Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Элессандра
Mukupu
Пакура
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4225
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyПт Ноя 08, 2013 1:15 pm

Лисица и альбинос зашли в академию и первым делом в теплом помещении она сняла шапку ,затем развернулась лицом к парню.
-Ой, да у меня в шкафу много чего интересного валяется кроме этих перчаток,к тому же я предпочитаю их потому,что они легко надеваются и не обтягивают сильно руку.-закончив предложение Рикки достала откуда ни возьмись взявшуюся вторую пару перчаток и одну из них ловко надела на ручку.


К зданию академии быстрыми и длинными шагами даже не подошла ,а подбежала особа лет шестнадцати с маленьким чемоданчиком в руках.
Только переступив порог девушка остановилась ,точнее в кого-то врезалась,так как постоянно смотрела в пол
.

-Простите.-тихо прошептала Роза будто на днях сорвала голос.
Рикки почувствовала ,что в ее спину кто-то уткнулся и снова развернулась.Перед ней оказалась Ананке.
-Новенькая?Не бойся,мы не кусаемся.Хоть назовись,чудо в перьях.-сменив удивление на улыбку сказала рыжая отскочившей "малой"
-Розария Йотон.-неуверенно произнесла она.
-Рикки Гренд.Будем знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5342
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 26
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyПт Ноя 08, 2013 2:07 pm

Постепенно снимая с себя верхнюю одежду у альбиноса появилось ощущение, словно тот наконец освободился от какой - то тяжести.
- Не люблю это время года,- нудил Царь уже усевшись в коридоре на диванчик и глядя на действия Рикки, также выслушивая её разговор с какой - то новенькой.
Неожиданно белобрысому надоело, что ему не уделяют внимание и он встал с мягкого дивана.
- Эй, мелкая, кто такая? Какими судьбами тут очутилась?,- грубовато спросил Рендер, который был в лёгкой ярости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4225
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyПт Ноя 08, 2013 2:24 pm

Розария сделала виноватые глазки и снова заговорила.
-Ой,простите,я вас не заметила.-явно зря проговорила девчушка,-Розария Йотон.Я родом не отсюда и прибыла только по повелению матери ,которая и отправила меня на прослушивание.-робко улыбнулась Ананке,-А как вас зовут?И можете сказать ,где находятся комнаты?


Рикки посмотрела на часы висевшие над входом и коварно улыбнулась.
-Быстро летит время.Пора выходить из образа паиньки.-рассмеялась лисица за одну секунду придя в свое обычное состояние,-кстати о комнатах.Все они там,-Рик пальчиком указала в их сторону,-Ну-с,чао!
Девушка подмигнула на как она думала прощанье и побрела к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5342
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 26
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyПт Ноя 08, 2013 3:02 pm

- Не заметила меня? Я такой незаметный?!,- злился альбинос сжимая руку в кулачок.
"Не заметила меня. Как меня - то можно не заметить?! Врёт. Наверняка",- утешал сам себя в мыслях самовлюблённый Джонни постепенно осматривая девчушку перед ним.
- Вы все такие надоедливые и нудные,- проговорил он и пошёл в другую сторону, чтобы зайти в комнату друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4225
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyПт Ноя 08, 2013 3:22 pm

Роза отскочила от разъяренного парня и сжавшись закрыла глаза.
-Простите,но я правда не заметила и спасибо за помощь.-быстро и громко протараторила девчушка и схватив чемодан ,что лежал на полу побежала куда глаза глядят,а глядели они в сторону так сказать "общежития" в академии.Нет ничего удивительного в том,что она испугалась альбиноса ибо ее отец часто закатывал такие истерики и в состоянии аффекта мог здорово ударить свое чадо по спине или другой части тела,какая под руку подвернется.
Пробежав примерно пять минут Йото снова врезалась на этот раз в стену.Сегодня явно не ее день .Хотя...Подняв глаза черноволосая увидела дверь в комнату номер которой совпадал с номером на смятой бумажке.
Чуть улыбнувшись уголками губ Розария отряхнулась ,взяла чемоданчик и открыв дверь вошла в свои апартаменты.


-Эх,зря я все таки оставила эту девочку с Джонни.Он ведь так любит выходить из себя с каждым произнесенным неверным словом ,а так же выводить  из себя других.-с ноткой сожаления промурлыкала лисица и легла на одноместную кровать.Сквозь стекло в комнату проникал мягкий белый свет создавая депрессивную обстановку для жителей этих хором.Но что поделаешь,все распределялось совершенно рандомно.
Все мысли Рикки захватила такая тема.Кто ее сосед или соседка,так как кровать напротив по прибытию сюда девушки пустовала.Может Розария будет с ней жить?Или кто-то более нежданный?
Пролежав так несколько минут девушка вспомнила,что за ней еще висит карточный долг и нужно прямо сейчас его исполнить.Светлоглазая подошла к небольшому шкафчику и взяв оттуда ножницы направилась в ванную комнату."Никого" облегченно выдохнула Гренд и подошла к зеркалу.
Наконец четверть долга была отдана.Не думайте,что она наложила на себя руки ,нет! Она подстригла свои шикарные рыжие локоны до длинны чуть выше поясницы и собрав волосы в целлофановый мешочек ушла обратно в комнату ,где под свой новый образ подобрала светло голубые линзы.Кстати,Рикки еще и немного подкрасилась ,теперь ее цвет волос стал рыже-розовый .Но кардинальные изменения еще впереди.


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Темный лис + (Вс Ноя 10, 2013 6:06 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 9:23 pm

Где-то в параллельном мире.
Выдался прохладный зимний денек. Вернее, утро. Едва пробил полдень, когда первые люди появились на территории академии. Сегодня был выходной, а потому многие ученики отлеживались в своих теплых кроватках, не обращая внимания на день грядущий.
Но один из учеников встал как всегда рано и уже сидел у озера. Дель особого внимания на погоду не обратил. На земле валяется куртка, на которой парень собственно и сидел. Одет легко: черная футболка с кислотно-зеленым футуристическим рисунком, черные джинсы и кеды. Совсем не по-зимнему.
Дельвар уже давно не воспринимал холод, как проблему, ибо порой работать приходилось в невыносимых условиях. То жара под сорок градусов, то холод до минус тридцати.
Брюнет предпочел провести это утро в одиночестве. Не было никакого желания говорить с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 10:31 pm

Утро воскресенья! Чудесный денек для отдыха от рабочей недели, для большинства этот отдых является пассивным, но не для Ника. Он всегда встает рано и дабы не мешать своим горячо любимым соседям, отправляется либо на учебу, либо на прогулку. И как и в каждое воскресенье или практически любом другой день недели, парень непременно отравляется на озеро. Вода притягивает его как магнит и золотоглазый ничего не может с этим поделать.
Стандартная для него одежда по погоде – куртка, застегнутая наполовину, из под которой виднеется светлый свитер, джинсы, держащиеся лишь благодаря ремню, ботинки на платформе, а довершает образ салатовая шапочка с пумпоном, в которую старательно убраны все волосы, кроме челки.
Около озера парень приметил своего недавнего знакомого, если это можно было конечно назвать знакомством, ведь Ник так и не представился, да и не собирался. Он решил снова сыграть в ту же игру, надеясь, что его попытка в этот раз, таки увенчается успехом.
– Привет. Чего сидишь? – спросил он, подойдя к Дельвару на более близкое расстояние
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 10:42 pm

Дель уже хотел было даже чуть задремать,…а что? Нормально. Но тут ему помешал до боли знакомый голос где-то над ухом.
Парень перевел взгляд на подошедшего, предварительно поправив повязку на глазу, и недовольно пробурчал:
-Сижу просто так. Отдыхаю я. – Дель развел руками так, как это обычно делают йоги. От груди в стороны. – На озеро смотрю, короче.
«Вот только его мне не хватало. Или братика его. А если повстречаю обоих – с ума сойду…. От двойной дозы придурковатости».
-Даже не буду задаваться вопросом, почему сюда пришел ты. Мне это не особо интересно.
Все планы, которые Дельвар собирался воплотить в гордом одиночестве, накрылись медным тазом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 11:25 pm

– "Мда, мне кажется, что он мягко говоря не особо общительный. Интересно, а у него вообще дркзья есть? Хотел бы я на них посмотреть" – подумал парень – А почему здесь? Я думал тебя не особо то прилекают подобные места. И почему так рано? Все нормальные люди сейчас спят – задумчиво проговорил Ник – "Хм, интересно, а что у него с глазом произошло? На удивление это его не портит, хотя по сравнению с характером, тут уж ничего не увидишь... И снова морозиться, блин! Чего он вечно без куртки? Ну хоть сосульками не оброс пока И ведь не скажешь, снова все пропадет тогда, хех. А ведь он первый человек здесь, что узрел таки между нами разницу. Странно, никому больше не удавалось это, хотелось бы мне знать где еще я прокололся?" – размышлял про себя золотоглазый
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 11:45 pm

«Один глупый вопрос за одним….»
-А кто сказал, что меня не привлекают подобные места? Любое из мест, где мало народу, вполне мне подходит. И…. – Дель на секунду задумался. – Может, я особенный. И в это время уже не сплю. Или еще не сплю.
Видимо, серьезный мыслительный процесс, происходивший в голове Ника, как-то отразился на лице, так как зеленоглазый не сводит пристального взгляда с юноши.
Подул прохладный ветерок, заставивший слегка содрогнуться. Макиавелли не глядя, выудил из рукава куртки белый вязаный шерстяной шарф и укутался так, что этот предмет одновременно закрывал добрую половину лица, шею и даже служил своеобразным капюшоном.
Что-то звякнуло, ударившись о землю.
«О, а про это я и забыл….» - парень зубами вытянул пробку из горлышка небольшой бутылки, намереваясь осушить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 12:10 am

– Ну не знаю, как то ты не слишком то похож на любителя тихих мест – пожал плечами парень – И с чего это ты вдруг особенный? У тебя что бессонница ночам? Или ты просто встал рано? Выражайся яснее, пожалуйста – хмыкнул Ник, сложив руки на груди – "И чего это он на меня так смотрит? Мне как то от этого не по себе... Таки мерзнет, во дает! Хах, ну и замотался, почти что мумия" – на губах парня мгновенно появилась улыбка – "Это блин как? В ккртке шарф, а в шарфе бутылка?" – глаза Ника быстро превратились в блюдца – Стой! Ты что пить собрался? Еще же утро, да и без повода! Это просто ужасно, так же печень себе посадишь – забирая бутылку из рук киллера, причитал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 12:23 am

-Скажем так, я ложусь и просыпаюсь ровно тогда, когда захочу.
Киллер продолжал держать бутылку, вцепившись мертвой хваткой.
-Слушай, иди в пень! Тебе со своими нравоучениями надо было появиться в моей жизни лет так пять назад. Я думаю, что моя печень слушать тебя не стала бы. Как, собственно и я.
«Вот, что он ко мне привязался? А? Делать ему больше нечего? Вообще, какое ему до меня дело? С утра пораньше. Шикарно просто. Нет слов. Браво!»
-И что тебя вообще так удивляет? Ну и пью я по утрам, и что с того? Вроде как, еще живой и относительно невредимый.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 12:52 am

– Так гораздо понятнее – обреченно вздохнул он – "Да ты вообще всегда делаешь, что хочешь!" – недовольно подумал золотоглазый – Знаешь, пять лет назад, даже, если б я и появился, то не стал бы тебя останавливать. Ты и так никого не слушаешь и не желаешь слушать! Ты просто напросто укорачиваешь себе жизнь! Только подумай люди умирают, и сейчас тоже, ты же сознательно желаешь этого. У тебя есть возможность жить, так почему ты ее не используешь с пользой?! – не многие темы способны вывести из состояния равновесия, такого человека, как Ник, но тем не менее, Делю это прекрасно улалось – Ха, в том то и дело, что "еще"! – продолжал он, все также не выпуская бутылку из рук
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 1:03 am

«Ох, если бы ты знал, кто стал причиной смертей некоторых из этих людей….» - Дель невольно улыбнулся, благо улыбку не было видно из-за шарфа. Но такое состояние продлилось не долго.
-Да забери ты эту гребаную бутылку! Задрал уже! Решил мне лекции читать? Зайка, не на того напал. Я все эти нравоучения могу наизусть пересказать. – Парень нехотя разжал пальцы, и рука несколько безжизненно упала на землю. Дель повертел в руках пробку и, на глаз прикинув траекторию полета, швырнул ее в сторону. Пробка пролетела точно между двумя ветвями деревьев.
Настроение опустилось ниже некуда.
«Ну вот. Все испортил. Лишил меня радости жизни…. Убил бы, если бы не было риска спалиться при этом».

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 1:36 am

– Ты слишком нервничаешь по этому поводу, ну побкдешь трезвым денек, ничего с тобой не будет – победно улыбался парень – А ты у нас страшный серый волк чтоль? Можешь? Нет, не стоит, я тебе и так верю – Ник повертел полученную бутылку в руках, понюхал содержимое, после чего скривился и вылил все содержимое на землю – Ну это чтоб наверняка – прокоментировал он свой поступок – "Блин, чувствую себя прям злодеем каким то, взял и отобрал конфетку у ребенка" – покачал головой золотоглазый и сел рядом с Дельваром, внимательно рассматривая того – Ты чего и правда расстроился, а? Может как то возможно поднять тебе настроение и без алкоголя? – поинтересовался он, склонив голову чуть набок
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 1:58 am

-Со мной ничего не случиться. Что-то случиться с другими. В первую очередь, с тобой. – Дель согнул ноги в коленях и уткнулся в них носом.
-Обижаюсь ли я? Как ты думаешь, обидно, когда на твоих глазах разрушают или выкидывают то, на что ты усердно деньги зарабатывал? Это между прочим виски 15-тилетней выдержки.
Брюнет косо посмотрел на Ника единственным изумрудно-зеленым глазом. Выглядел он сейчас как волк, ей богу. Или змея…. Или какое-нибудь еще опасное и хищное животное.
-Напряги свои извилины и подумай, как можно поднять мне настроение. Отличное упражнение для твоего мозга.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 11:43 am

– Ты мне угрожаешь? – неуверенно произнес Ник – "Меньше всего мне хотелось его злить, а его злит практически что угодно, надеюсь в этот раз он обойдется без рукоприкладства" – подумал золотоглазый – Прости уж тогда. Ну и сколько стоил этот виски? Я могу вернуть тебе деньги, если ты снова не станешь покупать на них выпивку – со вздохом проговорил он – А кстати, кем это ты работаешь? – поинтересовался парень – "Видимо Дель пока решил просто поубивать меня взглядом, как мило... Это он так тонко намекнул, что я тупой? Или как это вообще понимать? Я без понятия, что может такому человеку настроение поднять! Но зато я знаю как его отвлечь, хотя думаю после такого меня точно убьют, ну зато повеселюсь последний раз в жизни. Как говорится: делай и беги! Ох..." – Ник наклонился ближе к лицу Дельвара, спустил мешающий шарф вниз и легко коснулся своими губами губ парня, при этом внимательно следя за его реакцией
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 12:19 pm

-Даже и не думал тебе угрожать, Ник. – Дель усмехнулся. – Даже, если ты вернешь мне всю сумму сразу, я потребую с тебя огромные проценты. За моральный ущерб.
Киллер задумался. Говорить как-то не особо хотелось.
-Ты действительно хочешь это услышать? Поверь, тебя правда не обрадует, но при этом ты многое поймешь.
Парень хотел было еще что-то сказать, но просто не успел. Шарф был оттянут вниз, а к губам прикоснулись чьи-то теплые губы. Ну, не чьи-то, а конкретно Ника. Брюнет отстранился и удивленно взглянул на собеседника.
-Только не говори мне, что…. – Дельвар говорил тихо и медленно, будто бы продумывал каждое слово, -….Ты сошел с ума.
«Я ведь могу сейчас встать и уйти, ибо с умалишенными у меня разговор короткий».

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 1:07 pm

- Э-э, откуда тебе известно мое имя? - недоумевал парень - "А вот это уже плохо, никто вообще не должен знать обо мне, а уж тем более кто то типо него. Интересно что же он еще обо мне знает, как же мне это не нравится" - размышлял он - Не такие уж и огромные там будут проценты, да и я тебе их не дам, бутылку отобрали, тоже мне конец света. - недовольно фыркнул Ник - Говори. Что бы там такое не было меня это даже не удивит - пожал плечами золотоглазый - Нет, я в абсолютном порядке. А это так шокотерапия и видимо хорошо действующая, не бери в голову - махнул рукой парень - "Ну меня даже не убьют сегодня, значит придется умирать своей смертью, так и знал..." - тяжело вздохнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 1:24 pm

-Шокотерапия? Ты можешь догадаться, чем эта терапия может закончиться? – Зеленоглазый неодобрительно взглянул на Ника.
-Ладно, отвечу сразу на два твоих вопроса и возможно на парочку тех, что возникли у тебя в мыслях. – Брюнет замолчал, подбирая слова. Раньше рассказ о его достаточно страшной тайне не составлял особого труда. Ну, рассказал и рассказал. Но в этот раз все было иначе. Возможно, потому что хмель не ударил в голову, притупляя чувство осторожности. Сейчас почему-то начало казаться, что каждое слово может повернуть русло событий не в лучшую сторону.
-Я киллер. Профессиональный. Выйти на тебя через твоего брата Люка в базе данных было очень просто. Оттуда я тебя и знаю. А людей, которых я смело, называю друзьями можно пересчитать по пальцам одной руки. – На языке странная горечь от сказанного.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 1:39 pm

- Ну нет, я не думал об этом как то. Да и что такого может случиться? - недоуменно спросил Ник - "Ну я не удивлен особо, правда для такой профессии он больно много болтает. А если молчит хоть на человека похож становится немного. Интересно, что же такого произошло, что ему пришлось этим заниматься? Хех, не позавидуешь тому, чьи руки в крови, может по тому и пьет?" - размышлял парень - Ясно. А давно? И как так случилось? - золтоглазый говорил так будто они обсуждают погоду или что то в этом роде - Ну я не удивлен, что у тебя мало друзей, ты ведь сам не желаешь подпускать к себе кого либо - пожал плечами он, а зачем перевел свой взгляд на озеро, через пару минут сосредоточенность пропала и парень смотрел уже будто в никуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 2:16 pm

-Повторишь еще раз – узнаешь. – Макиавелли вздохнул и игриво «прошелся» тонкими пальцами по плечу Ника. - Ты, наверное, задаешься вопросом, почему я так легко и открыто об этом говорю. Ответ таиться в том, что я умею убеждать людей. Как правило, тайна умирает вместе с теми, кто ее знал. Кто-то молчит. А от тех, кто не решился держать язык за зубами, приходится избавляться. Редко, но приходится. В случае твоей ошибки, тебя ожидает та же участь. Тебя и твоего дорогого братца.
Фраза произносится без обычного энтузиазма.
-Пять лет уже как. Школу я на тот момент закончил. В колледж или куда-либо еще поступать не решался. А я бы поступил, если бы пошел поступать. Не спрашивай, почему я так уверен. Просто знаю и все. Скажу только то, что у меня эйдетизм. Иными словами, фотографическая память. Это бы мне помогло сто процентов. – Дельвар прокашлялся и продолжил. – Надо было как-то на жизнь зарабатывать. Я всю жизнь жил со своей сумасшедшей бабкой и сам понимаешь…. Как это обычно бывает, связался с плохой компанией и тут понеслась. Кстати, пить потому и начал. Знаешь, не очень удобно убивать людей, когда над ухом надрываясь, орет совесть.
«Я никого не подпускаю?»
-Ты не понимаешь, Ник. Ты думаешь, что я монстр, но даже у таких как я есть чувства. И чувство страха тоже. Я просто не могу подпустить кого-то ближе к себе. Понимаешь, при самом наихудшем складе обстоятельств мне придется убить этих людей. Или их убьет кто-то другой. У киллера никогда, слышишь, никогда не будет спокойной жизни. Если мне соберутся сделать больно, то первым делом пойдут по близким. То бишь, по друзьям. Поэтому я должен был закрыть свое сердце ото всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 2:53 pm

- Не, я не рискну больше - усмехнулся парень и чуть дергнулся от прикосновения руки киллера - "И я все же не понимаю о чем он, хех" - пронеслось в его голове - Хм, ну это все объясняет. Но знаешь, от всего можно сбежать, от всего. Ты думаешь ,что твоя тайна никогда не раскроется, но ведь это не так. Все таки еще найдется тот человек, что за.... - на этом моменте Ник оборвал фразу и недовольно цокнул языком - Хм, и все же ты мне угрожаешь, Дель - задумчиво хмыкнул он - А знаешь, ты меня не сможешь убить, так я думаю. А даже ,если да, то сам после этого ты долго не проживешь, так... - уверенно произнес золотоглазый
- В 14!? Так рано! Ну да, на такое непросто решиться. И поэтому ты выбрал такой путь. Не странно ли? Вместо того чтоб поступить куда нибудь убивать других людей?... Ох, как же я это понимаю, хех. Ну далеко не все люди твоей профессии пьют. И ничего, живут же как то. Совесть? Раз уж ты на такое решился, а потом совесть ему не позволяет. Мда... - снова тяжело вздохнул Ник и перевел взгляд обратно на киллера
- Ну не то чтобы я так думаю, но ты всеми силами стараешься доказать, что именно так оно и есть. Таких как ты? Ах, ты об этом, ну конечно есть, все ж люди. И то что ты таким стал не значит, что ты монстр. Ты ошибаешься! Будет, я знаю, что будет. - кажется золотоглазый пытался убедить не столько Деля, сколько самого себя - Знаешь, это так глупо, ты не живешь полной жизнью, так как боишься ее потерять, ха. Без поддержки жить сложнее, зачем усложнять совою и без того сложную жизнь? - после этих слов, парень потупил взгляд и ушел куда то в свои мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6198
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 5:35 pm

-Да, такой я странный человек!
«Раздражает. Честно».
-Ты меня внимательно слушал или краем уха? Я вообще не говорил, что боюсь расстаться с жизнью. Если старуха с косой придет по мою душу, то я лишь облегченно вздохну, возьму ее под руку и уйду в царство вечных снов. Конечно же, без боя я не сдамся, без этого никак. Я лишь сказал, что не хочу обрекать на смерть дорогих мне людей. Для меня жизнь не имеет никакого значения. И в списке ценностей она занимает последнее место. Иначе, я не стал бы забирать ее у других. Ну, живу я и что с того? Сам себя я, конечно, не убью, жалко будет, но если кто-то ее заберет, то мне будет откровенно наплевать.
Дель потер виски, в которых пульсировала легкая боль. И потянулся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2013 5:58 pm

– Да ты же сам себе противоречишь! Говоришь, что жизнь не важна, но не хочешь лишь ее дорогих тебе людей. – хмыкнул золотоглазый – "Он такой придурок, даже не понимает, что жизнь самая главная ценность, если нет ее, то ничего нет." – подумал про себя он, не решаясь сказать этого вслух – Ну и что же тогда для тебя ценно? – поинтерсовался парень
Теплее ничуть не становилось, а сидеть на снегу не особое то удовольствие, поэтому Ник съеживался все больше, превращаясь в комочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: