Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyЧт Июл 25, 2013 8:56 pm

Хината с улыбкой бежала на встречу брату. Черноволосый же, не мигающе смотрел на неё.
"Хина...."-мысли не хотели соединяться в логическую цепочку, бессвязно путясь в единый большой клубок. Но Сион по - прежнему, чётко помнил имя одного из самых родных ему людей на земле. Его любимая младшая сестрёнка.
И тут, ему закатили неслабую такую пощёчину. Образ бегущей в его сторону Хинаты стал рассеиваться. Алоглазый, всё ещё несколько мутным от алкоголя взглядом, перевёл взгляд на стоящего перед ним Люка. Злого Люка.
-Т-ты что тут делаешь? И...-Сион, наконец, заметил, где они находятся, и от удивления широко раскрыл глаза.
"Мать твою..."
-Что я тут делаю? Чёрт...Пошли на берег, а то совсем замёрзнем.-отозвался алоглазый и побрёл в обратную сторону.
"Хината...Но почему опять? "-Сион, конечно же, не подал виду, как обычно скрыв все внутренние переживания в себе. Уже далеко не в первый раз.


Последний раз редактировалось: Пакура (Пт Июл 26, 2013 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyЧт Июл 25, 2013 9:06 pm

- Что ты тут делаешь? Это ты меня спрашиваешь?! - возмутился Люк, возвращаясь обратно на берег - Ты судя по всему набухался по самое не хочу и решил поплавать! В декабре! Ну конечно сейчас же такая хорошая погодка, жара прям! И главное зашел и стоит и стоит! - бесился парень - А мне между прочим из за тебя промокнуть пришлось! Я знаешь ли не особо то жаждал искупаться! - с издевкой и злобой проговорил он - И что с тобой такое твориться? Отвечай! - когда парни вышли на берег, Люк подошел к брюнету и схватил его за куртку, а затем хорошенько тряханул - Что, черт возьми?! - в глазах парня прыгали огоньки ярости
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyЧт Июл 25, 2013 9:25 pm

Выйдя на берег, брюнет молча выслушивал слова Люка.
-Я и сам не понял, как так вышло. Но сам же виноват...Пять бутылок виски...-Сион тяжело вздохнул.-Слушай, извини, что тебе пришлось лезть за мной в это озеро. Тебе не стоило..-алоглазый с нотками вины во взгляде, посмотрел парню в глаза.
"Чёрт, и как я мог так просчитаться? А всё из -за..."-он ещё раз вздохнул. На последние слова Люка, алоглазый ответил не сразу.
-Люк, понимаешь...это всё из - за ночных кошмаров. Каждый день один и тот же сон. Я даже поспать нормально не могу, чёрт возьми! От силы, всего четыре - пять часов. Ты даже не представляешь, насколько мне хреново...-рассказал Сион и отвёл взгляд в сторону.
"Ну почему нельзя свалить на другую галактику? Где нет ни этой жизни, ни всех этих "прелестей" судьбы..."-с усталой безысходностью думал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyЧт Июл 25, 2013 9:44 pm

- И по какому интересно поводу ты так нажрался? - Люк все также был рассержен и готов убивать - Не стоило? Ты все еще не протрезвел что ли? Ты бы там в сосульку превратился, а я по твоему должен был стоять и смотреть? - возмутился он - Ты и правда, настоящий идиот! - устало вздохнул парень - Ну ка! Посмотри на меня! И что же такого тебе сниться? - поинтересовался Оши - А впрочем по пути расскажешь! - Люк подобрал свою куртку, схватил брюнета за руку и потащил в свою комнату - Мне переодеться нужно, пока как раз и тебя выслушаю, а потом и сам выскажу тебе пару "ласковых"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyЧт Июл 25, 2013 9:54 pm

-Поверь мне, повод был.-устало проговорил черноволосый.-В сосульку? Пожалуй, ты прав. Ещё раз извини. Но я действительно не специально залез в озеро.-отозвался он.-Спасибо за лестные слова, мне прям полегчало!-с сарказмом ответил алоглазый, затем еле слышно вздохнул, решив, что лучше бы ему сейчас не перечить, и без того, рассерженному Люку.
-Ничего такого сверхьестественного...А ты уверен, что тебе это надо знать? Ввязываться в мои проблемы, это не самая лучшая перспективка, скажу я тебе.-Сион грустно усмехнулся и послушно последовал за парнем.
"Мне везёт, как обычно...Люка лучше не злить лишний раз.."-он внимательно смотрел на идущего, чуть впереди, парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyЧт Июл 25, 2013 10:04 pm

- Я кажется спросил какой?! - загробным голосом проговорил парень - Нет, не извиню! - процедил Люк - И как же это "не специально" можно в озеро залезть? Ты мне и это расскажи! Думаю будет хорошая история! - с сарказмом произнес он - Всегда пожалуйста! - с таким же тоном ответил Оши - Ты еще спрашиваешь? - Люк нервно засмеялся - А ну быстро все выложил! - потребовал он, открывая дверь своей комнаты, в которой все также царил жутчайшего вида бардак
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyЧт Июл 25, 2013 10:14 pm

От тона, с каким говорил парень, у Сиона нервно задёргался правый глаз, однако, спустя пару секунд, он принял свой обычный вид.
-По - моему, моего ответа вполне достаточно. Повод был, значит был.-отрезал брюнет.-А вот так. Напился, "снесло башню", грубо говоря, и залез в озеро. Элементарно!-хмыкнул парень.-Ага, уже выкладываю со всеми потрохами, да.-Сион - таки, снова начал перечить парню. Но уже через минуту, принял более серьёзный, но заметно усталый вид.
-Это всё после одного случая, произошедшего относительно не так давно...Помнишь, я как - то говорил, что у меня есть сестра?-он приподнял голову и стал внимательно смотреть в глаза Люку.-Она умерла. Точнее, её убили...кто - то из мафии...на моих глазах. Я вижу этот момент в своих снах. Он словно реальный..и это невыносимо.-во взгляде Сиона стали появлятся, уже не скрываемые искорки горечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4278
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 3:22 am

Внимание голубовласки привлек неожиданный вопрос Кёты.
-Ну,я не всегда такая .Просто нелюбою когда много людей вокруг меня.-еле выдавила из себя Киц и поправила спавшую на лицо прядь волос.
Райден заметно притих и пол дороги шел молча так как это была его вина.
-Сая,как там твоя роль Джульетты?Уже репетировали на сцене?-подал наконец голос синеглазый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 3:31 am

Кинако тихо шла по замку, за ней никто не плелся хвостом как это бывала раньше, на что девушка усмехнулась. "Хоть сейчас я могу побыть одна, а чем другие заняты" Шатенка пошла к выходу из замка. Тихо выскользнув она направилась в сторону озера. Дойдя до места, Кинако огляделась, никого, но она была уверенна что тут кто-то есть. "Значит ошиблась, у меня часто так бывает" С этими мыслями девушка тихо опустилась на траву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6251
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 8:39 am

Кир сидел на дереве у озера. В листве его было практически не видно. Взгляд алых глаз был подозрительно печален. В нем были все оттенки боли.
С тех пор, как он оказался в прошлом, озеро стало его любимым местом. Усложняло всю ситуацию то, что рыжеволосому приходилось прятаться от любых посторонних глаз. Заметят и временной континуум нарушится....
У Кира из будущего уже не было длинных рыжих волос. Они были коротко стрижены под "ежик". А на лице появился "аксессуар". От левой скулы до правого виска тянулся длинный и уродливый шрам. Результат автокатастрофы.
-Какой же я дурак..... Упустил такой шанс, а теперь мучаюсь.... - шепотом произнес Страйк в укор себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 8:52 am

Взрослый Сион, закончив все свои дела в этом времени, уже шёл к аллее, чтобы вернуться назад, в своё время, как вдруг неожиданно развернулся и направился в сторону озера.
Сколько же воспоминаний, связанных с ним..
Придя к берегу, он сразу же пошёл в тень деревьев. Алоглазый уселся под одним из них и стал пассивно наблюдать, как бегут волны по прозрачной глади воды.
Вдруг, послышалось шуршание веток, где - то наверху. Сион поднял голову и увидел ни кого иного, как Кира.
"И он здесь?...Интересно, нас тут много? Ну, Кёта, Пакура, Люк, Кинако и Минамисава с Курамой, понятно.."
-Кир? Ты как тут оказался?-донёсся до рыжеволосого голос Сиона, который, к слову, почти не изменился. Разве что, стал повыше и взгляд излучал уже предельную серьёзность и сосредоточенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6251
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 9:09 am

Ничто не нарушало тишину и покой. До поры, до времени.... Снизу послышался чей-то голос.
-Сион? - Страйк повис на ветке вниз головой, устремив свой взгляд на друга.
"Как, как? Головой об косяк!" - Так хотел по началу ответить Кир, но вместо этого произнес:
-Также как и все. - Голос прозвучал сухо и как-то отстранено. Вроде бы рыжий здесь, но вроде бы и нет.
-А где все? Вроде как должны были и другие сюда попасть..... - парень спрыгнул с ветки и уселся рядом с Сионом.
Ветерок приносил свежесть с озера.
По началу Кира очень удивило, почему именно в это время попал он со своими друзьями. Но потом нахлынули свежие воспоминания и рыжеволосый все вспомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 9:23 am

"Как и все? Ах, ну да...Мио со своей телепортацией."-устало подумал парень.
Алоглазый кивнул в ответ и еле слышно вздохнул.
-Остальные где - то в замке. Каждый из нас прибыл сюда за какой - то определённой целью, чтобы изменить будущее. Но не все вернулись сюда. Некоторым было просто не под силу, ввиду воспоминаний из прошлого.-ответил черноволосый, устремив взгляд куда - то в даль.
"Сколько же ошибок мы натворили....Смерть Кару, исчезновение Лиз, потом снова смерти..."
-Я, лично, свои дела уже закончил. Меня тут ни что уже не держит. Но всё же...столько всего, связанного с этим чёртовым замком.-ностальгирующе добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5900
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 1:22 pm

Молодая:
Мио сидела на какой-то скамейке, на которой ровным слоем лежал снег. Девушка заранее очистила снег, перед тем, как сесть. На руках у неё не было перчаток, от чего руки были синие, словно их нагримеровали (или как там пишется...). В руках у Мио были какие-то бумаги, - новые досье учеников. "вроде всё" пронеслось у девушки в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4278
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 1:31 pm

К замку подъехала машина из которой вышла высокая рыжая девушка в облегающем платье черного цвета.Водитель закрыл за ней дверь ,пожелал хорошего дня и уехал. Оранжевоглазая повесила небольшую сумку на плече и с кошачьей грацией направилась ко входу.Ветерок немного растрепал ее волосы .
"Ладно,могло быть и хуже..." пронеслось в ее голове."Надеюсь я здесь не на долго,иначе все мои планы на поход в клуб просто рухнут."
Рикки остановилась в холле здания осматривая каждый уголок.


Последний раз редактировалось: Lisichka + (Пт Июл 26, 2013 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5900
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 1:41 pm

Мио только хотела встать, как перед ней прошла девушка, у которой был ужасно знакомый вид, вернее ужасно знакомая обувь. Девушка застыла, смотря на землю, так и не поднимая голову и взгляда. "мне показалось?" спросила сама себя она. Так она и замерла в раздумьях.
"Мне, показалось, мне показалось, мне показалось? А вдруг это она? Да быть не может!" тараторил голос в Мио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 2:04 pm

День уже клонился к вечеру, а Джонни с одной девчонкой ехал в машине. Багаж уже был доставлен, а комнату лично для них привели в порядок.
"И почему папаше так понравилась эта мелкая девчонка?",- задал сам себе вопрос альбинос стараясь не отводить взгляда от окна.
Из переднего окошка дул прохладный ветерок, который слегка колыхал белые волосы Рендера. Наконец экипаж подъехал до места назначения и ничего не спрашивая парень выскочил из него, да одарил замок своим неистовым взглядом.
"Ну, что ж, буду надеяться и верить на своё исключение",- пронеслось в мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5900
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 2:11 pm

Девушка подняла голову. "да нет. Вроде не она... не знаю." спокойно подумала она, и встала со скамейки. Мио быстренько, но тщательно стряхнула с джинсов снег, который она не успела стряхнуть ещё со скамейки. Но стоило ей прыгнуть, чтобы снег спал окончательно, как с веткой на неё свалилась ещё одна порция снега.
-Блиин... - протянула девушка, глаза которой, закрыла шапка, которая скатилась от удара по голове. Мио аккуратно, двумя руками подняла шапку обратно. Снег упал назад, а она начала осматриваться.


Последний раз редактировалось: Мышаня (Пт Июл 26, 2013 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 2:12 pm

Риллиан вышла из машины и посмотрела на замок. Девочка кинула взгляд на Джонни, а потом опять посмотрела на замок. В глазах у блондинки заблестели небольшие огоньки, это наверно от размеров и вида замка. "Все конечно хорошо, но каким боком я ехала с ним в машине, нас ведь не заселили в одну комнату, надеюсь нет"  Голубоглазая подошла к вхожу в замок и открыла дверь, войдя внутрь она посмотрела на альбиноса. "Вроде нормальный, но меня он все равно чем-то пугает, не знаю чем именно"  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 2:17 pm

"Не смотри на меня так, мелкое отродье",- пронеслось в мыслях парня.
Сразу после того, как вышла малышка машина уехала. Джонни проводил её взглядом, а потом перевёл его на дверцы.
- Ты помнишь номер своей комнаты?,- без особых эмоций задал обыкновенный ничем не примечательный вопрос и принялся ждать такого же обычного ответа.
"Не хватало, чтобы она ещё и номер забыла. Хотя даже если она забыла я всё равно пойду прогуляюсь по этому месту".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5900
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 2:26 pm

Оглядываясь, девушка взглядом нашла парня и девушку. Она подошла к ним, чтобы познакомится и предложить помощь. Но только она приблизилась к ним, как она споткнулась об какую-то ветку, которая обоими концами застряла в плотном снегу, и вытянув руки в стороны, полетела вниз. Девушка только успела крикнуть, и вот она уже дегустирует снег. Выглядела она очень неуклюже при этом.


Последний раз редактировалось: Мышаня (Пт Июл 26, 2013 2:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 2:28 pm

-142.-Блондинка даже не посмотрела в сторону альбиноса. "Он меня уже бесит, хотя мы знакомы с ним всего пару минут" Рил вздохнула и стала просто ждать, что ответит этот "наглец", как голубоглазая его уже прозвала. "Может просто игнорировать его" Девочка провела рукой по блондинистым волосам, на которых были детские заколки и белый бантик. Бантик обычно был на бок, но сегодня блондинка сделала его прямо. На Рил была ее обычная одежда. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 2:32 pm

"Это место полно идиотов",- пронеслось в мыслях у альбиноса, когда тот увидел падающую Мио,-"Пардон, я где - то видел это лицо",- начал вспоминать Джо,-"Ладно, сейчас это не очень важно. Потом как нибудь вспомню",- продолжал мыслить Рендер и глянул на мелкую.
- Сама до комнаты доберёшься? Доберёшься. Я пошёл осматривать местность,- махнув рукой и оставив в одиночестве маленькую блондинку он отправился в сторону сада, словно знал куда стоит идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5900
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 2:36 pm

Девушка живо села, когда услышала, что кто-то уходит.
-Вам помочь? - хотела спросить она, загробным голосом, но осознав, что нужно быть дружелюбной, сделала милый голос и спросила им. "Вам НАДО помочь" загробным голосом мцысленно повторила фразу девушка.
-Я знаю здешние окрестности. - добавила Мио, встав со снега и стряхнув снег с джинс и куртки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4278
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 3 EmptyПт Июл 26, 2013 2:46 pm

Рыженькая леди после нескольких минут поисков нашла свою комнату в которой уде лежали 3 чемодана с одеждой.Она небрежно швырнула сумку на кровать и направилась на улицу попутно укутавшись в короткую шубку.На входе Рикки разглядела несколько силуэтов,причем один из них точно парень."Не думала,что в подобных местах будут такие красавчики.Ладно,посмотрим на это чудо." Оранжевоглазая не спеша вышла на улицу."Хотя...Может ну его этого паренька." раздумывала девушка ,но природа взяла свое и Гренд пошла "осматривать" окрестности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: