Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 7:00 pm

- Ясно.. Белые волосы красивее смотрятся у девушек, у парней это не так эффектно,- вздохнул Джонни и привстал с бортика фонтана смерив своим взглядом небо,- Чертовщина - то какая. Значит просто вылететь мне не удастся,- усмехнулся светловолосый,- Ладно, я пойду искать свою комнату, а то недавно прибыл, да листочек потерял,- с ещё большей усмешкой отозвался парень и махнув рукой направился к входу в здание,- До встречи,- на прощанье чуть - ли не шёпотом проворчал Царь.
Воспоминания, которые разворошил Сион никак не хотели утихать в его мыслях. Ностальгия. Ведь с этим алоглазым брюнетом он провёл всё детство. Вспоминались счастливые мгновения, а также и не очень хорошие. Всегда, когда в его жизни была чёрная полоса он играл на скрипке, пытаясь забыться..
Блуждая по коридорам голубоглазый надеялся, что наткнётся на какую - нибудь живую душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5899
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 7:11 pm

-Я с тобой! - не очень громко крикнула девушка, вставая с бортика и надевая тяжёлую бесконечную сумку, из которой она однажды достала палатку. Небрежно убрав прядь за ухо и поправив кофту, она быстро побежала до парня.
-Тебе помочь? - спросила Мио, с детской улыбкой. - Я успела выучить тут комнаты, да. - проговорила девочка, на вид 13-ти лет. Свободный топ со знаком бэтмена, и низкий рост, ещё раз утверждали, что она выглядит по детски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 7:18 pm

-Зато оригинально.... - Хихикнула беловолосая. - Ладно, удачки тебе.
Неро махнула рукой на прощание и широко улыбнулась.
"Интересная личность..... Приятно встретить подобных людей".
_______________________

-Да, мне в замке делать нечего. Мы тут торчим уже очень долгое время и мне абсолютно нечем заняться. У тебя есть идеи, как провести время с пользой? - Рыжеволосый подсел к мальчику и поднял воротник куртки.
Холодный ветер так и норовил забраться под одежду, а потому приходилось что-то с этим делать. Шарф не помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 7:28 pm

- Я бы не отказался от помощи, но благодаря своему характеру врядли попросил бы,- вздыхая сказал закатывая свои голубые глаза говорил Джонни.
"Эх, дети.. Ребёнок она ещё. Ладно, потерплю как нибудь",- пронеслось в голове, но лицо не выражало никаких особенных эмоций, разве что хладнокровие.
Молча альбинос прошёл вперёд.
- Веди меня, моя спутница,- уже с озорной ухмылкой глянул на дитя парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5899
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 7:39 pm

- Так точно! - весело произнесла она и пошла вперёд, прокладывая дорогу. Ей - 15, ему - 19.
-Ты, наверно думаешь, что мне, примерно 12, верно? Так все думают... -  проговорила Мио, не оборачиваясь даже на чуток. - Меня Мио, кстати зовут. А тебя? - спросила она, так же не поворачиваясь.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 7:44 pm

-Покеда.-отозвался брюнет вслед уходящему парню. В его голове до сих пор проносились ностальгические воспоминания из детства.
"Ну надо же, как вышло...Не ожидал, что когда - нибудь встречу его здесь. Да и вообще на встречи не рассчитывал. Не до того мне было...Всё - таки, эта опасная работа до добра не доведёт."

_________________________________
-Понимаю.-Новаки кивнул в ответ.-Честно говоря, в последнее время, я всё чаще рисую. Так же, в библиотеку, время от времени, наведываюсь. Изредка занимаюсь музыкой.-ответил он на вопрос рыжеволосого.
Самому мальчику, в отличии от Кира, холодно не было совсем. Он уже привык подолгу находится на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 8:01 pm

- Ну, если честно, я предполагаю, что тебе лет 14 - 15, точно не знаю. Но выглядишь и вправду как ребёнок,- переворошив волосы девушки рядом отозвался Рендер.
Все знали, что к детям он относился неприемлемо хладно для семьи. Естественно афишировать он это не собирался. А так рядом сейчас был вовсе не ребёнок, а уже подросток. Этот возраст в районе 15 - 16 лет голубоглазый любил больше всего. Именно в нём постоянно хотелось приключений. Чувства в те годы накалялись и плескали через край..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 8:07 pm

-Сион, и долго ли вы в теплых дружеских отношениях? И как вы познакомились? - Неро решила первой нарушить образовавшуюся тишину. - Если тебе не трудно, конечно....
Лютеция смахнула прядь волос с плеча и взглянула на алоглазого.
____________________

-Хм... Рисовать я не умею, в библиотеке я уже прочитал все, что меня интересовало, а от музыки уже устал. В итоге, заняться мне все равно нечем. - Кир прислонился затылком к дереву.
Глаза были полузакрыты, а ресницы слегка подрагивали. - Я уже в академию хочу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 8:21 pm

Пакура не спеша прогуливалась по коридорам замка. От скуки.
"Боги, ну чем же заняться? И самое главное, не одной живой души! Да что там живой...вообще не одной души не видно!"-мыслила про себя девушка.
И её "молитвы" были услышаны. Зайдя за поворот, она встретилась с никем иным, как Джонни Рендером и Мио, стоящей рядом.
-Привет всем. Ты новенький, да?-Паку оглядела Джо внимательным взглядом.-Меня зовут Пакура.-представилась она.
"Новенькие, видимо, почкованием размножаются...Сколько их там за последний месяц уже?"

_____________________________
Алоглазый продолжал пассивно созерцать звёздное небо и созвездия, видневшиеся на нём. Как вдруг услышал вопрос Неро, сидящей неподалёку.
-Мы друзья детства. Жили по соседству.-начал рассказывать Сион.-К слову, можно сказать, сразу же нашли общий язык.-он усмехнулся и вновь перевёл взгляд на ночное небо.

_____________________________
Новаки понимающе взглянул на парня.
-Понятно. Но ждать до начала фестиваля осталось не так уж и долго.-задумчиво отозвался голубоглазый.
"По - крайней мере, не дольше недели точно. Странно, что это затянулось на столько времени. А впрочем, это не столь важно. Главное, выступить с достоинством и выйти к победе."-размышлял про себя мальчик.


Последний раз редактировалось: Пакура (Вс Июл 28, 2013 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 8:30 pm

[b]"Терпеть не могу новеньких. Неудобно становиться таким же. Ну ладно, всё бывает впервые",- мыслил глядя на рыжую Джо.
- Вечерок,- тихонько проговорил альбинос и провёл рукой по своим волосам,- А что делать, если потерял листок с номером комнаты? Не хочу идти к директору и прочим.. В комнате должны быть мои вещи..,- потирая пальцем у виска и пытаясь на сводить глаз с девушки спокойным тоном продолжил поддерживать разговор парень,- Да, я Джонни Рендер. Можно просто Царь Тьмы,- каверзно сделав ехидную улыбочку и протянув руку ответил на вопрос Паку Царь, уже осмотрев очередное новое лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 8:37 pm

-Вы прям на столько похожи, что сразу же нашли общий язык? А с виду такие разные.... - Неро с неким удивлением перевела взгляд с Сиона на то место, где еще пару минут назад стоял Джо. - Однажды я тоже кого-нибудь из вас встречу и смогу назвать вас "друзьями детства". Лично у меня все друзья не имели никакого отношения к музыке.
Голубоглазая слабо улыбнулась, проследив за взглядом Сиона.
_____________________

-Сколько нам уже говорят, что фестиваль начнется скоро? Месяц? Был бы под рукой транспорт, давно бы смотался отсюда..... - В голосе слышалось недовольство. - Нет, на фестивале я конечно же присутствовал бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 8:53 pm

-Очень приятно, Джонни.-сделав лёгкую усмешку и пожав протянутую руку, ответила она. Хватка у неё была от "природы" не по - женски крепкой. Для её друзей этот факт, конечно же, был привычен и понятен.-Ну, так, как большинство гостевых комнат занято, то могу смело предположить, что тебя поселили в 213-ую. Поскольку, недавно туда затаскивали чей - то багаж.-произнесла Пакура на вопрос Джо.
"Хм, интересная личность. Да и внешность нестандартная. Не часто таких встретишь.."-размышляла она, глядя на своего собеседника.

______________________________
-А? Ну, в нас есть конечно и различия. Нет же одинаковых людей.-на следующие слова девочки, Сион слегка рассмеялся.-Ну да, он блондин, точнее альбинос, а я брюнет.-весело фыркнул парень в ответ.-Вот как, значит...-задумчивым тоном отозвался алоглазый, по - прежнему смотря на небо.
______________________________
-Может и месяц.-мальчик пожал плечами в ответ. Точного ответа он и сам не знал. Просто не считал дни.-Должно быть, не ты один так хотел бы поступить. Я к тому, что большинство хочет обратно, в академию.-добавил Новаки.
"Пожалуй, я и сам бы предпочёл находится в академии, чем здесь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 9:08 pm

- О, ну всё. Проведёшь меня к той комнате? Ибо я точно не знаю места где находится 213 комната. Сегодня хочу поспать на своем месте, а то давненько кошмары не снились,- устало позёвывая и прикрываясь рукой мгновенно среагировал совершеннолетний мазохист.
"Царь, а выделили комнату с обычным номером. 666 - ую бы",- пролетела в голове мысль.
- Но предполагаю этаж второй, хотя возможно ошибаюсь, ведь я тут всего пару дней, а всё это время ночевал у девчонок,- безэмоционально произнес Джо и встал полуоборотом к знакомой,- Пакура, так же да? Хм. А хватка у тебя довольно не женская, хотя рука как у обычной девушки.
"Рыжая. Словно хитрая лисица. Последнее время слишком много я таких встречаю",- поразмыслил голубоглазый и принялся дожидаться ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 9:10 pm

-Поверь, Сион, одинаковые люди есть. Взять, к примеру, мою сестру. Мы с ней внешне, как две капли воды похожи. А раньше еще и характерами..... Если бы не возраст, то мама нас бы уже давно перепутала. - Лютеция хихикнула, представляя подобную ситуацию. - Цвет волос еще не является показателем похожести.
___________________

-А ты разве не хочешь уже уехать отсюда? Просто ты говоришь так, словно тебя это никак не касается.... - Страйк бросил косой взгляд на парнишку и лучше укутался в шарф, спрятав в нем добрую половину своего лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 9:29 pm

-Хорошо. Она здесь, недалеко.-отозвалась рыжеволосая. На словах парня о ночных кошмарах, Паку была удивлена, но старалась не показать виду.
"Что? Как о таком вообще мечтать можно? Я бы, на его месте, наоборот мечтала поскорее от них избавиться. Хотя, пожалуй, я ведь даже и не знаю толком, что мне снится.."-про себя подумала она.
-И да, этаж второй.-прибавила Пакура.-"Чегось? У девчонок? Он же всего пару дней тут...Вот же.."-мысленно негодовала девушка.
Затем кивнула.
-Хм, считай меня исключением из "правил".-усмехнулась Паку и направилась вперёд, к 213 комнате, как бы призывая следовать за ней.

_____________________________
-Разве? По - моему, у каждого человека свои черты характера. Нет, не спорю, что похожие есть, но прям уж полностью..-задумчиво отозвался парень.
"Сестра...мы с моей сестрой тоже были внешне очень похоже. Только, у неё глаза были зелёные."-невольно припомнил Сион.
-Да не, это я так, как пример, выразился.-отозвался алоглазый на последние слова девочки.

_____________________________
-Ну, я совру, если скажу, что не хочу уехать. Однако, за всё это время, я уже успел привыкнуть к замку.-безэмоционально ответил мальчик.
"Но уж слишком много здесь негативных воспоминаний из прошлого. Всё же, я буду даже рад, что больше не вернусь сюда."-дополнил он про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Июл 28, 2013 9:44 pm

- Так и знал,- вздохнул парнишка, да пошёл за ней.
"Слишком дружелюбная и сильная. Чёрт возьми, да её даже прижать к стенке просто невозможно. Хотя я и не собирался ничего подобного делать. Устал. И всё же эти рыжие волосы сводят с ума",- размышлял по дороге альбинос глядя в спину Паку.
Когда голубоглазый заметил дверь с табличкой наверху на которой было:"213", то неожиданно остановился.
- О, принцесса, ты прошла мою комнату,- усмехнулся Джонни,- Ладно ночи, я пойду спать,- открывая дверцу говорил на прощание Рендер.
Через несколько минут он зажимал подушку и видел кошмары.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5899
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 11:21 am

-Так! Траву косить не кому, а пройти не возможно. Так что, на тебе косу в руки, и потопала. - слова учительницы, которой дали задание отловить какого-нибудь ученика, чтобы тот покосил траву, которая мешает ходить. И конечно, учитель танцев выбрала одного ученика из совета, - Мио.
-Эм... ладно... только... там дождь... и... - начала говорить девушка, быстро поймав тяжёлую косу, которой наверно 200 лет, не меньше. Ржавая, с царапинами, без слёз не взглянешь.
- Хорошо. Вот плащ. - учительница протянула какой то плащ и начала выпихивать ученицу на улицу. -Удачи! - крикнула она, прежде чем закрыть дверь. Мио накинула плащ и начала косить траву. Наверно большинство людей, испугались увидев это. Девушка в чёрном плаще и с косой, чем не смерть? А сама девушка даже внимания не обратила внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 11:39 am

Из окна, которое Джонни не закрывал подул сильный ветер, который пошатнул довольно дорогую вазу и та упала, естественно парень подскочил и сразу проснулся, словно и не ложился спать. Альбинос подошёл к окну и потирая глаза взглянул в окно, на небе была грозовая тучка, через несколько секунд пошёл мощный ливень. Во дворе кто - то стоял и косил траву. Из плаща "незнакомца" выглядывали волосы, следовательно было ясно, что это девушка.
"Она что дура? Или настолько пох_истка?!",- быстро накидывая очередные чёрные джинсы мыслил голубоглазый изредка поглядывая в окно.
Накинув чёрную жакетку с черепом и шипами любознательный "Буратино" выбежал на улицу совсем позабыв убрать ту вазу. Каково же было его удивление, когда очутившись в саду он увидел Мио.
- Ты что тут делаешь?,- поинтересовался безэмоциональным тоном Царь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4277
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 12:50 pm

Рыженькую соню разбудил звук разбивающихся о стекло капель дождя.Девушка нехотя поднялась с мягкой теплой постели и медленно побрела в ванную.Через несколько минут Рик уже при полном параде вышла с зонтом на улицу.На глаза ей попадался альбинос с которым она уже два дня не могла нормально познакомится. Рикки подошла к пареньку прикрыв его голову своим зонтом.
-А если заболеешь?-с некой издевкой произнесла оранжевоглазая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 1:07 pm

- Какая вы заботливая, однако,- с издёвкой на издёвку ответил альбинос и вышел из под зонта,- Так бы ты о вон той девушке позаботилась,- показав рукой на "Смерть", которая косила траву возмутился альбинос и вышел из под зонта.
"Ну и народ пошёл",- подумал Джонни, после поднял голову и глянул на небо.
По носику и всему лицу текли холодные капли дождя.
"Я сам могу прекрасно о себе позаботиться. Мне никто не нужен",- не сводя голубых глаз с тёмных небес размышлял Рендер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5899
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 1:11 pm

- А? о, привет. Да... мне сказали траву покосить... - проговорила она, смотря на парня.
- А ты чего в дождь вышел? Заболеть ведь можешь! - заботливо спросила девушка, немного наклонив голову в левую сторону.
Вне: я так ничего и не придумала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4277
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 1:49 pm

-Как вы проницательны ,однако.-безэмоционально отозвалась рыженькая соня разглядев рядом с собой девчушку."Ладно,остряк,посмотрим как ты не в чем не нуждаешься!" Уже закипала внутри девушка.Ее внимание привлекла еще не вымокшая пачка сигарет торчавшая из кармана альбиносика."Так так так,а вот и приманка!" триумфально злорадствовала Рик.
-Не простудись ,деточка.-леди всучила зонт Мио.
Оранжевоглазая вытащила "приманку" из кармана Джонни и быстро убежала в замок со словами "А курить плохо!".Девушка забежала в холл и пулей помчалась на второй этаж в надежде,что Царь Тьмы ее не догонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5394
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 2:08 pm

"Ещё одна заботливая овечка",- выдало мышление.
- Пошли того, кто сказал тебе это делать под дождём,- без эмоций заявил альбинос и оглянуться не успел, как почувствовал, что рыжая забрала из кармана его сигареты с любимой маркой,- А ну вернись, чертова похитительница,- усмехнулся альбинос и побежал вдогонку за проказницей, с его вещицей.
Можно сказать, что Рикки бежала довольно быстра для девушки. Недолго думая альбинос решил воспользоваться логическим мышлением и загнать её в угол. Он специально свернул, чтобы та побежала наверх. Естественно можно было догадаться, что новенькая плохо знает места в замке и не знала о том, что в холле на втором этаже находится тупик. Наконец добравшись до места "ловушки" голубоглазый каверзно улыбнулся. План был успешным.
- Ну, что, проказница, ты наверное и не знала, о тупике?,- язвительно проговорил Рендер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4277
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 2:28 pm

-Хм,бежать как я вижу бессмысленно.
Рыженькая вплотную подошла к альбиносу который явно совсем не ожидал ее дальнейших действий.Девушка коснулась его губ своими ,нежно и почти невесомо.Сначала это был не агрессивный и не напористый поцелуй.Затем она коснулась его языка своим игриво проведя рукой по торсу Царя Тьмы.Думать просто не было времени и желания ,поэтому проказница продолжила удивлять свою жертву. Оранжевоглазая легонько прикусила верхнюю потом нижнюю губу альбиносика которой находился в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Июл 29, 2013 2:42 pm

К замку тайком пробирался неизвестный человек, одетый в плащ с капюшоном. Ливень по - прежнему был сильным.
Парень подобрался к заднему двору, где учеников Музыкальной академии, как впрочем и других людей, не наблюдалось.
"Таак, осталось только выяснить, в какой комнате проживает Лис. Хотя, с его манией к чистоте, это будет даже легче."-размышлял про себя Наото, а это был именно он, забираясь по карнизам здания, наверх.
Не замеченным добравшись до второго этажа, голубоглазый принялся искать нужное окно.
Заглянув в одно из них, и увидев раскошную комнатку, в которой царила чистота и порядок, причём без всяких ярких расцветок в ней, парень сразу понял, кому она принадлежит. К счастью, окно было приоткрыто, что не мешало Наото раскрыть его полностью и войти в помещение. Хозяина в ней не было.
"Чёрт, ну вот и где он пропадает, когда так нужен?!"-негодовал он, со вздохом присаживаясь на диван, в ожидании Сиона.
Не прошло и двух минут, как в комнату ворвался и сам алоглазый. Завидев хакера, сидящего на диване, с плаща которого капала на пол вода, брюнет во все глаза уставился на него, затем бысто закрыл за собой дверь.
-Ты чё здесь забыл?!-возмущённым шёпотом отозвался он, подскочив к другу.
"И как же это понимать, мать вашу?! Вот так взял и заявился! А если бы его кто - то увидел, или бы босс узнал...Экстримал, хренов."-лихорадочно думал Сион, не переставая пилить шатена тяжёлым взглядом.
-Привет. Тише, тише. Я по делу.-голубоглазый выставил руки вперёд, в примирительном жесте.
-Ась? По какому - такому делу? А босс хоть знает, что ты тут?-уже спокойнее отозвался черноволосый.-И вообще...с тебя в три ручья течёт. А ну - ка быстро в ванную!-приказательным тоном произнёс он. Что - что, а беспорядок алоглазый нелюбил пожалуй, больше всего.
-Э-э...это очень срочно. И нет, босс не знает. Но мне просто необходимо рассказать тебе кое - что. Поверь, я знаю на что иду, если об этом узнают. Но это очень срочно.-поторопился объяснить Наото.-Да, извини. Сейчас вернусь...-он виновато взглянул на Сиона из зашёл в ванную комнату, чтобы снять с себя мокрую деталь одежды, а именно плащ.
Вернувшись в комнату, парень вновь присел рядом с брюнетом, который жаждал пояснений всей ситуации.
-Итак...ты же знаешь, что босс приезжает на фестиваль, верно?-дождавшись кивка, голубоглазый продолжил.-У него особая цель прибывания здесь. И это вовсе не посещение "любимых" племянников, выступающих на фестивале. Точнее, не совсем так...
-Наото, давай ближе к делу.-поторопил его алоглазый, перебив на полу - фразе.
-В общем, он собирается....-но договорить шатен не успел, поскольку...


Последний раз редактировалось: Пакура (Пн Июл 29, 2013 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: