Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyПт Авг 23, 2013 4:17 pm

Шатен, в любом случае, изначально не сказал бы своё настоящее имя. На то он и мафиози, что подобная информация совершенно конфиденциальна. Тем более, для посторонних людей.
-В таком случае, считай, что это и есть моё настоящее имя.-Наото вернул ему лёгкую усмешку.
Если говорить по правде, то своё настоящее имя, хакер не любил никогда. И тому были свои причины.
-Для японца...Хм...знаешь, а я думал, что ты итальянец. Хотя бы на половину. Да и фамилия итальянская.-задумчиво проговорил голубоглазый, поудобнее устраиваясь на коленях Дельвара и обнимая его за шею.
"Интересно получается...а может, в его родословной присутствовали итальянцы, несколько поколений назад, а фамилия сохранилась..."-размышлял парень.

_____________________________________
Черноволосый скептически взглянул на парня, стоящего перед собой. На его реакцию, а после и на действия Мемо, Сион снова закатил глаза и отошёл к двери своей комнаты.
-Брось. Я тоже был весь мокрый.-алоглазый ухмыльнулся в ответ.-Я это понял. Но раз ты отказываешься, никто заставлять не будет. Хотя, зная нашу директрису...-парень задумчиво хмыкнул.-А ладно, не может же быть такого, что свободных нет! Точно должны быть.-пожал он плечами.-Прям совсем нечем? Ну, перед отъездом, можешь ещё раз погулять по окрестностям. Запомнить вид местных пейзажей. Паку можешь с собой взять, если хочешь. Она наверняка уже собралась.-улыбнулся Сион и, махнув рукой ребятам на последок, удалился в свою спальню, собирать вещи.

_____________________________________
-Ты сомневаешься во мне?-распознав интонацию, с которой говорила Копелия, мафиози скептически приподнял светлую бровь, во взгляде были едва различимые нотки обиды.
Выносить мозг, этот паренёк умел, но вот прокатит ли это с Сионом? Всё же, ему не стоит так наивно полагать, что всё будет легко и просто. Но Садао был бы не Садао, если бы не думал так. В прочем, перебарщивать он не собирался, всё же с новым боссом дело будет иметь, учитывая, что совсем не знает его, как личность. Мало ли что.
"Хотя, если так подумать...спокойным ему, наверное, быть лучше, чем всегда злым. Так что, лишний раз, лучше не приставать."
-Да? Ну спасибо.-взломщик усмехнулся.-Н-но...что, если так оно и есть! И чего же в моих словах смешного?-блондинчик обиженно надулся.-А в прочем, нет. Думаю, и то и другое, я не осилю. Так что, не быть мне сталкером.-Садао вздохнул, а затем тихонько рассмеялся вместе с девушкой.-Хм...с ним всё очень интересно.-он хитренько взглянул на Приму.-Я могу рассказать, но с одним условием. Если придёт сообщение из штаба, просто делай вид, словно ты ни о чём не знала. Договорились?-во взгляде читалась серьёзность.-Эх, я тоже так хочу - у.-протянул парень, с сожалением вздыхая.-Это да.-поняв намёк, мафиози слегка улыбнулся.-Можно, зато скучно.-не менее грустным тоном, признался голубоглазый.-"Что - то вроде того", это значит, что считай это, как признанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyПт Авг 23, 2013 4:35 pm

-Хорошо, как скажешь. – Дель обнял хакера за талию. – Ну, думаю, что ты не прав…. Я изучал историю своей семьи и пока не наткнулся на хотя бы малейшее упоминание того, что в моем роду были итальянцы. Но это пока. Я ведь еще не до конца дошел….
На последних словах, киллер с глухим рычание поцеловал шатена в шею.
-А я действительно скучал…. Ты даже не представляешь, как.
Зеленоглазый откинулся спиной на кровать, любуясь Наото. Обычно собранные в низкий хвост волосы, сейчас же разметались по покрывалу иссиня-черными волнами.
Голубоглазый в свете солнца выглядел восхитительно. Как-то очень таинственно, но от этого еще более прекрасно.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyПт Авг 23, 2013 5:05 pm

– Нет–нет, с чего ты взял? Конечно я в тебе не сомневаюсь – все таким же тоном произнесла она – Да, ладно тебе. Если Санта не смог, то почему ты сможешь? – усмехнулась сиреневоглазая, потрепав парня по голове – За что спасибо то? Я просто констатировала факт – пожала плечами Прима – Да так, ничего – проговорила девушка, еле сдерживая смех – Ну не обижайся, Садао – протянула она, снова взлохматив волосы мафиози – Вот облом, верно? – съязвила Копелия – Выкладывай уже! – фыркнула сиреневоглазая – Не вопрос! Я не слышала, ты не говорил – подмигнула она взломщику – Неа, не выйдет. Ты даже на девушку не похож – вновь усмехнулась девушка – Хотя это можно исправить – задумчиво проговорила Прима, а в глазах её зажегся нехороший огонек – Переживешь как нибудь – отрешенно проговорила она, смотря куда то вдаль – „Как признание"? „Что то вроде того"? Так не бывает! Бывает либо признание, либо нет – недовольно произнесла сиреневоглазая, сложив руки на груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyПт Авг 23, 2013 6:02 pm

-Вот как...Хм, думаю, что если они и были, то несколькими поколениями назад. Возможно, и за несколько веков до твоего рождения.-тем же тоном произнёс шатен.
"А если и так, то его фамильный род, должно быть, очень старинный."-отметил про себя хакер.
-Ну вот, дойдёшь, тогда и...-но договорить он не успел, поскольку почувствовал приятный поцелуй в области шеи. С губ слетел лёгкий смешок. Да, Дельвар умел задеть в нём нужную "струну".
-Я скучал не меньше...-еле слышно вздохнул Наото, всё ещё сидя на его коленях, когда тот откинулся на кровать. Парень невольно и сам им залюбовался. А любоваться было чем.
Длинные чёрные волосы, раскиданные по покрывалу, манящий взгляд изумрудных глаз. Всё это безумно притягивало.
-Знаешь, а ты красивый....Даже очень.-голубоглазый улыбнулся и навис над парнем. Медленно приблизил своё лицо к его, а затем подарил нежный поцелуй.
Как же давно он мечтал это сделать...Хакер безумно хотел ощутить теплоту этих соблазнительных губ на своих. И сейчас, такая возможность выпала.

_____________________________________
-Да ну?-взгляд, с которым смотрел парень, оставался таким же.-Ну...уж я - то умею доставать людей. Авось, да получится и с ним. Нужно только получше узнать этого Кицуне.-улыбнулся блондинчик.
"Во всяком случае, я попробую..."
-Ну - ну...-недовольно отозвался Садао, косясь на девушку.-Ну хорошо, не буду.-кивнул мафиози, усмехнувшись.-Ещё какой...-со стороны парня послышался ещё один обречённый вздох.-Э-э...нет, пожалуй, мне и так хорошо, хех.-он нервно усмехнулся, заметив взгляд Примы.-Ладно, пусть будет признанием.-согласился взломщик.
Услышав утвердительный ответ Копелии, голубоглазый довольно кивнул и начал рассказывать:
-В общем, дела обстоят так...В то время, как все ученики были на фестивале, я гулял по окрестностям. Дойдя до озера, я обнаружил подозрительно знакомый силуэт. Разумеется, Икки я там никак не ожидал увидеть, поскольку тогда, он ещё должен был быть в замке, с остальными, поэтому решил за ним проследить. Знаешь, его лицо было каким - то непонятно растерянным. Когда Икки пробирался за пределы замка, я понял, что он...сбегает. Икки сбежал, понимаешь! Уж не знаю, с чего бы это он вдруг, но...паренёк - то в опасности. Что бы мафиози просто взял и сбежал от своих обязанностей...ему действительно грозит большая опасность, если найдут.-взломщик закончил повествование и перевёл задумчивый взгляд на горизонт.
"Парень нажил себе неприятностей, однозначно. А ведь его могут найти и члены других "семей". Это же ещё проблематичней...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyПт Авг 23, 2013 6:34 pm

-Но все может оказаться гораздо проще…. Кто-то из моих очень дальних родственничков мог запросто поменять фамилию. – Дель снова усмехнулся.
Ну, а после следующей фразы, брюнет обиженно скрестил руки на груди.
-Уж на смс-ку у тебя могло хватить времени. Одно сообщение и я был бы спокоен. Но нет. Надо тянуть меня за нервы, посадить на иголки и заставить на них сидеть. Я ведь уже говорил, что не спал ночами? Гово…. – Парня буквально заткнули нежным поцелуям. И брюнет не в силах был сопротивляться, лишь ответить, вкладывая в ответ все свою нежность, что у него осталась.
-Красивый? Может быть….. А еще я ужасный человек. – С явной насмешкой произнес одноглазый.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 10:56 am

"Хм, а этот вариант вполне логичный..."-промелькнула мысль в голове хакера.
Отрываться от столь нежного поцелуя совсем не хотелось, однако Наото всё же пришлось отстраниться, вновь взглянув длинноволосому в глаза.
-Не в моём случае.-голубоглазый грустно усмехнулся.-Но ведь сейчас я здесь. А значит, появилось свободное время.-он вздохнул.
"Уж не знаю, на долго ли...Хотя, раз Сион стал следующим боссом, то и за самовольные уходы из штаба мне уже, по идее, ничего серьёзного не грозит. Уж характер своего друга я знаю."
На последние слова длинноволосого, парень не ответил ничего, лишь слегка нахмурился. А затем, слез с него, укладываясь на спину рядом.
"Ужасный человек...Хм..."-Наото размышлял о чём - то не самом радостном, но по выражению лица сказать точно, о чём он думал, было нельзя.
-Вы сегодня возвращаетесь обратно?-нарушил молчание шатен, всё так же, задумчиво смотря в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 11:52 am

-Ну, чего ты так нахмурился? – Дельвар перевернулся на бок и подпер рукой голову. Пальцы другой руки быстренько «пробежались» по груди шатена. – Расстроился, что я не хороший?
Зеленоглазый придвинулся ближе и положил голову на грудь Наото в той области, где лучше всего слышно биение сердца.
-Да, мы уже сегодня уезжаем…. Но ты в любом случае можешь меня найти. Ты ведь можешь?
Жутко не хотелось расставаться. А в академии начнутся очередные правила, за невыполнение которых следует наказание. Макиавелли – это свободная личность. Он как птица. И без свободы постепенно погибает. Если его запереть в определенных рамках, он протянет недолго и просто загнется. Но, как и у любого живого существа у него есть человек, к которому он привязался добровольно. И его отпускать одноглазый не хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 1:06 pm

Наото медленно повернул голову в сторону Деля. На лице уже не наблюдалось прежнего выражения.
-О чём ты? Всё нормально.-с лёгкой усмешкой произнёс парень.-Знаешь, очень.-он тихо рассмеялся в ответ.-Да нет, на самом деле, всего лишь задумался.
Парень вновь перевёл взор выразительных голубых глаз в потолок.
Хакер стал гладить Макиавелли по волосам, в то время как тот, положив голову ему на грудь, слушал биение его сердца.
Шатен понимал, что ему уже совсем скоро уходить, и поэтому, позволил себе остаться ещё на пару минут.
-Разумеется я могу.-фыркнул Наото.-Хотя, мне и искать долго не придётся. Место, где находится ваша академия, я и так знаю.-голубоглазый самодовольно улыбнулся.
Опустив голову, он взглянул на парня. В глазах мелькнули нотки грусти. Расставаться совсем не хотелось. Но если не уйдёт сейчас, потом уходить будет только тяжелее.
Кай приподнял голову Дельвара за подбородок и, наклонившись к его лицу, подарил ещё один поцелуй.
-Мне уже пора. А тебе не мешало бы подготовиться. Ты же не хочешь опоздать, верно?-губы растянулись в задорной ухмылке, но эти слова дались не просто. Прощаться вообще всегда не просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 2:02 pm

-Смотри только в академии не заблудись и не зайди в чужую комнату. А то не поймут еще…. – Дель тихо рассмеялся и прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновением к волосам. – И постарайся найти меня…. Я же могу где угодно ходить.
Брюнет глубоко вздохнул. Улыбка с лица исчезла.
-Уже уходишь? Так рано…. Я почти собрался. Осталось всего ничего. – Зеленоглазый прижался к шатену сильнее, показывая, что не желает, чтобы тот уходил.
«Только пришел и уже уходит…. Либо время так быстро летит, либо его прошло очень мало. Не хочу, чтобы он уходил».
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 3:12 pm

-Заблужусь? Я? Ну это врятли.-шатен слегка вздохнул. На губах снова проскользнула усмешка.-Я обязательно найду тебя. Даже не сомневайся.
Наото, не смотря на слова об уходе, сказанные им же, всё не прекращал гладить Дельвара по волосам.
-Ну, я же не знаю, когда вы там отъезжаете. Мало ли...Но раз так, думаю, ты не будешь против, если я побуду здесь ещё немного.-он слабо улыбнулся, после этих слов.
Голубоглазый видел, что парень не хочет отпускать его. И это лишь заставило самого хакера отказаться от первоначальной идеи, вернуться обратно в штаб именно сейчас. Желание остаться только увеличилось.
А время действительно прошло не так много. Всего минут двадцать.
-И как тебе там, в академии?-Наото решил перевести тему, дабы не угнетать и себя, и Деля. Всё же, им придётся попрощаться, пусть и чуть позднее. А потом, неизвестно, когда хакер появится в следующий раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 3:44 pm

«Ходячий GPS». – Дельвар усмехнулся собственным мыслям.
-Конечно, я буду не против, если ты еще останешься на какое-то время…. – Брюнет потерся щекой о грудь Кайто.
Немного подумав зеленоглазый все-таки произнес:
-Академия, как академия. Ничего особенного. Детки богатеньких родителей, у которых помимо денег еще и талант оказался. – Несколько недовольно пробормотал Макиавелли.
У него не то, что не было огромного количества денег, у него даже как таковых родителей не было.
«Только бабка, которая давно уже свихнулась. Ей на меня по фигу, мне теперь на нее тоже по фигу».
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 4:50 pm

Шатен не переставал гладить парня по волосам, медленно пропуская длинные пряди между пальцев.
В комнате воцарилась идиллия, нарушаемая лишь негромким тиканьем часов и фразами, что перебрасывались друг с другом парни.
-Вот как...А я слышал, что в этой академии учатся далеко не только богатые. И что учится туда пускают, преимущественно, за талант. Если не брать в расчёт семейный бюджет, разумеется.-задумчиво отозвался Наото.
"Ха, повезло им всем. Им уже перспективное будущее обеспечено."
Сам голубоглазый, ещё будучи ребёнком, пусть и имел внешнюю привлекательность, не мог похвастаться многим из того, что было у других детей. Но с тем фактом, он уже смирился давно. Вот так и живёт поныне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 8:02 pm

- Ну как хочешь, дело то твое - безразлично отозвалась Прима, пожав плечами - Умеешь-умеешь, но вот с ним это может не прокатить - вздохнула девушка - Но, как говориться, попытка не пытка - слабо улыбнулась она - Ты такой смешной, Садао - протянула сиреневоглазая, еще сильнее улыбаясь - А так будет лучше - маньячные искорки так и продолжали светиться в её глазах - Хм, ну накрасить это не проблема, а вот платье - Копелия внимательно рассматривала фигуру парня - С этим непременно возникнут проблемы - недовольно проговорила она - Но! Я обязательно что нибудь придумаю - воодушевленно добавила девушка - Да ну тебя! - сиреневоглазая обиженно надула губки и отвернулась в сторону. Тем не менее Прима внимательно выслушала Садао, и все также не оборачиваясь к нему раздраженно произнесла - А Икки то что здесь забыл? По его части заданий вроде как нет! - *Проблемных мальчиков здесь оказалось гораздо больше, чем я думала, отдых мне видимо не светит* - обреченно вздохнула Копелия - Ну накажут и правильно сделают, не убьют же его - фыркнула она
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 8:35 pm

-Может и не прокатить...Но да, попытка не пытка.-парень кивнул в ответ.-Смешной? Ну, бываю иногда.-весело фыркнул Садао. Подобные слова, ему говорили не раз. И во многом потому, что голубоглазый, временами, действительно вёл себя, как ребёнок. В штабе, эта черта характера была известна, чуть ли не всем.
-Н-накрасить? Платье? Ну нет! Мне парнем как - то больше нравится, знаешь...-с его стороны послышался нервный смешок, а затем, на губах появилась милая улыбочка. Но всерьёз эти слова Примы он всё же не воспринимал.
Взглянув в спину отвернувшейся девушки, блондинчик еле слышно вздохнул и медленно повернул её обратно, слегка прижимая к себе.
-Прима, не обижайся на меня.-мафиози запечатлел на её лбу лёгкий поцелуй.-Хм...а вот это уже знает, наверняка, только сам Икки.-задумчиво произнёс парень.-Ну, убить, по идее, не должны...-вздохнул взломщик, отводя взор куда - то в сторону.
"М - да, с характером Икки, я даже не сильно удивляюсь тому, что он именно сбежал...Вот только, при каких обстоятельствах? И в самом деле, что он здесь забыл? Всё это странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 9:02 pm

– И зачем тебе это? Неужели заняться больше нечем? – фыркнула девушка – У тебя же вроде как задание есть. Ты тут воришек с нашей флешкой ищешь, поправь если я ошибаюсь? – хмыкнув, отозвалась Копелия – Смешной и наивный, хуже любого ребенка! И что ты в делах мафии забыл? – усмехнулась девушка – Еще парик нужен, думаю можно оставить твой цвет задумчиво проговорила сиреневоглазая – Хм, тебе подойдет красная помада. Сделаем из тебя роковую блондинку – абсолютно серьезно продолжала она, несмотря на возражения парня – На шпильках ходить умеешь? – поинтересовалась Прима – Поздно! Я уже обиделась – девушка чуть повернула голову в сторону и прикрыла глаза, гордо подняв голову – Ну вот, а наказать его как раз таки нужно. Я бы его лично... – недовольно произнесла сиреневоглазая
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 9:32 pm

-Да нет, просто решил узнать, действительно ли наш новый босс такую выдержку имеет. Да и я вроде говорил, что хочу получше его узнать.-пожал плечами Садао.-Не ошибаешься. Но одно другому ведь не мешает.-добавил он.
"И мне бы поскорее вернуть наше "добро" обратно. Хотя и есть чувство, что с этими девчонками нам с Александром ещё придётся повозиться..."-размышлял голубоглазый.
Услышав следующие слова Копелии, хотелось с чувством воскликнуть: "Я вовсе не похож на ребёнка!", однако, эта фраза бы и звучала по - детски.
-Ну, мне просто скучно жить обычной жизнью, с её правилами.-вздохнул парень.
А все последующие слова, он слушал с немым шоком во взгляде.
-Нет конечно! Это же девчачьи штучки!-возмутился взломщик.
Затем, Садао, приобняв сиреневоглазую, прижался щекой к её виску.
-А ты перестань обижаться.-с той же улыбкой на губах, протянул парень.-Эх, Икки получит своё, однозначно.-задумчиво произнёс тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 10:03 pm

– Получше узнать значит, ну ладно–ладно – задумчиво отозвалась сиреневоглазая – *Втереться в доверие к нему что–ли хочет?* – пронеслось в голове девушки – Ну конечно не мешает! А в итоге не сделано ни то, ни другое – с укоризной произнесла Прима – Нет, все не так. Просто у тебя такой характер и поэтому ты не можешь вести себя по–другому – безразлично проговорила она – Значит научим, а если понадобится я и заставить могу – пустив на взломщика убийственный взгляд ответила девушка – Ну ладно, так и быть – чуть улыбнулась сиреневоглазая, слегка прижимаясь к Садао – Тебе его что, жалко? – брезгливо фыркнула Копелия – Знаешь, а я из мафии уходить собираюсь, сеоро, насовсем – после некоторого молчания сказала она. Это идея к девушке пришла только что, когда узнала о побеге Икки, уход ведь тоже своеобразный побег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 10:51 pm

Блондин совсем не хотел втираться в доверие к Сиону. Его до сих пор мучало любопытство.
-Ну...Значит, придётся делать всё по - порядку.-взломщику было попросту нечем возразить Приме.-Во всяком случае, на то время, как я буду пытаться вернуть флэшку, мы с Кицуне всё же будем невольно пересекаться в стенах академии. Так что...шансы на то, что я смогу его  хоть чуть - чуть узнать, у меня будут.-задумчиво отозвался Садао.-Ты так думаешь? А хотя...здесь я, пожалуй, с тобой соглашусь.-тем же тоном ответил он.-Э-э...а может не надо?-в голосе мелькнули почти не скрываемые нотки надежды.-Нет. Лишь интересно, что за наказание его ждёт.-голубоглазый безразлично пожал плечами.-Уходить собираешься? Знаешь, а это даже правильное решение. Больше не рисковать своей жизнью, являясь членом "семьи". Пожалуй, я тоже когда - нибудь соберусь и навсегда завяжу с этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 11:16 pm

– Напомню, что начинать надо с флешки – с издевкой проговорила Копелия – Садао–Садао, любопытство тебя когда–нибудь погубит. Запомни это – устало вздохнула девушка – Я так знаю, так что тебе больше ничего не остается, как согласиться – ухмыльнулась сиреневоглазая – Надо Федя, надо – как можно серьезнее проговорила она – Так какой к тебя размер? – беззаботно прощебетала Прима – У нас же смена власти, я не думаю, что этот Кицуне придумает ему в наказание что–нибудь серьезное – отрешенно рассужала сиреневоглазая – Ты решай, по мне сейчас самое время валить. От нашего, ныне покойного, босса было просто так не уйти, потом найдут и прирежут. А теперь то никто не помешает – улыбнулась девушка – *Я не смогла тогда брата уговорить, он же весь на иголках был, даже меня слушаться перестал. Снова такого не повториться! И лучше бы нам уехать отсюда, нет улететь. Можно и вместе с мамой в командировку, на год. Хотя, наверное лучше ей не мешать, а наведаться к бабушкам и дедушкам* – размышляла Копелия
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyСб Авг 24, 2013 11:56 pm

-Спасибо за напоминание.-фыркнул Садао.-Знаю. Но ничего с этим поделать не могу.-мафиози как - то с обречённостью вздохнул.-Не - е - ет! Не надо! Мне совсем не идёт быть девушкой. Совсем - совсем.-парень, для пущей убедительности, закивал головой. Каким бы наивным он не казался, эту ситуацию, блондинчик по - прежнему не воспринимал всерьёз.
-Я бы не спешил с выводами. В конце концов, что мы о нём знаем? Практически ничего...-задумчиво ответил Садао.-Обязательно поразмышляю над этим на досуге.-вернул ответную улыбку взломщик.
"А что, если и этот, за "дезертирство" отыщет и прирежет? Самолично...Кто же его знает...Так, нет. Нужно отставить подобные мысли в сторону. Должно же быть у нас право выбора! Это свободная страна."-мыслил он про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyВс Авг 25, 2013 1:15 pm

Пакура пишет:
Шатен не переставал гладить парня по волосам, медленно пропуская длинные пряди между пальцев.
В комнате воцарилась идиллия, нарушаемая лишь негромким тиканьем часов и фразами, что перебрасывались друг с другом парни.
-Вот как...А я слышал, что в этой академии учатся далеко не только богатые. И что учится туда пускают, преимущественно, за талант. Если не брать в расчёт семейный бюджет, разумеется.-задумчиво отозвался Наото.
"Ха, повезло им всем. Им уже перспективное будущее обеспечено."
Сам голубоглазый, ещё будучи ребёнком, пусть и имел внешнюю привлекательность, не мог похвастаться многим из того, что было у других детей. Но с тем фактом, он уже смирился давно. Вот так и живёт поныне.

-Ну, может быть так и есть…. Лично я, признаюсь честно, поступил несколько неправильно. Я слышал об этой академии и хотел в ней побывать. Вот и спер приглашение у одного мальчика, вроде как со скрипкой…. Не знаю, чего он хотел добиться, но думаю, что в академию он не поступил бы. Не протянул бы в ней долго. – Монотонно произнес Дель, глубоко вздохнув. – И вот я здесь…. Это был один из шансов как-то скрасить свою жизнь. И я его использовал.
Брюнет пальцами легко настучал странный ритм, основанный на биении сердца Наото. Он действительно слышал музыку во всем. И сейчас он тоже слышал музыку.
-Твое сердце дает мне вдохновение….
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyВс Авг 25, 2013 2:00 pm

Голубоглазый молча выслушал рассказ Дельвара о том, как тот оказался в Музыкальной академии. Он взглянул на него, а затем снова возвёл взор в потолок и усмехнулся.
-Интересный способ, скрасить себе жизнь.
У самого Наото не было таланта к музыке, парень вносил разнообразие в свою жизнь совсем иными способами. Добавлял адреналина в кровь.
Да, хакер просто жуткий экстримал. Сколько раз он подвергал себя риску, просто не пересчитать. Но его это совершенно не беспокоило, потому что нравилось жить по своим правилам, жить так, как хотелось ему самому.
-Вдохновение?-шатен с интересом перевёл взгляд обратно на парня.
"Музыканты...Мне никогда не понять этих тонкостей..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyВс Авг 25, 2013 2:29 pm

-Интересно, а как ты себя развлекаешь? – С усмешкой произнес Дельвар. – Надеюсь, что не сидишь круглосуточно за компьютером?
Зеленоглазый взглянул в эти голубые глаза и чуть не растаял.
-Ну да. Вдохновение. Тебе никогда меня не понять…. А ведь я могу Музу найти везде. Как уже однажды выразился мой бывший лучший друг, я слышу музыку везде. В биении сердца, скрежете ручки по бумаге, в дуновении ветра. И исходя из музыки вокруг, я пишу свою. Может быть, как-нибудь услышишь что-нибудь из моего. - Брюнет слабо улыбнулся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6851
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyВс Авг 25, 2013 3:16 pm

-Это всё зависит от степени работы. Если же работы нет, я частенько отрываюсь на полную катушку. Занимаюсь не самыми безопасными вещами. Экстримом, проще говоря.-голубоглазый вернул ему усмешку.-Забираюсь на самые высокие и опасные места без страховки, повисну на руках за край крыши небоскрёба, прыгаю с парашюта и прочее, в том же духе.
"Пока у меня, как раз, свободное время, обязательно наведаюсь куда - нибудь, чтобы получить очередную порцию адреналина. Без этого, жизнь кажется скучнее..."-размышлял Наото.
-Необычный талант...Знаешь, с радостью бы послушал твою музыку. Мне стало очень интересно.-с лёгкой улыбкой произнёс он.
И сейчас, шатен в первый раз в жизни пожалел, что не занимался в детстве музыкой. Да и таланта, как такового, не было.
"Хм...Сион как - то говорил, что музыка успокаивает, даёт понять себя самого...Пожалуй, мне точно никогда не понять музыкантов."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6250
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 31 EmptyВс Авг 25, 2013 3:49 pm

-Заинтриговал…. Надо будет как-нибудь вместе наведаться в какое-нибудь опасное место…. Побегаем вместе по крышам небоскребов, заберемся на самое высокое место…. Я вообще люблю скорость, но в последнее время как-то…. забыл, что это такое. – Макиавелли шумно вздохнул. – Надо будет вспомнить.
Брюнет еще крепче прижался к хакеру, прикрыв глаза.
-Ну, мне иногда бывает так лень играть. Вроде бы и настроение есть, а вот желания никакого нет…. Но для тебя я постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: