Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Элессандра
Mukupu
Пакура
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 14, 2013 12:40 pm

– Больно? Ты о чем? – недоуменно спросил Ник, склонив голову набок – Хей, ну какой из меня взрослый? Я вечно буду молодым, хех – грустно усмехнулся парень – А ты влюблялся когда нибудь? – поинтересовался он – Во Франции? Ты давно был там? – спросил Ник, в глазах которого читался неподдельный интерес – Ты кстати по национальности кто будешь? – парень стал внимательно вглядываться в лицо киллера – Не, ну я точно не гомофоб. Ну вроде как натурал, я не знаю, отношений серьезных у меня никогда не было, да и никто особо не нравился – задумчиво проговорил золотоглазый
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 14, 2013 1:51 pm

-Ай, да так. Мысли вслух. Влюблялся. А как же без этого? Каждый когда-нибудь влюблялся. И до тебя дело скоро дойдет. – Дельвар снова откинулся назад. – Я был во многих странах мира. По работе, просто так. Последний раз во Франции я был пару месяцев назад. Французский я знаю хорошо. Могу даже доказать. Знаю итальянский. Знаешь ли, красивый язык. Да и сама Италия не плоха. Особенно Флоренция. Мечта поэта. Во мне текут два вида крови. Японская и Итальянская. Где-то 60 на 40%. В пользу Японии. О моих кровях говорит фамилия. Как у итальянского философа Макиавелли. Имя «Дельвар» взято откуда-то из книги. Из какой, не помню.
Парень говорил достаточно тихо, но его было прекрасно слышно.
-Значит, у тебя все впереди. Знаешь, ты даже мог бы мне понравиться….
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 14, 2013 3:16 pm

– Ну мне просто было не до того, вот и не влюблялся. Любовь это, конечно хорошо, но такая марока и нервотрепка – хмыкнул золотоглазый – "Хотя я бы хотел влюбиться, если бы я успел..." – вздохнул он – Там здорово, я жил там несколько лет. – проговорил парень – "Хм, может на каникулах туда съездить? Бабушка с дедушкой были бы рады, я уже так давно их не видел" – подумал Ник – Parlez-vous français? – с улыбкой произнес золотоглазый – А где ты родился? Здесь или в Италии? – поинтересоавлся он – Ты столько всего знаешь – усмехнулся парень – Ты это серьезно? Чем? – недоумевал Ник – А ведь и часу не прошло, как девушку свою бросил – усмехнулся золотоглазый
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 14, 2013 3:28 pm

-Oui, je parle français. – С улыбкой произнес Дель. – Честно, не знаю, где я родился. Скорее всего, здесь. Мне мать ничего по этому поводу не говорила. Я только знаю, что именем «Дельвар» в той книге, откуда имя взято, звали демона. Странное совпадение, не так ли? А что тебя так удивляет? Да, я много чего знаю. Я люблю познавать новое. – Киллер хитро прищурился. – Если подумать, то…. Многим. В основном тем, что ты настоящий. Не строишь никаких масок. Честный. И очень забавный. А я вот такой непостоянный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 14, 2013 3:53 pm

– Ладно, будем считать, что ты и правда умеешь на нем говорить – усмехнулся он – Ну ты даешь, как можно не знать такого. А свидетельство о рождении на что? – фыркнул золотоглазый – Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Так, что это даже и не совпадение. Мне кажеться,,твое имя тебе как нельзя подходит – улыбнулся Ник – Не каждый день встретишь, таких любознательный людей, вот и все. Я просто не считаю нужным скрывать свои эмоции. И чем же это я тебя так забавляю, а? – продолжал улыбаться парень – Слишком уж ты непостоянный
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 14, 2013 4:16 pm

-Tu non mi credi? – Случайно произнес парень на итальянском, забыв, что Ник может не знать этого языка. – Не люблю заглядывать в документы моего детства. Да и к тому же я его куда-то убрал, и теперь найти не могу.
«Возможно, оно мне и подходит».
-Ну, я часто таких людей встречаю. И правильно делаешь, что не считаешь нужным. А забавляем ты меня своей реакцией на происходящее. Она не такая, какой может быть. Лично я ожидал другого. Вот собственно и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 14, 2013 5:19 pm

– Э–эм, чего? – растерянно произнес Ник – Почему? Что же в них такого написано? То есть ты туда не заглядывал, но потерять умудрился, молодец – покачал головой парень – А чего ты от меня еще ожидал то? – развел руками золотоглазый – Кстати, время сколько сейчас? – обреченно проговорил он – "Может выбраться в город? А то людям придется смотреть, как я травлюсь, мда. Потом можно и прогуляться там, вдруг что интересное увижу." – размышлял парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 14, 2013 5:43 pm

-Не, не, ничего. Просто не люблю и все. – Дельвар вздохнул. – Приблизительно время обеда. Слушай, а может, выберемся в город? У меня нет никакого резона сидеть здесь круглые сутки. Можно просто прогуляться, а можно просто в кофешку зайти.
Зеленоглазому самому надоело здесь торчать. Порой, он безвылазно сидит в своей комнате, изредка выбираясь в город. Сегодня, в этот зимний день хотелось погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5390
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 6:11 am

Сворачивая по коридорам альбинос решил позвонить своему приближенному. После звонка было решено встретится и сходить сыграть в картишки, на досуге. Как обычно, впрочем, ибо Джонни очень любил эту игру. Особенно, когда на кон ставят желания, ведь можно всячески измываться над подчиненными и уж тогда, чувствовать себя настоящим царём. Встретившись с зеленоволосым Зеро ещё в коридоре, когда он выходил из столовой альбинос лишь шепнул:
- Это судьба.
На что тот засмеялся. На радостях поприветствовав друг друга как следует, то есть своим специальным дружеским приветствием те уже болтая пошли в комнату Рокко за картишками. Какого же было удивление этих обоих, когда заходя в комнату они увидели Рикки, которая обстригла свои волосы. Так как Зеро не ездил на фестиваль, встречаться с этой дамой ему ещё не приходилось совсем.
.
- Здравствуйте, синьора. Вы моя новая соседка,- с некой ухмылкой спросил Асмодей.
Джонни же сначала молча стоял, после чего пошёл и улёгся на кровать своего приближенного. без какой - либо стеснительности и скованности.
- Что ты сделала со своими волосами, ведьма?,- с ноткой сарказма задал вопрос альбинос и уткнулся носом в подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 7:56 am

– Уже? Как быстро летит время – обреченно проговорил он – Ты что умеешь читать мысли? Я как раз туда и собирался – улыбнулся золотоглазый – А можно и то и то, мне все равно делать нечего – хмыкнул Ник – "Ну с компанией будет веселей, правда ведь?"– надеялся парень – Есть идеи куда пойти или на месте разберемся? И на чем поедем? – спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4273
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 9:56 am

Рикки сидела себе и никого не трогая читала какой-то журнал,когда в комнату вошли двое товарищей......Удивлению девушки не было предела...Как?Как к ней могли заселить парня?У всех что ли так?К девушке подселить парня..Ну это не в какие рамки...Но делать нечего переборов шок лисица улыбнулась и поприветствовав сначала соседа,затем еще раз Джо ответила:
-Проиграла одной персоне,которая постоянно жульничала и теперь обрезала волосы,ношу голубые линзы и в ближайшее время буду милашкой.
На лице засияла милая улыбочка.

-Но но но,у меня так-то имя есть и я не виновата ,если ты за мной уследить не можешь,игроманка.-чуть ехидно хихикнула только что вошедшая Эшли ,так как знала,что для Рикки карточный долг превыше всего.

"У нас тут что,проходной двор!?" взбунтовалась рыжая и обреченно вздохнула.
-Неправда.-сдержанно и кротко сказала как отрезала Гренд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 12:46 pm

-Да, время летит неумолимо быстро…. – Дель удивленно взглянул н Ника. – Нет, я, к сожалению, не умею читать мысли.
«У нас даже мысли сходятся…..»
-Честно, у меня нет никаких идей. Разберемся на месте. И почему мы сразу должны на чем-то ехать? Не, у меня есть парочка вариантов, но…. Не знаю, возможно ли их осуществить. А у тебя идеи есть? В любом случае, пора идти.
Киллер поднялся с кресла, забирая со спинки свою куртку и шарф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:17 pm

- В этом нет ничего хорошего. Если бы кто-то и умел это делать, то непременно бы сошел с ума. Да и зачем? В таком случае можно будет узнать много новый, но не очень то приятных новостей - хмыкнул он - Ты предлагаешь пойти пешком? - золотоглазый посмотрел на Дельвара, как на умалишенного - Так что у тебя за варианты? - спросил парень - Ну, не то чтобы есть и не то чтобы нет - усмехнулся Ник - Ага, пошли - вздохнул он и взяв свои вещи, направился к выходу вместе с киллером
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 2:41 pm

-Нет, ну а что? Разве плохо? Прогулка полезна. А из вариантов у меня только…. – Дельвар на ходу продумывал различные способы добраться до города. – Взять попутку или же ты согласишься со мной сесть на байк, ибо он один. Решать тебе.
Да, про мотоцикл парень не солгал. Недалеко от академии у него действительно был припаркован данный вид транспорта. Спортивный мотоцикл. А шлемов на всякий случай было два. Удивительно, как после происшествия трехлетней давности киллер не побоялся снова садится на железного коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 3:19 pm

– Это уж кому как. – фыркнул Ник – "Но определенно не мне, который едва ходить научился снова, но все равно еле держится на своих двоих" – закончил он про себя – Ладно, значит поедем на мотоцикле твоем. Неужели ты все равно не боишься после того, что случилось? – удивился золотоглазый – Я в любом случае водить то не умею. Кстати, может ты меня научишь как нибудь? – улыбнулся парень – "А ведь и правда, мне семнадцать, как никак, а я не умею управляться не то что с машиной, а даже с тем же байком. Вот непорядок! Хотя оно мне все равно не понадобиться наверное" – размышлял он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 3:34 pm

-Решено. Знаешь, сам удивляюсь, почему до сих пор сажусь за руль. Да, когда-нибудь я тебя научу. – Дель надел шлем и предложил другой Нику.
Мотоцикл вихрем сорвался с места, оставляя после себя черные следы от шин и дым. Мимо проносились многочисленные здания, деревья, другие машины и мотоциклисты. Дельвар вел агрессивно. Быстро и даже несколько неаккуратно. Идеально вписывался в повороты, порою подрезая других.
Уже оказавшись на площади, брюнет остановился.
-Ну что? Куда пойдем? – спросил зеленоглазый снимая шлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 3:58 pm

– Хм, а на какой пожар мы торопились? – с усмешкой произнес Ник, снимая шлем с головы, а затем проводя рукой по волосам, дабы из расправить – "Мда, если судить по вождению, то передо мной неуравновешанный, но самоуверенный немного псих, весело. Я даже не удивлен, что он попал в аварию" – подумал золотоглазый – Куда? Ну в кафе надо бы, но – Ник замялся, озирась по сторонам – О! Смотри, там караоке открыли. Давай туда, а? – глаза парня так и блестели
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 4:19 pm

-Мы стремились потушить пожар в моей голове. Только и всего. – Макиавелли посмотрел в ту сторону, куда во все глаза уставился Ник. – Ты любишь петь? Ладно, пошли в караоке.
Парень вежливо пропустил золотоглазого вперед, следуя за ним в открывшийся относительно недавно караоке.
На самом деле киллер был больше по части игры на гитаре, чем по пению. Но голос у него был достаточно поставлен, чтобы петь. И жалоб на голос не возникало.
-И в каком же жанре ты обычно поешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 4:35 pm

– И как? Потушили? – с сарказмом произнес золотоглазый – Ну конечно же, если М.А. закончу иогу даже певцом стать, но я этого не хочу – усмехнулся он – А что насчет тебя? Кстати ты чем вообще здесь занимаешься, для чего ты поступил в академию? – поинтересовался парень – Хм, поп, фолк, лирика. А ты? У меня кстати есть идея, давай я тебе буду песни выбирать, а.ты мне? Так будет интереснее – предложил он – А в конце я тебе один фокус покажу(это можно выполнить только, если там не раздельные комнаты, а все вместе) – заговорщицки проговорил Ник
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 5:00 pm

-Да, конечно. Необходимую долю адреналина я получил. Я на гитаре играю. А в академию поступил для того, чтобы хоть как-то свою жизнь изменить. – Брюнет задумался. – Различные виды рока, фолк. Ну, ты как хочешь. Но начнешь ты. Ибо я начинать не люблю.
Последняя фраза заинтересовала.
-Мммм, интересно. Хочу увидеть этот фокус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 5:17 pm

- А мне то лишнюю за что? - псевдо страдальчески произнес Ник - И как? Вышло из этого что нибудь? И ты своей работой также продолжаешь заниматься, да? - из парня снова посыпались вопросы - Да без проблем, что петь говори? - улыбнулся золотоглазый - Терпение, мой друг, терпение - усмехнулся он
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 5:27 pm

-Просто так. Не помешает. Да, вышло. Стало не так скучно, как ранее. И да, я продолжаю работать. Без этого никак. Я имел в виду, что ты первый выбираешь, что мне петь. О, терпение такая черта моего характера…. Оно то есть, то его нет.
Киллер усмехнулся, скрестив руки н груди.
«И что он решил придумать под конец? Заинтриговал, чертенок».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 5:40 pm

- О, так для тебя М.А. это комплекс развлечений? - усмехнулся парень - Ну неужели все так плохо? И сосем нельзя придумать что нибудь другое, думаю ты бы смог найти себе занятие по лучше - задумчиво проговорил Ник - Ааа, так вот ты о чем? Хмм, а давай эту! - золотоглазый указал на песню под названием "Sail Away With Me"* - Ой, да ладно тебе, подождешь, ничего с тобой не случится - хмыкнул он

*представим, что в этом караоке есть все песни, это же параленльная вселенная как никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6246
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 6:02 pm

-В какой-то степени, да. А меня все вполне устраивает. На жизнь я не жалуюсь. Ладно, эту так эту.
Дель запел.
-There's a hundred love boats all around me
And they all make the waves too high
There's a heavy burden on my shoulders
And it slowly pulls me down

I just have no one to sail with me
I just have no one to sail with me

Would you sail away with me
Could you leave it all behind and float away
And to lie beside me
When the sun goes down
Would you take me as I am
I would hold you all the way I'd understand
We will break the strongest waves to see the land

There's some in the water close to drowning
And I'm always a stroke behind
And the taken sailors
Don't realize
How they'd need to respect their wives

I just have no one who would sail with me
I just have no one...


Would you sail away with me
Could you leave it all behind and float away
And to lie beside me
When the sun goes down
Would you take me as I am?
I would hold you all the way I'd understand
We will break the strongest waves to see the land

The wind is calm
The ocean sleeps
We must leave now
The sky is dark
Others are gone
We must leave now

Would you sail away with me...
-Где-то я ее уже слышал….. Давай, теперь я. Давай-ка вот эту*
* - New Born (Muse)
Не знаю, какого исполнителя Ник имел ввиду. Если песня не та, то я не виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 4 EmptyПт Ноя 15, 2013 6:32 pm

- Снова в школу походить, вот развлечение для тебя? - хихикнул парень - Мда..., как такое вообще может устраивать? Неужели это так просто для тебя? Отнимать чужие жизни... - вздохнул он - А ты неплохо поешь - улыбнулся золотоглазый
-Link it to the world,
Link it to yourself,
Stretch it like a birth squeeze.

The love for what you hide,
For bitterness inside
Is growing like the new born

You've seen, seen too much
Too young, young:
Soulless is everywhere.

Hopeless time to roam.
The distance to your home
Fades away to nowhere.
How much are you worth?
You can't come down to earth.
You're swelling up,
You're unstoppable.

Cause you've seen, seen too much
Too young, young:
Soulless is everywhere.

Destroy the spineless
Show me it's real
Wasting our last chance
To come away.

Just break a silence,
Cuz I’m drifting away
Away from you.

You've seen, seen too much
Too young, young:
Soulless is everywhere.

Destroy the spineless
Show me it's real
Wasting our last chance
To come away.

Just break a silence,
Cuz I’m drifting away
Away from you.
- А теперь вооот эту* спой - улыбнулся он
*MIYAVI – Shelter
Да та песня, та)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: