Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 1:08 pm

-Понятно. А вот я, как ни выйду пройтись по коридорам замка, в упор ни с кем не сталкиваюсь. Ни единой живой души.-вздохнула синеглазая.-Но вчера - позавчера, ученики перестали быть затворниками и явились показаться "миру". Фестиваль же на носу.-усмехнулась она.
"Все, то в комнатах отсиживаются, то на улице. Хотя, в последнее время, ученики всё же сидели у себя в комнатах. А вот к началу проведения фестиваля, замок, словно ожил."-подумала про себя Пакура.
-Вот уж не знаю, разошлись они или нет, но злятся - это точно.-рыжая бросила на Зака хитрый взгляд.

_______________________________________
-Ну не знаю...Во всяком случае, моим основным инструментом всегда будет гитара.-вздохнул алоглазый.-Хе - хе, как же не знать...-нервно усмехнулся Сион, уже предчувствуя, что за этим последует. И оказался прав.
-На самом деле, я не твоя личная "каруселька". Но я сегодня добрый, поэтому так и быть, прокачу.-весело усмехнулся черноволосый.
Он, с "наездничком" на спине, направился вперёд.
"Сама напросилась..."-коварно мыслил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 1:16 pm

-Ой посмотрите на наго,добрый он да-да прям ангел во плоти-засмеялась Оониси и крепче вцепилась в парня.
"Хорошо,что 10 лет подряд конным сортом занималась,так что если подскочит,то уж точно не свалюсь..."
-Может еще обуздать тебя? М-М-М..Как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6251
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 1:26 pm

-Везет тебе не натыкаться на людей. А вот у меня порой не получается тихо и мирно пройти по коридору. Обязательно кого-нибудь встречу. – Парень засунул руки в карманы. - А иногда так хочется побыть в тишине. Или в компании, где народу меньше пяти человек.
«Интересно, как им не надоедает такое количество народа?»
-Намекаешь на то, что я могу получить тумаков от каждого? – Зак усмехнулся и подозрительно взглянул на рыжую.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4338
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 1:43 pm

Отталкивая толпу, Лиз осматривала всех и каждого. Один из них явно должен быть бандюгой.
"Черт.. Я никогда не найду его в этой толпе.. Тут все в масках и бальных костюмах.. Что мне делать? Если он убьет Кару.. Черт! Какого черта он меня не послушался? Почему?! Идиот.. Неужели он не понимает, что ему грозит жестокая смерть.. Но почему его хотят убить? В чем причина? Неужели, он с кем-то поспорил на деньги, и не доплатил? Нет.. Кару хоть и идиот, но не настолько.." Скрестив руки на груди, девушка устало отпустила голову у вздохнула. "А может это не правда? Нет никакого бандита? Может, меня и впрямь обманули, чтобы я не уезжала? Черт.." Неожиданно, прямо перед ней, возникла некая тень. Лиз подняла голову и удивленно посмотрела на Акио. Демон ухмыльнулся.
"Чего тебе?!" проворчала в уме блондинка. Демон ухмыльнулся еще шире и посмотрел вверх. Лиз проследила за его взглядом и также подняла взор.. И застыла. На верхнем балконе находился человек с винтовкой в руках. Не теряя ни минуты, Лиз, отталкивая толпу, поторопилась наверх.
-Вот ты где.. Убл*док.. - шипела она себе под нос. Схватив деревянную метлу, которую, видимо, оставила уборщица, она подкралась к убийце.
-Эй, ты! - прошипела она, подкравшись довольно близко. -Получи и распишись! - с этими словами она изо всей дури ударила парня метлой по лицу. Когда тот потерял сознание, девушка подошла к нему и внимательно осмотрела. Блондинка застыла.
-Твою.. Мать.. - прохрипела она. -САТОКИ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 1:58 pm

-На самом деле, я наоборот была бы рада, что пересеклась в коридоре со своими друзьями. Это закон подлости, не иначе.-под конец фразы, девушка слегка усмехнулась.-Однако, всё же соглашусь. Иногда и шум сильно раздражает. Пожалуй, я ушла от ребят именно по этой причине. Хотелось привести мысли в порядок.-задумчиво произнесла Паку.
"И к счастью, мне это удалось. Ведь до начала проведения фестиваля всего ничего...А мне нужно быть готовой."
-А?...А-ха-ха-хах, да нет. Хотя...-она слегка рассмеялась на слова парня, а затем бросила на него ещё более хитрый взгляд.-Нет, всё же сегодня ты останешься целым и невредимым!-весело усмехнулась Пакура.

_______________________________________
-Конечно, а как же иначе? Конечно я ангел!-усмехнулся Сион в ответ.-Или ты мне снова не веришь?
"Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке, да."
От следующих слов Мемо, теперь уже и сам парень пал в шок. Даже на месте остановился.
-Что?...-только и сказал брюнет.-Вот уж нет!-отойдя от шока, воскликнул алоглазый и снова направился вперёд.
"Ну всё, теперь точно напросилась!"-пройдя вперёд ещё с метра два, он резко сбросил девушку в мягкий сугроб.
-Время бесплатного катания истекло, муа - ха - ха.-со стороны Сиона последовало подобие коварного смеха, а затем он уже весело рассмеялся, как и несколько минут назад. Черноволосый плюхнулся рядом, переводя взгляд на чистое и лазурное небо.
"Удачная прогулочка...Странно, я даже не ночевал сегодня, а усталости совсем не чувствуется..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 2:11 pm

Парень даже и не подозревал о том, что его смогли обнаружить.
"Три..."-голубоглазый уже чуть было не спустил курок, как его окликнул смутно знакомый голос. Он только повернулся назад, успев увидеть нежданного "гостя", как получил метлой по голове и потерял сознание.
"Элиза..."-последняя мысль, промелькнувшая в его голове перед этим.
Сразу ясно теперь, что месть Сатоки так и не сможет осуществиться.


Последний раз редактировалось: Пакура (Ср Авг 14, 2013 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 2:15 pm

-Тьфу-тьфу.Запомните и,что бы вам не говорили,знайте снег совершенно не вкусный-отплевывалась от попавшего в рот снега Мемо при этом посмотря на парня-Ну,что, чертенок,не говори,что собрался снежнего ангела делать-засмеялась девушка немного насыпав на парня снега
"Блин,что это за чувство,как будто что-то может случится...плохое..."

Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 2:52 pm

Алоглазый снова взглянул на подругу.
-Хех, теперь буду знать.-усмехнулся черноволосый в ответ.-Чертёнок? Не-е, я ангел, да.-протянул парень.
После, черноволосый снова перевёл задумчивый взор на небо.
"А вообще, Кицуне (прим. Лис), как меня зовёт Наото. Говорит, это прозвище идеально мне подходит. Интересно, что же он хотел мне сказать...Но, наверняка, я сегодня всё равно узнаю об этом. У меня такое чувство..."
-И нет, не собирался я его делать, конечно же. Я ведь и есть ангел, зачем мне ещё и снежный?-притворно удивился парень и кинул, в свою очередь, в Мемо маленьким снежком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 2:58 pm

-Да-да ангелок на подзарядке-с сарказмам закивала Мемо-Ну все мистер ангелок напросились-Оониси начала разминать кулаки и буквально через секунду Сион изчез из виду под толстым слоем снега-Так-то-оттряхнула руки девушка и обратно улеглась на снег,закинув руки за голову и что-то подпевая себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 3:18 pm

Сион ничего и ответить не успел, как превратился в снежную "бабу".
"А снег - то и впрямь невкусный совсем..."-промелькнуло в его голове, когда парень одним движением стряхнул его с себя. В сторону мирно лежащей Мемо.
-Упс!..Я не специально.-произнёс Сион, взглянув в сторону девушки и скрыв смешок в ладонь.-Вот так - то, мисс Оониси.-задорным тоном произнёс алоглазый.
"Кажется, пора уносить ноги..."-что он и сделал, предварительно показав девушке язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 3:29 pm

-Тьфу ты.Какая гадость-девушка снова начала выплевывать снег и увидела, Сиона который показал ей язык-Ну все! Видемо у меня на ужин будет отбивная из ангела!-произнесла Оониси загробным голосом и поднявшись побежала за Сионом.Ох как же ему не повезло ведь Мемо бегает довольно быстро и уже была в паре сантиметров от парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4338
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 3:50 pm

Лиз никак не могла прийти в себя. Она шокировано смотрела на тело перед собой. По щеке потекла слеза. Она не могла в это поверить. Сатоки.. Тот милый, застенчивый юноша, замкнутый тихоня.. Пытался убить Кару.. Ее самого лучшего друга.. А ведь Сатоки тоже был ее другом..
-Зачем.. - прошептала она. -Зачем.. За что..? Неужели, из-за детства? Из-за того, что он просто.. Сатоки.. Ты что, с ума сошел..? - Лиз прикрыла лицо ладонями. Несколько минут спустя она убрала руки и снова посмотрела на паренька, но теперь холодными и ненавистными глазами.
-Сук*н сын.. Ты хотел разрушить мою жизнь? Хотел, чтобы я страдала, винила себя? Из-за тебя я бы уехала, потеряла бы Джину, Алекса бы покончила с собой.. Играешь с огнем, убл*док.. - схватив парня за руки, она сначала осмотрела зал, не видел ли ее кто? Убедившись, что все взгляды устремлены на сцену, она потащила его прочь. Выйдя на улицу, она снова осмотрелась. Никого. Отлично.
-Не боись, дорогой. Твоя смерть будет легкой. - прошипела она и потащила тело к озеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 4:12 pm

И всё же, Сион был выше Мемо, поэтому смог снова набрать нужную дистанцию.
-Не надо отбивных! Я не вкусный, одни только кожа, да кости!-воскликнул парень, не останавливаясь бежать.-Снежные бабы нападают!-рассмеялся он, на мгновение обернувшись лицом в сторону девушки, бегущей за ним. Стоило ему повернуться обратно, как черноволосый чуть было не врезался в дерево, но благодаря своей отменной реакции, этого не произошло. Рукой алоглазый зацепился за него и резко свернул в правую сторону, продолжая бежать со всех ног.
"Пронесло-о-о..."-облегчённо подумал брюнет.
___________________________________
За всё это время, пока Лиз тащила его бесчувственное тело до улицы, Сатоки так и не очнулся. Возможно, что девушке так и удастся покончить с ним. И даже возможно, парень просто на просто не очнётся, и тогда, умрёт безо всяких мучений...
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4338
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 4:24 pm

Лиз все тащила тяжелого паренька, своего "друга", к озеру. Парень был жутко тяжелым, хоть он и был худым до костей. Девушка вытерла пот с лица и продолжила путь, не смея останавливаться. Если кто-то ее увидит, то конец наступит не только мафиозцу, но и ей тоже. Тяжело дыша, блондинка, все-таки, добралась и дотащила парня до места, а именно - к озеру. Подтолкнув тело к берегу, девушка упала на землю на колени, пытаясь отдышаться.
-Хах..Вот здесь.. Хах.. наступит.. Хах.. твой конец.. Хах.. Милый.. - дыша, прошипела блондинка и ухмыльнулась. -Ничего не хочешь.. Сказать.. Хах.. На прощание? - усмехнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 4:30 pm

Капулетти

Что за крики
Там слышатся? Что за причина их?

Синьора Капулетти

На улице кричат: "Парис!" - "Ромео!" -
"Джульетта!" - Все на кладбище бегут,
К гробнице нашей, с воплями и шумом.

Герцог

Из-за чего тревога?

1-й страж

Государь!
Вот здесь лежат: убитый граф Парис,
Ромео мертвый и Джульетта тоже;
Она была уже мертва, теперь же
Убита вновь: она еще тепла.

Герцог

Расследовать - как это избиенье
Ужасное случилось!

1-й страж

Вот монах
И с ним слуга умершего Ромео;
Орудия при них мы захватили,
Пригодные для вскрытия гробниц.

Капулетти

О, Господи! - жена, взгляни сюда:
Как льется кровь из раны у Джульетты!
Кинжал ошибся: вот его футляр
Висит пустой на поясе Монтекки,
А он в груди у дочери моей!

Синьора Капулетти

О, страшный вид! Как похоронный звон,
О смерти он меня предупреждает.

Входит Монтекки.

Герцог

Поди сюда, Монтекки; встал ты рано,
Чтоб увидать, что сын твой раньше встал.

Монтекки

О, государь, от горести по сыне
Жена моя скончалась в эту ночь.
Какое же несчастие еще,
На старости моей, мне угрожает?

Герцог

Взгляни - и ты увидишь.

Монтекки

О, негодный!
В могилу лечь до своего отца!

Герцог

Оставь свои ты жалобы на время,
Покамест мы всего не разъясним,
Покуда мы причины не узнаем,
Источника, начала этих бед.
Тогда вождем я вашей скорби буду,
Я первый в ней участие приму.
А до тех пор пусть горе покорится
Терпению. - Пусть подойдут сюда
Те, на кого упало подозренье.

Лoренцо

Из лиц таких я главный. Меньше всех
Способен я убийство совершить,
Но больше всех меня подозревают.
Улики все против меня; и вот
Стою я здесь, готовый оправдаться,
Иль обвинить себя же самого.

Герцог

Так расскажи сейчас - что знаешь ты.

Лоренцо

Я передам все вкратце, - для рассказа
Подробного не хватит сил моих.
Ромео, что лежит здесь мертвый, мужем был
Джульетты, а она была женою.
Я их венчал; день тайной свадьбы их
Был роковым для юного Тибальда,
Которого безвременная смерть
К изгнанию Ромео присудила.
И вот о нем-то, а не о Тибальде
Так плакала Джульетта. Чтоб унять
Ее печаль, вы дочь свою решили
Насильно выдать замуж за Париса.
Тогда она, в отчаяньи, пришла
Ко мне, прося придумать средство -
Как устранить вторичный этот брак;
Не то - она грозила тут же, в келье,
Убить себя. И я, руководясь
Познаньями моими, предложил ей
Напиток усыпляющий, который
Подействовал, как я того желал:
Он дал ей вид умершей. Между тем,
Я написал к Ромео, чтоб он прибыл
В ночь эту злополучную сюда
И мне помог освободить Джульетту
Из временной могилы: в эту ночь
Как раз она должна была проснуться.
Но человек, с которым я послал
Мое письмо к нему, монах Джиованни,
Случайно был задержан, и вчера
Мне, под вечер, письмо обратно отдал.
Тогда один отправился я в склеп,
Чтоб выручить ее, когда проснется,
И скрыть ее на время у себя,
Пока за ней не явится Ромео,
Которого я думал известить.
Когда ж сюда, пред самым пробужденьем
Джульетты, я пришел, то увидал
Я мертвыми Париса и Ромео.
Она проснулась. Я молил ее -
Уйти со мной, перенести с терпеньем,
С покорностью решение Небес,
Но, услыхав какой-то шум, был должен
Уйти; она ж, в отчаяньи своем,
Идти со мной отсюда не хотела,
И умерла от собственной руки,
Как видно. Вот все то, что мне известно;
А что до брака этого - о нем
Кормилица Джульетты тоже знает.
Когда в таком несчастьи чем-либо
Я виноват, пусть жертвою закона
Строжайшего погибнет жизнь моя
За несколько часов до срока.

Герцог

Мы
Тебя всегда святым считали. - Где
Слуга Ромео? Что сказать он может?

Бальтазар

Я господину моему привез
Известье, что жена его скончалась.
Он поспешил из Мантуи сюда,
На кладбище, к гробнице Капулетти.
Здесь это вот письмо он мне велел
Отдать его отцу пораньше утром;
И, в склеп идя, он смертью мне грозил,
В том случае, когда я не уйду
И одного его там не оставлю.

Герцог

Дай мне письмо, я на него взгляну.
Где графа паж, сюда призвавший стражу?
Что делал здесь твой господин?

Паж

Пришел он
Цветы на гроб невесты положить,
А мне велел он отойти подальше
От склепа; я исполнил приказанье.
Вдруг с факелом какой-то человек
Пришел сюда, стал отпирать гробницу;
И на него тотчас мой господин
Напал; тогда я бросился за стражей.

Герцог

Письмо слова монаха подтверждает.
Ромео в нем историю любви
И смерть жены описывает; тут же
Он говорит, что яду он купил
У бедного аптекаря, чтоб в склепе
Здесь умереть и лечь с Джульеттой вместе.
Но где они, заклятые враги?
Монтекки, Капулетти, посмотрите,
Как Небо вас карает за вражду:
В самой любви оно находит средство -
Все радости безумцев умертвить.
А я за то, что на раздоры ваши
Смотрел сквозь пальцы, потерял двух близких.
Наказаны мы все.

Капулетти

О, брат Монтекки!
Дай руку мне, - то вдовья часть Джульетты,
А большего я не могу просить.

Монтекки

Но я могу дать больше: я воздвигну
Ей статую из золота. Покуда
Вероною наш город будут звать,
Не будет в нем другого изваянья,
Которое, по ценности своей,
Сравнилось бы со статуей Джульетты.

Капулетти

Не менее богатый и Ромео
Покоится с супругой будет... О,
Несчастные две жертвы нашей злобы!

Герцог

-Пришел рассвет, и мир печальный с ним.
От горести и солнце не явилось;
Пойдем отсель, еще поговорим
О бедствии, что в эту ночь случилось.
Джульетта и Ромео юный с ней...
Что может быть их участи грустней?

Новаки произнёс последние слова и покинул сцену вслед за остальными. Да, этот паренёк вложил всё своё мастерство в свою игру, в роли герцога Веронского. Впрочем, как и все остальные выступающие.
"Ну всё, теперь только с тётей повидаться..."-пронеслось в голове голубоглазого.
Паку мыслила, буквально, почти так же, как и брат. Ей самой поскорее бы хотелось встретится с тётушкой. А ведь они оба даже и не подозревали о том, что приехала она, далеко не одна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 4:36 pm

-Тарантулам все равно,что есть,тем более "Боря" голодный-прокричала Оониси и в место того,чтобы свернуть и побежать за Сионом она побежала напрямик в лес.Но спустя минут 5 она выбежала в нескольких сантиметрах от черновласого и схватив его за рукав подскользнулась и упала потянув парня за собой-Апчи!-чихнула Мемо из за того,что волосы алоглазого,спиной лежавшего на ней, щекотили ей нос-Апчи!


Последний раз редактировалось: Mukupu (Чт Авг 15, 2013 7:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5900
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 5:03 pm

Мио сидела за каким-то столиком, вся в предвкушении.
-Ну, что там? - спросила она у неопытной гадалки-ученицы. Девушка закрыла глаза и проводила рукой над картами.
-Я вижу... краб... камера... занавески... Возможно ты... будешь снимать на камеру как краб рвёт занавески. Глупо... обычно удача, какая-нибудь, богатство... странно. - грустно проговорила она.
-Ничего. У тебя ещё всё впереди. - Мио мило улыбнулась. В ответ она получила кивок. -Спасибо. Девушка выползла из небольшой палатки и прищурилась, оттого, что солнечный свет стремительно проник прямо в глаза.
-Куда бы ещё сходить?.. - задумалась она, и незаметно для себя пошла по коридору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 5:14 pm

"Тарантулам? У неё есть тарантул?.."-алоглазый нервно усмехнулся, всё так же, не переставая бежать.
И ровно спустя пять минут, его хватают за куртку, и парень мягко приземляется на чью - то, любезно предоставленную тушку.
-Э-э...Мемо, ты как, в норме?-брюнет тут же слез с девушки и следом поднял её саму на ноги. Как уже говорилось ранее, он был лёгким, поэтому Мемо бы не раздавил в любом случае.
Бросив на неё мимолётный взгляд, "чертёнок, аки ангел" заметил на её голове два снежных "пучка".-А тебе идёт, знаешь.-с его стороны вновь послышался весёлый смешок.-И кстати...ты меня всё равно не догонишь!-черноволосый вновь показал ей язык и убежал дальше.
Сион, даже не заметив, что оторвался от девушки на приличное расстояние, выбежал на дорожку, ведущую прямиком к озеру. Подбежав к ближайшему дереву и пытаясь отдышаться, парень кинул случайный взгляд вперёд, на берег. Какого же было его удивление, стоило только увидеть там Лиз, волочащую за собой...человека.
"Лиз?....Что это значит?...Стоп. Это...это же тот самый...Икки! Но, если он здесь, то точно не один, а значит...Черти!"-больше не обращая внимания на тот факт, что блондинка пытается убить "несчастного" мафиози, алоглазый со всех ног понёсся обратно в замок.
-Мемо, извини, дальнейшую прогулку придётся отменить. Я забыл в замке кое - что предельно важное, но ты можешь пока пойти на фестиваль, кажется там уже конец, но всё же не будет скучно.-воскликнул он на бегу, проносясь мимо черновласки.
"Так, я должен всё выяснить. Кажется, я начинаю всё понимать..."
_______________________________
Этот самый Икки, а его настоящее имя Сатоки, очнулся как раз в тот момент, когда брюнет, оставшись никем незамеченным, уже скрылся в сторону замка.
-Элиза...-хрипло произнёс парень, открывая глаза и морщась от боли в голове. Раздался кашель, характерный только курильщику. Всё же, за все эти годы, некоторое в голубоглазом парне всё же изменилось.
"Она...как она смогла меня...обнаружить?"-в его взгляде читался шок.
-Как ты...узнала?-неверяще прошептал он.
Услышав плеск воды, позади себя, Сатоки резко обернулся, обнаружив, где он находится. Парень, прежде, не умел плавать, так не умеет и сейчас. Ситуация начала давить на него тяжёлым грузом. Медленно приходило понимание, что это...конец.


Последний раз редактировалось: Пакура (Ср Авг 14, 2013 6:21 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6251
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 5:17 pm

Кир сидел за кулисами, сняв с себя верх костюма, оставшись в рубашке. Парень сильно устал, выкладываясь на сцене. Надо было не просто сыграть. Его задача была куда сложнее…. Сойти за психа.
Рыжеволосый снова собрал волосы в хвост, было жарко. Но резкое движение отдалось жуткой болью в левом боку.
-Дельвар, я тебя убью! – прохрипел алоглазый.
-Ты уже не первый, кто мне это говорит…. – Рассматривая свой маникюр, ответил тот самый Дельвар. – Вы сами просили играть натурально.
В разговор вмешалась Неро. Волосы ее уже были распущены.
-Ребята, я, конечно, понимаю, что вы играли потрясающе реалистично, но это уже перебор…. Дель, надо было сделать вид, что ты его пырнул ножом, а не бить его. Ты ему гематому поставил. – Девочка приподняла рубашку рыжего и качнула головой. – А если бы удар был серьезнее?
-Тогда бы он уже истекал на сцене кровью. – Совершенно равнодушно произнес брюнет.
-Это не смешно! – Лютеция хмуро отвернулась.

За кулисы зашла женщина. На вид ей было лет 20. Огненно-рыжие волосы и алые глаза. Средний рост.
-Вы не видели здесь Кира Страйка? Рыженький такой…. – произнесла особа, обращаясь к ребятам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 5:31 pm

-Нифига себе.Вот блин груда костей-ворчала Оониси,как заметила черновласого с высунытым языком-Ну я тебя...-не успев договорить она услышала фразу: "Кстате тебе идет".И потратив несколько секунд,чтобы понять о чем он,девушка быстро стрехнула снег с головы-Догоню!
"Ох черти вроде не тяжелый,а кости.... 100500 синяков наверно мне поставил"-ворчала черноглазая пытаясь встать. И когда ей с великим трудом наконецто это удалось,Сион,пробегавший мимо,опять сбил ее с ног, и та снова улеглась на мягкий снег.
-ОК! Но знай,когда вернешся я тебе еще отомщу, и мстя моя будет страшна!-с этими словами девушка поднялась на ноги и отправилась в академию
[b]*Спустя 5 минут*

"О-о-о-о теп-пло"-синее чудовище полностью покрытое снегом вошло в замок и пошла по коридорам в неизвестном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4338
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 5:49 pm

Отдышавшись, Лиз поднялась и снова вытерла пот с лица. Заметив, что парень уже очнулся, она недовольно фыркнула.
-Очнулся, все-таки? - холодно проговорила она. -А жаль. Я хотела все сделать быстро и безболезненно.. - услышав вопрос, она лишь ухмыльнулась и прикрыла глаза. -Да так, было дело.. Ты мне все-равно не поверишь, да тебе и незачем знать.. - коротко проговорила она, на минуту отведя взгляд. Снова посмотрев на парня, блондинка подошла к нему и, схватив за шею, еле подняла на ноги и прижала к дереву, холодно глядя прямо в глаза. -А теперь, будь так добр и объясни-ка мне, какого черта здесь творится? - прошипела она. -Как у тебя вообще рука поднялась.. Попытаться сделать такое.. А, Сатоки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 6:03 pm

Там же, за кулисами, только поодаль, сидели Пакура и Новаки. Мальчик уже успел переодеться, за это время. Оставалось только смыть грим. Рыжеволосая же распустила свои волосы и только собиралась идти переодеваться, как за кулисы зашла женщина, подозрительно похожая на Кира. И брат и сестра, не смогли не заметить этого сходства. Впрочем, спустя пару секунд, они и получили подтверждение своим предположениям.
-Добрый день.-поочерёдно отозвались Паку с голубоглазым.
-Да, видели. Он совсем неподалёку. Идёмте за мной.-дальше, ответил уже один Новаки и, встав со своего места, направился в сторону рыжеволосого.
-Кир, к тебе пришли.-ровно оповестил он, дойдя до парня, а так же до Дельвара и Неро, сидящих неподалёку.
-Если что, я пойду пройдусь немного.-произнесла ему рыжеволосая сестра. Она, так же переодевшись, вышла из бального зала.
-О, привет, Мемо - тян! Гуляла?-с улыбкой сказала девушка, завидев свою подругу, с лёгким румянцем на щеках.

_______________________________________
Парень слегка вздрогнул, шокировано посмотрев на блондинку. Он прекрасно понимал, что она собиралась сделать.
"Да уж...не поверю..."
Его взгляд, от следующих действий со стороны Лиз, стал несколько растерянным и испуганным.
-Л-лиз...ты...ты не понимаешь! Не понимаешь, что я чувствовал тогда, в тот момент, когда этот уб*юдок произносил в мой адрес те слова. Я просто не могу простить его! Он должен за всё ответить, чёрт возьми! Возомнил себя пупом земли и думал, что может делать всё, что ему вздумается...Как бы не так!-отозвался голубоглазый. В его голосе читалась не прикрытая обида, горечь и злость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 6:16 pm

-Еще как-рыкнула Мемо оттряхивая с себя тонны снега
"Ну Сион ты перешол все границы"-мысленно смеялась Оониси придумывая план мести
-О господи Иисуси почему Сион такой костлявый-бормотала девушка потирая бок
-А привет Пакура-тян
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6251
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 6:29 pm

Рыжеволосый отвлекся от прожигания гневным взглядом Деля и обратил внимание на ту, что решила его навестить. Парень начал беспомощно открывать и закрывать рот, не в силах произнести ни слова.
-Кир, это твоя девушка? – Неро первая нарушила молчание.
Женщина кивнула Новаки и улыбнулась. И сейчас она стала еще больше похожа, на Страйка.
-Юная леди, вы мне льстите…. – Алоглазая завела прядь волос за ухо.
-Это моя мама. – Парень взял себя в руки и улыбнулся.
Теперь уже настала очередь Неро в бессилии открывать рот.
-Извините, возможно, я покажусь бестактной, но, сколько Вам лет? – Беловолосая не верила словам друга.
-Мне сорок. – Просто ответила рыжая леди. – Мое имя Алла-Ниэль. Можно просто Ниэль.
Кир, наконец, опомнился и резко подался вперед, обнимая дорогого сердцу человека. Пришлось немного присесть, так как Ниэль была куда ниже своего сына.
-А Вы, я так понимаю, Новаки Гамильтон…. Мне о Вас рассказывал Кир. – Все это время с лица женщины не слезала улыбка.

Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4338
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 23 EmptyСр Авг 14, 2013 6:30 pm

-Не понимаю? Не понимаю?! То, что пришлось испытать мне не сравнится с этой ерундой! Но я же никому не мщу! - прошипела блондинка. -Ты идиот! Ты хоть понимаешь, что пытался убить человека! УБИТЬ! И все почему? Потому что он издевался над ним в детстве! Придурок! Кару над многими издевался! Согласна, он настоящий идиот, возомнивший из себя принца, но он не заслуживает смерти из-за этого! Черт.. Как ты вообще можешь, Сатоки? Как ты вообще мог да такого додуматься? Ты же.. Ты же был моим другом! Я в шоке.. - девушка оставалась серьезной, но в ее голосе читались нотки грусти. -И что же ты планировал? Что ты планировал после мести? Что будет дальше? Допустим тебя это немного порадует, и что потом? Ты будешь жить с мыслью о том, что убил человека! Ты хоть думал об этом?! А как же я? Как же остальные его друзья, его тетя.. Что же они будут чувствовать?! Неужели.. Тебе на всех наплевать?! - глубоко вздохнув, девушка перевела взгляд на озеро. -Смотри, до чего ты меня довел. До этого - она кивнула головой в сторону воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: