Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Элессандра
Mukupu
Пакура
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyВс Сен 29, 2013 6:20 pm

Сам зеленоглазый, в это время, преспокойно сидел на подоконнике, в одном из многочисленных коридоров академии и смотрел в окно. Вокруг полная тишина. Поскольку выходной день, все ученики были кто - где. Некоторые на улице, некоторые у себя в комнате или же в музыкальном классе, успев соскучиться по игре на любимом инструменте.
Вдруг, его голову посетили воспоминания о словах недавней знакомой, тех, что указывали на некую "нестандартную" обстановку в М.А.
"Интересно, о чём она имела ввиду? Коровы тут, вроде как, не летают, люди по потолку не ходят.."-с лёгкой усмешкой размышлял Хиро.
Только парень успел закончить свою мысль, как совсем рядом послышались чьи - то шаги. Этот кто - то, судя по всему, уселся на соседний подоконник, совершенно не заметив самого шатена. Хироки приподнял голову и обнаружил, что это не кто иная, как Мемо, которая находилась погружённой в себя.
-О, привет!-зеленоглазый улыбнулся и подсел к ней рядом, привлекая внимание.-Вижу, и тебе заняться нечем.


_________________________________________

Мэтт с лёгкой улыбкой и интересом во взгляде смотрел за реакцией Алексы.
-А это вафельный рожок. Вафли - это...как печенье, только более "воздушнее".-попытался объяснить мальчик.
Он и сам принялся по - тихоньку есть своё мороженое, пока оно совсем не растаяло.
-И вправду вкусно! Правду говорили, что здесь дают вкусное мороженое.-съев свою порцию, высказал сиреневоглазый.-Алекса - тян, много мороженого тоже нельзя есть. Слишком много холода для организма.-покачал он головой на последние слова девочки.-Хотя...сегодня день - исключение!-глаза мальчишки в этот миг засветились по истине детским восторгом. Как же давно он не пробовал этот приятный вкус сладкой прохлады на языке.
Женщина улыбнулась и дала ребятам ещё по - одной порции.

__________________________________________
Пакура чуть сжала свои руки, лежащие на коленях.
-Никогда. Что бы ни случилось, никогда.-тихо, но с уверенностью произнесла она.-Хотела бы я научиться лучше понимать тебя...Но я не настаиваю.
Рыжеволосая слегка оттолкнулась ногами от земли, раскачивая качели. Когда те снова вернулись в состояние покоя, с губ девушки слетел тяжёлый вздох.
-Нет. Никто из нас не будет в силах забыть тебя. Ты - по - своему яркая и запоминающаяся личность. Все минуты, проведённые с тобой...Я дорожу и буду дорожить каждой. Не важно, рядом мы или за много километров друг от друга.-на лице синеглазой отобразилась тень печальной улыбки.-Ты...уже решила, куда направишься?
"Где бы Лиз ни была, я уверена, что она не пропадёт. Элиза сильная. А ещё талантливая и умная. Такие люди везде нужны...Стоп. Но..."
Выслушав просьбу блондинки, Паку не менее серьёзно кивнула. И пусть такие опасения со стороны подруги казались несколько неожиданными. Было трудно поверить в подобное. Но девушка никогда не откажется от Алексы, не бросит. Ей тоже была необходима поддержка, и оставлять девочку Пакура не намерена.
Рыжая смогла нацепить лишь лёгкую, усталую улыбку. Не такую, что обычно сопровождает её. В ней не было искренней радости. Да и какая там может быть радость, если Лиз, названная сестра, не будет отмечать Рождество с ними. А ведь если бы она только согласилась с предложением Микото - сан. У неё была бы семья, возможность начать жизнь с чистого листа. Вернуть себе улыбку и забыть о том, что произошло в прошлом, начав жить настоящим.
Не смотря на все слова, синеглазая по - прежнему не желала её отъезда. И словно что - то подсказывало, что подобное решение совсем неправильное, что она должна во что бы - то ни стало не допустить подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4423
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyВс Сен 29, 2013 6:30 pm

Девушка сидела и напевала,что-то себе под нос,как услышала рядом с собой голос
-А привет, Хиро-улыбнулась черноглазая переводя взгляд от окна на парня-Почему это не чем?Я,как видишь сижу и продумываю план мести,одному наглому лемуру,который меня поднял в 6 утра...
"Кстате,на счет мести,надо потом будет с Пакурой обсудить,что мы все таки будем с Сионом делать,а то он нас то в сугроб,то в пруд,а мы ничего..."
-А я как поняла,тебе сейчас делать нечего,ну уже освоился тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyПт Окт 04, 2013 3:08 pm

- Врешь! Видно же, что ты меня недооцениваешь - недовольно пробурчал парень - Ну может ты и прав в какой то степени. Я? Ну-у-у, я не знаю, меня об этом как то не просветили. Наверное из меня нормального человека пытаются сделать. А может так и надо? Ну мне только музыкантом и остается быть, никуда не возьмут больше все равно. - задумчиво произнес Люк - Ясно все с тобой. Кому тюрьма, кому свобода. Тебе нравится в М.А.? - ухмыльнулся золотоглазый - А ты и не думай, это вредно в больших количествах. Что забыл какие у тебя пальцы и проверить решил? - улыбка не сползала с лица парня - Ну видимо пальцами такими не удобно бутылки открывать, вот ты все и разлил - продолжал уже издеваться он - Люк решил просто умыться, а кофта и так сама по себе высохнет как нибудь. Но умывался он так ,что намочил её еще сильнее и умудрился облить джинсы. Парень тихо выругался и со вздохом стянул с себя мокрую одежду. Затем забыв о том где он и что он вообще здесь не один, стал рассматривать себя в зеркале, поправлять волосы и корчить рожицы своему отражению. Выйдя из забытья он принял из рук брюнета полотенце, бросив короткое "Спасибо". Вытеревшись золотоглазый, бросил полотенце на раковину.
- Хм, неплохо - задумчиво хмыкнул он, быстро проведя кончиками пальцев по прессу Сиона - Холодно здесь как то, не считаешь? Бр-р-р - отопление было, конечно, довольно хорошим, но без одежды в людом случае никому не понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6220
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Окт 10, 2013 5:00 pm

Артур целый день провел у себя в комнате, играя с собакой. С учениками академии он так и не познакомился в силу своего характера. Или характеров…. В любом случае друзей и подруг у него не было.
Блондин только под вечер решил покинуть свое убежище и пройтись. За окнами уже занимался вечер. Выпавший снег искрился под последними лучами вечернего солнца. Зеленоглазый вышел на балкон, не обращая внимания на окружение. А оно было. На балконе находился Ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Окт 10, 2013 5:17 pm

Ник стоял на балконе и со скучающим видом разглядывал пейзаж за окном. Делать ему было нечего, так как сестра снова уехала в штаб, а Люк вечно шатается непойми где, сидеть в комнатеслишком скучно, а на улице слишком холодно, так что парень ничего лучше не придумал, как буравить взглядом побелевшую землю. Когда на балконе появился человек, Ник сразу же заметил это и развернулся к нему.
– Привет. Как тебя зовут? – с улыбкой проговорил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6220
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Окт 10, 2013 5:40 pm

Арти по привычке своей встал где-то в углу. Лишний раз не хотелось сталкиваться с людьми. Но это с одной стороны. С другой – хотелось с кем-нибудь поговорить. И такой шанс ему только что выпал.
-А, п-привет. Я Артур. Приятно познакомиться. – Блондин неуверенно протянул руку, старательно не смотря Нику в глаза. С большим трудом парень заставил себя поднять взгляд и слабо улыбнуться. – А тебя как зовут?
Коллинз слегка содрогнулся. Все-таки на балконе было прохладно, а парень был не слишком тепло одет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Окт 10, 2013 5:56 pm

– Мне тоже очень приятно. Меня Люк – парень все также продолжал улыбаться и пожал протянутую руку – Ты здесь недавно? – предположил он – "Какой то он тихий и слишком уж скромный, ну на первый взгляд точно" – решил парень, внимательно рассматривая своего нового знакомого. От его взгляда не ускользнуло и то, что Артуру здесь далеко не жарко. – Может уйдем отсюда? – предложил золотоглазый
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6220
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Окт 10, 2013 6:05 pm

-Да, я здесь всего от силы неделю. Если не меньше…. – Артур говорил как всегда тихо. Ведь с его-то «болезнью» особо не поговоришь. Да и к тому же блондин в какой-то степени стыдился своей хрипоты. – Ну, если ты не против отсюда уйти. Куда пойдем?
«Арти, глупости совершаешь. Ты же знаешь, что я вырвусь, и у тебя начнутся проблемы».
«Поверь, не начнутся. Я тебе этого сделать не позволю».
«Какой упрямый мальчик….»
В голове мальчика начались новые баталии за право обладать разумом и телом. Но внешне это никак не сказывалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Окт 10, 2013 6:36 pm

– О! Я так и знал, что ты новенький. И как тебе здесь? Подружился с кем нибудь? И на чем ты играешь? И еще у тебя имя в честь короля, здорово – без остановки тораторил золотоглазый – Конечно не против, я же сам это предложил! Ты кстати в школе ориентируешься уже? Если нет, могу все показать. А пока предлагаю пойти в гостиную (надеюсь она у нас имеется) – Ник схватил парня за руку и уверенно потащил в нужном направлении – А ты чего так легко одет? На улице, как никак, не месяц май. – На Нике была безразмерная кофта синего цвета и грязно–серые дринсы, которые также были ему велики, волосы, достающие до плеч, собраны в низкий хвост, тщательно спрятаный в остальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6220
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Окт 10, 2013 6:59 pm

-Люк (он ведь под этим именем представился), говори медленнее. Я здесь неплохо освоился, но все же не до конца. Друзей еще нет. Признаться честно, ты первый с кем я заговорил. Ну, на самом деле это достаточно распространенное имя в Англии. – Коллинз почесал затылок. – Ну, я рассчитывал, что не задержусь долго на балконе и снова в комнату вернусь. Поэтому и не стал тепло одеваться.
Артур еле поспевал за Ником, который тащил его в другое место.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Окт 10, 2013 7:14 pm

– Ой, прости, что я и правда быстро говорю? – искренне удивился парень – Ну вот и чудесно! Ты между прочим так и не ответил на чем ты играешь и нравится ли тебе здесь? Как первый?! Ну ты даешь! Значит я стану твоим первым другом, ты ведь не против? – Ник, несмотря на замечание Артура, продолжал без умолку говорить – Так ты англичан? И как я сразу не догадался?! Я тоже, на половину. Ох, ну все с тобой ясно, затворник. – усмехнулся золотоглазый – мы кстати прибыли на место назначения
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyСб Окт 12, 2013 8:56 pm

-Это не так.-мягко улыбнулся краешками губ алоглазый.-Нормального человека? Не думаю. Ты и так нормальный, не бери это в голову. С чего ты это взял? Сам же говоришь, что круглый отличник. Если так, то у тебя большие шансы поступить в какой - нибудь престижный университет.-произнёс он в ответ.-Ну, скорее "да", чем "нет". Хотя, я особо не задумывался о самой академии. Я конечно люблю музыку, но не сказать, что всерьёз хотел ей заниматься.-задумчивым тоном произнёс брюнет.-Отнюдь, всего лишь лишний раз убеждался в правоте своих слов.-с той же усмешкой сказал Сион.
Слова парня скорее были иронией. Его пальцы, на самом деле, конечно же не были костлявыми. Скорее, их можно назвать тонкими, аккуратными, как у типичных музыкантов.
-Наоборот. Знаешь, раньше со мной такого не случалось. Во всём виновата твоя аура, определённо.-поддразнивал черноволосый.-И меня ещё кто - то называл неаккуратным!-скрыв лёгкий смешок в ладошку, отозвался алоглазый "чертёнок".
Он лишь снисходительно фыркнул, видя ребячество Люка. Иногда, и на него самого накатывало такое чувство, когда ещё хочется показать себя беззаботным ребёнком. Взрослым ребёнком.
В ответ на благодарность, Сион лишь просто кивнул головой.
Всё веселье резко сошло на "нет", стоило золотоглазому лёгким касанием дотронуться до его кубиков пресса на животе. По спине пробежались мурашки.
-Есть немного.-согласился брюнет, в тот же момент, словно очнувшись от своих мыслей.-Но так определённо будет теплее.-он с улыбкой притянул Люка в свои объятья, согревая, как делал раньше. Сион прикрыл глаза, уткнувшись носом парню куда - то в район шеи. Запах кожи любимого человека был словно наркотиком. Дарил некую лёгкость, эйфорию.
Черноволосый оставил на том месте лёгкий, почти невесомый, поцелуй, и приподнял голову. Их лица оказались совсем близко друг к другу. Он медленно сократил это расстояние, эти разделяющие пару сантиметров, и накрыл губы Люка в нежном, ненавязчивом поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyСб Окт 12, 2013 10:33 pm

– Хм, а вот я в этом не уверен – пожал плечами парень, недоверчиво поглядывая на брюнета – Ты просто ничего не знаешь и не понимаешь. Такого, как я в люди не выпустишь, я абсолютно несамостоятелен. Шут и большой глупый ребенок, вот кто я – каким то уж очень серьезным голосом объявил золотоглазый – Я? И в какой же? – после слов про институт, Люк нервно засмеялся, на грани истерики – И чем же ты собираешься заниматься в дальнейшем? Надеюсь, ты оставишь все эти мафиозные грязные и бесперспективные делишки? – вторая фраза звучала скорее, как утверждение – Ладно, сдаюсь. Но ничего хорошего в этом нет. Лучше сосиски, чем костяшки – с грустью вздохнул он – Ну да, конечно, конечно, всегда можно все свалить на меня! – фыкрнул золотоглазый, недовольно скресив руки на груди – Да ну тебя! Ты что смеешься надо мной? – обиженно надув губки отозвался он – Вот вечно ты так – усмехнулся Люк, неуверенно приобнимая алоглазого в ответ. Парень расслабился в теплых руках Сиона, а на его губах появилась легкая улыбка, на поцелуй он поддался, робко, пока не торопясь делать его более страстным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyВс Окт 13, 2013 1:29 am

-Да брось! Я в тебе не сомневался. Честно.-черноволосый поднял руки в примирительном жесте.-Зато я знаю, что ты можешь быть и другим. Серьёзным, рассудительным, понимающим. И да, я совсем не согласен с тем, что ты глупый. Как раз наоборот. За всё то время, что мы знакомы, я не раз слышал от тебя мудрые слова. И вообще, нужно оставаться самим собой, разве нет? Ты не обязан в себе что - то менять.-спокойно возразил Сион.-Ну, смотря, что тебе из сфер профессиональной деятельности ближе. Время подумать ещё есть.-пожал плечами алоглазый, серьёзно взглянув на своего собеседника.-Хм, хороший вопрос. На самом деле, я сам пока не думал об этом. Я уже говорил, что не намерен надолго задерживаться в мафии.-слегка вздохнул брюнет.-Хотя, если так посмотреть...мои пальцы всё же не такие уж костлявые.-заметив реакцию Люка на свои слова, парень исправился, снова бросив короткий взор на свои руки.
На следующую фразу золотоглазого, Сион невинно улыбнулся, извиняясь взглядом.
-Не смеюсь. Извини.-в глазах снова промелькнули отголоски вины, а выражение лица стало ещё милее.
Почувствовав, как парень расслабился в его объятьях, черноволосый позволил себе чуть углубить поцелуй. Нарочито медленно, растягивая момент. В тоже время, кончиками пальцев, невесомым прикосновением он провёл вдоль спины Люка, даря мимолётную ласку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyВс Окт 13, 2013 12:00 pm

– Ну ладно, ладно. Так и быть, поверю – Люк весело усмехнулся – Как же хорошо ты обо мне думаешь, даже слишком хорошо – золотоглазый тяжело вздохнул и отвел взгляд в сторону – Чтобы говорить мудрые слова, не обязательно быть умным, это все моя природная смекалка, благо хоть она у меня присутствует – пожал плечами парень – Ну да, ты может и прав, но я не хочу оставаться таким, как есть – все также не смотря на алоглазого произнес он – Эх, не смогу я определиться, слишком уж сложно, не хочу я об этом сейчас думать – недовольно фыркнул золотоглазый – Ну так подумай, от этого же зависит твое будущее – задумчиво хмыкнул парень – Ладно, давай уже перестанем твои сосиски обсуждать – Люк с улыбкой взял руки парня в свои – Ну я и правда немного неуклюжий, так что ладно – пожал плечами он – А ты сейчас такой милый – тишо прошептал золотоглазый, проведя ладонью по лицу Сиона. Люк решил полностю отдать всю власть брюнету, активно отвечая на поцелуй. От прикосновения к спине парень немного вздрогнул и непроизвольно сильнее прижался к своему возлюбленному, прикрывая глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4247
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Окт 24, 2013 10:58 am

Рикки вытянула руки к небу чуть-чуть наклонив голову в правый бок."Ску-ко-тень." больше прискорбно ,чем грустно сказала сама себе рыжая опустив руки и притоптав ногами в черных сапожках пушистый снег на ступеньках выхода из академии.Одета девушка была в белую,зимнюю курточку чуть ниже бедер ,на шее не туго повязанный черный шарф в клеточку ,шапка-кошка в бежевых тонах ,под курткой скрывалось платье примерно на десять сантиметров выше колена ,черные полупрозрачные колготки и черные ботфорты на сплошной подошве.
Лисица несколько дней ни с кем не виделась ,так как никого ,кроме альбиноса-извращенца не знала .Ну...Бунтарку само собой разумеется ,но она не в счет.
Согрев руки несколько раз похлопав в ладоши Рик не спеша пошла вперед .


Последний раз редактировалось: Темный лис + (Чт Ноя 07, 2013 11:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyВс Окт 27, 2013 6:39 pm

-Я всего лишь констатировал факты.-пожал плечами парень.-Не хочешь, а зря...Ну ладно, думаю стоит оставить эту тему. Не хочу сейчас начинать со споров.-устало вздохнул Сион, бросая задумчивый взгляд в окно, за которым по - прежнему падали маленькие снежные хлопья.-Как я сказал ранее, время ещё имеется, а значит, и я могу не торопится в принятии конкретного решения. Поэтому, мне тоже не хочется в самое ближайшее время об этом думать.-хмыкнул брюнет, переводя взор обратно, на своего собеседника.-Да уж.-алоглазый улыбнулся Люку в ответ.
Алоглазый, не убирая с лица нежной улыбки, лёгко сжал рукой чужую ладонь на своей щеке.
Неторопливый поцелуй стал превращаться в более страстный. Прерывать эти мгновения не было желания. Совсем. Ещё секунда, и Сион отстранился от этих сладких губ, медленно переходя на шею.
Непонятное чувство постепенно брало верх над черноволосым парнем, заставляя проигнорировать промелькнувшую мысль на краю сознания о том, что если не остановиться вовремя, всё может зайти куда дальше поцелуев.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4307
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyПн Окт 28, 2013 1:26 pm

Алекса склонила голову набок, выслушав объяснение друга.
-Э-э... Ва-фель-ный ро-жок? - по слогам повторила Судзуки младшая, с интересом наблюдая за Мэттом. Пожав плечами, он хмыкнула. Девчушка удивленно заморгала.
-Нельзя? Много холода? - немного задумавшись, ее вдруг осенило. -А! Ты имеешь ввиду, что можно заболеть? Жалко... - надулась она. Но когда женщина протянула ей очередную порцию, она мигом оживилась. -Ну, я только одну... Последнюю порцию! - пообещала она мальчику и, приняв холодную сладость, принялась поедать ее. Закончив, Алекса, облизав губы, снова взглянула на мальчика.
-Слушай, Мэтт-кун... А есть еще какие-нибудь... Эм... "Современные" сладости, о которых я еще не знаю, хм?

____________________________________________
-Хе, ну-ну... - с легкой ухмылкой на лице коротко хохотнула Элиза, хлопая Джину по голове. На очередные слова подруги девушка еле заметно скривилась. -Это невозможно. Меня никто никогда не поймет. - последующие слова рыжей девушка слушала молча и внимательно. Блондинка сделала глубокий вздох, но ничего не ответила. Она и не знала, что они такого о ней мнения. Запоминающаяся личность? А та женщина утверждала совершенно иное... -Эм... Если честно, пока еще нет. Наверное поеду к тётке красноголового, устроюсь на работенку, заработаю деньги и уеду заграницу. Вообщем, начну жизнь с чистого листа... - блондинка прикусила нижнюю губу и прищурилась. -Ну, не совсем с чистого... - Лиз с неким недоверием проследила за кивком рыжей. Да, как говорится: сказать легко, а сделать трудно. Кто знает, может та Лиз из будущего тоже просила подругу приглядеть за мелкой, и вот, какого результата они добились... Да и кого она просит? Человека, у которого и без этой девчонки не мало проблем. Но Лиз не винила в этом Пакуру. Вовсе нет! Ни в коем случае... Нет, если кто-то и должен приглядывать за ней, так это она... Она ее сестра! Алекса носит ее фамилию! Фамилию ее матери... Забрать с собой она ее по-любому не может. Судзуки сжала руки в кулаки. Неужели нет другого выхода? Может... Все-таки, рассказать? В принципе, можно проследить за реакцией Паку.
-Я изменю судьбу... - прошептала самой себе Лиз и, сделав глубокий вздох, она поднялась и встала прямо перед Пакурой, глядя ей прямо в глаза. Губы дрожали, в глазах плавал туман. Но она говорила громко, четко и уверено:
-Я убила своего отца. Не случайно. Это не было несчастным случаем. Я сама это сделала. Я схватила нож и вонзила ему прямо в сердце. Убила... Прикончила ко всем чертям! Ни моя мать, ни прохожий, ни какой либо пьяный мужик... Это сделала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Ноя 07, 2013 12:28 pm

К огромному зданию подъехал чёрный мерседес. С небес шёл снег. Умеренным темпом он покрывал асфальт и маленькую дорожку в академию. Из чёрной машины постепенно выходил альбинос. На секунду кто - то схватил его за руку и чуть понижая торс на его белую как снег голову одели шапку в виде панды, которая разрушила его образ неприступного парня увлекающимся готикой. Кому ж это понравится, когда жалкая шапка портит весь образ? Но женские руки, одевшие головной убор пригрозили пальцем. Наконец машина уехала, не успевая снять шапку Джонни увидел чей - то взор..
"Не успел. Что за чертовщина..",- пронеслось в мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4247
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Ноя 07, 2013 12:55 pm

На глаза лисице спокойно себе идущей по натоптанной учениками за несколько дней дорожке попалась такая картина:
Альбинос вышел из машины и хотел было идти ,но его остановила какая-то женщина (видимо его мать или мачеха) надев на белоснежную голову шапочку-панду.
Да,к такому девушку жизнь не готовила .можно было бы посмеяться или долго-долго поиздеваться,но тот факт ,что на ее голове тоже шапочка-кошка не соответствующая статусу заставил проглотить смешинку и произнести глупое:
-Привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Ноя 07, 2013 1:16 pm

Быстро обратив внимание на идущую вперёд девушку с шапкой - кошечкой удивлению альбиноса не было предела. Также быстро скинув шапку - панду тот сначала долго молчал.
- Тебе нравится стиль "моэ"?,- с удивлением спросил Джонни через тягостную минуту и с неким недоумением глянул на небо,- Да, привет, кстати,- без особой интонации заговорил голубоглазый пытаясь не сводить глаза с небес.
На улице было довольно прохладно. Руки Царя тьмы постепенно становились ледяными. Неожиданно парень накинул свою шапку, смирившись с её стилем и приложил холодные руки на щёчки Рикки.
"Почему я один обязан мёрзнуть?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4247
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyЧт Ноя 07, 2013 1:29 pm

"Хм,чего это он?Шапку снял и молчит...Может не хочет со мной говорить?Нет,просто думает." за эту минуту Рикки перебрала все возможные варианты почему парень молчит (привычка детектива) .Наконец он поздоровался и задал странный вопрос.Да в принципе лисица уже не удивилась такому развитию диалога.Подумав еще немного девушка ответила.
-Немного.Например у меня пол шкафа вот таких вот шапочек,а в остальном классика и остальные стили близкие к этому,если говорить только об одежде.А тебе видимо не очень нравится?-задала ответный вопрос рыженькая и улыбнулась .В этот момент она совсем не была похожа на грубиянку какой она обычно была с Джонни,а скорей наоборот очень милой девушкой.Даже не стала убирать руки альбиноса от теплых щек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyПт Ноя 08, 2013 10:20 am

"Холодно. Слишком холодно",- пронесло с в мыслях альбиноса в то время, когда Рикки отвечала на заданные им же вопросы.
- Видимо. Хотя многие считают этот стиль действительно милым. Ты тоже так считаешь?,- начал интересоваться Джонни не убирая руки с щёк девушки напротив.
Опустив холодные ладошки тот снова поднял голову и глянул на небо. С небес летели крохотные снежинки. Одна из них попала на щёчку Джо, где её существование закончилось.
- Пошли в академию..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4247
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyПт Ноя 08, 2013 10:29 am

"Хех,еще бы." хихикнула в мыслях Рикки на ответ в этот момент не очень брутального парня.
-Нет,это просто удобно ,так как "милота" всегда актуальна.-пожала плечами рыженькая и тоже посмотрела в серое ,хмурое небо ,далее переведя взгляд на щёчку альбиноса,затем на его руки.
Не долго думая девушка вытащила из кармана куртки черные, кожаные,мужские перчатки и надела на руки парню.
-Угу,пойдем,а то весь уже синий.-улыбнулась лиса и развернулась ко входу.
Шагала Рик немного быстрей ,чем обычно так как тоже потихоньку начала замерзать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. EmptyПт Ноя 08, 2013 12:56 pm

- С чего бы это мне быть синим?!,- фыркнул Джонни, но покорно промолчал, когда девушка одела на его холодные, как лёд руки перчатки,- Откуда такие перчатки? В мужском стиле..,- чуть шёпотом задал вопрос он же,- Там откуда я родом.. Зимой всегда очень холодно и снега наваливается очень много. Очень странно, что я до сих пор не привык к такой температуре,- с некой харизмой говорил вслух Рендер по дороге в академию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: