Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 12:20 pm

-Кстате,а на чертенка он очень даже похож...Черные волосы,краные глаза...Нехватает только рожек с хвостиком и вилкой...-вхдохнул зеленоглазый
"С очень большой вилкой"
-Ну да Мемо рассказывала,что баб Маня обещала ей веник в одно место засунуть...Жестокое зрелище.Может Баб Маню с нашим дворником свести,а что отличная пара..
"Только мы точно в живых не останемся"
-Наверно для того,чтобы к ней ближе чем на 5 метров не подходили.Она же была Forever Alone.
-Да,как представлю... Стоит бабулька в готическом платье-парень резко засмеялся-На смех тянет-Не врятлии она когда-нибудь изменится
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 12:57 pm

-Сходства внешние есть, но...и некоторые черты характера. Хотя, если подумать, он далеко не со всеми так. Но шутки Сиона, какими бы ни были, никогда не злые.-задумчиво произнесла синеглазая.
"М - да, сколько же секретов скрывается за этими алыми глазами? Порой, я его совсем не понимаю..."
-Оу...Лучше не надо.-Паку нервно усмехнулась.-Немного странный способ. Но похоже, эффективный...-она тяжело вздохнула.
"Узнай кто - то из моих бывших одноклассников про мою особенность...Считали бы монстром, наверное.."
-Хех, нет, этого мы точно не увидим.-усмехнулась рыжеволосая.-Станет старше, изменится.
"Наверное, все, рано или поздно, с возрастом что - то меняют в себе.."-мыслила Пакура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 1:49 pm

-Не со всеми.Значит вы с Мемо особенные?-парень скрестил руки на груди.
"Ну это понятно.Как писала Мемо: Странный, веселый парень в наушниках"
-Знаешь,вот ты мне это говоришь,и мне теперь даже страшно "прочитать его мысли".Может они злые потому-что однокие.Одиноким быть не просто.-уточнил Мацумура
-Подумаешь,что у тебя сокрушительная сила,как у Халка,но это же круто!
"Это действительно очень клево,ей не стоит этого стесняться"
-Хотел бы я на это посмотреть...Очень бы хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 3:30 pm

-Смею предположить, что он, просто на просто, относится к нам, как к младшим сёстрам.-девушка пожала плечами.
"Сколько его помню, ко мне он всегда так относился."-в голове пронеслись некоторые воспоминания из детства.
-А ты и не "читай". Меньше знаешь, крепче спишь.-улыбнулась Пакура.-Всё возможно...-она задумчиво вздохнула.-Круто? Не знаю. Я просто смирилась для себя, что обладаю таким "даром".
"Нет, конечно, иногда такая сила действительно помогает. Но всё же..."
-Впереди ещё уйму времени. Всё успеется.-синеглазая подмигнула Акире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 3:44 pm

-И тут я понял,что ему не повезло с сестрами.По крайне-мере с одной-усмехнулся Акира
"Странный он парень"
-А я не могу не "читать"!Это само как-то получается.Но бессонницей,слава богу,не страдаю.
"Ну по крайне-мере сейчас.Хотя бывает если до 3 часов дня спллю"
-А че прикольный дар.И маньяки не страшны.Чую до этого времени я стану котлеткой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:18 pm

-Пф-ф, с чего это? Подумаешь, девчонки бойкие попались!-с усмешкой фыркнула Паку.
В общем - то, можно сказать однозначно, что все близкие люди для Сиона - неординарные личности. В каждом есть что - то такое особенное, отличающее их от остальных людей.
-Тогда, тебе нужно стараться научиться контролировать свои способности. Знаю, по - началу может показаться нереальным, но это вполне возможно.-рыжеволосая подтвердила свои слова кивком.-Да, маньяки, и тому подобное, не страшно.
"Хотя нет, пожалуй, всё же кое - чего я действительно боюсь..."
-А ты хочешь стать котлеткой?-с лёгкой усмешкой поинтересовалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:23 pm

Ну да конечно,подумаешь-с сарказмом произнес Акира-Значит Сион любит людей "Не от мира сего"?
"Ну если смог найти общий язык с Мемо,это уже достижение"
-Ты говоришь так,как будто я действительно читаю мысли.Стоит мне просто посмотреть в глаза я пойму о чем человек думает,вот и все.
"Ну и IQ у меня не маленькое и это только в помощь"
-Не хочу жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:50 pm

-Ты имеешь что - то против?-во взгляде блеснули хитринки.-А? С чего ты взял? Разве рядом с Сионом есть такие люди? Ну, не считая меня, конечно...-Пакура с искренним недоумением посмотрела на парня.
"Если так подумать...Сион - личность скрытная. Возможно, что я и не всё о нём...Нет! С чего я подобное вообще взяла. Он ничего от меня не скрывал, это точно!"-размышляла про себя синеглазая.
-Знаешь, порой ты так предугадываешь мои мысли, что я действительно так думаю. Но ведь, ты понимал меня и тогда, когда мои мысли несколько отходили от темы. И потом, ты ведь сам предложил, что бы я так и считала, если мне будет удобно.-ответила она.-Чего? Что значит: "Не хочу жить"?!-шокированным тоном выдала Паку, переведя взор прямо в глаза Акиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 4:55 pm

-Ну ты,раз ты презналась,про Мемо вообще молчу...-вздохнул Акира
"Да-да девчушка с топориком"
-Ты уверенна?Каждый человек,что-то скурывает и Сион не исключение.-Я вижу тебя на сквозь-Мацумура состроил хитрую ухмылку и прищурил глаза.
-Шучу.Шутка тупая,но в стиле одной черновласой особы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 5:36 pm

-Раз это правда, почему бы мне не признаться? А загадочность Мемо чем - то притягивает. Мне хочется узнать этого человека, научиться понимать, ещё лучше.-отозвалась девушка.-Ну, мы знакомы с самого детства, и Сион многим со мной делился. Нет, конечно не исключено, что что - то он от меня и скрывал, скорее всего...-задумчиво произнесла Паку.-Правда? Эх, а я - то надеялась, что выгляжу не такой "открытой книгой".-на свои слова она вздохнула и слегка усмехнулась.
"Я уже почему - то не удивляюсь. Может потому, что так оно и есть."
-Да уж...Стоп. Э-э..? Ты хочешь сказать, что Мемо часто так шутит? То есть, вообще шутит подобным образом?-взгляд оставался шокированным. Синеглазая никогда не слышала подобных слов от своей подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 5:51 pm

-Знаешь сейчас ты перед собой поставила почти не решаемую задачу.Мемо-бесконечная головоломка.И иногда кажется,что она сама себя не понимает.Так что это очень не просто.Но был один человек,который ее "разгадал",жаль только,что его уже нет с нами.
"Проще говоря Мемо-"вынос мозга в режиме онлайн""
-Я уже видел Сиона и скажу тебе честно,он определенно,что-то скрывает.-аловолосый скрестил руки на груди-Я тебе это уже говорил,но повторюсь.Ты не открытая книга,тебя не очень просто понять.
"Ну посложнее,чем остольных.Гораздо сложнее"
Ну в средней школе она решила пошутить.И как-то раз притворилась,что ей плохо и она умирает.В конце-концов умерла.И все это выглядело,так реалистично,что даже врачи подумали,что она на том свете.Там и сердце почти остановилась.Температура была ниже 28°C,даже губы посинели,а она была бледная.И не дышала.И все это длилось примерно час.Все так перепугались,но потом этот "мертвец"восстал из мертвых.Как она это сделала никто не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 7:31 pm

-Знаешь, есть такие слова. Нет ничего невозможного. Я знаю, что просто ничего не бывает. Жизнь вообще штука сложная. И возможно, что я могу стать следующим человеком, кто разгадал Мемо Оониси.-с улыбкой оптимистично произнесла Пакура.-Даже если и скрывает, не думаю, что это какая - то "тайна века".-она пожала плечами.-Эх, спасибо. Ты меня утешил. Снова.-на губах расцвела лёгкая улыбка.
"Выходит, Акира давно уже открыл в себе подобное умение, раз так безошибочно угадывал почти обо всём, о чём я думала, в течении всего нашего разговора."
-Э-э...весьма странный случай. Как человек может быть способен на такое?-было видно, что синеглазая, до сих пор, была шокирована этими словами, касающимися её подруги.
"Как такое...вообще возможно? Может, она каким - то образом заставила свой организм заснуть? Но как?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 7:40 pm

-Ну посторайся может получится,только предупреждаю на это может уйти много времени,нервов и усилий.Может хоть ты сможешь узнать про ее прошлое и понять,что творится у нее в голове.Знаешь от Мемо можно чего-угодно ожидать.Не удивлюсь если узнаю,что она ограбила банк.
"Хотя это в полне реально"
-Это не умение,просто так выходит.В определенный момент,я просто понимаю о чем думает человек.-улыбнулся зеленоглазый
-Иногда мне кажется,что Мемо-гуманойд.А,как такое можно было вытворить,никто понятия не имеет.Вот поэтому стоит остеригаться ее слов "И мстя моя будет страшна..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyЧт Авг 29, 2013 8:08 pm

-Понимаю. И человек я терпеливый. Тем более, Мемо - моя подруга. Да, она непредсказуемая личность, и я хочу её понять.-в глазах появились нотки решительности. Уж чего - чего, а этого в Паку не занимать. Если что надумает, определённо не свернёт с намеченного пути.
-В любом случае, это удивительно. Так далеко не каждый может. Я вот, так не умею.-рыжеволосая вздохнула, а затем улыбнулась.
"Да я и по глазам - то толком "читать" не умею...Не то, что мысли предугадывать."
-Может, это одна из особенностей её организма и ДНК? В моём случае, это именно так. Мои кости прочнее костей любого другого человека, а мышцы способны выдерживать большую нагрузку. Из этого и такая огромная сила последовала.-задумчиво произнесла Пакура, уже немного отойдя от шока.
"Ну, Сиону, я думаю, этих слов не придётся остерегаться так уж сильно. Чего только стоит хоть раз заглянуть в его глаза...Я никогда не видела его в гневе, но чувствую, это то ещё зрелище..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyПт Авг 30, 2013 1:14 pm

-Ну посмотрим,какая ты терпеливая.-у Акиры в глазах появились дьявольские огоньки.Он конечно человек по жизни трезвый,но азарта,жизнерадостности и веселья у него перебор.
"Интересно,а Мемо хоть немного сможет повзрослеть...А до до сих пор осталась в возрасте 5-ти летнего ребенка"
-А ты попробуй может получится-Мацумура улыбнулся своей фирменной солнечной улыбкой
-Ну маловероятно,что это особенность ее ДНК.Хотя у Мемо тоже кости не хрупкие,но ее моего способности,кроме сверхестественной памяти я не знаю.Она мне просто не говорит.
"Точнее посылает со словами "Секрет""
-Просто иногда она может такоооое придумать-протянул зеленоглазый
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyПт Авг 30, 2013 6:34 pm

Рыжеволосая слегка усмехнулась в ответ, стоило только заметить хитрый взгляд Акиры.
-Думаю, одного "таланта" мне будет достаточно. А этот пусть только твоим будет.-Пакура кивнула и улыбнулась.
"Да и врятли получится. Если и раньше не выходило понять кого - то в той или иной ситуации, то уж научиться понимать чужие мысли в общем...Такое мне точно не под силу."
-Ну, это уже опытные специалисты решат. Может, дело совсем и не в ДНК.-задумчиво произнесла синеглазая.-Значит, это останется тайной за "семью печатями".-на губах снова появилась лёгкая усмешка.-Не сомневаюсь. Мне даже стало интересно, что она может придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyПт Авг 30, 2013 6:47 pm

-Эх,это не талант,а что-то вроде хобби-вздохнул Акира-Да ну классно,если много талантов.
"Эх проклятие мое"
-Если постораться,то все может получиться.А ты просто не прилагаешь никаких усилий,поэтому и не получается.И вообще,чтобы получилось надо верить в себя.
"Проверено на своем опыте.И одобрено специалистами.Ну по крайне мере мной"
-Что-то мне подсказывает,что теперь ты от Мемо точно не отлипнешь...Знаешь,мно тоже всегда интересно,что она может придумать,но при этом еще и страшно-в глазах красноволосого заиграли чертики
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyПт Авг 30, 2013 7:29 pm

-Понимаю.-Паку кивнула.-Ну, кому как. По мне, так иметь несколько таких "талантов" - это уже перебор слегка.
"Тут уж, тебя за пришельца посчитают, вероятней всего..."
-Знаешь, в этом ты действительно прав...Но для начала, хотелось бы просто научиться понимать окружающих. А то, я ведь далеко не всех и не во всём могу понять.-вздохнула девушка.-А в себя я верю.
"По возможности."-мысленно добавила она.
-Пока не разгадаю её личность, ни за что и никогда.-Пакура негромко рассмеялась.-Что же, вот и узнаем, что Мемо придумает на этот раз.
"А я ведь ещё и участие во всём этом принимаю".-в глазах мелькнули хитринки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyПт Авг 30, 2013 7:37 pm

-Ну все равно классно.Тем более меня и так пришельцом считают,так-что не привыкать-улыбнулся зеоеноглаый,переводя взгляд на окно
"Да-да мистер ясновидящий"
-Ну учись,это не так уж и трудно.И верить надо постоянно,а не повозможности
-И снова я желаю удачи.Посмотрим сколько времени ты ее "пытать будешь"-Акира рассмеялса и схватился за живот-Ну незнаю...Что нибудь дьявольское,ну ты ей там тоже думать помогай,чтобы мозгового шторма у "цели" не случилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyПт Авг 30, 2013 8:06 pm

-Я, лично, не считаю тебя пришельцем. Я считаю, что это хобби - умение дано тебе свыше.-рыжеволосая улыбнулась.
"М - да, какие же люди завистливые по - натуре, всё - таки..."-она еле слышимо вздохнула, невольно взглянув на ту самую картину. Её стиль завораживал. А пейзаж, что был изображён, действительно красив.
-Да, буду стараться.-Пакура кивнула в подтверждении своим словам.-Ещё раз спасибо. Самой интересно.-она весело усмехнулась в ответ.-Обязательно. Я же тоже участник этой "мсти". А эта "цель" и сама нам нервотрёпку устроить может, запросто.
"Коварности в "чертёнке" не занимать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyСб Авг 31, 2013 7:42 am

-Ну спасибо,только после твоих слов я стал еще больше уверен,что я дьявол.
"Да-да отродок Сатаны,когой-нибудь"
-Ну большая часть,да.А другие нормальные.Жо сих пор смотришь на этот пейзаж.Действитель так нравится?-ксмехнулся аловолосый.
-Ну тогда скоро будет дуэль "Мемо VS Чертенок".Выживет только один!Интересно на это будет посмотреть.Ты только сделай так,чтобы наш Мемчик не переборщил.А то однажды ей пришлось чуть-ли не из морга убегать.За то было очень весело,особенно когда одноклассники увидели "восставшую"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyВс Сен 01, 2013 10:18 am

-Да ладно тебе!-фыркнула девушка и слегка улыбнулась.-Очень нравится. Жаль, эту картину увидеть больше нельзя будет.-Пакура вздохнула и снова перевела взор на Акиру.
"Осталось подождать всего пару часов, и мы уедем отсюда. Навсегда."
-Ещё как интересно! Не волнуйся, всё будет в лучшем виде. Из морга? Да, умеете вы веселиться, с этим не поспоришь...
"Конечно, если вспоминать меня с моими школьными друзьями, и мы любили всячески находить себе приключений. Да, хорошее было время...Пусть я и не всегда принимала в этом участие..."



Спустя пару часов. Двор замка.

Все ученики, что приехали в замок Кукловода, всего полтора месяца назад, собрались во дворе. Каждый из них окидывал внимательным взглядом очертания этого величественного здания. И каждый понимал, что сюда уже врятли вернётся.
"Все эти дни, проведённые здесь, явно никогда не забудутся для меня."-рыжеволосая девушка в коричневом пальто на мгновение прикрыла глаза. Прохладный зимний ветер легко развивал её волосы.
Она совсем не жалела, что уезжает отсюда. За всё это время, она сумела пережить многое. Сумела обрести близких, найти новых друзей. Пережила, как и счастливые моменты, так и грустные. Были и те, которые действительно шокировали или даже пугали.
Пальцы слегка сжали кулон, висящий у неё на шее.
"Я никогда не забуду..."-губы расползлись в лёгкой улыбке. Пакура открыла глаза и, бросив на окружающие пейзажи и замок последний взгляд, развернулась в сторону одного из трёх автобусов, стоящих за массивными воротами.
Многие уже заняли места и просто ждали отправки, занимаясь своими делами.
Во дворе, до сих пор, стояло всего несколько человек.
Голубоглазый юноша нечитаемым взглядом смотрел куда - то в сторону верхних этажей. Он, как и старшая сестра, давно хотел вернуться в академию. События последних двух дней, навсегда отпечатались в его памяти.
Спустя пол минуты, Новаки последовал в том же направлении, что и Паку.
Неподалёку стоящий парень, так же окидывал изучающим взглядом своих пронзительно алых глаз всё вокруг.
Наверное, Сион соврал бы, если бы сказал, что здесь ему не нравилось. По крайней мере, последние недели две. Эта поездка запомнится и для него. Пусть брюнет и не пережил всех тех испытаний, что прошла его бойкая подруга детства, но эти полтора месяца были просто незабываемы. Он вновь встретился с потерянным лучшим другом, и это не могло не радовать. Смог отдохнуть от городской суеты, в конце концов. И нашёл человека, ставшего ему дороже жизни, который смог что - то бесповоротно в нём изменить...
"Хм, сейчас мне кажется, что и уезжать совсем не хочется, а ведь раньше я считал, что это ещё один из тех старинных замков, построенных прошлые столетия назад, такой же, как и остальные. Нет, этот замок определённо особенный. Забавно..."-парень усмехнулся. Ещё несколько секунд, и во дворе не было и его.
Остались всего человек пять. Среди них и не кто иной, как Мэттью. Пожалуй, этот замок значил для него намного больше, чем могло казаться.
Если бы не та судьбоносная встреча с Кару и остальными ребятами, в том автобусе, его бы здесь никогда не было. В прочем, не было бы нигде. Но только благодаря им, мальчишка снова живёт, разговаривает, может видеть мир.
Мэтт повернул голову в сторону автомобилей, где в окне виднелись силуэты его друзей. Пакура уже махала ему рукой, что бы тот скорее присоединялся к остальным. Сиреневоглазый улыбнулся, кивнул и повернулся обратно. Он будто бы пытался запомнить всё, что его сейчас окружает.
Сделав глубокий вдох, Мэттью направился к воротам, не оборачиваясь назад. Этот мальчик ушёл последним...

Утро следующего дня.

-Смотрите, вон и академия наша!-в салоне послышался чей - то задорный голос, обладатель которого, что - то усиленно высматривал в окне.
Кто - то обернулся на его зов и так же выглянул в окно, кто - то до сих пор спал, а кто - то, разбуженный этими возгласами, недовольно смотрел на нарушителя всеобщего спокойствия.
Однако же, спустя две минуты, когда все, кто спал, более или менее очнулись от крепкого сна, учащиеся Музыкальной академии как - то даже взбодрились. Все начали активно что - то обсуждать друг с другом. Как ни как, а по дому соскучились за такой срок.
И вот, долгожданный для большинства, момент настал. Все три автобуса подъехали к воротам академии. А через несколько секунд, открылись и двери, выпуская ребят на "волю".
Эти минуты казались для синеглазой девушки с рыжими волосами вечностью.
"Чёрт, неужели я сейчас вижу перед собой нашу Музыкалку? Не верится даже..."-Паку, выйдя на улицу, стояла перед воротам, словно не решаясь зайти.
-Ну чего ты? А так просилась назад, говорила, что скорее хочешь вернуться. А теперь стоишь, как ледяная статуя. Ты не замёрзла, случаем?-весело фыркнул Сион, подойдя к подруге.
-А, нет. Всё нормально! Я действительно рада, что мы вернулись! Просто как - то...слегка непривычно, что ли...-очнувшись от своих мыслей, она с лёгкой улыбкой развернулась к черноволосому.
-Ну, понимаю. Полтора месяца же были вдали от цивилизации, как ни как. Эх, теперь ещё и к учебным дням привыкать...
-Ничего - ничего, быстро привыкнем! Уверена, после такого хорошего отдыха, "таскать" нас будут здорово.-усмехнулась в ответ рыжеволосая.
-Да уж...Ну что, пошли?-брюнет первым зашёл в ворота, во двор и выжидающе посмотрел на девушку.
-Ага, идём!-она кивнула и последовала за ним.


Последний раз редактировалось: Пакура (Вс Сен 01, 2013 11:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyВс Сен 01, 2013 10:48 am

-Ну да в морг.Тоже однажды решила пошутить и сделала вид,что повесилась.Всех перепутали.Ее даже в морг увезли,но каким то образом она оттуда сбежала-Акира тяжело вздохнул и заметил скопление учеников на улице-Кажется нам пора.Пошли,я помогу отнести тебе чемодан в автобус-Мацумура с грустью посмотрел куда-то,а потом они с Пакурой отправились в автобус.
Спустя пару часов.
У Мемо сегодня было паршивое настроение.Она не хотела уезжать из замка.Ведь в нем случилось очень многое.Именно тут она лучше познакомилась с людьми,которые стали для нее новой семьей.Сумела посмотреть в глаза той мрази,которая когда-то убила ее мать.Увидела живых мертвецов.Она научилась радоваться жизни.И нашла себе нового брата.Оониси не считала его идеалом,но ей было жалко его.Он тоже перенес смерть родного человека и она изо все сил хотела помочь ему.Ах да еще чуть не исключили из академии,но Сион помог ей.Все это никак не могло выйти из ее головы.Она хотела просто остаться здесь еще на чуть чуть.
Утро следующего дня.
Автобус наконец подъехал к Академии.Радостные голоса стали доноситься из салона автобуса,но ее это не радовало.
"Эх академия.Я тебя очень сильно "ждала""
Черноволрсая поднялась со своего места и пошла к выходу.Сейчас ее лицо не выражало эмоций,а взгляд был тупо пустой.Да и сама "юная леди" походила на "Самару".Ее волосы закрывали лицо,голова была опущена вниз,синяки под глазами,а по щеке скатилась единственная слеза.
"Вот черт"
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4338
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyВс Сен 01, 2013 11:33 am

Утро следующего дня.
Лиз схватила свои вещи и вышла из автобуса. Девушка, ничего не говоря, как ни в чем не бывало прошла мимо Сиона и Пакуры и вбежала в здание. Сейчас жутко хотелось увидеть Джину и покончить со всем этим..

Алекса только хотела окликнуть сестру, но было уже поздно. От блондинки и след простыл.. Вздохнув, Алекса зашла во двор и шокировано рассмотрела огромное здание, а именно, академию.
-О.. Мой.. Как красиво.. - только и могла она вымолвить, рассматривая академию со всех сторон. -Такая.. Большая! Я правда буду здесь учится? - черноволосая не могла не улыбнуться.


Кару, выйдя вслед за остальными, потянулся и зевнул.
-Ну наконец-тооо.. - протянул он, войдя во двор. -Спать в автобусе было самым ужасным испытанием.. - недовольно пробубнил он и осмотрелся. Заметив грустную Мемо, парень прищурился.
-Эй, Самара, ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4454
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 35 EmptyВс Сен 01, 2013 11:59 am

-Самаре сейчас очень х*рово-пробубнило чудище и странно посмотрело на Кару,открывая обзор на довольно ужасную физиономию-А что сильно заметно,да?
"О черт наверно сейчас меня все путают с какой-нибудь чупакаброй."-Оониси еле слышно вздохнула,вилок то у нее и прям был далеко не отличный.В данный момент ей не хватало топора и тогда сразу бы стала вылитой маньячкой-"Ох спасите,помогите сейчас я хочу стать невидимкой"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: