Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 5:50 pm

-Да верю-верю просто я не раз слышала,как ты подпеваешь-усмехнулась девушка заготавливая очередную порцию снежков-А ты думал, что раз я девушка то слабее мужиков? Ошибаешься....Не за что обращайся-не успев договорить Оониси прямо в лицо попал снежок-Еб...Елы-палы ну ты у меня сейчас получишь-состроив улыбку маньяка Оониси начала закидывать парня снежками,но не смотря на то,что попадали не все в цель Сион уже был похож на снежную бабу.Но когда девушка убегала от снежков, она подскользнулась на льду и покатилась примиком в сугроб.А теперь претставте такую сцену: просто огромный сугроб снега и из него в вертикальном положении торчат две ноги Мемо,а ее голова с туловещим в сугробе.И слава богу,что она сейчас в джинсовых шортах.Ну и эти "Ноги" болтаются в разные стороны,а их обладательница безуспешно пытается вылезти из сугроба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 5:50 pm

1-й сторож

Земля в крови... Ищите по кладбищу;
Хватайте всех, кого найдете там.
Несколько человек из стражи уходят.
Плачевный вид! вот граф Парис убитый,
Джульетта, вся в крови, - она тепла:
Покойница, которая лежала
Здесь уж два дня, теперь лишь умерла.
Бегите за Монтекки, Капулетти,
Да герцога уведомьте; другие
Пусть кладбище осмотрят.
Еще несколько человек из стражи уходят.
Видим мы
Лишь место происшествия, - причину ж
Всех этих бед понять нам невозможно,
Пока мы не расследуем всего,
В подробности.

Стража приводит Бальтазара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 5:56 pm

-Слугу Ромео мы на кладбище нашли.

1-й страж.

-Не выпускать,
Пока сюда не явится сам герцог.

Входит Лоpeнцо, под стражей.

3-й страж.

Схватили мы монаха; он дрожит,
Вздыхает, плачет; эту вот лопату
И этот лом нашли мы у него;
Шел с кладбища он.

1-й страж.

-Важная улика,
Не выпускать!

Входит Новаки в роли герцога со свитой.

-Какой несчастный случай
Нас разбудил так рано?
"Уже совсем скоро конец. Дождались..."

Входят Капулетти, Пакура в роли синьоры Капулетти и
другие.




Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 6:40 pm

Следующие слова парня переполнили чашу выдержки рыжеволосой. В глубине души, она понимала, что тот нив чём не виноват, но сдержаться сил уже не было.
Зак резко оказался прижат между девушкой и стенкой, а кулак правой руки Паку с размаху впечатался рядом с головой парня. На месте удара образовалось множество трещинок, да и небольшой отпечаток кулака. Это было далеко не полное проявление огромной физической силы Пакуры, однако для тех, кто с таким ещё не сталкивался, это уже было большим потрясением.
-Мне нужна ничья помощь, мать твою! А даже если бы и была нужна, я не стала бы открываться первому встречному! И вообще...лезть в чужие дела - нехорошо, особенно, когда ты видишь человека в первый раз в жизни!-зло бросила рыжая.
И тут...на неё словно озарение нашло. Весь гнев, словно, начал куда - то улетучиваться.
-Я...я...извини меня. Я не хотела на тебе срываться...Ты просто под горячую руку попался..-тихо произнесла она, сразу отойдя от парня на полтора метра.
"О господи, да что со мной творится?! Всё этот фестиваль, чёрт его дери..."-с горечью подумала Пакура.

_______________________________
-Да? Как так? Но...но ведь...но я не мог...-удивлялся черноволосый.-Ну, как бы, да. Если не брать в расчёт Паку, то я практически не видел больше девушек, которые были бы не слабее парней.-пожал он плечами.
"Щет, я весь в снегу..."-алоглазый стрехнул с себя очередную порцию снега и принялся закидывать белоснежными шариками Мемо.
И тут случилось несколько неожиданное. Черновласка подскользнулась на льду и упала прямо в сугроб, головой вниз. Скрыв смешок в ладонь, Сион принялся помогать Мемо вылезти из него.
-Всё нормально? Ничего не отморозила себе?-заботливым тоном старшего братца, проговорил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 6:50 pm

Не успев вылезти из сугроба полностью Мемо с силой Халка зарядила Сиону огромный снежок в живот, и тот тут же упал недалеко от нее.
-Апчи! Теперь моя душенька довольна-заговорило "синее чудовище",которое было все в снегу-Не не отморозила.А,то что ты подпевал это факт и я свидетель-девушка не удержалась и своим звонким голосом засмеялась вслух,при этом начиная черноволосого закапывать в снегу


Последний раз редактировалось: Mukupu (Ср Авг 14, 2013 5:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 6:56 pm

Щенок больно приложился спиной к стене и с каким-то испугом взглянул на девушку.
«Чтобы она и обладает такой силой…. Боже, вот я попал!»
Брюнет нервно сглотнул и тихо произнес:
-Понял, отстал…. – Фэйр медленно сполз по стенке, когда рыжая его отпустила и отошла дальше.
Шок от произошедшего не спешил отпускать Зака.
-Я… Я сам виноват…. Не надо было лезть. Это ты меня извини…. – Голубоглазый привычным жестом почесал затылок. – Меня кстати Зак зовут. Зак Фэйр…. Можно звать просто – Щенок.
Зак медленно поднялся с пола, пытаясь взять себя в руки и успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 9:40 pm

За пару часов до феста.
Дельвар решил прогуляться на свежем воздухе, чтобы хоть как-то выкинуть из головы предстоящее выступление.
«Угораздило же меня…. Зачем я только согласился? Только трачу свое драгоценное время!»
Брюнет продолжал считать, что все эти мюзиклы всего лишь детские игры. И считал, что на это тратить свои силы и нервы совершенно не обязательно.
Киллер прошел глубже в посадку деревьев и сел между корней одного из них. Не смотря на холод, парень был одет достаточно легко, а температура земли его совершенно не волновала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 9:58 pm

Люк, уже конкретно посиневший от холода, до сих пор прогуливался по окрестностям замка. Парень был все также босиком и с полурастегнутой кофтой, самого золотоглазого его вид мало заботил, а холод он усиленно старался игнорировать, идти в замок, дабы переодется или хотя бы обуться ему просто лень. Люк прекрасно понимал, что после такой прогулочки обязательно заболеет, но даже это не могло заставить вернуться в тепло. Во время такой бесполезной ходьбы Оши наткнулся на Деля.
– П–привет! А ты чего здесь сидишь? – произнес он, чуть ли уже не дрожа от холода – И как тебя зовут? – естественно золотоглазый не помнил его, в тот раз он был пьян, а когда Люк пьян, то все что было забывает на следующий день
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 10:09 pm

Одноглазый продолжал сидеть на земле, не обращая внимания на всякие внешние раздражители, такие как пение птиц или шум ветра.
Чуткого слуха парня коснулся знакомый голос.
-О-па-на…. – По слогам произнес Дель, поворачивая и чуть приподнимая голову в сторону Люка. – Дельвар Макиавелли. Что это ты здесь забыл в таком виде?
От взгляда брюнета не укрылся внешний вид Оши.
«Какая встреча…. Старые знакомые….»
-Ну что? Еще не проболтался, мафиози? – с издевкой произнес киллер, не сводя пристального взгляда с золотоглазого.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 10:27 pm

– *Чем–то он мне гопника напоминает, только вот чем?* – Люк слегка улыбнулся своим мыслям – *Дельвар Мика..Макии... Черт! Слишком уж сложно!* – подумал он – Я? Да так гуляю просто. А что то не так? – фыркнул Оши – *Долго гуляю...* – мысленно законил золотоглазый – Проболался о чем? – Люк недоуменно посмотрел на Деля – Да и какой я тебе мафиози? – парень недовольно сложил руки на груди – Мы что знакомы? – Оши все таким же непонимающим взглядом смотрел на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 10:36 pm

-Что не так? Твой внешний вид. – Констатировал факт Дель.
Следующие слова не вызвали у парня ничего кроме усмешки.
-Тебе определенно надо меньше пить и принимать таблетки для памяти…. Совсем уж все забыл. Тебе помочь вспомнить? – Брюнет хитро взглянул на Люка. – Ты мне тогда столько рассказал. Печально, что ты все забыл…. А с другой стороны все просто замечательно.
Одноглазый облокотился спиной о ствол дерева, продолжая рассматривать Оши.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 11:00 pm

– Тебя что то не устраивает? – возмущенно поинтересовался парень – Никакие таблетки мне принимать не надо, а вот пить... – Люк тяжело вздохнул – *Так! Когда я последний раз пил?!... На дне рождение Мег, точно. Может поэтому и не хотел вспоминать что произошло? А кстати что?!* – размышлял он – Эм, ну помоги – слогласился золотоглазый, недоверчиво смотря на Деля – *Какой то уж больно хитрый у него взгляд. Наверное не стоило соглашаться...* – подумал Оши – И что же я такого тебе рассказал? – спросил Люк, продолжая все также косится на парня – И может уже хватит на меня пялиться? – недовольно фыркнул парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 11:09 pm

Макиавелли медленно поднялся с земли, совершенно не обращая внимания на то, что все это время его спина соприкасается с древесной корой.
-Ты вроде как в ту ночь ушел со Дня рождения одной из твоих подруг…. Рассказал мне о том, что ты мафиози и дал мне клятву не разглашать одну мою маленькую тайну. – Дельвар подошел угрожающе близко. – Я имею право смотреть на тебя. Ты не можешь мне этого запретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 11:24 pm

– Какая у тебя хорошая память – сквозь зубы произнес Оши – *Зачит я не ошибся, тогда я и вправду напислся как свинья, потом по комнате бутылки собирал. Жуть!* – вздохнул он. Парень уже начал немного трястись от холода – Знаешь, когда человек пьян, может всякого наговорить. А если бы я сказал, что в космос летал, ты бы тоже поверил? – усмехнулся Люк – И что же.это за тайна такая? – поинтересовался золотоглазый, склонив голову набок – Могу. Тем более ты занимаешь мое личное пространство – недовольно проговорил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 11:32 pm

-Знаешь, я слишком хорошо разбираюсь в людях, чтобы верить во всякую ерунду. Обычно под воздействием алкоголя у людей "развязывается язык" и они смело выдают все свои тайны. - Словно в подтверждение своих слов, но в то же время и нет, Дель достал из сапога флягу с каким-то алкогольным напитком и сделал глоток. - Зачем тебе знать, что я тебе поведал? Ты ведь сейчас трезв и представляешь угрозу.
Брюнет ткнул пальцем в грудь Люка. Куда-то в область сердца.
-И спасибо за комплимент. Память у меня и в правду хорошая....
Киллер сдержанно потянулся, совершенно не собираясь отдавать золотоглазому личное пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 11:48 pm

– То есть то, что я оказывается являюсь мафиози не ерунда? – снова усмехнулся парень – Боже, ты что алкоголик? – презрительно произнес Люк – За тем, что ты мою „тайну" знаешь, а я твою нет – объяснил золотоглазый – И какую же угрозу я представляю? – поинтересовался Оши – Всегда пожалуйста – с сарказмомом сказал он, шутливо поклонившись – *Ладно, если он сам не понимает придется так* – Люк сделал большой шаг назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyВт Авг 13, 2013 11:59 pm

-А с каких это пор это может быть ерундой? - Дель сделал вид, что смутился. - Ну почему сразу алкоголик? Просто я уже на протяжении четырех лет каждый день принимаю для "храбрости". Это вошло в привычку.
Макиавелли усмехнулся.
-Вспоминая, Люк. Вспоминай. Вспомнишь тайну и поймешь, почему ты представляешь угрозу. А также поймешь причину моего пьянства. - Брюнет склонил голову на бок.
"Ну, раз уж ты действуешь так, то я буду делать иначе"
Киллер сделал шаг вперед и с силой схватил парня за волосы, не забыв заблокировать еще и руки Оши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyСр Авг 14, 2013 12:15 am

– А с каких пор это ерундой не является – фыркнул он – Да тебе же лечиться надо! Это самый настоящий алкоголизм! – возмутился Люк – Поверь, я унесу эту тайну за собой в могилу! Самомоу мне вспомнить, что ты мне рассказал – нереально – вздохнул золотоглазый – *А вот сеанс гипноза помог бы* – подумал Оши – Ау! Ты чего творишь? – прошипел Люк, пытаясь вырваться. Но вырывался он едва ли в пол силы, да и холод сковывал. – Пусти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyСр Авг 14, 2013 12:25 am

-Ну, я не знаю надо ли мне лечиться.... По крайней мере я до поросячьего визга не напиваюсь. Больше.... - Зеленоглазый на пару мгновений задумался. - Ну, я прослежу, чтобы эта тайна ушла с тобой в могилу. В крайнем случае я стану твоей смертью и лично провожу в Царство Мертвых. Стану твоим личным Анубисом. Если ты, конечно, знаешь некоторых древнеегипетских богов....
Одноглазый усмехнулся, но отпускать не стал, а наоборот потянул вниз, чтобы Люк задрал голову.
-Что я творю? Помогаю тебе вспомнить ту ночь в подробностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyСр Авг 14, 2013 12:46 am

– Надо! Еще как надо! – продолжал гнуть свое золотоглазый – *И не только от алкоголизма!* – про себя закончил парень, ухмыляясь – Чтобы хранить тайну, надо её хотя бы знать, идиот! – продолжал беситься Оши – Знать то знаю, но вот только моя душа Аиду обещана, так что извени – Люк умудрялся шутить даже в таком положении – Это ничего не даст – он совсем перестал сопротивляться – Смысл тебе меня держать? Я же ни сном, ни духом про твою тайну – поражался парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyСр Авг 14, 2013 12:56 am

Дель наотмашь ударил Люка по лицу.
-Это за идиота. Я не терплю оскорблений в свой адрес. - Голос прозвучал абсолютно спокойно и как-то безэмоционально.
-Если ты так хочешь к Аиду, то я спокойно сойду за Харона. Это перевозчик душ в царство мертвых через реку Стикс. Или Ахерон. Смотря какую версию ты считаешь верной.
Дельвар продолжал смотреть на Люка. Недолго думая, парень впился губами в губы золотоглазого.
-Я профессиональный киллер, друг мой. - оторвавшись, с усмешкой произнес Макиавелли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyСр Авг 14, 2013 1:19 am

– *Боже, да он псих! Его в клинику давно пора, это точно!* – размышлял он, ничего не ответив на такое действие – Первую. Но, увы, чтобы стать моим Хароном тебе придется подождать. Не ты первый, не ты последний – усмехнулся Люк – *Совсем–совсем больной! Но вот в клинику теперь лучше мне...* – подумал золотоглазый, когда Дельвар решил его поцеловать – Ну во–первых: я тебе не друг, а во–вторых: кем бы ты ни был это еще не повод вести себя как пуп Земли! – Оши вырвался из захвата Макиавелли и, отойдя на безопасное расстояние, принял защитную позу
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyСр Авг 14, 2013 1:32 am

-Поверь, я очень терпеливый. Иногда могу все выходки в свой адрес вытерпеть. - Брюнет продолжал спокойно стоять на месте.
-Что касаемо во-первых.... Решил стать моим врагом? Увы, но долго ты не проживешь. Во-вторых, я не веду себя, как пуп Земли. Я имею право расслабится перед предстоящим многочасовым идиотизмом на сцене. - Дельвар еще больше расслабился. - Ну, и? Что это? Лучшая защита - это нападение.
Парень жестом поманил к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyСр Авг 14, 2013 1:59 am

– Да? И когда же? Во сне? – усмехнулся он – Нет, я не хочу становится твоим врагом, но думаю друзьями мы тоже не станем – вздохнул Люк – Ты хочешь меня убить? И за что же? – удивился золотоглазый – Оу, так ты играешь в постановке. И кто же ты? – поинтересовался парень – И если так не хочется в этом участвовать, то мог бы отказаться. Почему не сделал этого? – спокойно проговорил Оши – Зачем мне нападать на тебя? – Люк посотрел на парня, как на полоумного, а затем вышел из позы и скрестил руки на груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 21 EmptyСр Авг 14, 2013 2:08 am

-Быть может и во сне, а может и наяву…. – Проговорил одноглазый. – Нет, я не хочу тебя убить. Вопрос здесь стоял в другом. Если бы ты хотел стать моим врагом, то очень скоро бы оказался в могиле. От врагов я быстро избавляюсь…. Я уже пытался отказаться от роли. Изначально отказывался, но мне надоело это нытье про помощь.
Дель потянулся.
-Ты сам встал в оборонительную стойку. Решил защищаться…. А лучшая защита – это нападение… Вот я к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: