Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyПт Сен 20, 2013 7:28 pm

– Не стал бы? Допустим, но что то я в этом сомневаюсь. Ты бы ждал подходящего случая, а этого можно ждать вечно. Как видишь твои надежды не оправдались. Нежелательные слушатели? И кто же? Ну и почему ты не рассказал мне об этом сам, пока я не успел узнать об этом от других? Ты все равно промолчал, стараясь скрыть это как можно дольше. Тебе разве не говорили, что все тайное становится явным. – устало произнес Люк – Придется привыкнуть. Тебя могут и не.понять, зато могут поддержать. Я же и понять могу, но ты все равно скрываешь от меня свои проблемы. Все же что? Ты просто не доверяешь мне и закрываешься внутри себя. – вначале увереный голос звучал все более и более растороенно
– Если обобщить, то тебе не повезло оказазаться в не том месте не в то время. Почему бы тебе сразу не оставить пост приемника и передать его кому нибудь другому? Это будет разумнее и безопаснее для тебя. – серьезно проговорил парень
– Да, это было все слишком неожиданно. Значит ты все обдумал и испытываешь ко мне такие чувства... Ты хочешь быть всегда рядом со мной... Больше, чем друзья... Без действий ты мне ничего не докажешь, а слова могут врать... – Люк недоуменно поглядел на Сиона, а затем нерешительно подал руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyПт Сен 20, 2013 10:23 pm

-Самым подходящим случаем я выбрал то время, как раз до самого начала фестиваля. Но...если мне не изменяет память, с нами тогда была ещё Мемо. Хотя и не суть кто, в принципе. Кто бы ни был, по - любому являлся бы нежелательным слушателем. Уже ближе к ночи, когда я узнал, что теперь занимаю должность босса, мог рассказать, но вспомнив, как ты радовался приходу зимы, фактически первому снегу, просто не смог испортить тебе настроение этой новостью. Вообще, у меня был и такой вариант, как рассказать всё на следующий день. Но я думаю, ты и так помнишь события нашей прошлой встречи.-пояснил алоглазый.-Знаю. Я доверяю, но...Мне просто не хотелось угнетать тебя своими проблемами. Даже зная, что ты читаешь меня, как открытую книгу, и скрыть что - либо всё равно не получится. И знаешь, я очень благодарен тебе за понимание. Наверное, мне действительно не стоило быть таким зажатым. В конце концов, я совру, если скажу, что мне не стало хоть немного легче после того, как я высказывался.
"Да, со мной нужно просто ангельское терпение...Спасибо Люку и на том."
-Здесь не всё так просто. Я бы рад отдать место босса кому - нибудь другому и прямо сейчас, но такого человека ещё найти надо. А прежде, добиться доверия "семьи". Если я уйду сразу, элита "Кампая" будет соперничать между собой за звание следующего лидера. Да что там элита...думаю, даже кто - то из пешек захочет прибрать себе к рукам это место, даже не задумываясь об ответственности. Будучи ослеплёнными жаждой власти. Не спорю, разумеется не все такие. Кто - то ещё помнит, что это и огромный риск. И конечно же, за такой расклад дела меня по головке не погладят. Не смотря на эту самую жажду власти, никто из них не захочет расставаться с жизнью. И мне очень повезёт, если я смогу завоевать их доверие даже раньше, чем за год. Это нужно, что бы они смогли безоговорочно принять моё решение уйти с места босса.-Сион многое бы отдал, чтобы повернуть время вспять и сделать так, чтобы не услышать тех слов, после которых его жизнь изменилась кардинально.
Теперь же, на парне лежит вся нелёгкая участь лидера мафиозной семьи. И он был к ней совершенно не готов. Однако, понимал, что другого выхода на данный момент не остаётся.
Когда золотоглазый, в ответ на просьбу, исполнил желаемое, черноволосый подошёл ещё ближе, так что расстояние между ними оставалось всего в полтора шага, и положил ладонь Люка ровно в то место, что бы можно было ощутить учащённое биение его сердца, нежно сжимая в своей руке.
-Наверное, мои чувства зарождались ещё задолго до того, как я во всём признался и тебе, и себе. И я совершенно осознанно впустил тебя в своё сердце, главное место в котором, может занимать лишь один человек. Если позволишь, не станешь отталкивать, я сделаю всё, чтобы доказать, что мои слова правдивы.-в глазах отражалась непоколебимая решимость. Сион не просто готов был быть рядом. Если потребуется, брюнет без сомнений отдаст жизнь за этого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 10:11 am

– Мне кажется, что это был не самый подходящий момент. Мемо была с нами не всегда. Тебе бы хватило времени обяснить мне все после её ухода, но ты почему то этого не сделал. Ты отмазки ищешь чтоль? Настроение портить он не хотел мне!... Помню – снова вздохнул парень – Ты не хочешь рассказать мне о своих проблемах, значит ты не хочешь открыться мне. Конечно, не стоит, я хочу чтоб ты был со мной доконца честен. Я рад, что смог хоть немного облегчить эту тяжесть – слабая улыбка появилась на губах, а в глазах отразилась нежность
– Если ты уйдешь сейчас, то на место босса попадет "правая рука", так для всех будет лучше. Поверь Кло сможет удержать власть у себя, никто против него и слова не скажет, да и соперничества не будет. Тебе не удастся завоевать доверие и через год, ты слишком молод для такого важного поста и, как мне кажется, в первое время тебя даже слушать никто не станет.
– "Зачем? Зачем он это делает? Зачем говорит? Сам же понимает, что мы не должны быть вместе. Его сердце так бьется, а значит он и правда меня..." – подумал Люк и затем, виновато опустив голову, тихо произнес – Я не знаю, я боюсь всего этого... Этих внезапно нахлынувших чувств. Мы оба парни и все это так неправильно. Я не знаю, что мне делать, Сион... Но я совсем не хочу тебя отталкивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 12:11 pm

-После её ухода, как раз - таки, времени уже не было. Начало фестиваля, на который я явился только ближе к концу. И нет, я не ищу отмазок. Говорю по факту. Просто так совпало. Думаю, нам нужно закрыть эту тему. Всё равно ты уже знаешь правду. А я опоздал. И действительно сожалею, что всё так получилось.-на выдохе произнёс черноволосый. Он на несколько секунд прикрыл глаза, осмысляя сказанное.-Я хотел открыться, но что - то меня останавливало. Возможно, всё потому, что я за свою жизнь вообще мало кому открывался. Может, просто не хотел жалости к себе. Я знаю, что ты можешь меня понять, и тебе можно довериться. Мне бы тоже хотелось, что бы впредь между нами не было недомолвок. И поэтому, я постараюсь не держать какие - либо переживания в себе.-утвердительно кивнул парень и просто не мог не улыбнуться уголками губ, в ответ на улыбку Люка.
-Ну, если применить правильную политику, думаю, на мой возраст станут гораздо меньше обращать внимание. Разумеется, по - началу меня не станут слушать. Но это лишь вопрос времени. И я почему - то уверен, что смогу - таки добиться своего. Хотя...я наверное и смог бы уйти сейчас, оставив все обязанности на "правую руку"...Мне нужно всё хорошо обдумать. По - любому придётся вернуться в штаб. А пока, у меня ещё есть время.-задумчиво вздохнул алоглазый.
"Откажись я от места нового лидера "семьи", всё равно останусь связан с криминальным миром. Даже косвенно. Я просто не смогу забыть все эти годы. Но с другой стороны, если я всё же останусь боссом сейчас и добьюсь в последствии доверия остальных соучастников "Кампая", вдруг, я постепенно начну превращаться в такого же человека, каким был Кагеширо? Что, если жажда власти завладеет и мной? О боже, нет. Не хочу об этом думать...Я совсем не такой, как он, и никогда таким не стану! "
-Настоящие, искренние чувства не бывают неправильными. Да, это немного непривычно. Никогда бы не подумал, что влюблюсь в парня. Но всё это бессмысленно отрицать...Просто...доверься мне, Люк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 1:10 pm

- Ладно, ладно, я понял уже. А на фестивале здорово было, жаль, что ты так поздно пришел. Эх, а я скучаю по замку. Что сделано, то сделано. - усмехнулся золотоглазый - И что же? Ну почему сразу жалости? Мне например никого не жаль и тебя не жаль. Если так случилось, то ты бы ничего не смог изменить, это предписано свыше. Хотя, может и жаль, ну разве что чуть чуть. Значит будем честными друг с другом, договорились? Ну наконец-то! - улыбка парня стала только шире
- Ты в этом так уверен? Такая целеустремленность когда нибудь, да вознаградится. Мне не хотелось бы, чтоб ты был боссом. Это слишком опасно. Поверь против тебя все уже настроены заранее. И когда же ты собираешься вернуться? - Люк вопросительно склонил голову набок
- Но, но как же так? Немного? Ну не скажи. Я не могу так просто смирится со всем этим, для меня это слишком тяжело. Я знаю, что бессмысленно, но ничего не могу поделать. Я попытаюсь - произнес он, все также не поднимая головы
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6240
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 1:45 pm

Вечер мягким темный покрывалом окутывал землю. Кое-где уже виднелись звезды, а последние солнечные лучи этого дня цеплялись за ветви деревьев, пытаясь оттянуть час расставания. Небо из багрянца медленно переходило в синеву. Снег кружился в медленном вальсе. Красота и покой.
Только одинокая фигура одного из учеников академии виднелась в саду. Дельвар не стремился идти к себе в комнату. Он хотел как можно больше времени провести на улице. Нет, он не был влюблен в это звездное небо, в этот снег…. Просто морозный воздух действовал лучше любого успокоительного. Отрезвлял разум, охлаждал разгоряченное сердце.
Странная меланхолия, вперемешку с некоторыми приступами злости затянула в себя с головой. Брюнет не мог ответить, почему сейчас он в таком расположении духа. Просто захотелось и все.
Киллер привычным движением вытянул из сапога небольшую флягу. Отвинтив крышку, парень сделал пару глотков плескавшейся в сосуде жидкости. Напиток, цвета красного янтаря, неприятно жег глотку, заполняя пустоту внутри. Терпкий запах сразу же отогнал аромат свежести, вызванный зимним воздухом. Зеленоглазый скривился и убрал флягу на ее законное место.
Дель шумно выдохнул. Белый клубок сорвался с губ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 2:16 pm

Поздний вечер. Зима наконец то вступила в свои права, повсюду лежит снег, мало людей на улице. Прекрасное время. Именно поэтому Ник и решил прогуляться в окрестностях академии, а заодно и осмотреть изменившийся за время, проведенное в замке, пейзаж. Через какое то время он заметил человека, про которого ему уже рассказывал его брат.
- Привет, ты чего здесь? - произнес Ник, подойдя ближе к Дельвару - "Пьет? Ну и ну, зачем так губить свое здоровье?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 2:28 pm

-Да, наши ребята сыграли отлично. Нужно отдать им должное. И всё же, было в том замке что - то действительно манящее. В общем, я тоже могу сказать, что в некоторой степени скучаю по нему.-сказал брюнет.-Люди, в большинстве своём, именно так и делают. Жалеют. Они не могут понять сути сказанного и им больше ничего не остаётся. Да, судьба...-печально усмехнулся парень. Хотелось бы ему взять судьбу в свои руки и самому выстраивать её так, как заблагорассудится. Если бы только это было возможно. Но судьба - вещь независимая, к сожалению.
-Отрадно знать, что всё же есть такой человек, способный понять мои "скелеты в шкафу". Договорились.-Сион чуть шире улыбнулся в ответ. И понимал, что это решение самое верное. Гораздо лучше быть открытым с человеком, который действительно мог тебя внимательно выслушать и понять, чем потом сожалеть о недосказанности. Вот где была его ошибка.
-Уверен. На что я очень надеюсь. Возможно, это мой шанс изменить что - то в этой жизни. Нет, не кардинально. Но всё же...Если я решу идти по задуманному плану, и всё пойдёт, как нужно, то точно знаю, что первое из "законов", что я изменю в "семье" - это политику. Будет гораздо разумнее, если мы обойдёмся без излишней жестокости. Ни к чему хорошему это не приведёт. И не приводило. Я знаю, что быть лидером - большой риск...С другой стороны, боссы, как правило, почти не покидают пределы штаба. А в моём случае, всё проще. Моя личность откроется другим "семьям" ещё не скоро. На первое время, им будет известно лишь моё прозвище. Даже мою внешность не все из "Кампая" ещё видели. Я практически не показывал своего лица. А я и не надеялся, что будет легко. Могу себе представить. Думаю, на выходных. Я всё равно не надолго там задержусь. Уеду в субботу - воскресенье, вернусь уже вечером.-тем же задумчивым тоном отозвался он.
-Понимаю, всё это сложно, и не только для тебя.-алоглазый кивнул, соглашаясь со словами своего собеседника.
Подул слабый ветерок, но и этого было достаточно, чтобы кончики пальцев Сиона отдались дрожью. С окончательным наступлением темноты, похолодало ещё больше. И тогда, парень неосознанно подошёл ближе к Люку, осторожно приобнимая.
-Какой же ты тёплый...Не против, если я погреюсь?-с лёгкой улыбкой попросил Сион. Ему было тепло с этим человеком, не только физически. Его ответные чувства грели гораздо в большей степени. Сейчас, золотоглазый мог ещё более отчётливее услышать, как бьётся сердце в груди черноволосого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6240
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 3:18 pm

-А ты не видишь? Что за глупый вопрос? – Дель не стал удостаивать подошедшего собеседника взглядом. Просто уставился куда-то прямо перед собой, потирая замерзающие руки.
Холод острыми иглами впивался в кончики пальцев, растекаясь по всей ладони. Под кожей проступили кровеносные сосуды, создавая странный рисунок.
Судя по тому, что смолянисто-черные волосы постепенно посветлели от снега, парень сидел здесь достаточно долго. И без того бледные губы стали почти белыми, с легким оттенком фиолетового. В общем, выглядел киллер сейчас неважно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 3:33 pm

- Это ты еще все пропустил! А говорил, что тебе там не нравится. Там было так красиво! - восторгался Люк - Но я ведь понимаю. Да, судьба порой бывает жестока и у каждого найдется свой "скелет в шкафу". Но ведь сейчас все не так уж плохо, старого босса больше нет. Хотя теперь появились новые проблемы. Я очень надеюсь, что ты перестанешь скрывать от меня правду. Может есть еще что то, что я должен знать? - золотоглазый внимательно посмотрел на Сиона - Тебе так хочется заправлять всем этим? Мафия - это грязь. И тебе до сих пор не надоело в ней купаться? Без лишней жестокости? Это правильно, но без неё в этом деле никак нельзя. Ну о тебе они пока ничего не узнали, пока. Но вечно так продолжаться не будет. И за такой короткий срок ты успеешь там все решить? Как бы не так. Тебе придется там остаться, ты ведь босс и должен всем заправлять. - произнес он
- Ха, кажется это были мои слова! И вообще что еще за вопросы такие? Конечно не против, тебе все можно - Люк тепло улыбнулся и сильнее прижался к брюнету, обнимая - Только я вот думаю нам уже пора бы в здание, болеть как то не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 3:38 pm

- Хм, я вижу. Вижу, что ты тут собрался замерзнуть до смерти. Только посмотри на себя, ты же бледнее снега! - Ник схватил киллера за руку и потянул в сторону академии - Тебе срочно надо согреться. Как можно вести себя так необдуманно? Ты скоро совсем в сосульку превратишься! И объясни мне все таки зачем ты там сидел так долго? Что то случилось? Хотя, чтобы там не случилось нельзя себя так изводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6240
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 4:00 pm

Внезапно Люк, а может и не Люк, потянул Дельвара за собой в сторону академии.
-Тебе какая разница, извожу я себя или нет? Тебя это не касается. С каких пор ты мной интересуешься? Ты ведь…. – Пришло озарение. – Ты ведь не Люк, верно? Люку на меня наплевать. Он никогда бы не стал так со мной разговаривать. Кто ты?
Киллер уже вполне догадался, что вероятнее всего этот некто и старый знакомый являются родственниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 4:09 pm

- Просто я решил, что сегодня не твой день для смерти. Ну и что, что не касается. Ни с каких, и я тобой не интересуюсь. Что? - на лице Ника на мгновение отразилось удивление смешанное с испугом, но киллер не мог этого увидеть, так как парень находился к нему спиной - О-о-о, да тут кому то конкретно мозги приморозило! А кто ж я по-твоему? Его клон-инопланетянин, приехавший забрать тебя на опыты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5889
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 4:10 pm

Около академии остановилось такси. Дверца мгновенно открылась, и из неё вытолкали девушку в куртке, а под ней виднелась пижама. Роукс упала лицом в снег, который она так не любила. В след за пассажиром полетел багаж, который приземлился рядом. Транспорт поспешил уехать, а водитель желал поскорей окунуться в ванную, а после поесть и лечь спать. Такое же желание было у девушки. Но сил не было совсем. Её разбудили посреди ночи. Она оказалась в вагоне с собранными вещами. Её посадили в такси и отвезли не зная куда. Но она быстро догадалась, что её отправили не к бабушке в деревню, а туда, куда она не хотела, - в музыкальную академию. Кое-как она встала на колени, подняла чемодан, и попыталась пойти. Успешно. Как же ей было холодно, - ах руки болели!!! Роукс добрела до лестницы, и поняла, что самостоятельно подняться не сможет, что очень её угнетало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6240
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 4:47 pm

-Брат-близнец? Не стоит меня обманывать. И на опыты я тебе бы в любом случае не дался…. Слишком уж жить охота. – Дель усмехнулся.
-Знаешь, меня твоя забота даже несколько пугает. Ненормально все это.
Брюнет вырвал свою руку из хватки Ника и заснул ее в карман легкой куртки.
-И хватался бы ты легче. Все вены мне передавил.
Парень вскинул голову, разминая затекшую шею.
«Обмануть меня вздумал? Знаю же, то ты не Люк. Попробуй, докажи обратное».

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 4:56 pm

- Близнец? Ага, конечно, еще что придумаешь? Даже близнецы не могут быть один в один. Так что тут и говорить нечего. А кто б тебя спрашивал-то? - хмыкнул парень - Пугает? Ну и чем же? О тебе что никогда и никто не заботился, раз ты так к этому относишься? Ой, смотрите, какие мы нежные! - с сарказмом произнес Ник - Ну иди сам тогда, не стой столбом, а то снова заморозишься. - золотоглазый недовольно сложил руки на груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6841
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 5:05 pm

-Ладно уж теперь. Зато я и так знаю, что они всё выступление отыграли на отлично. Не зря же столько времени посвятили этой пьесе и своим ролям в ней. Ну, мне не нравилась мрачная атмосфера, которая только подчёркивалась заброшенным городом неподалёку. Если отбросить этот факт, то да. Там действительно было красиво.-согласился черноволосый.-Это верно...Думаю, ты и так уже всё знаешь. Хотя...не то, что бы это было очень важное, но...за всё время, что я пробыл в мафии, был единственный человек, который знал меня в лицо, и знал, кем я являюсь. И этому человеку я очень благодарен за многое. В частности, за то, что пытался всё время меня поддержать. Настоящий друг. Именно он, в своё время, придумал мне прозвище в "семье". Этот человек Наото - главный хакер и один из участников круга элиты.-рассказал алоглазый.
-Нет, на самом деле. Просто...я так подумал, что даже если и откажусь ото всего этого, всё равно буду связан с ней. Пусть и косвенно, ведь воспоминания - то никуда не денутся. Понимаю, но всё же, лишние жертвы тоже не нужны, как это было при прежнем боссе. Чтобы узнать какую - либо информацию касательно моей личности, потребуется совсем не мало времени. Но сейчас у них её обо мне слишком мало, чтобы начать взламывать архивы. Придётся остаться? Есть конечно и другие варианты, чтобы вести управление в "семье". Хм...ладно, я тебя понял.-на последней фразе, голос Сиона звучал ещё более задумчивым, словно парень принимал какое - то важное для себя решение.
-А я их позаимствовал!-хитро усмехнулся брюнет. Следующие слова Люка заставили эту усмешку превратиться в солнечную улыбку.-Ловлю на слове. И да, согласен. Болеть не хочется совершенно. Может тогда, ко мне? Я всё равно один живу в комнате.-предложил Сион, с неохотой отстраняясь от Люка.
Черноволосый кинул последний взгляд на тёмный небосвод, с которого до сих пор падали на землю белоснежные маленькие хлопья, прежде чем развернуться в сторону открытой двери и не зайти обратно в здание академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6240
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 5:37 pm

-В том-то и дело, что ты другой человек. И не спорь. – Макиавелли стоял на своем. Упрямый, но не баран.
-Ууу, куда мы добрались. Обижаешь. – Дельвар обворожительно улыбнулся, хотя, по сути, должен был получиться оскал. – И я не неженка, неженка не стала бы вообще выходить на улицу под страхом простуды.
Зачесались руки, появилось непреодолимое желание подраться, но киллер выработал в себе умение сдерживать свои желания. Помогает, знаете ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 5:48 pm

- Я другой? Ну и с чего тебе в голову такое пришло? - спросил парень - И куда? Ха, да такого как ты невозможно обидеть! - фыркнул золотоглазый - "И лыбится еще, вот идиот какой то!" - пронеслось в голове Ника - Нет, все неженки дураки и именно поэтому выходят на улицу в холод и ты относишься к их числу. Не-е-еженка! - усмехнулся он
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5889
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 5:56 pm

Тем временем Мио сидела у себя дома. В собственной квартире на которую очень долго копила и наконец смогла купить.
"Зря я наверно потратила все деньги на покупку дома... буду тут одна сидеть, есть, спать..." промелькнуло в голове девушки, которая просматривала группу "Кушать подано".
-О! А это не так плохо! Решено, - завтра попробую это приготовить! - решила Ивасаки и закрыла крышку ноутбука. "Пора спать уже..." скомандовала сама себе она и отправилась к кровати. Квартира была большая однокомнатная, из которой она сделала двухкомнатную.
Вот такая:
Через время:
-Пакурааа...! Мне тут одной страшнооо!... - завыла Мио по телефону. Каждая тень ей казалась монстром. Ну убей! Хоть при свете спать.


Последний раз редактировалось: Мышаня (Сб Сен 21, 2013 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 5:57 pm

- О, да, подготовка к спектаклю заняла поистине много времени! Фестиваль все переносили и переносили, это так утомительно. Хм, не знаю, не обращал внимание на все это и мне кажется, что там абсолютно нормальная атмосфера. - задумчиво проговорил Люк - Ну так это же здорово, что нашелся такой человек. Я знаю Наото и он довольно неплохой парень - улыбнулся он - Понял что? И вообще, может уже хватит говорить о работе? - вздохнул золотоглазый
- Эй, но так не честно! - возмутился парень - Ну лови, лови. Ну к тебе так к тебя. Один? Я думал у всех есть соседи, разве нет? - Люк, освободившись от объятий, последовал за алоглазым
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6240
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 6:04 pm

-Мне надоело с тобой об этом говорить. Я останусь при своем мнении. – Киллер глубоко вздохнул. – Меня можно обидеть, а порой очень легко.
Брюнет не стал отвечать на следующие реплики, но злость постепенно начала закипать внутри.
«Он издевается, верно? Ладно, если он так хочет, то поступим так, как он хочет».
Брюнет сделал проще. Медленным шагом он подошел к Нику и положил тому руку на затылок. Резко надавил и ударил коленом в живот. Следующий удар пришелся ребром ладони по спине, опрокидывая противника на землю.
-За «неженку».

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 6:33 pm

- Как пожелаешь, я не стану спорить, хотя твое мнение ошибочно - пожал плечами парень - Что то мне в это не верится - хмыкнул золотоглазый
Ник естественно совсем не ожидал нападения и даже после того, он не поспешил подниматься, просто ополз к ближайшему дереву и облокотился на него, тело дрожит, а в глазах отражается неподдельный ужас и парень уже не слышит за что это его так
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6240
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 6:47 pm

-Меня. Не. Стоит. Обижать. – Дель произносит это медленно, чтобы можно было прочитать по губам.
Он видит этот ужас, застывший в глазах Ника.
«Не думал, что он настолько слаб….»
Даже как-то не по себе стало.
-Извиняй, это было действительно неожиданно.
Игнорируя непослушные ноги, парень подходит к лежащему на земле и протягивает ему рук, хочет помочь встать. С кем не бывает.
«Сам виноват».

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 39 EmptyСб Сен 21, 2013 7:02 pm

- "А Люк ведь меня предупреждал, а я как всегда его не послушался. Мне не стоило к нему вообще подходить..." - глаза из запуганных постепенно превращаются в стеклянные.
На слова киллера Ника только кивает, принимает его руку, а после того как оказался на ногах медленно побрел в сторону академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: