Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 2:21 pm

-Потому.Я тебе скажу,Кагда придет время.Тем более я сама хочу убедится, в том,что я права
"Хотя,это не потребует много времени..."
-Мне кажется я выглядела тогда жалко...Вела себя,как 5-ти летний ребенок.Мне даже стыдно за свое поведение-девушка слегка улыбнулась
"Бежать по коридору и истерить...Это было просто ужасно"
-Когда ты вспоминаешь ее, твое сердце начинает биться быстрее.Ты до сих пор любишь ее.А я уверенна,что она тоже тебя очень любит и сейчас твой ангел-хранитель.Прости,понимаю,что говорю глупые вещи...-девушка прижала черноволосого  к себе сильнее-Отпусти ее.Ты держишь ее здесь на земле и она не может уйти на небеса.Просто помни о ней все хорошее.И тогда и тебе и ей  станет гораздо легче.Я знаю,как это сложно но попробуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 2:37 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 3:54 pm

Юноша только прижался крепче к рыжеволосому. Дыхание быстро начало приходить в норму.
"Скоро возвращаться обратно..."-первая мысль, что посетила его голову, спустя всё это время. Ему даже по - началу показалось, что время близится к вечеру. Однако же, часы ясно показывали 10:43.
Почувствовав прикосновение к своим волосам, Новаки приподнял голову и взглянул Киру в лицо. На губах появилась лёгкая, немного усталая улыбка.
Несмотря на всё это. В сон не клонило совершенно. По всему телу, лишь чувствовалась сладкая истома.

____________________________
-Можешь не отвечать. Я просто спросил.-пожал плечами парень.-Ничего.-алоглазый слегка улыбнулся в ответ.
"Она и вправду может быть ранимой, не смотря на взрывную черту характера. Необычное сочетание."-отметил парень.
Сион внимательно вслушивался в каждое слово, даже замерев на месте. Взгляд снова стал серьёзным.
"Отпустить...Я и так помню о ней только самое светлое, но тот день...единственное, что не давало мне покоя. Но кошмары, наконец, прекратили меня мучить. А теперь, остаётся только..."-он медленно опустил взор куда - то в пол, прежде, чем снова взглянуть на Мемо и кивнуть.
-Я понял.-губы снова растянулись в улыбке и брюнет, так же медленно, выпустил девушку из объятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 4:15 pm

"Так он действительно думает,что я 5-ти летний ребенок? Ну ладно сегодня я добрая,прощу уж,что поделать"
-Ты не должен это понимать,ты должен это почувствовать,вот сдесь-девушка указательным палцем коснулась левой груди Сиона,указывая на сердце и солнечно улыбнулась в ответ

-Воу,воу,воу полегче!- в конце каредора стоял парень с алыми волосами и ярко зелеными глазами-Мемчик,Мемчик не успел я оставить тебя на пару месяцев одну, так ты уже с парнями флиртуешь...Не хорошо...Эй,парень мне тебя жалко,хоть Мемчик кажется милашкой с первого взгляда,но это далеко не так.Она настоящий Халк
-Акира...-зло прошептала Оониси увидев друга в конце коридора.-Ну все держите меня семеро, я его сейчас убъю-брюнетка закатала рукава и начала разминать кулаки
И действительно черноглазая разозлилась не на шутку,поэтому в данный момент ее лучше бы привязать цепями к дереву,а то от паренька мало чего останется.Если не считать того,что в прошлый раз от подобных шуточек пострадало не мало городского имущества
"Сволочь.Вернулся.Я ж от него и мокрой лужи не оставлю.Еще несет всякую ерунду.Козел"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 4:37 pm

Рыжеволосый чмокнул мальчика в нос и снова улыбнулся.
Послышался стук в дверь и звук удаляющихся шагов. Страйк поначалу посчитал, что ему показалось, но бросив взгляд на входную дверь, заметил белую записку, сложенную вчетверо.
Парень с трудом и явной неохотой поднялся со своего места и направился за предметом беспокойства. Кир поднял записку, развернул ее и мельком пробежался взглядом по тексту. Этот хорошо выверенный, аккуратный подчерк, а главное женский, он узнает всегда.
-Неро…. – Алоглазый глубоко вздохнул и снова уставился взглядом в текст.
«Ребята, я, конечно, все понимаю. У вас тут Любовь-Морковь и все такое…. Я в ваши дела не лезу, и лезть не собиралась. Но! Пока вы проводите время вместе, вы пропускаете все, что только можно…. Боюсь, что вы еще и отъезд в академию пропустите, а этого я бы очень не хотела. Давайте, собирайтесь и приводите себя в порядок.
P.S. Я не подсматривала, не подслушивала и не прибегала к другим видам слежки. У тебя и Новаки все на лице написано. Удачи!»
-Мне кажется или она обо всем догадывалась с самого начала…. – Алаглазый положил записку перед мальчиком, и, собрав вещи, направился прямиком в душ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 5:16 pm

Мальчик взглянул на записку в руках парня. Он почему - то так и думал, что это от Неро. Кто же ещё, если не она.
-Неро весьма умна, это не удивительно.-отметил он и пробежался взглядом по каллиграфическому почерку беловолосой девочки.
Новаки поднялся с кровати, наскоро оделся. Оповестив Кира о том, что ушёл к себе, собирать вещи, он направился прямиком в свою комнату, где уже и принял душ, надев на себя чистую одежду. А потом, уже и начал собирать вещи.

_____________________________
Алоглазый совсем не считал Мемо пятилетним ребёнком. Он просто понимал, что её состояние было вызвано определёнными переживаниями. А так же понимал, на сколько нелегко бывает всё это переносить.
-Вот это я и понимаю.-кивнул черноволосый.
И тут, с конца коридора послышался незнакомый мужской голос. Сион неспешно обернулся в его сторону.
-Не первый день знакомы. Пожалей лучше себя.-с беззлобной ухмылкой произнёс парень, краем глаза заметив реакцию подруги. Его взгляд выразительных кроваво - алых изучающе прошёлся по фигуре красноволосого парня.
-А ты притормози. Коридор, не самое лучшее место для подобного.-эти слова сообщались уже самой Мемо.
"Чёрт, а как ведь Пакуру напоминает. Правда, если бы она сейчас была на месте Мемо, от этого коридора уже ничего бы и не осталось..."
-Вы знакомы?-он с интересом поочерёдно посмотрел то на девушку, то на Акиру.-Мемо, не представишь мне своего друга?-слегка улыбнулся Сион, явно не настроенный выслушивать чужую ругань. Тем самым, отвлекая их от предстоящей ссоры.

____________________________________________________
К замку, со стороны заднего двора, пробрался неизвестный. В прочем, им оказался ни кто иной, как сам Наото Гокудера.
Шатен, уже по знакомому маршруту, забрался по карнизам на верх и подобрался к нужному окну. Нет, в этот раз, парень собирался посещать отнюдь не Сиона, а совсем другого человека.
Залезть в открытое окно не составило труда, и вот, он уже находится внутри помещения.
-Ну здравствуй, Дельвар.-найдя хозяина комнаты взглядом, на губах хакера появилась лёгкая усмешка, совсем обыкновенная для него.
"М - да, если бы я раньше смог дать о себе знать, но босс же, чёрт его дери...Поправочка. Бывший босс."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 5:35 pm

Дельвар с ногами сидел в кресле, держа в руках мобильный. Казалось, что появления Наото он даже не заметил. Даже внимания не обратил.
-Ты не звонил. – Коротко бросил брюнет и с силой швырнул устройство в стену. Множество осколков разного размера с хрустом упали на пол. – Ты мне ни разу не позвонил!
На этот раз одноглазый прокричал последнюю фразу и вскочил со своего места, резким движением оказавшись около хакера, и припечатав того в ближайшую стену.
-Как это понимать?! Я тут, понимаете ли, не сплю ночами, а он не звонит! Как. Это. Понимать. – И без того хриплый голос практически срывался.
Зеленоглазый следом швырнул шатена на кровать, а сам остался стоять на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 5:52 pm

-Мемчик добрый.Она ничего мне плохого не сделает.Ну по крайне мере перебарщивать не будет-Мацумура улыбнулся своей фирменной лучезарной улыбкой.

-Так во первых.Меня зовут Мемо.Всего 4 буквы запомнить легко. М. Е. М. О; и не каких Мемчиков,Мемозавров,Халков,Мемотавров,Меморогов,Мемогасов и прочей нечести.Во вторых я с ним НЕ флиртую.Он мне друг.Хороший друг!Понел?!
-Слышала Мемозавр притормази-с усмешкой паренек показал язык
-А кишка не тонка мне приказывать-Оониси посмотрела на Сиона маньячем взглядом-Упс.Прости.Дурная привычка-девушка почесала затылок.-Знакомся Сион это мой лучший друг баран-бараныч,по прозвещу Акира.Акира, это Сион мой хороший друг.
-Че сказал-черноглазая покасилась на друга детства и зарядила кулаком по стине,на которой образовалась огромная вмятина и трещина.-Ну все держись-Оониси побежала за Акирой по коридорам замка-убъю.

Девушка носилась за парнем по всему замку минут 15.За все это время они наверно уже оббежали весь замок раз на 20,но на 21 круге,когда они пробегали мимо Сиона,Акира решил привести в действие план "Б".Так вот когда они пробигали мимо Сиона,Мацумура,быстро забежал за его спину и спрятался там.Ну а Мемо,которая бежаа за ним со всей дури врезалась в Сиона,и в отличие от парня,который всего-лишь сделал пару шагов назад и облакотился на стену,девушка упала на пол и оказылась в лежачем положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 7:05 pm

Голубоглазый, словно знал, что такая реакция со стороны длинноволосого и последует. Он молчал, выслушивая гневные возгласы Дельвара.
С его губ слетело лишь еле слышное шипение, когда тот приложил его спиной о стену.
"Этого и следовало ожидать..."-Наото, оказавшись лежащим на кровати, не сдвинулся с места, лишь чуть отведя взгляд в сторону, а затем посмотрев уже на самого парня.
-Я не звонил, потому что свободного времени не было конкретно.-вздохнул хакер, всё ещё серьёзно глядя на него.-Собственно, я потому и решил сразу прийти к тебе. Я тоже очень рад тебя видеть.-под конец фразы, на губах снова появилась тень той усмешки, однако во взгляде сквозила серьёзность. Это говорило о том, что Наото сказал истину. У него действительно совсем не было свободного времени.

______________________________________
Алоглазый молча наблюдал за словесной перепалкой этих двоих. Внешне он оставался совершенно спокоен, но внутри уже во всю смеялся над сложившейся ситуацией. Нет, если сравнивать их с Пакурой, то такие вот случаи, бывали лет так несколько назад. До того, как Сиону исполнилось четырнадцать. А дальше, парень уже начал взрослеть, можно сказать, не по годам.
-Очень приятно, Акира.-брюнет снова остановил взор на зеленоглазом парне, дружелюбно улыбнувшись.
А дальше, снова оставалось молча наблюдать за Мемо и Акирой, которые побежали вперёд по коридору, гоняясь друг за другом. А точнее, это именно девушка гонялась за красноволосым.
Гонялась до тех пор, пока тот не спрятался за спину Сиона. Он лишь успел среагировать, когда черновласка, на полном ходу, чуть ли не врезалась в него. Парень почти вовремя успел отойти в сторону, а вот Мемо приземлилась на пол, всё - таки сумев задеть его.
Алоглазый, лишь закатив глаза на всё это ребячество со стороны двух друзей, помог ей подняться на ноги.
-Так, народ. Пора бы собирать вещички, мы все скоро возвращаемся в академию. Кстати, Акира, если ты там ещё не был, то поверь, тебе она понравится. Не хуже, чем этот замок.-усмехнулся Сион. Такахаси невольно припомнил, что сегодня и есть день выездки обратно, что и не помедлил сообщить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 7:20 pm

-Козел.Мало того,что бараныч платье мне испаганил,так еще и синяк поставил-Оониси ладошкой потирала лоб-мне не нужно вещи собирать, я их после больницы в М.А.завезла.-ь этому балбесу 17 лет! Он старше меня на год,а ведет себя,Как детё
-О пасиб,чувак спас меня от гарпии.Я тоже рад познакомиться.-улыбнулся красноволосый и пожал новому другу руку-Да,я там уже был.Кстате,Мемо тебе бы в комнате прибраться и личный дневник спрятать подальше
-Че ты сказал.ТЫ ЧИТАЛ МОЙ ДНЕВНИК!-глаза Мемо стали похожи на да блюдца,а над ней повисла черная аура и та присев на колени забилась в уголок-Там мего секретная и личная информация.Ужас...
-Сион,а ты знал,что однажды уборщик спутал Мемо с Самарой и чуть не избил шваброй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 7:43 pm

Парень кивнул в ответ.
-А мне бы собрать не мешало.-он вздохнул и сдержанно потянулся. Затем, перевёл взгляд на Акиру, пожимая протянутую руку.
-Был, значит. И как тебе там? Всё уже успел изучить?-задавал вопросы Сион, тактично промолчав про последние слова. Алоглазый просто решил, что не станет вмешиваться в их отношения, как бы там ни было. Да и сам цел останется. Не всегда же Акире прятаться за его спину, в случае гнева Мемо.
-Да ладно? Не знал...-Сион вновь усмехнулся, однако в этой усмешке не было ни веселья, ни иронии. Всё же, брюнет мог понять, на сколько это неприятно, когда трогают личные вещи.
"Они как дети, честное слово..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 7:49 pm

– Что вроде того. Это как кара – все таким же задумчивым тоном произнесла девушка – *Заслуженная кара* – мысленно добавила Копелия – Да, заинтриговать я умею – довольно протянула она – Профпригодность? Ты, конечно, шутишь? – удивленно проговорила девушка – Он же еще детя! – воскликнула Прима – Это уж точно – фыркнула девушка – *А я прослежу за тем, чтобы потом и добиваться не у кого было* – размышляла она – В твоем представлении я всегда плохо выгляжу? – из глаз в Садао полетели молнии – Лет так 20, ну или около того – Копелия пристально рассматривала парня, чуть приблизив свое лицо к нему – А сколько на самом деле? – мило похлопав глазками, спросила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 8:10 pm

"Кара...Пусть он и был моим боссом, в частности, я совсем не жалею о его смерти. Он действительно заслужил..."-промелькнуло в голове парня.
-Эм, всё же нет. Вообще, для меня эта новость оказалась не менее удивительной, чем для тебя, и я удивляюсь до сих пор. Но это так же не менее странно. Что бы босс доверил "Кампай" какому - то ребёнку...на него не похоже, особенно учитывая его характер. И тут мне стало любопытно...-в глазах Садао и вправду мелькнули нотки заинтересованности. Любопытства ему явно не занимать, особенно узнав такую новость. Разумеется, блондину хотелось узнать обо всём, как можно подробнее, узнать подробнее о новом боссе.
-Дитя - то дитя...Но вот на что способно это дитя.-слабо усмехнулся мафиози.-Поверь, работать на него мне так же не хочется. Но всё же...-задумчиво произнёс взломщик, устремив взгляд куда - то вдаль.
-Нет, что ты! Ты всегда прекрасно выглядишь.-он обезоруживающе улыбнулся.
"Ну хоть кто - то не считает меня за школоту! Я уже и не надеялся..."
-На самом деле, мне 21 год.-всё так же улыбаясь, оповестил Садао.-Неужели я так быстро состарился? А ведь совсем недавно, мне давали не больше восемнадцати.-притворно - огорчённым тоном добавил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 8:48 pm

– Не, ну смерть то это еще понятно. А вот то, что он оставил в приемники какого–то ребенка, да еще и со стороны – девушка устало вздохнула – *Мне нужен отпуск, не хочу обратно в штаб* – Прима прикрыла глаза, удобнее устраиваясь в обятиях Садао – Дитя вполе безобидное, они с Сантой даже не поубивали друг друга. Хотя с характером Санты, это очень удивительно. Уж кому как не мне знать насколько часто он бывает вспыльчивым, иногда. – безэмоцианнально проговорила она – Разве я не права? – хмыкнула девушка – „Но все же" что? – недовольно фыркнула Копелия – Смотри мне! – шутливо пригрозила пальчиком девушка, на минутку открывая глаза – Так я почти угадала – с улыбкой отозвалась она – *Значит на три года старше меня* – мысленно подметила Прима – Да, ты просто старикашка! – усехнувшись, слегка подтолкнула локтем Садао девушка – А сколько ты бы хотел чтоб тебе было? – спрлсила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 9:37 pm

-Ну, кто же знает, что предыдущему боссу в голову взбрело...И что он там замышлял...-задумчиво хмыкнул блондинчик.-О, так они с Сантой в хороших отношениях? Мне стало ещё интереснее...что это за личность такая.
"В тихом омуте, как говорится, черти водятся...Ха, мне ли не знать!"-мыслил мафиози, в глазах которого, интерес загорелся лишь с новой силой.
-Пожалуй права, но всё же тот факт, что следующим боссом стал кто - то из "вне", да ещё и ребёнок, меня заинтересовал. Мне интересно, что же это за личность такая. Я должен узнать о нём больше, определённо!-отозвался парень.-Ну вот, а я так надеялся ещё побыть молодым.-Садао наигранно - прискорбно вздохнул. Что ни говори, актёр из него превосходный. Хоть в театральный иди, с распростёртыми объятьями примут.
-Ага, но ты угадала наиболее точно.-кивнул взломщик и солнечно улыбнулся.-На самом деле, меня и мой возраст устраивает. Но порой создаётся чувство, словно я почти самый младший...Всё потому, что по внешности мне дают не старше 18. Так что, я скорее хотел бы, что бы внешне мог выглядеть на свой настоящий возраст.-ответил парень, опустив взгляд на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 10:20 pm

– Ладно, хватит трупу косточки перемывать – усмехнулась девушка – Хм, стоп, он же в пожаре сгорел, а значит от него остался только пепел. Следовательно и перемывать нам нечего – спокойно добавила она – Оба живы, а значит в достаточно хороших. Санта говорит, что этот Кицуне похуже любой сосульки! Может просто повода не давал – задумчиво проговорила Копелия, открывая глаза и слегка улыбаясь – А любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Ты вот мне чем то её напоминаешь – снова усмехнулась Прима, „отрывая" нос взломщику – Если так хочешь узнать о нем побольше – познакомься! – предложила она, отпуская свою жертву – Ну жизнь никого не щадит и тебя в том числе – серьезно произнесла девушка, похлопав мафиози по плечу, а затем рассмеялась. Навыки актерского мастерства у Примы были на порядок выше, чем у Садао, что и неудивительно при её работе. – Я бы тоже хотела выглядеть на свой возраст – мечтательно произнесла девушка – Но видно не судьба, да и задания я бы тогда выполнять не смогла – обреченно вздохнула она – А что, если бы тебе было меньше 18, мог бы быть моим младшим братиком – Копелия с улыбкой, потрепала парня по волосам
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 10:56 pm

-Да, уже нечего. Во всяком случае, я согласен. Эту тему надо закрыть.-кивнул парень.
"Его мы больше не увидим, а значит и гадать бесполезно...Всё равно больше этого о его планах не узнаем."
-Вот как...-Садао задумчиво хмыкнул, довольно усмехнувшись каким - то своим мыслям.
"Похуже сосульки, значит? Исправим! Может, если с прошлым боссом не прокатило, с этим выйдет...Может, он действительно окажется не такой сволочью..."-чуток наивно полагал голубоглазый.
-Разве? Не уж - то, я и вправду такой любопытный?-слегка потирая чуть не "оторванный" нос, проговорил мафиози, на лице которого застыло выражение детского негодования. Порой, Садао действительно вёл себя не хуже ребёнка.
-Познакомиться? Ну...это можно устроить.-задумчивым тоном произнёс взломщик.-Ну спасибо за поддержку. Мне полегчало!-в словах не было и доли сарказма. Он лишь рассмеялся вместе с Примой.-Ничего, может, ещё успеется.-паренёк слегка усмехнулся в ответ.-Знаешь, всегда хотел иметь старшую сестрицу!-блондинчик так же улыбнулся, чуть сильнее прижимая к себе девушку.-Особенно, подобную тебе. Вроде и серьёзная, но в тоже время и весёлая. Вот за это ты мне и нравишься, Прима.-улыбка стала чуть шире. Не каждый день, Садао говорит с искренностью, но сегодня, пожалуй, один из таких дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 11:24 pm

– Вот именно! Хватит о работе говорить, я лично сюда, как никак, отыхать приехала – улыбнулась в ответ девушка – И о чем это ты интернсно знать подумал? – Прима с нескрываем интересом взглянула на Садао – Что ты, что ты! Ты гораздо любопытнее! Тебе прям таки все Варвары обзавидовались! – вновь усмехнулась она – Что болит? – в притворном беспокоействе спросила Копелия, а затем чуть приподнявшись чмокнула парня в нос – Теперь неперменно все пройдет! Я как раз обладаю такой магией – подмигнула она и засмеялась – Да что тут устраивать? Подходишь и знакомишься, делов то – хмыкнула девушка – Всегда пожалуйста! – усмехнувшись, отозвалась Прима – Правда? А вот мне еще один младший брат не нужен, своих хватает – улыбалась она – А у тебя есть братья или сестры? – поинтересовалась девушка – Это что признание? – притворное удивление и улыбка, эти слова Копелия не воспринимала всерьез
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyЧт Авг 22, 2013 11:56 pm

"Чувствую, мне до отдыха, ещё как до Америки ползком...Хотя, раз уж я временно нахожусь здесь, то почему бы иногда и не давать себе отдохнуть?"-размышлял голубоглазый.
-А? Да так...Теперь мне лично захотелось удостовериться в сказанном.-на губах заиграла хитренькая улыбочка.-Знаешь, если бы всё так и было на самом деле, мне бы льстило...-парень вернул ей усмешку.-И тут меня осенило...А почему бы мне, в таком случае, не заняться сталкерством? А что? Любую информацию найду, заодно и любопытство удовлетворю. А может, мне заниматься и этой работой, и прежней?-в глазах горел неподдельный энтузиазм.-Кстати говоря, ты знаешь последние новости, касающиеся нашего шпиона, Икки (он же Сатоки)?-Садао с интересом посмотрел на Копелию.-Ты обладаешь магией? Так ты волшебница, типа? Круто-о.-протянул блондин, весело улыбаясь.-Ну да.-соглашаясь, кивнул парень.
"Если уж на то пошло, надеюсь, что сразу я себя не пропалю. Иначе, вопросов будет много..."
-Понимаю, но...ты весь кайф обломала.-он псевдообиженно взглянул на Приму.-Эх, на самом деле, я в семье один.-с какими - то нотками обречённости отозвался тот.-Считай, что что - то вроде того.-мило улыбнулся взломщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyПт Авг 23, 2013 7:54 am

Спойлер:
-Мемо да угомонись ты.Не читал я твой дневник не стоит оставлять его на полу раскрытым,рядом с чемоданом,да и еще на той странице,где нарисованны милые пони,кошечки и прочие няшные создания.-усмехнулся Мацумура скурестив руки на груди-И да если ты не помнишь,тот случай с уборщиком,был на твое 16-ти летие
-Че правда не читал.Акира я тебя обажаю-девушка сильно обняла парня,пытаясь задушить,но потом отпустила-Прощай моя дорогая репутация...Сколько я же тебя зарабатывала.-Ох не говори,что тебе вещички лень собирать,Сион?.Так стоп,Акира,какого ты был в моей комнате
-Меня хотели поселить с тобой в комнате...
-Какого!Я девушка,они в курсе,что ты парень! Э нет я с парнем жить не буду,особенно с тобой.Все я съезжаю..Так...у Пакуры все занято,Сая меня замучает...Блинн.О Эврика,буду жить под кроватью Сиона.И пока ты не съедешь,там останусь.Так,что Сион теперь твоя очередь выселять этого из моей комнаты.Умею же я людей на свою сторону переманивать


Последний раз редактировалось: Mukupu (Пт Авг 23, 2013 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyПт Авг 23, 2013 9:41 am

Пакура пишет:
Голубоглазый, словно знал, что такая реакция со стороны длинноволосого и последует. Он молчал, выслушивая гневные возгласы Дельвара.
С его губ слетело лишь еле слышное шипение, когда тот приложил его спиной о стену.
"Этого и следовало ожидать..."-Наото, оказавшись лежащим на кровати, не сдвинулся с места, лишь чуть отведя взгляд в сторону, а затем посмотрев уже на самого парня.
-Я не звонил, потому что свободного времени не было конкретно.-вздохнул хакер, всё ещё серьёзно глядя на него.-Собственно, я потому и решил сразу прийти к тебе. Я тоже очень рад тебя видеть.-под конец фразы, на губах снова появилась тень той усмешки, однако во взгляде сквозила серьёзность. Это говорило о том, что Наото сказал истину. У него действительно совсем не было свободного времени.

-И чем же таким ты был занят? Можешь объяснить? Хотя…. – Дельвар задумался и присел на край кровати, нежно взяв ладонь Наото в руку. – Дай-ка подумать. В прошлый раз я так и не высказал свои предположения на твой счет. Исправлю это досадное недоразумение.
Брюнет принялся осматривать пальцы, касаясь подушечек и что-то про себя в уме подмечая.
-Подушечки пальцев грубые, хотя сразу видно, что твои руки не знали тяжелого физического труда. В отличие от моих. На некоторых видны едва заметные следы пороха. Тебе следует быть аккуратнее, когда используешь оружие. Могут взять с поличным. – Говорил киллер совершенно серьезно. – Исходя из этого, ты работаешь в более легкой сфере. Вероятнее всего, имеешь дело с компьютерами. Но также связан и с чем-то криминальным. Если сопоставить оба этих факта, то ты, возможно, хакер.
Каким-то очень простым движением Макиавелли усадил шатена к себе на колени так, чтобы видеть его лицо.
-Я полазил в базе данных. Под именем Наото Гокудера числятся несколько людей. Но ни один из них не является тобой. Следовательно, имя поддельное. Работаешь на мафию, дружок? – Дель как-то грустно взглянул на голубоглазого, но потом продолжил. – Мне дальше пытаться тебя искать или ты сам назовешь свое настоящее имя?

Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6849
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyПт Авг 23, 2013 2:06 pm

Сион лишь с лёгкой ухмылкой наблюдал за двумя друзьями.
-Лень? Да не сказал бы...Просто, мы отъезжаем совсем скоро, и подготовиться бы не мешало. Вот поэтому, я, пожалуй, вынужден вас покинуть.-вздохнул парень, собираясь обратно зайти в свою комнату.
Но приостановился, как услышал следующие слова Мемо.
"Что? Не-ет, вы не станете меня в это впутывать!"
-Нет, нет, нет. Погодите - ка....-алоглазый развернулся на пятке, вновь обращая взгляд своих глаз на ребят.-Никто под моей кроватью, а так же в моей комнате жить не будет, вот! Это во - первых. Во - вторых, в академии полно ещё свободных комнат. Хотя...вроде, Эми живёт одна, думаю, она будет не против, чтобы ты составила ей кампанию. А я, как бы...не самая подходящая кампания, Мемо.-брюнет переводил строгий взгляд с одного, на другую. Сейчас, его кроваво - алые глаза блеснули на свету, лишь подчёркивая их выразительность. Этот взгляд, словно смотрел насквозь.
-Но, есть и другой вариант....-Сион подошёл к красноволосому и положил руку тому на плечо.-Акира, уступи девушке её комнату.-губы расплылись в улыбке. Сейчас, он чем - то напоминал демона, чертёнка. И выражение его лица...стоило только увидеть, и окружающие просто не могли не сделать так, как скажет этот парень. Его глаза, словно гипнотизировали.

_______________________________________
Голубоглазый, впрочем, и сам не поспешил отвечать ему. Он лишь с интересом взглянул на Деля, приготовившись выслушать его предположения.
"Я в нём не сомневался. Дельвар Макиавелли весьма умён, а ещё, за его плечами достаточно опыта, раз он так смело строит доводы."-Наото очень внимательно слушал каждое слово, сказанное черноволосым.
Сам хакер молчал до тех пор, пока не оказался сидящим на его коленях, лицом к лицу. Во взгляде отчётливо читалась серьёзность.
-Думаю, моих объяснений уже не понадобится.-первое, что произнёс шатен.-Это бесполезно. Информацию обо мне ты всё равно не найдёшь.-хакер покачал головой.-Кайто Ямада.
Он просто назвал своё имя, настоящее имя. Врать смысла не было, да и не хотелось, собственно.
Конечно, если бы перед ним сейчас сидел другой человек, Кай бы несколько раз подумал, прежде чем открывать тому, столь личную информацию. Но именно Дельвару, и именно сейчас, голубоглазый соврать просто не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6248
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyПт Авг 23, 2013 2:26 pm

Какое-то время Дель молчал, внимательно рассматривая Наото, или теперь уже Кайто.
«И все-таки я был прав…. Имя поддельное. Удар наугад, но в точку. Я ведь не искал никакого Наото Гокудеру. Мне просто захотелось узнать, где же он мог мне соврать...»
-Гадкое имя. Оно тебе совершенно не подходит. Наото Гокудера звучит куда лучше. – Одноглазый усмехнулся. – А вот мое имя настоящее…. И очень странное для японца.
Дельвар был чистокровным японцем, по крайней мере, изучая родовое древо своей семьи, не наткнулся на смешение кровей и прочего. Под «смешением кровей» подразумевалось то, что кто-то из его рода мог связать свою жизнь к примеру с итальянцами. Макиавелли – итальянская фамилия, но что она делает в Японии? Непонятно.
Почему-то в один момент брюнету захотелось сменить и имя и фамилию, чтобы быть таким, как все. Не выделяться. Но одного желания не хватало, чтобы взять и поменять свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4451
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyПт Авг 23, 2013 2:34 pm

-Акира долго и пристально смотрел в глаза новому другу,но потом опустил взгляд и засмеялся
-Ахаха.Мемо?Девушка?Ну нет это настоящий мужик.Мужик в юбке.В ней девчачего только-то,что она иногда плачет. Ахахаха

-Молчать-Оониси ударила локтем в живот Акиры.-Почему же...Будем считать это моей "Сладкой местью",за отбитую пятую точку и полностью промокшую одежду-девушка усмехнулась и хитро посмотрела на алоглазого.Но потом засмеялась-Ладно,ладно услуги "домового" отменяются.Шучу я короче.И все равно этого жить к себе не пущу.
-Это то странное чувство когда тебе сказали,что нет свободных комнат
-Это то чувство,когда все собирают вещи,а тебе нечем заняться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 30 EmptyПт Авг 23, 2013 3:23 pm

– Задумал вывести мальчишку из себя? – усмехнулась Копелия – Ну удачи, удачи – с сарказмом проговорила она – *Если это моему братцу не удалось то вряд ли удастся кому–нибудь другому* – пронеслось в голове девушки – Не сомневайся в себе, все непременно так и есть – улыбаясь, отозвалась Прима – С–сталкерством? – девушка звонко рассмеялась – Да, а что тебе еще остается? Это же твое призвание! – продолжала смеяться она – Икки? А что с ним не так? – удивилась сиреневоглазая – Ну ка быстро рассказывай! – тон не терпящий никаких возражений – Конечно, а как иначе? Я ведь старшая сестра! – уверенно произнесла девушка – Могу, умею, практикую – снова усмехнулась она – Ну как один? У нас „семья" большая – Копелия сделала соостветствующий жест руками на слове «семья» – Без братьев и сестер еще жить можно, а вот без родителей нет – грустно произнесла сиреневоглазая, вздохнув – „Что–то вроде того" это как? – девушка вопросительно изогнула бровь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: