Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Элессандра
Mukupu
Пакура
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyВс Ноя 10, 2013 6:07 pm

-А ты никогда себе не противоречил? Противоречил? Вот и мне не мешай!
Одноглазый слегка задумался.
-Все же для них тайны мои необъяснимы. – Цитируя слова любимой песни, проговорил куда-то в пустоту. – Я не знаю, что для меня имеет ценность. Не могу определить. Что-то определенно есть, но что – не знаю.
Брюнет заметил состояние Ника и резко поднялся с места, попутно хватая парня за руку и поднимая следом.
-Дурак. Морозишь себя зачем? Не удивлюсь, если ты свое достоинство отморозил. – Произнес с некоторой усмешкой Дель, поднимая с земли свою куртку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyВс Ноя 10, 2013 6:35 pm

– Я не знаю. Но если ты так хочешь, то противоречь на здоровье, я не стану мешать тебе – усмехнулся Ник – Хм, тебе бы стоило определиться с этим – задумчиво проговорил он – Ну мне лень стоять. Ой, да ниче я себе не отморозил – фыркнул парень, оттряхивая штаны от снега
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПн Ноя 11, 2013 1:33 pm

-Ты так уверен, что у тебя все в порядке? Даже я не могу быть на сто процентов уверен. – Дель потер виски, прикрыв глаза. – Лично я не отказался бы от чего-нибудь горячительного. Не боись. Я про чай или кофе. Желательно погорячее.
Брюнет отряхнул куртку и накинул ее себе на плечи.
-Ты со мной? Или ты против меня? – с усмешкой произнес Дельвар, начиная медленно шагать в сторону академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПн Ноя 11, 2013 2:23 pm

– Меня это как по не парит. Ну что со мной случиться то может? Посидел на снегу, ну не помру же, может простужусь только и всего, и то не факт – задумчиво проговорил парень – "Ну вот, а я уж думал то, что все потеряно. И без алкоголя справляется, значит зависимости нет, хорошо" – решил про себя он – Нууу, – Ник на секунду задумался – Да, я с тобой – парень с улыбкой зашагал за киллером
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПн Ноя 11, 2013 2:47 pm

Не особо волнуясь о том, поспевает Ник или нет, Макиавелли шел вперед по направлению к академии.
Буквально влетев внутрь здания, парень, наконец, ощутил, как же все-таки замерз. Холодный ветер на улице и теплый воздух в помещении создали очень яркий контраст. Дель взглянул на дрожащую руку и попытался сжать пальцы. Пальцы со странным скрипом сжались, а потом также медленно разжались. Брюнет пожал плечами, делая вид, будто это обычное дело и направился в сторону столовой.
-Ник, не отставай.
Уже там он спокойно остановился и взял себе кружку крепкого чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПн Ноя 11, 2013 3:57 pm

Ник не особо то торопился обратно в академию, он плелся медленно, постоянно осматриваясь по сторонам, а иногда и останавливаясь, так что совсем не удивительно, что парень вскоре отстал от Дельвара. Золотоглазый на автомате дошел до столовой, но встал как вкопаный перед входом, посещать сие место в лишний раз без особых на то причин не хотелось, поэтому Ник отправился в гостиную, решив уйти не попрощавшись. Как только он успел дойти до своей цели и опуститься в кресло, зазвонил телефон. Золотоглазый обреченно вздохнул и ответил на звонок.
– Да, Пелл, что такое?... Нет, я еще не поел, но ведь сейчас только утро... Нет, я правда не хочу.. Давай я тебя к обеду дождусь, а? Ты как раз соберешься в это время... Ну да, ну да, ахах, быстрее тебя еикого нет. И не торопись, я пока еще прогуляюсь может... Ага, давай.
Парень обреченно вздохнул и, прикрыв глаза, откинулся на спинку кресла.

Пы.Сы. Имена моих персов:
Копеллия – Пелл
Николас – Ник, Никки
Лючия – Люк
Вот так вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПн Ноя 11, 2013 4:22 pm

-Решил уйти не попрощавшись. Даже не по-английски, а по-женски. Мог хотя бы предупредить. – Дельвар стоял в дверном проеме, скрестив руки на груди. Взгляд был какой-то разочарованный.
-Ты боишься смерти? – как бы невзначай спросил брюнет. – И…колу будешь?
Дель сел в кресло напротив, откинув голову назад. Уж слишком длинные по мужским меркам волосы спадали на плечи. Странная меланхолия окутала с ног до головы. Делать вообще ничего не хотелось.
-Блин, ломает…. – случайно вслух произнес киллер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПн Ноя 11, 2013 5:17 pm

– А? – Ник недоуменно повернул голову в сторону говорящего – Ну, так уж вышло, я не специально. Да и ты слишком быстро убежал, я просто не смог тебя предупредить – оправдался он – Все у кого есть, что терять, боятся смерти. Но я смирился. Все же люди когда–нибудь умрут, кто–то раньше, а кто–то позже, но исход всегда один – вздохнул золотоглазый и взъерошил волосы(я уже писал, но все ж, длина по–плечи, подстрижены каскадом, слегка вьются) на затылке, смотря куда то в стлрону. Шапка и куртка аккуратно лежали на одном из подлокотников. – А это никак не относится к вопросу о смерти? – усмехнулся Ник – "Колу на пумтой желудок? Не, язва мне как то не нужна" – решил про себя парень – Дель, а зачем тебе такие длинные волосы, а? Разве они тебе не мешают? – поинтересовался золотоглазый – Ломает? Ты это о чем? – спросил он, склонив голову набок
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 1:26 pm

-Не надо оправдываться. Я все понял.
Киллер посмеялся.
-Нет, не относится. Кстати, зря отказался. – Дель открыл алюминиевую банку и сделал глоток. – Нет, не мешают, а что? Дело в том, что люди часто задаются немым вопросом, что со мной произошло. А конкретно, с моим лицом. Мне все это надоело, и волосы отрезать я не стал. Хотя, три года назад об этом задумывался. Просто за челкой повязку почти не видно. Особенно, если она черная. Даже по деревьям могу спокойно лазить. Волосы в хвост собрал – готово.
Макиавелли на пару мгновений замолчал.
-Да, ломает. Видишь? – Парень приподнял трясущуюся руку. – Это не от холода. Просто, когда мой организм не получает то, что привык получать, он начинает так странно реагировать. Первое время меня это даже пугало. А ты сегодня отобрал у меня пятнадцатилетнюю радость жизни. – Усмешка. – Я не алкоголик, ибо не напиваюсь каждый божий день в дрова. Мне уже хватило одного раза, после которого я больше в зеркала не смотрю. Я выявил три стадии своего состояния. Трясущиеся руки – первая. Дальше будет интереснее. Я начну заниматься самокопанием и самобичеванием. Проще говоря, начну ненавидеть сам себя. Здесь уже будет два варианта. Либо я запрусь где-нибудь в гордом одиночестве и продолжу этот увлекательный процесс по выявлению своих недостатков, либо начну искать себе компанию, чтобы отвлечься. Первый вариант закончится тем, что я начну медленно и верно сходить с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 3:12 pm

– "Да он просто все подряд пьет теперь, какой же он, хех. Ну не алкоголь и ладно." – усмехнулся он – Хм, ну раз уж ты заговорил об этом, может заодно и расскажешь что же случилось? – неуверенно попросил золотоглазый – Вот и хорошо, что не обрезал, тебе идет – улыбнулся Ник – А то есть бывает разных цветов? И обязательно тебе ее носить? – парень снова начал засыпать киллера вопросами – "По деревьям лазить? Ну и дела, ну и работа" – хмыкнул он – Ооооо, ну это уже совсем плохо, тебе б полечиться у невропатолога – вздохнул золотоглазый – Боже, да когда ты уже забудешь про свой виски? – Ник таетрально закатил глаза – Э, а почему? Погоди, совсем не смотришь чтоль? Да прям? – удивлялся он – Тебе не стоит себя ненавидеть, за тебя это уже делают другие – пожал плечами парень – Ой, вот только этого не хватало, не надо тут с ума сходить, ладно? Я пока могу составить тебе компанию – вновь улыбнулся Ник
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 3:54 pm

-Они есть на все случаи жизни. И сейчас я отвечу на два твоих вопроса сразу же. На «Обязательно ли мне ее носить?» и «Почему не смотрю в зеркало?» - Дель неторопливо снял повязку, расстегнув застежку где-то на затылке. Зрелище было не слишком приятным. Глазница была внутри чем-то залеплена, чтобы взгляду не представали органы, находящиеся в черепной коробке. Но края глазницы были странные. Пара небольших, но уродливых шрамов, а вместо стандартного круга глазница по форме напоминала многоугольник.
-Теперь ты понимаешь? Есть, конечно, вариант заклеить все это бинтами и пластырями, но этого хватает ненадолго. Отлепляются. – Брюнет горько усмехнулся и вернул элемент одежды обратно.
-Что касательно произошедшего. Я тогда на мотоцикле въехал в кювет. Мы проезжали мимо стройки. Даже шлем не спас. Я чудом успел затормозить, чтобы арматура не пробила мне череп. Но глаза я лишился. Знаешь, ощущения были…. Будто ты бабочка, наколотая на булавку. Я тогда в первый раз начал рыдать. У меня жуткий истерический смех, который скрывает мой плач. По щекам текут слезы вперемешку с кровью, а тело охватывает жуткая судорога. – Дельвар содрогнулся. Воспоминания слишком свежи. – Я помню только, что это было ночью на пустом шоссе. Лил ливень. Свое пребывание в больнице я не помню вообще. Скорее всего, мотоцикл просто потерял сцепление с дорогой и меня вынесло.
Молчание.
-А невропатолог мне, скорее всего не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2013 11:17 pm

– "Мда уж, вот кому действительно не повезло. Но в любом случае, могло быть и хуже, удивительно, как он вообще жив остался, это ромто чудо, что никакие жизненно важные органы не были задеты" – рассуждал Ник, внимательно наблюдая за зеленоглазым – Да, понимаю. Но все же это не самое страшное, все таки сейчас все относительно в порядке – уверенно проговорил он – Ты был пьян тогда, так зачем ты за руль вообще сел? – возмутился золотоглазый – Мы? То есть ты еще и не один был? – парень вопросительно изогнул бровь – Ты из тех, кому в этой жизни сильно не повезло. Вообще очень немногим везет, чуть ли не каждый хранит в шкафу свои скелеты. – вздохнул Ник – Но знаешь, ты ведь находишься во тьме и смотришь туда же. Обернись к свету, он есть, даже если и далеко, но ты должен стремиться нему, не останавливаясь на своем пути. Ты ведь даже не пытался, правда? – задумчиво произнес золотоглазый – Да тебе и психиатр не поможет. Разве что только гипноз, но разве оно тебе надо? – хмыкнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 1:16 pm

-Надо было срочно уехать. Дорога была каждая секунда. И трезветь мне было некогда. – Сказал, как отрезал. – Да, мы. И этот «кто-то», кто был со мной, учиться в этой академии.
«Хороший вопрос. А стоит ли мне повернуться к свету?»
-Да, не пробовал. А знаешь, почему? Потому что я не вижу света. Никто его не видит, и я его увидеть не могу. Ты думаешь: «Почему же никто не видит?» А если бы кто-то что-то во мне положительного видел, то сказал бы уже об этом. Стоит мне всего лишь поздороваться, люди шарахаются от меня, как от смерти! Думаешь, приятно?! Мне, нет! Вот что ты во мне положительного можешь увидеть, а?
Дель откинул голову назад. В голосе сквозило отчаяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 2:27 pm

– Куда же можно так торопиться? – поинтересовался Ник – Да? Ну так это же хорошо, вы ведь друзья, так? И как его зовут? – улыбнулся он – Ха! Ты ошибаешься, но свет и правда видят не все, а лишь потому что не стараются его увидеть. Да прям таки шарахаются? Разве с тобой что то не так? Я не понимаю этого – растерянно проговорил золотоглазый – Возможно ты сам добился такого отношения к себе, ты не задумывался об этом? – вздохнул парень – Дель, в каждом человеке есть что то положительное. И в тебе конечно же тоже. Ты решительный, умный, сильный, во всех смыслах этого слова, спокойный, харизматичный, стойкий, ты ценишь своих близких. Думаю это еще не все, но я пока что еще очень плохо тебя знаю – уверенно произнес он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 3:11 pm

-Куда-то, я уже не помню. И мы были друзьями, если быть точным. Ты этого человека не знаешь…. Его звать Кириллом. В простонародье просто – Кир. – Макиавелли вздохнул. – Да, бывает и так. Шарахаются.
«Ой, да ладно…. Он меня сейчас засмущает».
-Ты действительно все это видишь? Нет, про ум и силу я не спорю. Возможно и про решительность тоже. Но все остальное. Как ты во мне это разглядел?
Брюнет допил колу, открытую еще давно. Банка была метко брошена куда-то в мусорное ведро в углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 3:53 pm

– И что же между вами произошло? – продолжал докапываться парень – Кирилл? Хм, я раньше не слышал такого имени. Ну, не знаю сейчас, так узнаю его потом, делов то – золотоглазый достал блокнот и карандаш из куртки,и быстро что то записав в нем, убрал на прежнее место – Старнные они – хмыкнул Ник – Ну конечно же я вижу, по моему это очевидно. Как–как. Это все годы тренировок, детка – усмехнулся он, разведя руки в сторону
Тут у золотоглазого зазвонил телефон
– "Хм, еще ведь рано." – пронеслось в голове парня, как только он услышал знакому, мелодию – Подожи минутку – коротко бросил он Делю, перед тем как ответить на звонок
– Слушаю.... Погоди, это ведь просто плохая шутка, п–правда?... Нет, этого не может, этого просто не может быть. Такое не молго произойти! Не может, черт подери, мой брат быть геем!... Да, конечно, Пелл, подождем пока сам сознается, хахаа... Да, я обещаю... Как по твоему я могу не переживать?! Да у меня просто слов, нет... У него просто дар вляпываться в истории, я знаю, надеюсь это не закончится плохо... Ага, до связи – после разговора с сестрой, Ник выглядел до жути разочарованным и опустошенным, невидящии взглядом смотря перед собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 4:23 pm

-Да так…. Личное. – Дель сделал вид, что очень удивлен ответу Ника. – Это я-то «детка»? Дай мне волю, и я докажу обратное.
Макиавелли чуть посмеялся. У собеседника зазвонил телефон и брюнет сделал вид, что очень занят, достав один из трех своих телефонов. Быстрые пальцы стали набирать текст на клавиатуре.
«Его брат гей? Интересно. И судя по всему, Нику это не нравится».
После не очень продолжительного разговора парня по телефону, киллер решил все-таки тактично поинтересоваться, что произошло. Не, в общих чертах вся ситуация была ему понятна, но было бы лучше, если бы Ник сам все рассказал.
-Что-то случилось? Выговорись. Это полезно, а я послушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 5:14 pm

– Ой, ну что ты к словам придераешься? Докажешь? И как же это? – голос парня звучит как то отстраненно, без прежней жизненой силы – Да какое тебе до этого дело? – обреченно вздохнул Ник, запустив руку в волосы – Хотя, ты ведь и так все слышал, ох... Не говори об этом никому, ладно? А случилось то, что брат мой оказался самым настоящим геем, доказательства неопровержимые есть, вот и все, собственно – золотоглазый нервно засмеялся – "В этом есть и моя вина, это я не уследил за ним, вот проклятие!" – Ник сжимал кулаки от злобы на самого себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 5:36 pm

-Проехали. – Дель наклонился к Нику. – Ну, да, я все слышал. И…. Разве это так ужасно? Ну, собственно, гей. И что? Зачем ты себя винишь в этом? И не отнекивайся. Я все вижу.
Макиавелли искренне был удивлен тому, что парень так из-за этого переживает.
-Я думаю, что он вправе сам решать, как ему поступать, и как ему жить. Если он так решил, значит, он так решил. Я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 5:52 pm

– Ну не то чтобы совсем ужасно, но в этом нет ничего хорошего точно. И то! Это протевоестествено, знаешь ли. Парень не может любить другого парня, это ненормально, разве нет? – Ник внимательно посмотрел на Деля, голос его звучал все более растерянно – Потому что это я должен приматривать за ним! Я! Но, в общем так получилось, что мы последнне время не виделись. Я же не мог представить, что что то плдобное случится, тогда бы я не оставил его одного – очередной тяжелый вздох – Ну да, прав наверное... Хотя он бы на такое не решился, я более, чем уверен, что он не контролирует ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 6:11 pm

-Но и аморальным я бы это тоже не назвал, не смотря на то, что весь наш мир аморален. Да, согласен. Это противоестественно. Но разве тягу к красивому мужскому телу можно назвать ненормальным? Даже, если ты парень. Я бы это таковым не назвал. – Голос звучал спокойно и размеренно. – Ну и чего бы ты добился, оставшись с ним? Предположим, что он на правах гея влюбился бы в тебя. Как в мужчину. Что бы ты делал? Игнорировал бы его? Или дал бы то, что он хочет? Сразу же отметаем вариант «я смирюсь и не стану обращать внимания на его ориентацию». У тебя это не получится.
«Ярый сторонник стандарта. Скучно».
-А с чего ты взял, что он не контролирует ситуацию? Ты эту ситуацию видел? Видел поведение своего братишки? А если он все делает осознанно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 6:36 pm

– Но это и есть ненормально! Хотя... Я не знаю, но это странно как минимум. Парням обычно женские тела нравятся как бы – пробормотал он – Да не был он геем! Это я точно знаю, вот не надо тут, ага. Не получится? Так то я сейчас именно так и буду делать, выбора то нет – развел руками золотоглазый – Я слишком хорошо его знаю. Знаешь, близнецы ведь чувствуют эиоции друг друга, так что все сразу ясно. Люк всегда сначала делает, а лишь потом начинает думать. Как и сейчас. – парень в очередной раз вздохнул и откинулся на спинку кресла – Подожди ка, а что это ты его защищаешь чтоль? Ты что, тоже того, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2013 6:58 pm

-Выбор есть всегда, друг мой. – Хитрая улыбка. – А не похож, верно? Да, я того, но несколько иначе. Таких обычно называют Бисексуалами. И брата твоего я даже не собирался защищать.
Брюнет потрепал Ника по волосам и усмехнулся.
-Меня тянет и к женской и к мужской половине человечества. И я не вижу ничего странного, в наше время это более чем нормально. И, между прочим, ценители красоты ценят красоту во всем. Заметь, я не виду себя как-то иначе. Не одеваюсь неординарно и вообще никак от обычных людей не отличаюсь. И даже не клею кого попало. У меня есть девушка. Красавица, но дура. Скоро у меня ее не будет.
Дель почувствовал, вибрацию телефона.
-Уже нет. Я бросил ее минут пять назад, пока ты находился в прострации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 14, 2013 7:55 am

– Не в этот раз, знаешь ли – фыркнул он – Ну, как то не очень то. То есть, это когда без разницы с кем, да? – задумчиво произнес Ник – Хм, ну я думаю, это удобно. Ценитель красоты? Так вот как это называется. – усмехнулся золотоглазый – И правда, ведь человек остается самим собой, в независимости от того, кто ему нравится – кажется на парня снизошло озарение – Даже? А зачем ты вообще тогда встречаться с ней начал если она дура? – недоумевал он – По моему бросать кого то по телефону не очень то красиво. – хмыкнул Ник – Хмм, ну может это и не плохо. Любовь – это счастье. Он бы не стал встречаться с кем либо, а уж тем более с парнем, без нее. Если Люк будет счастлив с этим человеком, то неважно девушка это или же парень – вслух размышлял золотоглазый
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6227
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 14, 2013 11:49 am

-Ну, да. Так оно и есть. Удобно? Иногда жутко больно. – Дель скрести пальцы в замок. – Наконец-то, ты начал действительно думать, как взрослый человек.
Киллер хрипло посмеялся, потирая глаз все еще дрожащей рукой.
-Любовь слепа и нас лишает глаз. Уильям Шекспир. А по-моему, неудобно ехать в другую страну, чтобы ее бросить, как бы красиво не выглядело при этом. Она во Франции, а я здесь, в Японии. Это нормально? Вот и приходится идти не слишком красивыми путями. А ты, кстати, смотрю натуральный натурал? Скучно…. Возможно, еще и гомофоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: