Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Элессандра
Mukupu
Пакура
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5376
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСб Ноя 16, 2013 7:53 am

Просунув руку в тумбу приближённого Джонни быстро смог найти карты. Пересчитывая их альбинос насчитал нужное количество. И с каверзной ухмылкой у него созрел коварный план.
- Девчонки, может с нами сыгранёте?,- переглядываясь с зелёненьким спросил Царь,- На желание,- добавил он же и с такой же ухмылкой принялся ждать ответа.
"Давно я в карты не играл. Тем более с этим извергом",- мыслил Зеро рассиживаясь на кровати Рикки, к которой только что подошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4259
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСб Ноя 16, 2013 8:10 am

Рикки удивленно посмотрела на альбиноса подняв бровь."Зная его характер рисковать не стоит." вдруг кто -то сказал в ее голове,но разве такую упрямицу остановишь.Девушка знала,что играет не как профессионал и проиграть для нее -это как два пальца об асфальт....
-Я за.-неожиданно согласилась Рик руководствуясь тем,что "Новичкам везет" ...По крайней мере новичкам в компании двоих друзей..
.
-Тебе мало было?-издевательски задела Эш подругу,-хотя,я тоже не прочь поиграть с вами.-пожала Бунтарка плечами.
Рикки чуть подвинулась освободив достаточно места для того,что бы все сели.
Будем откровенны,может Гренд и азартна ,но удача часто обходит ее стороной по неизвестной причине и в своем проигрыше рыжая на данный момент совсем не уверенна ,так как поставила себе цель обыграть Джонни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyВт Ноя 19, 2013 3:32 pm

Дель больше не отвечал на вопросы. Просто не хотелось.
Через час парень выдохся и сел на диван, находящийся в комнате, в которой находился Ник и Дельвар.
-Все, я устал. Больше не могу петь. – Горло уже саднило от постоянных аккордов. Голос садился. – Здорово мы повеселились. Спасибо, что привел сюда.
Брюнет откинул голову, глубоко вздохнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСр Ноя 20, 2013 7:55 am

– А я то думал ты дольше продержишься – усмехнулся Ник – Ага. Да не за что – улыбался парень – О! Я ж фокус обещал, хех, ну смотри – золотоглазый вышел на сцену и лукаво произнес в микрофон – Что–то все здесь уж больно несмелые – затем он начал петь
– Ты с ней рядом..
Ты с неё не сводишь глаз..
Пусть она молчит сейчас ,
но она так прекрасна!
И в твоих мечтах
уже горит на губах
твой нежный поцелуй..
Если любишь..
будь смелей она поймет!
Посмотри она так ждет
и медлить опасно
Если ты готов то не нужно слов
а нужен поцелуй..
....
Ша -ла ла ла ла
Что же он?..
Похоже он смущен,но где же поцелуй?)
Ша -ла ла ла ла
Слушай нас! упустишь миг сейчас.
потом уж не горюй.
....
Все так тихо,
лодка шелестит скользя,
времени терять нельзя!
Все так быстротечно...
У неё нет слов и не надо слов
ей нужен поцелуй..
...
Ша -ла ла ла ла
смело в бой, не бойся мы с тобой..
ну где твой поцелуй? (воу воу!!!)
Ша -ла ла ла ла
Ты влюблен и будет сладок он..
ваш первый поцелуй.. (воу воу!!)
Ша -ла ла ла ла
Вы вдвоем.. ты слышишь мы поем
ей нужен поцелуй..(воу воу!!!)
Ша -ла ла ла ла
Все вокруг твердит тебе мой друг
скорее поцелуй...
поцелуй ..
поцелуй ...
скорее поцелуй..
ну что же поцелуй...
Во время песни все пары находящиеся в караоке начали целоваться.
– И так каждый раз. Правда здорово? А ведь это просто песенка из детского мультика – все также солнечно улыбаясь произнес парень, усаживаясь рядом с киллером
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСр Ноя 20, 2013 2:11 pm

-Я же сказал, что не создан для пения.
Последующие несколько минут Дель просто молча наблюдать за происходящим. А под конец чуть не засмеялся.
-Люди – странные существа. Они найдут скрытый смысл в том, в чем его нет. А вообще я всегда не любил этот мультик и песенку в частности. Русалочка круглая дура. Вместо того чтобы дождаться встречи со своим принцем и сказать ему, что любит его, она променяла голос на ноги. Ну не дура ли?
«Жалко, что рядом нет человека, с которым можно было вот так взять и поцеловаться на людях….»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСр Ноя 20, 2013 2:26 pm

– Там нет скрытого смысла, там все прямым текстом сказно ведь – вновь усмехнулся он – Ты ничего не понимаешь. Как бы они встретились то, если он живет на суше, а в следующее плавание еще не известно когда отправится. Ей что просто сидеть и ждать? А если и дождется, то толку от этого немного. Ну вот допустим они встреттлись, она ему все рассказала и что дальше, а? Тогда они не смогут быть вместе, это же неудобно. Он ее что в аквариум посадит и заберет с собой в замок? Нет, это совсем не дело. – рассуждал золотоглазый
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСр Ноя 20, 2013 2:36 pm

-Это же сказка, в конце-то концов. Там не может быть что-то неудобно. Либо есть, либо нет. Таковы законы сказок. Выкрутились бы как-нибудь. Я в свое время любил мультик «Дамбо». И «Коты Аристократы».
Брюнет вспомнил, как вечерами сидел перед телевизором и взахлеб смотрел мультики.
-Я вообще хочу быть котом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСр Ноя 20, 2013 2:50 pm

– Ну вот видишь, ты сам то не представляешь как же это молго быть по другому, а сказочники тоже люди, знаешь ли. Аристокоты... Хм, а я уже и не помню о чем там, для меня прошло слишком много времени. – задумчиво пробормотал Ник – "А «Дамбо» это вообще о чем? Не помню такого, может не смотрел? Или у меня совсем память плохая?" – подумал парень – Ну ты и так похож на кота, у тебя глаза такие же пронзительные и зеленые – улыбнулся он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСр Ноя 20, 2013 3:03 pm

-Приключения котов…. И про любовь там тоже есть. А «Дамбо» про слоненка, который стремился к своей мечте. Он еще на ушах своих летал.
Повисло молчание. Дельвар просто и не знал, что ответить.
-Не знаю. Я не похож особо на кота, но хочу им быть. Просто потому что котов все любят….
Брюнет медленно и как-то стеснительно прильнул к губам Ника, ожидая скорее отказа и прочего, нежели иначе.
«Ну вот. Не удержался».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСр Ноя 20, 2013 3:19 pm

– А–а–а, ну да точно. А вот «Дамбо» я все же не помню, надо будет пересмотреть – задумчиво проговорил Ник – Ну это уж кому как. Коты тоже нравятся не всем. И ведь не обязательно быть котом, чтобы тебя любили. А всем все равно невозможно понравиться – едва парень успел договорить, как почувствовал прикосновение чужих губ к своим. От этого глаза парня широко распахнулись, удивленно смртря на Дельвара, но отстранять или отталкивать его не стал, а наоборот лишь автоматически приоткрыл рот
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6833
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyСр Ноя 20, 2013 7:42 pm

Спойлер:

Парень улыбнулся в ответ, видя что на него обратили внимание.
-Хех, а "лемур", это твой друг что ли?-Хироки по - началу и не понял, что девушка имела ввиду самого настоящего лемура, которого на удивление можно содержать и в домашних условиях.
"Должно быть, Мемо - общительная, и друзья у неё, видно, тоже."-зеленоглазый мысленно усмехнулся, представляя себе, как какой - нибудь парнишка лет 16 - ти, с хитринками во взгляде, разодетый в пёструю одежду и с широкой улыбкой на губах неожиданно врывается в комнату к девушке и начинает будить "боевым кличем" - "Проснись и пой!"
И тут Хиро почему - то захотелось представить на месте этого парня именно животное. Да - да, лемура, который имел соображения поднять хозяйку именно в шесть утра. Ну, мало ли, что там ему в голову взбрело...
"Хм, интересно, а вдруг Мемо имела ввиду совсем не друга? Хотя...маловероятно, что подобное животное здесь кто - нибудь содержит. Но было бы забавно."-с лица шатена всё ещё не пропала задумчивая усмешка. И очнулся Хироки от своих мыслей тогда, когда услышал вопрос со стороны черновласки.
-А..ну, по - тихоньку осваиваюсь. Академия такая большая! Я даже и половины обойти не успел ещё. Да и ваши эти озеро с парком меня сильно привлекли. Так что, почти весь вчерашний день я посвятил прогулке. А ещё в город заходил. Вечером он просто прекрасен! Повсюду яркие гирлянды светятся, люди не спеша идут по своим делам, у каждого уже праздничное настроение, дети в снежки играют. Жизнь во всю "кипит".-охотно рассказал Хиро. Парень однозначно не жалел, что согласился здесь учиться.


________________________________________________________________

Спойлер:

Видя, с каким изучающим тоном проговорила Алекса, смотря на этот самый вафельный рожок, Мэтт невольно улыбнулся. Этой девочке ещё много нового предстоит узнать в ближайшем будущем.
-Верно. Эх, жаль, что всё самое вкусное не является полезным...-с сожалением вздохнул мальчик.-Приятного аппетита, Алекса - тян.-Мэттью же принялся за свою порцию сладкого лакомства.
-Хм, много! Карамельки, конфеты в шоколадной глазури, молочный шоколад, конфетки - шипучки, ириски, мармеладки и ещё много всего разного!-перечислил сереневоглазый, с улыбкой глядя на подругу.-Ты ещё успеешь их все перепробовать, и наесться по самое "не хочу".-многообещающе добавил он.

_________________________________________________________
Рыжеволосая тяжело вздохнула и коротко взглянула на небо, сплошь затянутое серыми тусклыми тучами. Она молчала с пол - минуты.
-За границу? Неплохо...-на губах появилась слабая улыбка. Лишь тень той прошлой, всегда позитивной и жизнерадостной. Казалось, за эти дни, в Пакуре что - то незримо изменилось, или же начало меняться. Недавние прожитые события по -прежнему не дали вздохнуть спокойно, никак не хотели оставить сознание девушки, уже утомлённой от тяготы жизненных трудностей. Но что поделать, ничего не бывает исключительно светлым и радужным. Во всём найдётся своя "ложка с дёгтем".
Паку, услышав последующую фразу блондинки, снова обратила внимание на свою подругу. И у неё вдруг возникло какое - то навязчивое предчувствие, будто сейчас прозвучит что - то важное, крайне важное.
Внимательно вслушиваясь в каждое произнесённое Лиз слово, взгляд синеглазой постепенно становился всё более серьёзным, но в тот же момент потрясённым.
"Так вот...в чём...дело..."
-Лиз...-прошептала девушка, не находя других слов для ответа. Даже услышав столь шокирующие подробности, Пакура совсем не осуждала подругу. Да, именно так.
Она молча поднялась со своего места, не отводя взора, и лишь обняла блондинку. В этом жесте она выражала все свои эмоции, поддержку. Как немая фраза: "Я не виню тебя, я с тобой."
Рыжая не принуждала Элизу рассказывать дальше, понимая, как нелегко дался ей этот шаг, но и понимала, что это ещё далеко не вся история.


Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyЧт Ноя 21, 2013 1:53 pm

Макиавелли углубил поцелуй. Поставил руки по бокам от головы парня, опираясь на спинку дивана. Так продолжалось бы долго, если бы не один телефонный звонок. Вернее смс-ка….
Дель с явной неохотой оторвался от губ Ника, прошептав простое «прости».
Парень прочел сообщение и медленно встал со своего места. На лице отражалась явная сосредоточенность на прочитанном.
«И тут ты меня достала, тварь!»
На выходе его ждала симпатичная шатенка в черном мотокостюме. Волосы коротко стрижены. Серые глаза. Женщина (не девушка) улыбалась, но губы ее были плотно сжаты. В глазах же холодный расчет.
-Мари, какая неожиданная встреча. Откуда ты знаешь мой номер телефона? – Макиавелли будто бы и не замечал всего этого.
-Для тебя я не Мари, а Мария. А номер дал босс.
-Ну, Мари, где твоя искренняя улыбка? – Киллер гаденько улыбнулся, показывая все свое призрение и отвращение к этому человеку.
Женщина вздохнула.
-Я тут вообще-то по делу. Ты помнишь, на каких условиях работаешь на Кита? – Китом все называли своего босса.
-Да, помню, а что?
-Ты, между прочим, сам эти условия выставил, а теперь нарушаешь. За тобой числится должок.
-Какой должок? – Зеленоглазый усердно делал вид, что не понимает, о чем говорит Мария.
-Месяц подошел к концу, а ты не выполнил еще ни одного заказа. Кит начинает бушевать. – Мария как всегда сохраняла спокойствие.
-И что? Я ему его верну. Так и передай.
-Поздно, Дель. Я пришла тебя убить.
-Убить? А сможешь? – Усмешка. – Ты навсегда останешься для Кита не более чем «№2». Это твоя судьба. И в «любимчики» тебе не пробиться.
Одноглазый глубоко вздохнул. За окном уже вечерело. Пошел снег.
-Отличное ты время выбрал для смерти, Дельвар. Я уже придумала эпитафию для твоего надгробия. – Последние слова парня ее сильно задели. У них разница в возрасте почти в двадцать лет, но все равно Мари можно очень легко раззадорить. Как ребенка. Шатенка всегда стремилась на место Макиавелли. Она всегда хотела быть «любимчиком босса». Пользоваться доверием, получать награду за труды. И она к этому долгое время стремилась. Пока пять лет назад не появился он. Амбициозный и молодой киллер с отличными задатками. Враждовать с детьми было не в ее правилах. Но для него она сделала исключение. Она сразу же возненавидела Деля. Его мягкость и доверчивость, которую он выставлял напоказ, скрывая грубость и расчетливость. Его цепкий взгляд ярких зеленых глаз. Длинные волосы, которыми восхищались девушки, работающие информаторами. Мари завидовала. У нее никогда не было таких шикарных волос.
Дельвар быстро пробрался к верхам, пользуясь всеми доступными шансами. И совершенно не смущало, что иногда цена была очень высока. И выплачивать ее приходилось натурой. Кем он только не был…. И «подстилкой», и обыкновенным любовником, и другом, и даже братом. Пара лет и все – цель достигнута. Теперь его воспринимают всерьез. Он сполна отплатил тем, кто его использовал. Теперь одни его боятся, другие уважают. А Мария…. А что Мария? Она просто завидует. Она не смогла добиться такого уважения к себе.
-Отойдем? – Парень понял, что без кровопролития здесь не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyЧт Ноя 21, 2013 2:46 pm

– "И что это было?..." – Ник некоторое время прибывал в некоем состоянии ступор – "Кстати куда это он? Может случилось чего?" – парень встал и лениво потянувшись побрел на поиски зеленоглазого, цель впрочем скоро была найдена на входе в компании какой то женщины.
– Хмм, а я вас кажется где то уже видел. Не представитесь? – Ник мило улыбнулся женщине, внимательно вглядываясь в ее черты
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyЧт Ноя 21, 2013 3:33 pm

Мария хотела было развернуться и отойти с Дельваром куда-то в менее людное место, но услышала вопрос.
-Я вас не помню, а, следовательно, мы не встречались. Мария. Но мое имя ничего вам не скажет.
Макиавелли нетерпеливо вздохнул и дернул женщину за рукав. Та поняла его беспрекословно. Киллеры завернули за угол одного дома и остановились в плохо освещенном тупике. Шатенка хищно улыбнулась и произнесла:
-Ты же не ударишь девушку. Так?
Брюнет слегка отвернулся в сторону.
-Ошибаешься. – Молниеносный удар в район солнечного сплетения. Мари согнулась пополам, в бессилии открывая и закрывая рот. Но это лишь обман. В ход пошла череда выпадов и ударов. От половины из них зеленоглазый сумел увернуться. Женщина знала, куда надо бить, чтобы сделать больнее. Но ее подготовки не хватало, чтобы сразу же уложить противника на лопатки.
Киллеры дрались не щадя друг друга. Один хотел убить, а другой просто выжить.
Прошло не менее двадцати минут.
-Ты сейчас за все ответишь. – Мария прибегнула к самому подлому поступку за всю свою жизнь. Практически удар в спину. Долгое время противники не использовали оружие, но женщина не посчитала нужным не использовать его в конце.
Удар в бедро. Макиавелли падает на землю без возможности подняться. Удар в бок. Оставляет лишь глубокий порез. Промазала. Удар ботинком по почкам. На добивание.
Дель опирается на руки и не сводит взгляда с шатенки, которая уже выставила вперед дуло пистолета. Она снимает оружие с предохранителя и…. Телефонный звонок.
-Да, я слушаю…. Что? Как «оставить в живых»? Что значит «передумал»? А как же…. Черт! – телефон разбивается о стенку. Оружие исчезает также быстро, как и появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyЧт Ноя 21, 2013 4:25 pm

– «Мда, что то определенно неладно. Надо будет ее позже по базе данных пробить» – решил Люк он. Естественно любопытство взяло верх и парень просто не мог не пойти следом. Золотоглазый остановился за углом, оттуда наблюдая за поединком. Зрелище не из приятных, Ник уже подумал, что Дельвара и правда убьют, но тут раздался звонок телефона, а по окончанию разговора было ясно что зеленоглазого убивать сегодня не будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyЧт Ноя 21, 2013 4:49 pm

-Что…обломалась? А я знал, что тебе не позволят меня убить. Неудачниц-ца…. – Дель хрипел, потом закашлялся, захлебываясь собственной кровью.
«Внутреннее кровотечение? Шикарно….»
Брюнет с трудом поднялся, не опираясь на поврежденную ногу, и гордо взглянул на Марию.
-Просто тебе крупно повезло. Не убила сегодня, так убью завтра. Доброй ночи. – Шатенка развернулась на каблуках и быстро зашагала в противоположную от зеленоглазого сторону. Тот лишь отвесил ей глубокий поклон, но не устоял. Снова начал задыхаться и упал на землю, приложившись боком о мокрый асфальт.
Реакция на происходящее была странной. Парень просто лежал и тихо смеялся, периодически шипя от боли. Краем глаза он заметил Ника.
-И так вс-сегда…. О чем я тебе и г-говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyПт Ноя 22, 2013 5:15 am

– Блин, ну и это это вообще было? Какого это черта вы тут резню устроили? – тяжело вздохнул парень, подходя к киллеру – Дель, ты как? Сильно болит? – обеспокоенно произнес он, протягивая зеленоглазому руку – А эта тетка тебя явно ненавидит. Ты что ей дорогу перешел? – хмыкнул Ник – Так, я сейчас вызову скорую вызову, ох. У тебя везде кровь, жесть – золотоглазый отвел взгляд и начал набирать номер на телефоне
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyПт Ноя 22, 2013 1:00 pm

-Я должен был с ней разобраться…. Слушай, а ты как думаешь, если тебе резануть ножом куда-нибудь, будет сильно больно? – Дель взял Ника за руку и попытался подняться. С третьей попытки ему это удалось. – Мы старые «друзья»….
Брюнет буквально повис на парне, постепенно теряя сознание.
-Умоляю, только не ск-корую. Я б-боюсь врачей….
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyПт Ноя 22, 2013 1:55 pm

– По моему это с тобой тут разобрались неплохо так причем – хмыкнул парень – Ну смотря куда и как сильно резануть, боль разная будет – безэмоционально произнес он – А, ну тогда я не удивлен, думаю у тебя таких «друзей» много – фыркнул Ник – Ну и тяжелый же ты. Ага, давай обойдемся без скорой и ты помрешь, нет, не круто будет. Тебе же не пять лет, Дель, нечего тут бояться. Киллер, боящийся врачей, ну и чего еще я не видел в этой жизни? – золотоглазый покачал головой все таки вызвал скорую, несмотря на мольбы – Так, а ну держись! Ты мужик или не мужик в конце концов? Сейчас машинка за тобой приедет, тогда можешь падать – вздохнул он. Скорая и правда вскоре приехала и Дельвара увезли в больницу, а Ника попросили проехать с ними, как знакомого пострадавшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyПт Ноя 22, 2013 2:40 pm

-Честность никогда не была ее коньком. И владение огнестрельным оружием тоже. Как думаешь, почему я спокойно наблюдал за тем, как в меня целятся? Пистолет был попусту не заряжен. – Шепотом произнес Дель, уставившись прямо перед собой. – Ник. – Парень протянул почти безжизненную руку и вцепился в рукав юноши, притягивая к себе. – Если спросят, что со мной произошло, то нападавшего ни я, ни ты не видели. Все произошло спонтанно.
Киллер говорил тихо, а гул автомобильного двигателя не давал посторонним услышать разговор.
Прошло несколько часов. После операции брюнет лежал в палате, все так же, не смыкая глаз. Бледнее обычного. И взгляд какой-то пустой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyПт Ноя 22, 2013 2:58 pm

– Не заряжен? Ха, ну и дела – усмехнулся он – Не надо мне объяснять, я же не дурак, ничего бы и так не рассказал – хмыкнул золотоглазый
Как только киллера перевели из операционной в палату, Ник незамедлительно отправился к нему
– Дель, как самочувстие твое? – натянуто улыбнулся парень, усаживаясь на край кровати –Ну и вид у тебя. Ты белый как лист бумаги. – золотоглазый горько усмехнулся, отводя взгляд в сторону – Тебе лучше поспать сейчас, так быстрее на попрааку пойдешь – посоветовал Ник
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyПт Ноя 22, 2013 3:47 pm

-Чувствую себя будто желе. Ну, а что ты хотел? Чтобы я сейчас был румян и бодр? Посмотрел бы я на тебя. – Дельвар болезненно поморщился. – Я не могу уснуть…. Мне здесь неуютно.
Одноглазый накрыл ледяной ладонью ладонь Ника, ища какой-то поддержки.
-Хочу уйти отсюда. Не заберешь меня – уйду сам.
Макиавелли попытался приподняться на локтях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyПт Ноя 22, 2013 4:04 pm

– Было бы неплохо, но такого не бывает – вздохнул золотоглазый – Да ладно тебе, здесь не так уж плохо – хмыкнул он – Жуть, у тебя ж руки ледяные – Ник аккуратно взял руку киллера в свои ладони, и начал согревать теплым дыханием – Нет, Дель, сейчас я тебя забрать не могу, а сам ты далеко не уйдешь. Тебе надо здесь хотя бы недельку полежать. Хочешь я с тобой побуду? Правда только пока на горизонте не появиться первый врач, иначе меня зесь по принуждению оставят на правах больного. А ты лежи, тебе покой нужен – парень несильно надавил на грудь зеленоглазого, но так чтобы он не смог подняться
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6232
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyПт Ноя 22, 2013 4:19 pm

-Не так уж и плохо? Здесь отвратительно. Я терпеть не могу больницы и…. Ненавижу их. – Макиавелли слегка блаженно улыбнулся, когда почувствовал горячее дыхание на своих ледяных пальцах. – Только не уходи.
Парень нехотя откинулся на подушку, наслаждаясь прикосновениями Ника.
-Умеешь же ты заставить успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 5 EmptyПт Ноя 22, 2013 4:32 pm

– Ой, да ладно тебе, больница, как больница. Да и чем лучше, если б ты сейчас был не здесь? – фыркнул Ник – Да–да, я побуду с тобой, а ты засыпай, ладно? – улыбнулся золотоглазый на реакцию киллера – Еще как умею, тем более в таком случае. Это было довольно просто – продолжал улыбать парень
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: