Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:48 pm

Пакура из будущего неспешно прогуливалась по замку, вместе с Кётой.
"Сколько воспоминаний...А кажется, было совсем недавно. Тогда мы были ещё такими детьми...Больше пяти лет прошло."-рыжеволосая тяжело вздохнула, невольно окунаясь в воспоминания прошлого.
Они, как раз, проходили мимо жилых комнат, когда Паку начала припоминать события фестиваля и те, что произошли после.
-"Эта часть замка лежала почти в руинах, после того, как мафиози забрались в нашу с Эми комнату..."-женщина провела кончиками пальцев по стене, продолжая идти дальше.
"А что было после...Кару..Лиз..."-Пакура не показала на вид истинных чувств, предпочитая скрыть их в себе. Но болезненные воспоминания прошлого давили тяжким грузом.


Последний раз редактировалось: Пакура (Чт Июл 25, 2013 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4278
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 1:49 pm

Синеволосый обернулся на до боли знакомый голос.
-О!ага,неожиданная.Да я тут тоже если видишь не один.Знал бы не брал с собой Кицуне.-бодро отозвался Райден. Красноглазая ткнула его локтем в бок ,мол "Придем обратно я тебе задам!" .На действия сестры тот лишь показал ей язык.
-Привет,Кёта.-с милой улыбочкой поприветствовала парня голубоволосая.
-Чего стоите то?Присаживайтесь,мы не кусаемся.-в своем веселом духе пробормотал синеглазый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:03 pm

Стеснительный светловолосый Кёта сразу присел к Кицуне.
- Как ты тут? Уже освоилась я вижу,- продолжил парнишка разговор со знакомой девушкой, у которой была весьма оригинальная внешность.

- От наших спутников ещё можно избавиться,- усмехнулась Сая,- Да ладно, шучу я,- уже серьёзно ответила низенькая.
А леди уже давно расселась за столиком и думала, что же она хочет съесть.
- Эй, синеволосый, что тебе нравится из еды?,- задала весьма неожиданный вопрос кукла снова обдумывая, что закажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4338
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:13 pm

Лиз понимающе кивнула На ответ подруги. А на слова она лишь еще сильнее сжала кулаки, от чего костяшки на руках побелели.
-Это я виновата.. Виновата во всем.. Спасибо за твое понимание, Сая. Я до сих пор жалею о том, что уехала тогда. Но я не допущу этого во второй раз! Я обязательно уговорю Лиз остаться! У меня уже есть план.
Так как Лиз знала саму себя лучше всех, она уже придумала, как заставить себя остаться.
-Знаешь, а ведь когда мы изменим будущее, то исчезнем.. Странное чувство.. Но я надеюсь, что я из прошлого.. Точнее, настоящего проживет мою жизнь мудрее и счастливее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4278
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:17 pm

-Эм...Можно сказать и так.Вполне неплохо,не считая бесчисленные шуточки братца надо мной.Как ты?Давно не видела.-заботливо поинтересовалась голубовласка потягивая теплый черный чай из кружки.

-Да ,я бы с радостью прогулялся бы где-нибудь без сопровождения мелкой.Обычно с отцом любим есть домашнюю пиццу.-синеглазый на секунду мечтательно прикрыл глаза,-а ты?
"Надо бы как нибудь попробовать смыться от Киц." усмехнулся про себя Райден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:33 pm

- Пиццу говоришь? Я знаю одно неплохое заведение, где есть вкуснячая пицца!,- воскликнула светленькая и подмигнула, словно только что прорекламировала пиццерию,- Пошли прям сейчас туда? Чтобы не перебивать аппетит? Можно и твою сестру взять..,- желая очутится в том месте восторгалась маленькая леди и тянула Райдена за краюшек рубашки.
.
- Я всегда хорошо, а сегодня даже прекрасно, можно сказать,- глядя на таинственную девушку с алыми глазами и широко улыбаясь, чётко говорил Цубаки - кун.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4278
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:42 pm

-Идем конечно.Эта парочка сейчас на вряд ли вообще пойдет с нами,но спросить все таки нужно.-отозвался синеволосый.

-Я рада.-еще милее улыбнувшись произнесла Кицуне.
-Эй,мелкая,пойдешь с нами ?Если пойдешь то и Кёту с собой бери,а то вас даже одних оставить страшно.-с издевкой произнес Райден .
-Конечно я с вами.Ну,что,идем ,Кёта?-весело пролепетала голубовласка поднявшись из-за стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:50 pm

Пакура из настоящего, тем временем, вышла прогуляться в сад.
"Погодка такая хорошая, а никого из наших не видно...Суждено, видимо, мне одной сегодня гулять."-рыжеволосая слегка вздохнула и продолжила свой путь дальше.

Брюнет тихонько зашёл в свою комнату, точнее комнату себя из прошлого. Тот Сион мирно спал на своей кровати и казалось, что его сон ни что не сможет потревожить.
Смотря на него, алоглазый из будущего невольно припомнил тот день и последующие события.
"Как давно было...Я тогда так сглупил. Надеюсь, он моих ошибок не повторит."-черноволосый ещё с минуту внимательно смотрел на себя в прошлом, затем подошёл к столу и, взяв бумажку с карандашом, стал писать записку.
Когда дело было сделано, Сион тихонько пошёл в обратную сторону, к выходу. Перед тем, как открыть двери комнаты, он бросил лишь один взгляд на спящего парня и вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:54 pm

- П..парочку?,- морально избито переспросил парень.
"Ни - ни - ни. Это девушка лишь подруга, ничего более и быть не может",- в мыслях отрезал золотоглазый и почесал свой светлый затылок.
- Знаете, я пожалуй лучше в сад.. пойду,- начал отнекиваться нынешний Кёта.

- Тогда идём с Кицуне..,- вынесла свой вердикт маленькая леди.
"Ну, по крайней мере.. Будет весело"..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4278
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 3:02 pm

-Райден,еще одна такая шуточка и тебе каюг.-недовольно ответила голубовласка,-очень жаль.Точно не хочешь пойти с нами?-на всякий случай переспросила Кицуне.

-Давайте побыстрей решайте.Мы не будем вас ждать вечно.ворчал синеволосый поглядывая на ребят.
"Ладно,каюсь,с парочкой переборщил немного."подумал паренек но вслух ничего не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 3:14 pm

- Ладно, я пойду,- вдруг отозвался он.
"Буду присматривать за Саей.. Чтобы она не накосячила",- пронеслось в голове у светловолосого.
.
- Кицуне, а какие парни тебе нравятся?,- неожиданно задала очередной вопрос девушка, которая никак не отпускала край рубашки Райдена.
"Надеюсь, что не настолько смущающе задала вопрос",- думала и гнобила себя Сая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4278
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 3:21 pm

-Брюнеты.-бойко пропела голубовласка и вопросительно уставилась на Саю,-а что?Если ты за Кёту переживаешь,то он просто хороший друг.-Киц привела волосы парня в состояние творческого беспорядка.
-Раз мы все договорились,идемте.-со звездочками в глазах произнес Райден который не сводил глаз с сестренки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 3:24 pm

Прогуливаясь по дорожкам сада, Паку дошла до беседки и уселась в ней.
"Скучно, блин...Да где все пропадают? Раз уж в саду нет..."-рыжеволосая тоскливо нахмурилась и вздохнула.

А Пакура из будущего и Кёта, всё так же ходили по коридорам замка, с которым столько связано воспоминаний. И радостных, и грустных. И моменты безграничного счастья, и моменты тягучей скорби...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 3:27 pm

- Валим! Только если нас застукают за пределами замка несдобровать. Арест! Будем надеяться, что никто не настучит. Ладно всё, хватит, идём,- закончила и перевела взгляд на Кёту.
Так как из всех секретное место с пиццей знала лишь Сая, то естественно она пошла впереди, по дороге мечтая о своём.
.
- А из - за чего ты такая замкнутая?,- спросил парень по дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 3:31 pm

Неожиданно для "взрослой" Паку мужчина остановился. Сейчас он стоял перед своей комнатой и боялся её открыть, да спалиться.
- Как думаешь.. Зайти?,- усмехнулся светловолосый и провёл рукой по своим золотистым волосам.
"Сколько таинств хранится за дверью этой комнаты. Сколько моментов.",- думал высокий Кёта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 3:43 pm

Рыжеволосая остановилась вслед за Кётой. Она вопросительно взглянула на мужчину, затем этот взгляд, спустя секунду, сменился понимающим.
-Ты уверен, что хочешь зайти туда?-осторожно спросила Пакура и мягко опустила свою руку ему на плечо. В этом жесте читалось многое. Больше, чем просто поддержка.
За все эти годы, они научились понимать друг друга лучше, чем кто бы то ни было.
Женщина перевела взгляд с мужа на дверь комнаты.
-Если уверен, то опасаться нечего.-произнеся эту фразу, она слегка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5395
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 4:12 pm

- Нет. Это же было в прошлом. Не хочу больше возвращаться в него,- уныло отрезал мужчина и пошёл далее.
Воспоминания заполняли его разум. Сейчас блуждая по коридорам он понимал, что после окончания академии так и не встретился со многими людьми, у каждого своя судьба. Многие женились, завели свою семью. Началась обычная повседневная жизнь взрослых людей и уже не было таких приключений, как обычно. Теперь же все думают не о гулянках, а о детях и работе. Неожиданно быстро Кёта повернулся к своей рыженькой жене. Взял прядь её волос в ладонь и запечатлил легкий поцелуй.
- Я рад, что ты была со мной во все трудные моменты жизни,- отрываясь от своей любимой шепнул голубоглазый,- Благодаря тебе я остался жив и ничего не сделал с собой после смерти своего брата.


Последний раз редактировалось: Smertel`naya travma. (Чт Июл 25, 2013 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4338
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 4:27 pm

Настоящая Лиз оставила книгу в комнате, чтобы позже дочитать, и направилась к фонтану. Все это время она чувствовала чье-то дыхание за спиной, но не предавала этому особого значения, и без того зная, кто это. Усевшись на бортик, она подняла голову на небо и глубоко вздохнула. Как же скучно..

Будущая Лиз, тем временем, пожелала удачи Сае и пошла вдоль коридора, укутавшись в свой капюшон. Неожиданно ее притянуло к чей-то комнате. Прищурившись, она вспомнила, что комната принадлежит ей.. Точнее, девушке из прошлого. Лиз попыталась вспомнить, где бы она могла находится сегодня. Вспомнив, что с того дня, как рассказала всем о своем уезде, она никогда не заходила в свою комнату, а лишь все свое время проводила у фонтана, а ночевала в лесу у озера, она, cделав глубокий вздох,  приоткрыла дверь и вошла. Эта комната.. Так много воспоминании. Лиз подошла к кровати Алексы и положила руку на подушку.
-Алекса.. Сестренка.. - прошептала она и грустно вздохнула. Потом подошла к кровати Лиз и улеглась на нее поудобнее, надеясь, что настоящая Лиз вернется раньше Алексы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 4:34 pm

Пакура тяжело вздохнула и лишь кивнула в ответ, полностью соглашаясь с решением своего светловолосого мужа. Она молча последовала за ним.
"Прошлое осталось в прошлом. И с этим ничего нельзя сделать...Однако, мы здесь именно для того, чтобы изменить будущее. Это может показаться неправильным, но тем не менее..."-размышляла про себя рыжеволосая женщина, до тех пор, пока сам Кёта не вывел её из паутины невесёлых мыслей и воспоминаний.
Паку нежно улыбнулась в ответ и перехватила руку мужчины, слегка сжав.
-Я просто никогда бы не смогла покинуть тебя.-полу - шёпотом ответила рыжеволосая.-Ты - часть моей жизни и всегда был. Что бы ни случилось, я всегда рядом.-продолжала говорить она.-Кёта, спасибо за то, что был со мной всё это время. Если бы ни ты, я никогда бы не была по - настоящему счастлива.-завершила Пакура свой монолог, не убирая с лица улыбки. Всё такой же, неизменной, как и много лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 7:21 pm

Спустя несколько часов.

Сион сидел на берегу озера и мирно попивал свой любимый Jack Daniel's. Уже n-ую, по счёту, бутылку.
Парень всё никак не мог выкинуть назойливые воспоминания из головы. В последние дни, они появлялись всё чаще. Во снах. Именно по этому, алоглазому так трудно было поспать нормально, вместо четырёх - пяти часов.
И это причиняло огромную душевную боль. Раны, которые никогда не затянутся. А ведь эти воспоминания так ещё свежи.
Черноволосый, так и не допив виски до конца, поставил бутылку рядом.
Он ещё с пол минуты глядел перед собой. И тут, Сион, словно оказался в совершенно другом месте.
Вокруг, всё так же были деревья, словно в парке или прилеске, но озеро исчезло из поля зрения. Послышался девчоночий смех, и перед парнем действительно пробежала черноволосая миленькая девчушка, лет 11 - 12 на вид.
"Хината..."-брюнет, словно находясь под гипнозом, наблюдал за ней. Затем, Хината повернула голову к алоглазому, улыбнулась и в припрыжку побежала вперёд.
Подаваясь страному чувству, Сион поднялся с земли и направился следом за ней, сам даже и не замечая, что это всё, всего лишь его игра воображения, опьянённого от алкоголя разума.
Черноволосый даже не замечал и того, что уже пересекает водную гладь озера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 7:40 pm

Люк бродил по замку на протяжении нескольких часов. Парень протрезвел конечно, но выглядел все еще так себе. А главное он абсолютно не помнил, что произошло в тот вечер, да и на столе лежала записка, которая гласила: "Не пытайся вспомнить, что было вчера! Никогда!". Перечить посланию Люк не собирался, так как вполне представлял что мог натворить. Оши решил пройтись, чтобы проветриться. Выйдя на улицу, ноги понесли его прямо к озеру. Чистая гладь воды, прохладный ветерок, тишина. Парень пригляделся и заметил Сиона, который прямо в одежде зашел по пояс в озеро.
- *Вот ненормальный! На улице явно не лето!* - пронеслось в голове Люка - Сион! Ты что там делаешь?! - он решил подойти поближе и окликнул алоглазого
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 7:48 pm

Маленькая девочка убегала от него всё дальше, продолжая всё так же весело смеяться.
А брюнет послушно шёл за ней. Он уже был по пояс в холодной воде. Да, уже было начало зимы и вода для купания предназначена не была. Разве что, только для особо закалённых, коим Сион, конечно же, не являлся.
И где - то на отголосках сознания, он услышал зовущий его голос. Но решил не обращать на это никакого внимания, ведь тут Хината, любимая младшая сестрёнка.
Алоглазый медленно шёл дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 8:04 pm

- *Совсем что ли того?* - пронеслось в голове парня. Когда он пошел к озеру, то оказалось, что Сион и правда совсем...пьяный! На берегу валялось пять пустых бутылок из под виски. - Сион! Сион! Ты меня вообще слышишь? - Люк пытался докричаться до парня, но ничего толкового из этого не выходило, алоглазый совсем никак не реагировал. - *И что делать с ним? Точно! Если слышать он не хочет, то почувствовать просто обязан!* - Оши взял несколько камешков на берегу и стал бросать их в брюнета, один из камней попал прямо в голову - Хедшот! - завопил Люк, радуясь своей меткости
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6852
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 8:16 pm

Даже не смотря на все попытки Люка докричаться до парня, не увенчались успехом. Черноволосый просто в упор не хотел ничего и замечать вокруг себя, кроме сестрёнки.
Его мозг даже отказывался принимать действительность. А ведь Сион прекрасно знает, что в этой самой действительности, они с сестрой уже никогда не смогут увидеться.
Даже когда маленький камешек попа ему прямо в голову, реакции за алоглазым не последовало почти никакой, разве что, он остался стоять на месте.
Сам Сион не двигался дальше, лишь потому, что Хината, наконец, перестала убегать от него, а с улыбкой оглянулась в его сторону. Секунда, и она помчалась на встречу.


Последний раз редактировалось: Пакура (Пт Июл 26, 2013 8:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 8:38 pm

- Сион! С-и-о-о-о-н! - Люк снова попытался докричаться до парня - *Боже! Даже я так не напиваюсь...наверное* - вздохнул парень - *И что теперь? В воду лезть что ли? Ну уж нет, спасибо!* - он снова набрал камней и стал бросать ими в брюнета, но вскоре ему надоело это бесполезное занятие - Я его сейчас прибью! - процедил он и, сняв с себя куртку все же зашел в воду - Очнись, дубина! - с этими словами Люк дал хорошую пощечину алоглазому - Че протрезвел, а? - парень с ненавистью смотрел в глаза Сиона
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: