видишь…. – Зеленоглазый чуть отошел на шаг назад, заметив себя. Да, второе «я», это единственное существо, которое было видно в этой кромешной тьме.
Почему-то создавалось ощущение, что вокруг тела блондина клубится та же дымка, что находилась под потолком.
-Ты подумал над моими словами?
-Думал. Ты знаешь мой ответ. И он не изменился с прошлого раза. – Коллинз устало вздохнул.
-Арти, милый, ты же хочешь этого…. Впусти меня в свое тело. Я дам тебе силу. Я дам тебе все, что ты хочешь! Ты снова сможешь петь! Поверь мне! Ты не доверяешь самому себе? – Голос двойника предательски дрогнул. Это уже не первый раз, когда заходит эта тема в их разговоре.
Господи, как же хочется ему довериться. Артур протянул руку навстречу себе. Рука другого странно светилась. Искорки плясали на кончиках пальцев. В глазах столько надежды.
-Доверься мне. Дай мне шанс….
Блондин резко одергивает руку.
-Я не могу. Я не могу тебе позволить это сделать….
Надежда сменяется привычной сухостью. Искры слетают с пальцев и исчезают где-то в пространстве.
-Поверь самому себе….
Артур резко открывает глаза.
«Это все сон. Это простой сон….»
Верный пес Гияр слизывает соленые капли со щеки.
«Я плакал?»
Будто бы услышав вопрос, пес тихо тявкнул. Мотнув лохматой головой, питомец запрыгнул на кровать, виляя хвостом.
-Гияр, слезь. Пожалуйста. – Но Гияр не слушал. Он просто взял и стал вылизывать хозяину лицо.
-Ги…яр! – Сквозь смех пытается выговорить парень. – Гияр, тубо.
Пес лениво отстранился и спрыгнул на пол, устроившись у кровати на импровизированной подстилке из старого одеяла. Это одеяло Коллинз привез с собой.
Зеленоглазый медленно поднялся с кровати и оделся. Умывшись, Арти вышел из комнаты.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5889
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyВт Сен 24, 2013 5:50 pm

Спустя некоторое время девушка уже бродила по коридорам академии, в надежде найти кабинет директора, чтобы получить бумажечку с номером комнаты. Но, увы, найти она его никак не могла. А всё потому, что она недавно открылся новый корпус, в котором теперь учатся. А этот корпус стал общежитием. 
Рокс уже устала бродить по коридорам, которые никак не кончались. Она почти выучила все коридоры. И тут, по великом случайности, ручка чемодана отпала от чемодана. Взяла, и сломалась. Кейтлен посмотрела на сломанный чемодан, и представив, что его ещё надо тащить, обессиленно рухнула на каменный пол. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyЧт Сен 26, 2013 6:59 am

– Конечно, при том круглый, а ты сомневался в моей гениальности? И правильно, тебе это знать необязательно – хмыкнул Люк – Ну да, на срок, прям как на каторге блин – обреченно вздохнул он – Один год учебный и все кончится, слава богу. А ну в таком случае все ясно, но ведь теперб босса нет, а ты босс и сам себе хозяин. Так что же тебя здесь держит? Да, определенно девиз Пакуры – "Приключения всегда и везде!" – усмехнулся золотоглазый – Это еще ничего не значит! И не такие уж у тебя и костлявые пальцы, со–си–и–и–соч–ки–и–и! – с улыбкой протянул Люк
После того, как брюнет пролил газировку золотоглазый не соазу понял в чем дело, а когда осознание все же пришло к нему тихо рассмеялся.
– Сион, это же надо быть таким неаккуратным! В следующий раз, я буду бутылки открывать – улыбаясь, произнес парень и направился в ванну вслед за алоглазым
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4443
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyВс Сен 29, 2013 3:56 pm

Это было самое обычное утро, обычного дня. Нежные солнечные лучи пробились сквозь окно и коснулись лица спящей девушки. Она недовольно поморщилась и натянула на голову одеяло, но окончательно из сладкого сна её выкинул некто, наглым образом стащивший с неё одеяло и принявшийся сосредоточено сверлить взглядом её лицо…
Джулиан, ты с ума сошёл! – оторопела девушка. – Зачем будить людей в такую рань?-Мемо снова посмотрела на лемура пронзающим взглядом,потилая свои сонные глаза кулочком.
"Господи и с кем я разговариваю"-думала Оониси,наблюдая за тем,как ее петомец смотрит на нее взглядом *Девушка вы сошли с ума*.Когда Мемо окончательно проснулась,она начала приводить себя в порядок и,когда это дело было законченно,черноволосая вышла из своей комнаты,даря лемуру взгляд самого Сатаны.Черноглазая еще пару минут бродила по коридорам академии,есть она совершенно не хотела,в общем заняться ей было не чем,поэтому она просто присела на подоконник и начала напевать странную песенку.
"Интересно,как там остальные,а Сиона послетого случая вообще задушить хочу.А новенький,Хироки вроде, надеюсь уже привык к нашей не стандартной обстановке"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 40 EmptyВс Сен 29, 2013 5:26 pm

-Конечно нет, о чём ты? Ничуть я в этом не сомневался. Ну ладно.-фыркнув, пожал плечами брюнет.-Да ладно. Не всё так плохо, как кажется. А какой итог, что ты здесь год пробудешь?-поинтересовался Сион.
"Что бы это ни было, но наверное важное..."
-Ну, приезжая сюда, я думал, что смогу хотя бы на какое - то время отдохнуть ото всего. Собственно, сейчас моё мнение не сильно изменилось. Пока я здесь - чувствую себя по - настоящему свободным. Но не знаю, надолго ли тут задержусь...Как покажет время.-задумчиво хмыкнул парень.-Почему же? Не думаю, что кому - то понравится есть одни кости.-ухмылка стала чуть шире.
В ответ на следующую фразу, послышался негромкий смех. Алоглазый приостановился, оценивающим взглядом проскользнув по пальцам своих рук.
-Не-ет, мои пальцы костлявые.-в тон Люку протянул Сион и продолжил прерванный путь до ванной.-М - да...неожиданный "сюрприз". Знаешь, пусть так и будет.-он усмехнулся, снимая с себя мокрую футболку и бросая её в корзину для грязного белья. Черноволосый сразу подошёл к раковине, дабы смыть липкую жидкость, оставшуюся на ключице, руках.
Управился он меньше, чем за минуту. Тёплые капли медленно стекали с ключиц по груди, дальше к животу, очерчивая кубики пресса. Парень нашёл взглядом два полотенца, аккуратной стопочкой лежащих на тумбочке и взял себе одно, вытерев успевшие остыть капельки воды, а другое отдавая Люку.


-------

https://muzikalka.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=41
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: