Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Элессандра
Mukupu
Пакура
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПт Ноя 22, 2013 5:14 pm

-Чем угодно, но лучше. – Дель фыркнул. – Ладно, попытаюсь уснуть.
Смех.
-Дело в том, что у каждого человека есть особая зона на теле…. У кого-то это шея, а у меня, например, пальцы. Особенно правой руки. Там у меня осязание лучше.
Одноглазый прикрыл глаза устраиваясь удобнее на подушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПт Ноя 22, 2013 5:25 pm

– Ну знаешь, ты сюда вообще ехать не хотел, помирать то тоже лучше наверное, да? – возмутился Ник – Правда? Как просто. А это что за зоны такие, а? – спросил золотоглазый, склонив голову набок – Де–е–ель, а тебе в детстве мама на ночь колыбельные пела? – поинтересовался он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПт Ноя 22, 2013 5:38 pm

-Смотря, как помирать.
Киллер приоткрыл глаз.
-Зоны, прикосновения к которым дают особое удовольствие. Проще сказать, эрогенные зоны. Я не помню, пела она их или нет…. Я вообще родителей не помню. Ни имени, ни голоса. Так что…. А что? Хочешь спеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПт Ноя 22, 2013 5:49 pm

– И как же помирать лучше? Да как вообще это может быть лучше? – Ник недовольно фыркнул и сложил руки на груди – А, ясно тогда. Неужели ты их совсем не помнишь? А когда ты последний раз виделся с ними? Ну почему бы и нет, в конце концов это единственное что я умею – вздохнул парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПт Ноя 22, 2013 6:00 pm

-Забей. Бред человека при смерти.
Киллер глубоко вздохнул.
-Ты меня как слушал? Я же вроде как говорил, что, сколько себя помню, жил с бабушкой. Следовательно, я мог помнить своих родителей? Думаю, нет. Так что больше, пожалуйста, не задавай больше этого вопроса. И если тебе не трудно, то давай, покажи свое мастерство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПт Ноя 22, 2013 6:27 pm

– Ты уже не при смерти – поправил он зеленоглазого – А ну да, просто совсем вылетело из головы, извиняй – Ник развел руки в стороны – Мне кажется, ты уже и так все видел – хмыкнул парень
– Все, что было много лет назад,
Сны цветные бережно хранят. 
И порой тех снов волшебный хоровод 
Взрослых в детство за руку ведет.

Сны, где сказка живет среди чудес,
Сны, где можно достать звезду с небес, с небес.
Счастлив тот, счастлив тот, в ком детство есть. 
Детство наше давно прошло,
Прошлой жизни букварь прочло:
Лето осень зима - и нет весны.
Но хранят той весны тепло, 
Но хранят той весны тепло 
Наши детские сны.

Детских снов чудесная страна 
Людям всем до старости нужна. 
Только жаль, что нам, когда взрослеем мы,
Редко снятся те цветные сны.

Сны, где сказка живет среди чудес,
Сны, где можно достать звезду с небес, с небес.
Счастлив тот, счастлив тот, в ком детство есть. 
Детство наше давно прошло,
Прошлой жизни букварь прочло:
Лето осень зима - и нет весны.
Но хранят той весны тепло, 
Но хранят той весны тепло 
Наши детские сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyСб Ноя 23, 2013 8:29 am

-Но еще и не здоров. – Подметил Дельвар, снова закрывая глаза. – Мне было мало того, что я видел.
Слушая колыбельную, на Деля нахлынула странная волна меланхолии.
«А ведь я даже не помню, пели ли мне когда-нибудь песни перед сном…. Я не помню своего раннего детства, а, следовательно…. Его не было? Но это неправильно!»
Парень рефлекторно сжал ладонь Ника.
«Все очень плохо…. А простой неудачник…. Ладно, так уж и быть».
Постепенно больной провалился в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyСб Ноя 23, 2013 11:50 am

– «Уснул? Да неужели! Я уж думал придется с ним еще долго сидеть. Ох, ну и денек же был сегодня. Быть не в том месте и не в то время – это прям мое.» – Ник вышел из палаты, где находился зеленоглазый, но не успел он пройти и десяти метров, как без чувств свалился на пол. Вскоре егл заметил какой то врач и првел в чувства при помощи нашатыря.
– Молодой человек, что это вы в обмороки падаете? Давайте ка я вас осмотрю – произнес врач, помогая Нику подняться
– Нет, что, все в порядке, э–это переутомление просто, со мной такое иногда бывает, не стоит беспокоится – стал отнекиваться парень
– Тем более, раз такое с вами не в первый раз, нужно провести осмотр. Пройдемте в мой кабинет – строго сказал доктор – Меня зовут Джон Крон, заведующий терапевтическим отделением. Как ваше имя?
– Н–ник Оши.– подавлено проговорил он
Затем люди вошли в кабинет
*полчаса спустя*
– Вас поместят в палату к вашему другу. Я уже записал все нужное в вашу карту, так что можете идти. Скоро к вам будет должна прийти медсестра, она поставит вам капельницу. И переоденьтесь в это – доктор передал Нику белую больничную пижаму
*еще через 10 минут, в палате*
– Пелл, забери меня отсюда. Меня упекли в какую то клинику. Мне здесь будет плохо, а одного меня не выпускают, мне ведь всего 17... Что? Н–но... Я буду тебя слушаться, правда–правда, я буду делать все, что ты скажешь, только забери. Эти медсестры, они сведут меня с ума!... Н–но, да, но я просто не могу отказать, ты же знаешь... Ага – парень увалился на свободную кровать, все также оставаясь в своей одежду – Вот проклятье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyСб Ноя 23, 2013 12:40 pm

Дельвар в этот момент проснулся. Сделал вид, что все еще спит и перевернулся на бок, лицом к Нику.
«Ах, вон оно что….»
-Ну. И. Как. Это. Называть? – Медленно, резко, четко выговаривая каждую букву, произнес брюнет, лениво открывая глаза. – Доигрался со своей анорексией?
Макиавелли медленно приподнялся, подперев голову рукой.
-И не надоело так себя доводить? Посмотри, в каком ты сейчас состоянии. Взрослый человек, а ведешь себя, как маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyСб Ноя 23, 2013 1:13 pm

– Это никак не называть. Стоп, а ты, а, ах да, ты все прочитал, ну как интересно я живу, правда? – с сарказмом произнес парень – Это вообще не твое дело, довожу я себя или нет. Так что нотации мне тут читать не надо, ага. – фыркнул золотоглазый – И если бы я был взрослым, я бы уже отсюда ушел – Ник тяжело вздохнул и уткнулся лицом в подушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyСб Ноя 23, 2013 1:32 pm

-Я ничего не просчитывал…. А надо бы. – Одноглазый устало вздохнул. – Вот как? Ладно…. Ой, выведешь ты меня сейчас.
Дельвар окончательно поднялся, выдернув иглы капельниц из вен, и сорвав проводки приборов.
-Значит так, сейчас ты заткнешься, и будешь сидеть тихо, щенок, ибо говорить буду я. – С каждым словом голос становился сильнее и громче, но на крик парень не переходил. – Решил сдохнуть? Славно! Я тебе это легко организую. Сверну шею и дело с концом! Ты и пикнуть не успеешь. И мне плевать на то, что меня потом упекут за решетку. Я-то уже совершеннолетний.
Киллер, сильно хромая, подошел к Нику и рывком перевернул его лицом к себе.
-На меня смотри! Я хочу видеть твои глаза, я хочу видеть, осталась ли в тебе хотя бы толика разума или нет.
В горле клокочет рычание, а внутри закипает ярость.
-Что, умный такой нашелся? Мне семнадцать, всем на меня наплевать и я могу делать что хочу? Ну, уж нет! Я такого не позволю. Произвола с твоей стороны по отношению к своему здоровью не допущу.
Макиавелли метался, словно загнанный в клетку зверь.
-Запомни, запомни раз и навсегда. Не смей себя доводить! Понял? Я не хочу тебя потерять, слышишь, не хочу!
«Упс, лишнего взболтнул….»
Одноглазый рухнул на колени, держась рукой за бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyСб Ноя 23, 2013 6:01 pm

– Да понял я, понял, только успокойся, хорошо? Тебе нельзя сейчас так волноваться. – вздохнуд Ник, помогая киллеру подняться – Скоро медсестра как раз должна прийти, она тебе обратно капельницу поставит. – вздохнул он – Дель, а чего это ты за меня переживаешь так? – удивленно проговорил парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyВс Ноя 24, 2013 10:19 am

-Хорошо, я успокоился. Сейчас, подожди. – Киллер открыл окно в палате и только потом вернулся к себе на место. – Ну, ты понимаешь…. Это…. Блин, как сказать…. В общем, влюбился я…. Давно еще.
Дель отвел взгляд, лишь бы не видеть выражение лица Ника. В этот момент в палату вошел врач.
-Так, что здесь происходит?
-Я просто хотел окно открыть. Здесь душно. – Брюнет сделал вид, будто он сама невинность.
-А капельницу зачем вытащили? А от приборов зачем отключились? Медсестру было позвать трудно?
-А у вас все медсестры глухие. Я оборался весь. Никто не пришел. Вот и пришлось все делать самому.
-Ладно. – Доктор все подключил обратно. – Чтобы такого больше не повторилось. Вам…
-Я понял. Понял. Соблюдаю постельный режим, веду себя тихо и иду на поправку.
-Ладно. Выздоравливайте. – Мужчина удалился.
«Повезло….»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyВс Ноя 24, 2013 10:41 am

Ник шокированно смотрел на зеленоглазого, пока не пришел врач, который его на счастье не заметил
– Дель... Мы же едва знакомы, какое к черту давно? – вздохнул парень – И...ты это серьезно? Может ты что то напутал или тебе показалось, ну или еще что – золотоглазый старательно не смотрел на брюнета
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyВс Ноя 24, 2013 11:06 am

-Да, мы друг с другом едва знакомы. Но я знаю практически все про тебя. Я снова и снова искал про тебя новую информацию. Это…маниакальное желание видеть тебя снова и снова…. Я с трудом удержался от желания начать следить за тобой. Ты не понял бы этого. Ты бы стал скрываться от меня, заметать следы. А я не мог этого допустить. Поэтому пришлось ограничиваться поиском информации. – Макиавелли закусил губу. – Ты стал моим своеобразным фетишем.
Зеленоглазый горько усмехнулся.
-Знаешь, как я не пытался только отвлечься. Ходил на бальные танцы, уходил в себя, сочиняя новые песни…. Просто танцевал. Пропадал на работе. Но ничего не помогло. Ты…. Ты такой правильный. Такой скучный на первый взгляд, но не для меня. Я практически не встречал таких, как ты. Таких открытых и честных. Вокруг одни лицемеры, я в том числе, но только не ты, Ник.
Долгое молчание. Затянутое минут на пять. А следом тихий голос.
-И после этого ты думаешь, что я мог перепутать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyВс Ноя 24, 2013 11:39 am

– Д–дель, вот теперь ты меня пугаешь, очень пугаешь... Но ты все равно многого не знаешь, я такой же как и все, я такой же лживый как и все, если ты этого во мне пока не увидел, это еще ничего не значит. Тебе стоит сменить круг общения и все пройдет, вокруг есть и хорошие люди, если присмотреться – слабо улыбнулся Ник – Н–нет, я так не думаю, я не знаю – как то разбито пробормотал он. Затем парень поднялся с кровати и начал переодеваться, отвернувшись в противоположную от брюнета сторону, тело золотоглазого истощеное, с выпирающими костями и покрытое многочисленными шрамами представляло довольно печальное зрелище
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyВс Ноя 24, 2013 12:03 pm

-Слушай, не разбивай мои мечты. А откуда шрамы? – Брюнет демонстративно отвернулся.
«Надо показаться безразличным. Ему же пофигу на то, что я только что сказал. Ладно. Будем продолжать жить так, как жил раньше».
Брюнет дотянулся до телефона, лежавшего среди его вещей, и набрал какой-то номер.
-Раф, привет. Нет, я трезв. Слушай, если тебя не устраивает, то ты больше никогда не услышишь приветственных слов из моих уст. Ладно, проехали. Слушай, ты можешь мой мотоцикл забрать? Он у недавно открывшегося караоке-клуба. Тебя не должно волновать мое состояние. Ты когда воровал его, без ключей обошелся и сейчас без них обойдешься. Да, я все еще тебе это припоминаю. Рафаэль, либо ты его сейчас забираешь, либо можешь забыть о последующей помощи с моей стороны. И если хочешь, можешь ко мне заехать. Я все сказал.
Вызов закончен. А на Ника парень так и не взглянул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyВс Ноя 24, 2013 12:45 pm

– А, ну извини, я просто сказал, как есть на самом деле. Так что не надо меня идеализировать, хорошо? – вздохнул Ник и развернулся обратно, закончив с переодеванием – Да так, мне просто неповезло – отмахнулся он – Ладно, я пошел на поиски приключений и медсестры заодно – после этих слов золотоглазый, надев белые тапочки, ускользнул за дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyВс Ноя 24, 2013 12:57 pm

-Белые тапочки…. Как символично. – Пробормотал Дель, когда дверь за Ником закрылась.
Пятнадцать минут парень маялся без дела.
-В гробу и то веселее….
В подобной скуке прошло около нескольких часов. Чего только киллер не делал. Играл в телефон, наматывал по палате круги, пытался уснуть. Засыпал, просыпался, снова пытался уснуть, но не получалось. Под конец он вообще настежь открыл окно и сел на подоконник, подкатив поближе капельницу. Получать снова от врача не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyВс Ноя 24, 2013 1:10 pm

После того, как Ник покинул палату он и правда пошел в сестринскую, там примерно за час он убедил всех медсестер, чтоб они не беспокоили его сегодня точно и отношение к нему было отличным. Затем парень решил прогуляться по палатами и познакомиться со всеми больными, ну не со всеми сразу, а только с половиной одного этажа для начала. И так через три часа, золотоглазый все таки решил вернуться к себе.
– Эй, ты чего окно открыл, простудишься ведь, да и всю палату выморозил! – недовольно пробурчал он, но затем на лице снова появилась такая же улыбка с которой он и пришел – Слезай давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПн Ноя 25, 2013 2:42 pm

-Мне скучно. – Задумчиво произнес брюнет, зажимая пальцами трубочку капельницы. – А ты решил меня оставить здесь, зная, что я не смогу с тобой пойти. И не говори, что не знал.
Парень меланхолично смотрел в окно, настукивая по подоконнику заводную мелодию.
-Ну и как? Познакомился с соседями?
Дель медленно перевел взгляд на счастливого Ника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПн Ноя 25, 2013 3:10 pm

– Ну это же больница, здесь большинству людей скучно или и того хуже – хмыкнул он – Да, я знал, я просто потерял счет времени, вот поэтому так и вышло – объяснил Ник, с лица которого пропало веселое выражение – Ага, познакомился, не со всеми конечно, а вот с медсестрами со всеми – устало проговорил золотоглазый – Слазь уже! Как ты вообще туда забрался? – вздохнул парень – И это... Извини, что оставил тебя здесь одного... Просто... Эта атмосфера на меня давит и мне хочется сбежать – виновато произнес он, опустив взгляд вниз
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПн Ноя 25, 2013 3:46 pm

-Да ладно тебе…. Не оправдывайся. Я почти и не заметил твоего отсутствия…. – Соврал. – А что будет, если я не слезу? Просто. Взял и залез. Ничего сложного в этом я не увидел.
Киллер спрыгнул с подоконника на здоровую ногу, поджимая поврежденную конечность.
-Ничего страшного. – Брюнет пальцами приподнял подбородок Ника и подмигнул. – Приду в себя и точно отсюда сбегу. И заметят меня только тогда, когда придут проверять мое состояние. И я не шучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyПн Ноя 25, 2013 4:04 pm

– Если бы не заметил, ты бы так себя не вел – тихо пробурчал парень – Мне бы пришлось тебя стаскивать. Тебе с больной ногой лучше вообще поменьше двигаться. И чего ты не спишь кстати? Самое время уже – вздохнул золотоглазый – Дель, не надо сбегать, вот вылечишься и тебя отпустят, пройдет чуть больше времени правда, ну и что с того? Здоровье это очень важно, нельзя принебрегать им – серьезно проговорил Ник – Хотя не мне об этом говорить – дополнил он, снова отведя взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5372
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 6 EmptyСб Янв 04, 2014 3:32 pm

Темный лис + пишет:
Рикки удивленно посмотрела на альбиноса подняв бровь."Зная его характер рисковать не стоит." вдруг кто -то сказал в ее голове,но разве такую упрямицу остановишь.Девушка знала,что играет не как профессионал и проиграть для нее -это как два пальца об асфальт....
-Я за.-неожиданно согласилась Рик руководствуясь тем,что "Новичкам везет" ...По крайней мере новичкам в компании двоих друзей..
.
-Тебе мало было?-издевательски задела Эш подругу,-хотя,я тоже не прочь поиграть с вами.-пожала Бунтарка плечами.
Рикки чуть подвинулась освободив достаточно места для того,что бы все сели.
Будем откровенны,может Гренд и азартна ,но удача часто обходит ее стороной по неизвестной причине и в своем проигрыше рыжая на данный момент совсем не уверенна ,так как поставила себе цель обыграть Джонни!
- Играть будем конечно же на желание, иначе простая игра уже поднадоела. Играть будем в "Дурака",- чуть подождав, пока девушки изъявят свое желание на игру хмыкнул Зеро, после чего передал карты Джонни.
Долго ждать не пришлось, ибо альбинос был очень опытен, да быстр. Каждому мигом досталось по 6 карт.
"Удачно раздал",- ухмыляясь пронеслось в мыслишках Рендера, после чего тот продолжил смотреть за реакцией окружающих, ведь по виду на лице можно сказать, кому какие карты достались.
Парень с волосами цвета болота, как его подстебывал Царь, тоже расплылся в ехидной улыбке и после переглядки принялся глядеть на милых дам, сидящих напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: