Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyЧт Авг 01, 2013 2:23 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyЧт Авг 01, 2013 3:26 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyЧт Авг 01, 2013 4:03 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyЧт Авг 01, 2013 4:27 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyЧт Авг 01, 2013 5:04 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyЧт Авг 01, 2013 5:27 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyЧт Авг 01, 2013 5:57 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyЧт Авг 01, 2013 6:35 pm

Одноглазый устало улыбнулся. Усталость медленно расползалась по всему телу, проникая в каждую клеточку.
Дель лег рядом с Наото, продолжая наблюдать за парнем. Сейчас хотелось этого хакера защитить. В первую очередь от самого себя. Однажды придется выбирать…. Выбирать между собственной жизнью и жизнью этого человека. Либо киллер перережет глотку шатену, либо киллеру эту глотку перережут.
От такой мысли становилось не по себе. Но в очередной раз взглянув на уснувшего Наото, Дельвар расслабился и просто прикрыл глаза.
Вскоре он окунулся в царство Морфея.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4337
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyЧт Авг 01, 2013 10:51 pm

Элиза Судзуки, ну, или же просто Лиз, смотрела на замок перед собой задумчивым взглядом, скрестив руки на груди. Ей надо было кое что достать из комнаты, но палиться она не собиралась, поэтому сидела у фонтана, ожидая ночи. Теперь же, было примерно 2 часа утра, замок казался мертвым. Ни одной живой души, ни одного включенного света.. Было довольно жутковато, но другого выбора не было. Сделав глубокий вздох, блондинка осторожно открыла двери и зашла внутрь. Поднявшись на второй этаж, изо всех сил пытаясь не издавать не звука, блондинка, все-таки, достигла своей цели. Войдя внутрь, Лиз осмотрелась. Алекса лежала на кровати и тихо посапывала во сне. Лиз подошла к ее кровати и грустно посмотрела на мирно спящую малышку.
-Милое создание, не находишь? - послышался тихий голос. Лиз аж вздрогнула от испуга и лихорадочно осмотрелась. Прямо на ее кровати лежала какая-то странная фигура. На ней была надета кофта, и из-за капюшона не было видно лица. Блондинка схватила расческу и холодно посмотрела на "странника".
-Кто ты?! - прошипела девушка. "Странник" хмыкнул. Такой.. Знакомый голос..
-Что это? Ты уже.. Саму себя не узнаешь? - на последние слова человек снял капюшон и с ухмылкой посмотрел на девушку. Лиз замерла от шока. Прямо перед ней сидела ее.. Копия! Только.. Немного старше и выше. Лиз отскочила от "Себя" и прислонилась к стене. Женщина подняла одну бровь.
-Не шуми.. Разбудишь сестру..
-Кто ты такая, черт возьми?! - шипела блондинка. Женщина глубоко вздохнула.
-Угадай с трех попыток - фыркнула женщина.
-Это что - шутка какая-то?!
-Успокойся. Я знаю, что ты чувствуешь..
-Ни черта ты не знаешь! Повторяю свой вопрос - кто ты такая, и что здесь делаешь?!
-Хорошо. Я тебе все объясню. Я - Элиза Судзуки. То есть - ты.
-За идиотку меня держишь?!
-Ну а как ты объяснишь тот факт, что я - полная копия тебя? - на это девушка промолчала. -Отлично. Я - это ты. Точнее - из будущего.
-Чего?
-Не перебивай! Я вернулась из будущего в прошлое, сюда, чтобы предотвратить несколько смертей - серьезно произнесла женщина. У девушки по спине пробежались мурашки. -Послушай, Лиз. Ты не должна уезжать..
-Ага! Теперь все ясно! - девушка скрестила руки на груди и ухмыльнулась. -Это Пакура с остальными тебя послала! Видимо, переодела и т.д. Что же, не плохо, не плохо.. Я почти поверила! Женщина, проваливайте-ка, пока я не разозлилась.
Женщина глубоко вздохнула. Что и следовало ожидать от "себя".
-Хорошо. Я могу тебе доказать. Я знаю о тебе абсолютно все, Лиз. О твоем прошлом, о твоих приключениях, о твоих секретах, о твоих слабых местах. Я знаю, что ты любишь, а что ненавидишь. А также, я знаю.. О твоих чувствах - женщина загадочно ухмыльнулась. -Я знаю, о чем ты думаешь. Я знаю, что с тобой случится завтра, после завтра.. Я знаю, когда начнется фестиваль.. - вдруг она замолкла. Женщина вся побледнела. Девушка удивленно смотрела на нее. Через несколько минут, женщина, все-таки, пришла в себя. Она снова посмотрела на девушку. -Я знаю о тебе все, Лиз. И могу тебе этого доказать. Потому что ты - это я.
-Ладно, ладно.. - вздохнула девушка. -Я выслушаю тебя. Все-равно некуда торопится.
Женщина, довольная своим результатом, кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПт Авг 02, 2013 9:40 am

Раннее утро. Даже слишком раннее. А если быть точнее, семь часов пятнадцать минут. Да, действительно рано.
Почему же повествование начинается с этого времени? Сейчас узнаем.
Ничто не нарушало блаженную тишину, царившую в замке. За окном начали просыпаться птицы, в своих песнях извещая о новом дне. Новых начинаниях и новых возможностях. Но даже они не могли разбудить людей, находящихся в замке. По крайней мере, двоих точно.
Солнечные лучи лениво пробирались сквозь оконное стекло, оставляя блики. Точно мириады маленьких радуг разбивались в миллиметрах от стекла. Красиво.
Комната наполнялась светом. Игривые солнечные зайчики отскакивали от стен, полов. Прыгали по потолками. Перед этим оказавшись на поверхности какой-нибудь вазы, служащей украшением интерьера.
Ничто не нарушало эту идиллию, кроме….. звонка одного из трех телефонов хозяина комнаты. Да, у Дельвара Макиавелли было три телефона. Рабочий, для друзей и третий на всякий случай. Самым ужасным было то, что все его телефоны звонили одинаково. И когда звонок приходил на один номер, искать приходилось все три. Морока…. Ну, вы поняли.
Брюнет тяжело поднялся со своего нагретого места подле Наото и принялся шарить по комнате в поисках источника противного тренькующего звука. Наконец поняв, откуда идет звонок, парень потянулся к ящику в комоде и выудил оттуда простенький на вид телефон. И не только на вид. Содержание в нем было чисто рабочее.
Номер на экране мобильного не определялся, но одноглазому не составило особого труда догадаться, что звонят по работе и вероятнее всего какая-нибудь важная шишка. Босс, к примеру. Парень лениво поднес устройство к уху.
-Алле…. – и в тот же момент с каким-то омерзением и брезгливостью, перехватив телефон двумя пальцами, отнес его на расстояние вытянутой руки от несчастного уха. Нечленораздельные вопли его босса были слышны по всей комнате.
Воспользовавшись положением, Дель совершенно не стесняясь, начал покрывать позвонившего далеко не лестными эпитетами. С того конца его все равно не услышат.
-Какой козел дал этому старому хрыщу мобильник? Найду, прирежу. Я тут впахиваю ему, как проклятый, а эта скотина не может дать мне банального отпуска. Да и еще его сынок. Сопляк. Морду никому набить не в состоянии. Кости слабые. Да в гробу я видал эти кости! – Киллер выговорился очень вовремя, так как его собеседник понизил тон. Судя по всему, решил перейти к делу.
-Да, я слушаю. – Как можно более дружелюбно ответил Дельвар, хотя настроение его опустилось ниже плинтуса. – Ладно, еду….
Не дождавшись ответа, зеленоглазый нажал на кнопку прекращения вызова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПт Авг 02, 2013 10:04 am

Отдалённый звук звонившего телефона, а затем и чужого разговора, судя по всему по тому самому телефону, разбудил мирно спящего хакера. Тот лениво приоткрыл глаза, скользя всё ещё сонным взглядом по комнате.
"Чёрт, сколько там времени? Нужно в штаб возвращаться. И чем скорее, тем лучше..."
-Утреца.-коротко бросил Дельвару шатен, вставая с пола и начиная торопливо одеваться. Как только последняя деталь гардероба оказалась на голубоглазом, тот снова соизволил повернуться к длинноволосому, с интересом смотря на него.
-Куда - то уходишь?-поинтересовался парень.
"Неужели то, о чём я думаю? Хотя, судя по "дружелюбному" разговору, который был всего минуты три назад, то мыслю я в правильном направлении."-промелькнула мысль в голове Наото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПт Авг 02, 2013 10:26 am

-Ага, доброго…. – Коротко бросил Дель, надевая штаны и застегивая пряжку ремня.
Такое чудесное утро, а он должен просыпаться в такую рань. Вообще превосходно.
Надевать остальные предметы одежды брюнет особо не спешил.
-Ой, только не говори, что ты не в курсе. Актер из тебя хрен_вый…. Судя по всему, ты умный парень и должен был обо всем догадаться. – Эту фразу одноглазый произнес монотонно, совершенно не пользуясь интонацией.
Киллер как всегда нашел свою флягу с каким-то алкогольным напитком, сделал из нее глоток и упрятал в левый сапог, который тоже успел надеть.
Закончив с одеждой…. Ладно, почти закончив с одеждой, так как оставалось всего лишь два предмета, Дельвар подошел к зеркалу над комодом и выдвинул верхний ящик.
Зеленоглазый не любил зеркала. Они всегда указывали на его ошибку. Важную ошибку, стоившую ему ухудшением здоровья.
Парень снял повязку с глаза, намереваясь ее поменять. Бросив мимолетный взгляд на себя, Дель с каким-то сожалением коснулся пальцами краев пустой глазницы. Она уже давно зажила, но с этим владелец потерянного глаза смириться не мог. Киллер резко сменил повязку и надел на себя кожаный жилет с кучей мелких карманов. Поднял с пола нож и упрятал за пазуху. На всякий случай. Его удивило то, что за всю их бурную ночь они ни разу на него не напоролись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПт Авг 02, 2013 11:23 am

Наото устало вздохнул и кивнул. Да, он и сам понимал, что актёр из него паршивый. Что - что, а эмоции свои шатен не слишком - то умел скрывать. Разве что, в крайних случаях, где этого действительно требует ситуация.
"Я - да, а вот догадался ли ты обо мне?"-мысленно спросил хакер, однако вслух произнёс совершенно другое:
-Не стану спорить...-парень подошёл к окну, раскрывая створки. Он собирался уйти тем же путём, что и пришёл.-Наверное, я должен пожелать удачи, но...она тебе, пожалуй, и так не понадобится.-отозвался Наото, в голосе которого мимолётно проскользнули едва ли заметные нотки грусти.
Голубоглазый прекрасно знал, что удача понадобится им обоим. Но этими словами пытался убедиться в обратном.
Надежда, как говорится, умирает последней. Но в данном случае, надеяться на спокойную жизнь невозможно. Он - мафиози, хакер. Дель - киллер. И этим всё сказано. Однажды, предстоит сделать трудный выбор, но это будет потом. А сейчас, времени на размышления ещё очень много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПт Авг 02, 2013 11:41 am

Закончив со сборами, брюнет еще раз проверил, ничего ли он не забыл. Все было на месте.
«Удача не понадобится? Мне бы этот день хотя бы пережить….» - подобные мрачные мысли не спешили покидать голову киллера, но тот силой воли откинул их, куда подальше в недра разума.
Дель подошел к окну, оказавшись напротив шатена. Парень провел тыльной стороной ладони по его щеке и слабо улыбнулся.
-Мы ведь еще увидимся, верно? – тихо проговорил зеленоглазый. Не хотелось думать, что возможно они смотрят друг на друга в последний раз. Мало ли, что может случиться….
Тяжело вздохнув, понимая всю сложность сложившейся ситуации, Дельвар коснулся манящих губ Наото, даря наиболее нежный поцелуй. Но пришлось нехотя оторваться.
Брюнет взглянул в эти бездонные и такие родные голубые глаза, вкладывая в ладонь Гокудеры небольшой листочек.
-Надумаешь – звони. Всегда буду рад поговорить…. – киллер слабо улыбнулся и выпрыгнул в раскрытое окно, зацепившись руками за ветку близ растущего дерева. Медленно спустившись, парень бросил последний взгляд на Наото и размеренным шагом направился к выходу с территории замка. Вскоре его уже не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПт Авг 02, 2013 12:18 pm

Наото замер на месте и казалось, перестал дышать, почувствовав нежное прикосновение к своей щеке.
-Непременно.-ответил голубоглазый, вкладывая в ответ, как можно больше уверенности. Ему и самому страшно не хотелось осознавать то, что они могут больше никогда не видеться. Он сильно привязался к этому человеку за эти жалкие два дня.
Хакер крепко сжал листочек с номером в своих руках.
-Да. Пока...-он подарил ему такую же улыбку. Затем повернулся к окну, наблюдая за удаляющимся силуэтом длинноволосого парня.
Как только тот скрылся из виду, шатен вылез тем же путём. Спустившись по карнизам и, наконец, оказавшись на земле, Наото быстро направился обратно в штаб, тем же путём, что и пришёл. Естественно, в такую рань никого на улице не было, а значит, парень на все сто уверен, что уйдёт незамеченным. Так оно и случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4337
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПт Авг 02, 2013 12:31 pm

Ночь
-Вообщем, ты не должна уезжать.. - серьезно проговорила женщина.
-Да ладно? А что, если я скажу "Я все-равно уеду"? - фыркнула девушка. Женщина глубоко вздохнула. Видимо, не удастся так просто отговорить "Себя" остаться. Придется принять серьезные меры. Женщина расплылась в довольной ухмылке.
-Ладно, тогда я расскажу тебе все, что случится после твоего уезда. Ты думаешь, все будут горевать по тебе? Ошибаешься.. Тебя будут оплакивать несколько дней, и вскоре совсем забудут.. - у девушки при этих слов мурашки по спине пробежались. Женщина продолжила: -Я, то есть, ты, уехала сразу же после убийства Кару. Прямо на фестивале. Я даже не удостоилась ни с кем попрощаться. Не присутствовала на похоронах, а также не забрала свою любимую кошку - Джину. Она была первой смертью.. - женщина замолчала. Девушка отпустила голову на пол и шокировано посмотрела на свои ноги.
"Д.. Джина.."
-После того, как ты уехала, тетушка Пакуры и Новаки забрала Джину и Алексу себе. Джина не выходила из комнаты Пакуры, куда ее и поселили. От горя и тоски она ничем не питалась, не пила, не выходила на улицу.. Через несколько месяцев, она умерла. - девушка сжала кулаки. Она холодно посмотрела на женщину. Та лишь продолжила: -Следующей была Алекса. - снова пробежалась дрожь по спине. В горле пересохло. Сердце забилось в невероятном темпе. -Это уже случилось сразу после того, как все закончили учебу в академии. Да, Алекса была уже взрослой девчушкой. Естественно, прежней улыбкой от нее даже не попахивало.. Бедняжка. Пакура всегда приезжала к ней. Однако.. В одну ночь, тетушка услышала какой-то шум из подвала, будто кто-то стучал по стенам. Когда он спустилась туда, то увидела.. Алексу, висящую на потолке. А на полу рядом с ней лежал ее кролик, Красно-глазик.. Девочка оставила записку на столе. "Спасибо вам большое за все, тетушка! Я надеюсь, что когда умру, стану ангелом и узнаю, где сейчас находится Лиз! И, может, подам ей знак о том, что о ней не забыли! Ведь она, должно быть, хоть и счастлива, но все время вспоминает о нас!" - у девушки потекла слеза по щеке. Она не могла в это поверить. Женщина, довольная своим результатом, хмыкнула. Но этого было мало. Девушка подняла голову и посмотрела на женщину холодными глазами.
-А с остальными? Что с ними? - осторожно спросила она.
-Ох! Совсем забыла! Я не знаю, что случилось с остальными, а вот насчет Пакуры Гамильтон.. - девушка вздрогнула и посмотрела на "Себя". -Не беспокойся, она не умерла. А даже еще лучше.. Она вышла замуж.. - женщина загадочно улыбнулась. -Именно, вышла замуж за своего любимого, который был ее любимым всегда. Всегда! С самой академии..
-Я знаю, о ком ты. И че? - фыркнула девушка. Глаза женщины засверкали.
-Нет, Лиз. С тем парнишей она уже давно завязала. - девушка шокировано посмотрела на нее. -В настоящее время, ее парень - Кёта.
Сердце аж вырывалось из груди. Оно стучало, как молоток.. Нет.. Как топор..
-И че мне теперь сделать?Я желаю им любви и счастья.
-Кого ты обманываешь, Лиз? Саму себя? Ты еще не убедилась, что я - это ты из будущего? Это не должно тебя удивлять. Ты и без этого многое повидала в жизни.
Минуты молчания. Тишина. Никто не ляпнул ни слова. Настоящая Лиз думала над услышанным, при том как Будущая Лиз ни о чем не думала. Она ждала следующего вопроса.
-А.. Что насчет меня? - наконец нашлась девушка.
-Хм, хороший вопрос - женщина ухмыльнулась. -Ты жила счастливой жизнью, Лиз. Ты много месяцев подрабатывала во всяких ресторанах, кафешках, и когда заработала достаточную сумму денег, уехала в Соединенные Штаты. Там ты довольно хорошо прославилась. Стала известной певицей, у тебя был свой дом, машина, слава, деньги.. Но вот не было семьи. Но это тебя не останавливало - ведь рядом всегда был он. Тот, кто дал тебе все это. Тот, кто всегда поддерживал, давал мерзкие советы..
-Нет.. - прошептала девушка, не веря своим ушам.
-Да, Лиз. Акио никогда не оставлял тебя. И ты его зауважала, и пользовалась им..
-Я не смогу ничего изменить - прервала ее девушка. Она холодно посмотрела на женщину. -Судьбу никто и никогда не изменит. Если такова ее воля, нам придется жить так..
-А когда это ты поверила в Судьбу? - прервала ее женщина. -Ты ведь ненавидишь ее! Лиз, ты сможешь ее изменить. Если ты заставишь Кару отдать роль другому, и останешься, ты обломаешь ее. Сделай это, если уж не ради своих друзей, то хотя бы ради того, чтобы показать Судьбе, что она - ничто по сравнению к тебе! Если ты откажешься, через несколько лет ты тоже вернешься в прошлое и попросишь прошлую себя отказаться. Если же и она тебя не послушает, то и она через много лет вернется.. Вообщем, так будет идти по кругу, пока не найдется кто-нибудь умнее. Подумай над этим.
Девушка глубоко вздохнула. Она не знала, что делать. Девушка поднялась и направилась в сторону выхода.
-Лиз - окликнул ее голос. Лиз обернулась. Женщина кинула ей ее гитару.
-Ты ведь за ней вернулась? - усмехнулась женщина. Девушка недовольно фыркнула, схватила свою гитару и ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4337
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПт Авг 02, 2013 1:42 pm

Утро
Элиза села на бортик фонтана. Она взяла в руки гитару и стала играть музыку, которую однажды ей продемонстрировал Кару. Кару.. Девушка вздохнула. В настоящее время она чувствовала себя какой-то.. Брошенной и преданной.. Но почему? Может, это, все-таки, был сон? Лиз грустно посмотрела на небо. Вряд-ли.. Сделав глубокий вздох, Лиз запела песню своей любимой рок-певицы. Только медленнее.
"There's nothing I could say to you
Nothing I could ever do to make you see
What you mean to me
All the pain, the tears I cried
Still you never said goodbye
And now I know how far you'd go

I know I let you down
But it's not like that now
This time I'll never let you go

I will be all that you want
And get myself together
'Cause you keep me from falling apart

All my life, I'll be with you forever
To get you through the day
And make everything okay"
(Надеюсь, перевод не нужен, легкие ведь слова х))
-Черт.. Ненавижу.. - вздохнула она и отложила гитару. Она посмотрела на небо. Теперь-то, наоборот, лишь сильнее хотелось уехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyСб Авг 03, 2013 3:25 pm

Пакура сегодня встала позднее обычного. В половине двенадцатого. Раньше, она всегда просыпалась в восемь утра, иногда и раньше. Но не сегодня...
"Чёёрт, сколько вре...Ого! Уже так поздно! И как я могла проспать столько?!"-рыжеволосая в шоке смотрела на настенные часы, затем, очнувшись от мыслей, встала с кровати и потопала в ванную.
Спустя минут десять, когда шум воды прекратился, Паку вышла обратно. Не долго думая, девушка решила заскочить на кухню, а затем уже и прогуляться пойти, ну или ещё куда - нибудь сходить. Например, в музыкальную комнату. Давно она на своей любимой гитаре не играла.
Прибыв на место назначения, девушка взяла себе лёгкий салатик, омлет и зелёный чай. Усевшись за столик у окна, Пакура принялась не спешно трапезничать, временами бросая задумчивый взгляд на виды, распростёртые за холодным прозрачным стеклом.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4337
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyСб Авг 03, 2013 4:21 pm

Где-то в замке
-Что значит, "отказаться от роли"?! Ты издеваешься, да?! - ворчал парень, недоуменно и обиженно глядя на блондинку.
-Да пойми ты наконец, Красно-головый! Это ради твоего же блага! - вздохнула Лиз. Хоть она до сих пор сомневалась в словах будущей себя, но рисковать не хотелось.
-Я не понимаю! Ты сомневаешься в том, что поцелуй не удастся? Но ведь мы с ней уже помирились!
-Именно! Я не доверяю тебе! Ты можешь все испортить!
-Но ведь я..
-Красно-головый! Отказывайся от роли! - уже не выдерживалась блондинка. Кару недовольно посмотрел на нее.
-Спасибо.. - проворчал он и ушел прочь. Лиз грустно смотрела ему вслед.
"Извини, но я не могу позволить тебе умереть.. Надеюсь, ты меня поймешь.."
Лиз глубоко вздохнула и вернулась на свое место, а именно, к фонтану. Она снова взяла свою гитару и заиграла на ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyВс Авг 04, 2013 8:15 pm

Кир провел в своей комнате весь день. Он уже достаточно долгое время не покидал покоев. Не появлялся на улице, а в столовую забегал только для того, чтобы быстро поесть, захватить с собой фруктов и снова убежать к себе.
Шторы были плотно задернуты, а окно парень на ночь закрывал, не обращая никакого внимания на то, что становилось невыносимо душно. Причина такого поведения была одна, но она казалась абсолютно абсурдной.
Уже не первый день рыжий ловит себя на мысли, что за ним наблюдают. Взгляд давно бы уже прожог дыру в его теле, если бы такое было возможно. Каждый раз, стоит парню появиться в окне, его сразу же охватывало чувство удушающей паники. Его будто бы сжимало изнутри, давило преимущественно на легкие, перекрывая доступ к кислороду. Страйк резко отходил от окна, пытаясь нормализовать дыхание.
Наконец, до парня дошло, что подобные действия не принесут результатов, и попытки выглянуть в окно прекратились.
Не смотря на бушующие внутри эмоции, в основном банальный животный страх и непонятный прилив адреналина, внешне алоглазый оставался поразительно спокойным. Будто бы ничего и не происходило. Разве что рыжеволосый отказывается появляться на людях, старается выходить из комнаты так, чтобы этого никто не заметил. Если и происходили провалы в конспирации, то Кир надевал на себя самую доброжелательную улыбку и по-быстрому пытался смотаться.
Ночью парень спал плохо. Снились кошмары. Сюжет их был примерно одинаков, но каждый раз то или иное событие, происходящее во сне, Кир видел с разных ракурсов. Разными глазами. Основную часть кошмаров рыжий не запоминал. А все, что удалось запомнить, он старался быстро выкинуть из головы. Это удавалось сделать, но действие было лишь до ночи.
А порой Страйк просыпался от странного ощущения, будто кто-то сидит на его кровати и не сводит с него взгляд. Долгий такой и очень проницательный. Снова и снова алоглазый обводил взглядом комнату, но никого и ничего подозрительного не находил.
-Опять показалось…. – Кир устало потер кулаком глаза, и уже было откинулся на подушку, как услышал странное шебуршание со стороны окна.
-И ничего тебе не показалось. – Послышался голос. Штора слегка была откинута в сторону, а на подоконнике сидела странная фигура в плаще с капюшоном, мешающим разглядеть лицо. – Ты забыл закрыть окно, дуралей.
Голос звучал до боли знакомо.
«Если бы я только мог видеть его лицо». – С этими мыслями парень потянулся к светильнику, намереваясь его включить. Остановили его очень кстати вошедшие в стену два ножа. Один прошел сквозь напульсник, надетый на правую руку, а второй вошел в стену между средним и безымянным пальцем той же руки. Таки образом рука была не повреждена, но надежно зафиксирована.
-Не стоит предпринимать попытки включить свет. Так будет лучше для тебя, ибо знать все тебе не обязательно. – Странная фигура не двигалась, за исключением руки, медленно исчезающей в плаще.
-Уходи. – Кир попытался сохранить спокойствие на лице и в голосе, но некоторая дрожь все-таки слышалась.
«Странник», как его уже прозвал Страйк, издал лишь хриплый смешок.
-Уйду, если ты выслушаешь меня. От нашего разговора зависит…. твое будущее. Ты обязан выслушать меня. – В голосе звучал лишь холод. Было ясно, что возражения не принимаются, и будут всячески игнорироваться.
-Предположим, что я выслушаю тебя, но соизволь ответить на один мой вопрос. – Кир держался удивительно достойно, учитывая то, что следующий нож может вонзиться прямо в сердце или в горло. Но что-то подсказывало, что такой поворот событий парню не грозит. – Откуда тебе знать, что меня ждет в будущем?
На этот раз усмешки не последовало. Лишь холодный ответ, в котором было еще что-то…. Грусть? Или что-то еще?
-Увы, но я знаю о твоем будущем все. Абсолютно. В мельчайших подробностях. – Странник проследовал от окна к креслу, стоящему в еще большей тени, чем та, что царила в комнате. – Сейчас я буду говорить, а ты молчишь и не перебиваешь меня. Повторять дважды я не буду. Если ты что-то не понял, то это не мои проблемы. Поэтому советую тебе выкинуть из головы все лишнее и навострить уши, улавливая каждое мое слово.
Именно так Страйк и поступил. Он заметно притих, даже попытался расслабиться. Но в том положении, в котором сейчас находился рыжеволосый, расслабиться было достаточно проблематично, а ножи вошли слишком глубоко в стену, чтобы быстро их оттуда вытащить. Приходилось довольствоваться тем, что есть.
-Рассказывать мне придется мало. Это скорее будет не рассказ, а небольшой дружеский совет. Так вот…. – Фигура села в кресло, закинув ногу на ногу. – Ты уже знаешь, что скоро в этом замке пройдет фестиваль. После него у тебя выдастся шанс сделать то, что в другое время ты выполнить не сможешь. Ты влюблен, я вижу. Я знаю это. И не надо на меня смотреть так, будто ты не знаешь, о чем я.
Последняя фраза прозвучала с явным упреком и даже как-то насмешливо.
-Посмотри в свою душу. Прислушайся к своему сердцу. Чувствуешь огонь, пылающий у тебя внутри? Смирись с его существованием. Сделай его частью себя. Признай очевидное, пока не поздно. – В голосе звучит мольба. – Признайся в первую очередь себе. Признаться другим будет уже гораздо проще. Используй все шансы, что дает тебе жизнь, чтобы выполнить все, что ты захочешь. Используй шанс, который выпадет тебе после фестиваля. Не упусти возможность. Потом будет поздно. От того, как ты тогда поступишь, зависит твоя дальнейшая жизнь. Твое будущее.  
В комнате повисло молчание, давящее и на Кира и на Фигуру в плаще.
Не в силах больше молчать, Странник поднялся со своего места и прошествовал к окну, намереваясь покинуть замок.
-Эй, а это не ты случайно следил за мной? – Рыжеволосый нарушил молчание.
-Меньше знаешь – крепче спишь. – Загадочно ответил голос, исчезая за пределами замка.
«Как своевременно сказано…. И сколько я буду возиться с ножами, чтобы нормально лечь в кровать?» - думал Кир, пытаясь вытащить лезвия из стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПн Авг 05, 2013 1:43 pm

Неро сидела в саду у фонтана. Было прохладно, а потому девочке пришлось взять с собой теплый плед, чтобы положить его на скамейку.
В руках ладонях лежала раскрытая книга. Сами руки были в нежно-голубых перчатках. Как-никак на улице уже далеко не лето.
Беловолосая плотнее уткнулась лицом в шерстяной шарф того же цвета, что и перчатки, приподняв воротник пальто, чтобы тот закрывал шею. Шапок девочка не носила.
Голубоглазая перевернула очередную страничку книги. Настроение было средним между «хорошо» и «нормально». Хотелось с кем-нибудь поговорить, но все ученики заперлись у себя в комнатах и на улицу не выходили.
«Я единственная, кто любит такую погоду?» - подумала Неро, переводя взгляд на покрытую инеем землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПн Авг 05, 2013 1:59 pm

Черноволосый парень не торопясь прогуливался по коридорам замка. Его шаги отдавались слабым эхом.
В этот день, большинство учеников сидело по своим комнатам. Скорее всего, просто из - за нежелания выходить на улицу в морозную погоду. Но Сион был неким исключением. Сидеть в своей спальне ему не хотелось совершенно. К тому же, он до сих пор помнил тот странный визит его друга, хакера в "семье". Парень часто задумывался над тем, что же Наото хотел рассказать ему. Но эти размышления постоянно вводили алоглазого в тупик, и он, наконец, прекращал забивать ими свою голову.
И вот сейчас, идя по коридору, Сион, уже в который раз, задумался над теми словами друга.
"Это было что - то очень важное, раз Наото решился сам лично заявиться ко мне. Жаль, что нас прервали....Однако, ему всё же не стоит так рисковать. Надеюсь, о его уходе никто не узнал, иначе будут проблемы. Тем более, если он хотел сказать что - то, о чём знать должно было только ограниченное количество людей..."
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4337
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПн Авг 05, 2013 2:47 pm

Потянувшись, Лиз вышла из своего "Дома" - леса, и направилась в сторону фонтана. Но, заметив там одну фигуру, глубоко вздохнула и повернула в сторону академии.
"Я никогда не могу побыть наедине?!"
Дойдя до сада, Элиза уселась на скамейку и взяла свою гитару в руки, которую не рисковала относить обратно в комнату. Заиграв мелодию, она закрыла глаза, надеясь забыть о том, что случилось в комнате раннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПн Авг 05, 2013 3:47 pm

Девушка с небольшим бирюзовым чемоданчиком на колесиках преодолела ворота замка.
- *Так, пол дела сделано! Осталось найти братьев и все готово. Не думаю, что это будет слишком сложно, но сейчас мне бы не очень хотелось видеть их, я устала в конце концов. Завтра позвоню им, назначу место встречи и буду ждать. Да, наверное так я и поступлю. Ладно, в любом случае то что будет завтра, не касается меня сегодня.* - Копелия вдохнула холодный воздух и пошла прямо, дабы найти кого нибудь. Выглядела она сейчас лет так на пятнадцать, яркое зеленое пальто до колен, разноцветный шарф и шапка с помпоном. - Привет, я новенькая. Меня зовут Копелия, а тебя? - девушка подошла к фонтану и приметив там Неро, решила заговорить с ней

По коридору шел Люк, уже далеко не по первому коридору. В ушах наушники, а мысли парня далеко далеко отсюда. Абсолютно пустые ничего не выражающие глаза, голова также опущена вниз. Неудивительно что он наткнулся на кого то, и не просто на кого то, а на того самого человека от которого уже неделю вполне удачно скрывался.
- Простите - вздохнул он и поднял голову наверх - *Ну, лох это судьба...* - пронеслось в голове золотоглазого - Привет, Сион. Давно не виделись - парень натянуто улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 12 EmptyПн Авг 05, 2013 3:51 pm

ЦУБАКИ КЁТА.
Сегодня утро было не особо солнечным. Тусклый свет еле как пробивался сквозь тёмные тучки. Как и ожидалось, Кёта встал довольно рано и бродил по академии в поисках кого - нибудь, ибо одному в своей комнате находиться было довольно скучно. Благодаря музыке он мог погрузиться в мир своих мечтаний, собственно, что он и делал. Неожиданно на пути светловолосого встал альбинос. Никто иной как Джонни. Вглядываясь в знакомое лицо золотоглазый погрузился в ещё большее размышление.
- Лицо знакомое,- вслух пробубнил размышляющий парнишка.
- Неа. Врятли где - то виделись. Не помнит Царь тебя,- ответил безразличным тоном альбинос и просверлил взглядом стоящего перед ним незнакомца.
"Царём себя величает, а сам ничего из себя не представляет",- усмехнулся блондинчик и осмотрел с улыбкой новичка академии.
- Цубаки Кёта,- широко улыбнулся тот.
- Царь Тьмы. Джонни Рендер,- провёл рукой по лицу и изложил своё имя голубоглазый.
.
ДЖОННИ РЕНДЕР.
Для него утро было совершенно обычным. Тучи одержали победу над солнцем и торжественно пускали раскаты грома по всей округе. Беленький встал, оделся, принял душ. К слову Джо довольно любил такую погодку. Она отражала его внутреннее состояние. Обычно усядется он с кружечкой капучино у окна и пристально начнёт глядеть в окно. На капли воды, стекающие по стеклу, на лужицы, которые наполняют новой для них водой, на деревья, которые слегка покачиваются от ветра.. Но так как Рендер сейчас находился в академии, где ему не придётся скучать то пошёл по коридорам, где и наткнулся на Кёту.
"Я ясно дал понять, что не знаю его, так чего так лыбиться? Терпеть не могу наивных пацанов. Они как тряпки",- думал хладно Царь.
.
Сразу после небольшого разговора два парнишки отправились в сторону фонтана. По дороге Кёта не смог не заметить Лиз.
- О, привет, шумноголовая!,- усмехнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: