Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Элессандра
Mukupu
Пакура
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4273
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 3:47 pm

Больше девушки не проронили ни слова пока всеми любимый Джонни не раздал по шесть карт каждому.
После того,как Эш взглянула на то,что попалось ей,она обреченно вздохнула в мыслях ,но виду не подала...Еще бы!Кому хотелось в этой схватке выбыть первому!?Желание это вам не пальцем в небо ткнуть!Делать нечего придется играть.
Рикки была вполне довольна раздачей и даже немного издевательски смотрела на подругу ,так как поняла,что ей достались не самые лучшие карты...
-Ладненько,дамы вперед.-улыбнулась рыженькая с которой должна начаться игра .Девушка выложила на "стол" десятку черви так как это была самая маленькая карта у нее на руках...предназначалось это Джонни."Итак,я жду твой садистский взгляд и ухмылочку..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5390
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 4:02 pm

Естественно Джонни быстро отбился, партия была недолгой, ибо 4 человека на 36 карт. Так как Джо парень уже с большим стажем в азартных играх он давно научился мухлевать и незаметно скидывать карты в биту. Порой даже Зеро не замечал подобные мухлежи. В конце концов партия свелась на том, что из игры именно он и вышел первый. За ним же вышла Эшли, остались лишь Рикки и Зеро, тут уже было ясно, кто останется, а кто нет. Джонни уже постепенно начал загадывать желание, но в его мыслях полных пошлостей промелькнуло лишь пара непристойных, после чего его улыбка стала еще более коварной.
- Мне кажется, я уже знаю, кто у нас проиграет..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4273
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 4:11 pm

Ход партии совсем не устраивал рыженькую ,а ведь сначала все было так хорошо,прям как под заказ...К тому же как-то не очень хотелось стать жертвой потенциального маньяка-альбиноса ,если вы понимаете о чем я.
И вот партия подошла к своей кульминации сейчас должна была решиться судьба Рикки...(вот это мня занесло хД)
Не будем подробно расписывать напряженность которая висела в воздухе,а просто скажем о том,что в итоге проиграла Гренд...Как-то даже неудивительно...
"Я что крайняя что ли!?" закричала в уме стервочка состроив безразличные глазки." Итого :я даже боюсь представить,что будет дальше..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5390
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 4:21 pm

Как не странно Зеро был удивлен..
- Я же даже пытался тебе подыгрывать,- заливаясь смехом молвил он,- Теперь тебя ничего не спасет, я уверен,- сказал, как отрезал пучок брокколи.
В этот момент Джонни очень злорадствовал внутри и потирая ладошки вокруг него образовалась темная аура, было видно, что настигает действительно что - то ужасное.
- Чтобы мне тебе загадать.., обратился он к Гренд.
А после и ко всем игрокам:
-Предлагайте, великодушные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4273
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 4:29 pm

Эшли уже несколько минут лежала на полу закинув руки за голову и слушая музыку,что играла в наушниках.Взгляд был устремлен в потолок .Девушка была на редкость спокойна .Зевнув брюнетка таки соизволила подняться хоть и в положение сидя,но все же хД
-Чего тут думать-то?Тебе еще одна рабыня как-бы лишней не будет ...-бездумно в шутку ляпнула желтоглазая нацепив непонятно откуда взявшиеся кошачьи уши на ободке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5390
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 4:38 pm

- Эшли, тебе невероятно идут кошачьи ушки,- ухмыляясь и умиляясь возразил Зеро.
Обдумав предложение брюнетки Джонни одним движением руки снял с нее ушки и нацепил их на рыженькую.
- Рабыня в неко стиле.. Вот это мне больше нравится. Завтра начнется твоя смена,- после чего последовал коварный хохот, но он был скорее в мыслях,- А может еще, для большего умиления и няшности заставить ее говорить "Ня"?,- обратился он к другим игрокам.
Человек - брокколи не сводя глаз с девушки, на которой были кошачьи ушки быстро кивнул.
- А еще униформу горничной,- хмыкнул Зеро,- Такая форма есть у девушки из соседней комнаты, она на фестиваль ее одевала, ты же мне вроде и говорил, Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4273
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 4:49 pm

Через несколько секунд к Эшли вернулось осознание и важность всего происходящего и в ее голове мельком пронеслось что-то вроде "Упс,прости."
-Спасибо ,-улыбнулась Даф тем самым еще более походя на кошечку ^_^
Рикки же тем временем внимательно выслушивала своего "хозяина" и уже прикидывала в уме этот как будет выглядеть этот костюмчик .Угораздило же так влипнуть по самые уши.
Время подходило к вечеру и рыженькая решила все это дело так сказать запить...
-Итак,раз сегодня я пока не рабыня схожу в город и выпью чего-нибудь покрепче,-"ибо как я понимаю здесь нельзя...Благо этот самый город недалеко ,идти недолго...",-кто со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5390
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 5:26 pm

- Предлагаю лучше сходить в магазин, за выпивкой и закуской, чем переться в город, да и потом как возвращаться? Лучше усядемся тут, сыграем еще в картишки, только уже на какое нибудь более простое желание, в "козла" например,- с некой улыбочкой проговорил все Зеро, ожидаясь ответа других.
- Может в чем - то ты и прав, ибо потом с города возвращаться.. Ладно, я пойду за выпивкой, тут совсем недалеко,- уже приподнимаясь с места рявкнул альбинос накидывая куртку.
Брокколи лишь развалился на полу и терпеливо проводил его взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4273
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 5:34 pm

Рикки тоже проводила альбиноса взглядом и ничего не сказав вышла из комнаты захватив с собой куртку и шапку.Куда она направилась спросите вы?А все в тот же город ,ей нужно было срочно забрать кое-какие бумаги из офиса ..просто она днем забыла это сделать.Благо были деньги на телефоне и она вызвала такси.
Эш и Зеро остались одни в комнате надолго или нет зависит от тех двоих,что недавно "смылись"
В воздухе повисло молчание...Вроде как Эшли исходя из ее характера должна что-то лепетать ,а она просто продолжает сидеть на полу .

Через 8 минут Рикки уже ехала обратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5390
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 5:50 pm

- Мы с тобой так толком и не познакомились,- пытаясь прервать долгую паузу и молчание, что нависло над этими двумя,- Я Зеро. Мне о тебе уже говорил шизик - альбинос,- чуть улыбнувшись вслух проговорил он же.

А в это время Царь благополучно добрался до ларька, где у него даже не попросили документа, подтверждающего возраст. Да, он выглядел не младше 18, но и не больше 23. Молоденький. Пофлиртовав с очаровательной такой же молодой продавщицей тому удалось сбить цену на алкоголь и закуски, весь довольный собой он понес все в пункт назначения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4273
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 5:57 pm

-Эшли ,можешь звать всеми сокращениями моего имени,которые только придумаешь,-улыбнулась брюнетка,-а ты давно уже здесь учишься?-наконец расслабилась Эш.
"А ведь они с Рикки будут жить в одной комнате...2
Рикки легка на помине уже заходила в здание ,как вдруг перед ней возникла чья-то спина...точнее не чья-то ,а самого "властелина..." ,который нес покупки.
-Эм,тебе помочь?-быстро спросила девушка надеясь избежать подколов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5390
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 6:07 pm

- Нет, вообще недавно,- хмыкнул человек - брокколи.

- Прикалываешься?! Да чтоб мне помогала девушка! Это ниже моего достоинства, да и вообще, обычно парни помогают, а не наоборот,- задетая гордость дала о себе знать,- И куда это ты бегала на ночь глядя? Маньяков-насильников не боишься?,- спросил заботливый Царь,- И да, любезная, не поможете мне отыскать нужную комнату, а то я уже успел забыть ее место нахождение,- повернув голову в сторону попросил альбинос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4273
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 6:14 pm

-Ну-с,недавно понятие растяжи-и-и-имое,-как бы протянув последнее слово промурлыкала желтоглазая перебравшись на кровать ,-но насколько я знаю,вы с Джонни начинали учиться не вместе...почему?-поинтересовалась брюнетка.

-Нет,не прикалываюсь,-на полном серьезе ответила рыженькая посмотрев в глаза альбиносу,-и да,ты это про себя что ли?Других я здесь пока не встречала и слава богу...Конечно я скажу ,где находится комната в которой проживаю я с твоим другом,-как-то обреченно вздохнула девица и пошла вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5895
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 6:15 pm

Мио бродила по скучным и длинным коридорам, которые не хотели кончатся, оставляя за собой мокрый след от снега. "Ох, ну и какая у меня комната?" пронеслось в голове у девушки - "Эти компотики с пирогами все мысли отбили*восклицательный знак*Ну и что теперь делать? У меня с собой даже ключа нет..." ворчала у себя в голове Мио.
Неожиданно из двери, мимо которой она проходила послышались голоса. Знакомые, такие голоса. Зделав пару шагов обратно к двери, Мио наклонилась, чтобы заглянуть в щёлку той самой двери, которая оказалась открытой. И упала. Ну не умеет наклоняться назад, что поделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5390
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 6:24 pm

- Потому что..,- таинственно сказал Зеро, после чего послышался "бух".
Увидев миниатюрную девочку зелененький мигом подошел к ней.
- Ты не ушиблась, малютка?,- заботливо и подавая руку помощи спросил волнующийся Зеро.

- Серьезно, не серьезно, пох.й, покупки донесу я сам,- нотка гордости и большой упор на "я сам",- Я не маньяк, хотя, может слегка, но с кем не бывает?! Ты как никак моя, же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Мышаня
Типичный ролевик.
Мышаня


Сообщения : 1895
Очки : 5895
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : Саратов.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 6:36 pm

-Хе, ушиблась? Смешно. Меня машина сбила - я просто память на пару деньков потеряла, а тут... ушиблась, да, - вроде весело произнесла Мио, но на самом деле у неё медленно начиналась истерика.... - Я упала с высоченного забора, зацепилась рукавом за гвоздь, приземлилась в кусты головой и всё обошлось небольшой царапиной и дыркой на футболке, а тут я просто грохнулась на спину, а ты спрашиваешь, ушиблась ли я? Хех, а ты смешной! Спрашиваешь это у копии Гарри Поттера, - девушка даже истерично усмехнулась в одном моменте.
-А вообще, я потеряла комнату, - Мио(уже спокойная) положила руки на живот и посмотрела на потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4273
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 6:45 pm

В комнату в буквальном смысле упала незнакомая девчушка .Эш со спокойным взглядом наблюдала за сменяющимся выражением ее лица..."Эх,и где может быть ее комната." снова расположившись на полу и сделав задумчивый вид размышляла брюнетка..."
-И Рендер с Рыжиком где-то потерялись.

-Собственность?Не-е-ет,может девочка на побегушках-да,но не собственность ...,-и пошли поживее ,а то нас поди заждались ..-странно обрезала лисица прибавив шагу."Твоя?Да ничего подобного ..." прокрутила в уме светлоглазая надув губки .

-Слушай,а ты одна живешь или сожители имеются?-заботливо поинтересовалась разноглазая подойдя поближе.


Последний раз редактировалось: Темный лис + (Сб Мар 15, 2014 10:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4449
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВс Янв 19, 2014 1:15 pm

Пакура пишет:

Парень улыбнулся в ответ, видя что на него обратили внимание.
-Хех, а "лемур", это твой друг что ли?-Хироки по - началу и не понял, что девушка имела ввиду самого настоящего лемура, которого на удивление можно содержать и в домашних условиях.
"Должно быть, Мемо - общительная, и друзья у неё, видно, тоже."-зеленоглазый мысленно усмехнулся, представляя себе, как какой - нибудь парнишка лет 16 - ти, с хитринками во взгляде, разодетый в пёструю одежду и с широкой улыбкой на губах неожиданно врывается в комнату к девушке и начинает будить "боевым кличем" - "Проснись и пой!"
И тут Хиро почему - то захотелось представить на месте этого парня именно животное. Да - да, лемура, который имел соображения поднять хозяйку именно в шесть утра. Ну, мало ли, что там ему в голову взбрело...
"Хм, интересно, а вдруг Мемо имела ввиду совсем не друга? Хотя...маловероятно, что подобное животное здесь кто - нибудь содержит. Но было бы забавно."-с лица шатена всё ещё не пропала задумчивая усмешка. И очнулся Хироки от своих мыслей тогда, когда услышал вопрос со стороны черновласки.
-А..ну, по - тихоньку осваиваюсь. Академия такая большая! Я даже и половины обойти не успел ещё. Да и ваши эти озеро с парком меня сильно привлекли. Так что, почти весь вчерашний день я посвятил прогулке. А ещё в город заходил. Вечером он просто прекрасен! Повсюду яркие гирлянды светятся, люди не спеша идут по своим делам, у каждого уже праздничное настроение, дети в снежки играют. Жизнь во всю "кипит".-охотно рассказал Хиро. Парень однозначно не жалел, что согласился учиться здесь.
-Да-да друг-с иронией протянула черноволосая-Такой пушистый и полосатый...Истребитель яблок.Так стоп- Мемо резко соскочила с подоконника и прищурив глаза подошла чуть ли не вплотную к парню, привстала на носочки, с каким то подозрением уставилась на Хиро-Хм...Ты какой-то странный...Слишком нормальный,что ли? Это редкость для Академии,где обитает Халк женского пола,парень с резкими перепадами настроения, садистка, про одного я вообще молчу....Как так то? Эй! Не смотри так на меня, я нормальная...Кхе.. С "редкими" проблесками придури, это не лечится-холодным указательный пальцем девушка слегка тыкнула Хироки по кончику носа,что бы тот отодвинулся, а сама вновь уселась на подоконник.-Не обращай внимания.Ну да озеро-это одно из самых лучших мест в академии,особенно ночью.Звезды,луна, звуки сверчков и светлячки.Только вампиров не хватает, так для необычности-после этих слов Оониси сладко зевнула, прикрыв рот рукой-Кстате если захочешь посмотреть-лучше не стоит,баб Маня на карауле всю ночь.Лучше возьми,кого-нибудь опытного Сиона например,странный конечно, но при этом нормальный.Странное сочетание не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6847
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Мар 10, 2014 12:14 pm

-О, так это зверь...Неожиданно.-улыбнулся парень, которого по - началу несколько обескуражил ответ черноволосой. Не каждый день узнаёшь, что у твоего собеседника в домашних животных самый настоящий дикий зверёк!-Должно быть, тебе с ним очень весело!-смешливо фыркнул Хиро.
У него и самого был довольно - таки экзотический любимец. Хотя, глядя на зеленоглазого, и не скажешь, что такой, как он, мог завести себе подобное животное. Змея - это там не кошка или собака...Оставалось только догадываться, подарок ли это от друзей или внезапная тяга к экзотике.
От следующей реплики Мемо Хироки впал в каплю, переваривая информацию в течении секунд 10, прежде, чем ответить.
-А какой же я, по твоему, должен быть? Я - самый обычный человек, можно сказать, во мне даже нет ничего такого особенного. Ну, за исключением таланта к музыке. Забавные у тебя шутки, Мемо!-шатен улыбнулся чуть шире и попытался представить себе картину, которую ему обрисовала девушка. Похоже, Хиро не слишком - то серьёзно отнёсся к словам недавней знакомой, что и вполне логично.
Почувствовав лёгкий щелчок по носу, парень немного поморщился и отодвинулся в сторону.
-Да, вампиры - это как раз то, что нужно под описание!-со стороны Хироки послышался смешок.-А баб Маня - это кто? Уборщица, что ли?-с усмешкой поинтересовался тот. Конечно, кто же, если не строгая пожилая уборщица, будет бродить поздним вечером по коридорам академии.-Эм..по правде говоря, из всей академии я пока всего лишь знаю только пару человек, включая тебя. Раз ты его так описываешь, должно быть, он интересная личность.
"Времени у меня ещё полно, чтобы познакомиться и узнать своих одноклассников получше. Возможно, у меня и друзья хорошие появятся. Но прежде всего, нужно привыкнуть к смене обстановки."
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6847
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Мар 10, 2014 2:04 pm

Спойлер:

Видя, с каким изучающим тоном проговорила Алекса, смотря на этот самый вафельный рожок, Мэтт невольно улыбнулся. Этой девочке ещё много нового предстоит узнать в ближайшем будущем.
-Верно. Эх, жаль, что всё самое вкусное не является полезным...-с сожалением вздохнул мальчик.-Приятного аппетита, Алекса - тян.-Мэттью же принялся за свою порцию сладкого лакомства.
-Хм, много! Карамельки, конфеты в шоколадной глазури, молочный шоколад, конфетки - шипучки, ириски, мармеладки и ещё много всего разного!-перечислил сереневоглазый, с улыбкой глядя на подругу.-Ты ещё успеешь их все перепробовать, и наесться по самое "не хочу".-многообещающе добавил он.

_________________________________________________________
Рыжеволосая тяжело вздохнула и коротко взглянула на небо, сплошь затянутое серыми тусклыми тучами. Она молчала с пол - минуты.
-За границу? Неплохо...-на губах появилась слабая улыбка. Лишь тень той прошлой, всегда позитивной и жизнерадостной. Казалось, за эти дни, в Пакуре что - то незримо изменилось, или же начало меняться. Недавние прожитые события по -прежнему не дали вздохнуть спокойно, никак не хотели оставить сознание девушки, уже утомлённой от тяготы жизненных трудностей. Но что поделать, ничего не бывает исключительно светлым и радужным. Во всём найдётся своя "ложка с дёгтем".
Паку, услышав последующую фразу блондинки, снова обратила внимание на свою подругу. И у неё вдруг возникло какое - то навязчивое предчувствие, будто сейчас прозвучит что - то важное, крайне важное.
Внимательно вслушиваясь в каждое произнесённое Лиз слово, взгляд синеглазой постепенно становился всё более серьёзным, но в тот же момент потрясённым.
"Так вот...в чём...дело..."
-Лиз...-прошептала девушка, не находя других слов для ответа. Даже услышав столь шокирующие подробности, Пакура совсем не осуждала подругу. Да, именно так.
Она молча поднялась со своего места, не отводя взора, и лишь обняла блондинку. В этом жесте она выражала все свои эмоции, поддержку. Как немая фраза: "Я не виню тебя, я с тобой."
Рыжая не принуждала Элизу рассказывать дальше, понимая, как нелегко дался ей этот шаг, но и понимала, что это ещё далеко не вся история.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4333
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Мар 10, 2014 3:14 pm

С каждым словом юного друга глаза Алексы расширялись все шире и шире. Столько новых и неизвестных слов... Фиг запомнишь! Черновласка напоминала первоклашку, которую учат латинским буквам. Блин... Ну почему же люди не додумались до таких вещей еще тогда, в те годы? Почему революция человечества не произошла двести лет назад?!
Размышляя над этим, Алекса вдруг осознала, что она среди всех людей нынешнего века выглядит странной и старомодной. Так вот что пыталась вдолбить ей в голову сестра Элиза-чан! М-да, не знать, что такое мороженое, творо-что-то там рожок и все остальное было очень глупо и, возможно, смешно...
При этой мысли Алексе стало дурно, и она смущенно отвела взгляд синих глаз в сторону.
-Я... Я выгляжу глупо, да? Я глупая, Мэтт-кун? - Отчаянно пробормотала она, слегка скривив свои бледноватые губы.


Элиза терпеливо ждала. Искорки надежды на чудо, которые еле заметно сверкали в ее темно-синих глазах, тут же потухли. Нет, ну черт возьми! О каком чуде может идти речь? Элиза только что раскрыла самую темную тайну, которая затаилась глубоко в ее сознании и так и рвалась выбраться наружу и просветить о себе всему миру. И вот исполнилось ее желание, и пляшет она прямо над головой молодой, рыжеволосой девушки и смеется над своей "жертвой", ожидая трагической сцены.
Безо всяких сомнений, Элиза жалела за то, что так скоро выложила свое прошлое своей лучшей подруге - чуть ли не родной сестре. С другой же стороны она искренне радовалась и даже гордилась своему мужеству. Ну, убежит Пакура, обзовет ее сумасшедшей, что теперь? Пути назад нет.
Эти мысли заставили Элизу ухмыльнуться. Просто скривить губы в хищной и самодовольной ухмылке. Ни на что большее она не была способна. Улыбка - давно утерянный дар. Плачь - бессмысленно и глупо. А если рассмеется, дак Пакура и вовсе за яндере примет... Хех, какая же, все-таки, развитая фантазия у людишек...
Но последующие действия лучшей подруги заставили ухмылку исчезнуть. Лиз ожидала всего. Любого действия. Любого поступка. Любых слов. Но этого никак не предвидела...
Пакура, не вымолвив ни слова, молча встала... И обняла Лиз. И не просто по дружески обняла... А обняла так, будто объятиями сочувствуя ей и выражая все свои эмоции. Безусловно, Лиз была в шоке. В довольно глубоком шоке. Ей понадобилось минут пять, чтобы вновь прийти в себя и трезво оценить всю ситуацию. Быстро опомнившись, Лиз резко схватила рыжую за плечи и освободилась от ее хватки. Окинув подругу презрительным взглядом, блондинка приложила ладонь к ее лбу.
-Температуры, вроде, нет... - Пробормотала она себе под нос, слегка нахмурившись. -Зрачки в порядке... Вроде бы не заболела. - Убрав руку, Элиза сложила руки на груди и внимательно взглянула на собеседницу.
-Пакура. Ты меня плохо услышала? - Презрительным тоном поинтересовалась она. -Или ты чего-то не поняла? Какую именно часть моих слов тебе не понятны? Скажи мне, я объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6847
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyПн Мар 10, 2014 7:25 pm

Всё это время, Мэттью с интересом глядел в лицо подруги, пытаясь понять, о чём та задумалась. Даже мысленно поставил себя на её место.
"Сначала Алекса, потом я...Лиз - тян, Новаки - кун, Паку и остальные ребята - прямо волшебники. До сих пор не понимаю, как..."-мальчик задумчиво прикусил нижнюю губу.-"Алексе ведь труднее, чем мне. Вот, ты в своём родном - девятнадцатом, после всё резко меняется - и ты уже в двадцать первом. Но она сильная, справится со всем. Я в ней не сомневаюсь!"
Ответ черноволосой немного смутил Мэтта.
-Ты вовсе не глупая! Просто ты узнаёшь мир заново. Если вдуматься, то это даже очень интересно! Знаешь, мне бы хотелось забыть о многих вещах, чтобы потом иметь возможность снова их изучить. Уверен, так хотят многие.-серьёзно, но при этом с улыбкой произнёс сиреневоглазый.
"Сам - то я пропустил появление этих...эм...планштадов...то есть, планшетов."-мальчик припоминал, как старший брат с друзьями показывали ему такую штуку. Планшет - как они тогда её назвали - оказался портативным компьютером, к которому не надо было подключать клавиатуры и мыши. Нужно лишь...тыкнуть пальцем в экран.
Какая нелепость...мало того, что пачкаешь пальцами экран, да ещё и оторваться от неё не сможешь, как под гипнозом. Вот, что тогда думал Мэттью.


Все эти напряжённые пять минут, длившиеся как - будто целую вечность, Паку молча обнимала Лиз. Взгляд её ничего не выражающих глаз был направлен куда - то вдаль, вперёд. Девушка, буквально, все силы отдавала, чтобы показать, что творится у неё в душе, что она чувствует. Это как ещё одна борьба, очередная...Когда силы на исходе и кажется, что ещё немного, и ты просто не сможешь стоять на ногах, когда ты эмоционально истощена и разбита, и тебе больше ничего не остаётся, как дарить безмолвную поддержку окружающим. Эта битва - самая сложная в жизни Пакуры. И она её не проиграет! Никогда.
Руки рыжеволосой безвольно опустились, когда подруга отстранила ту от себя. Она выслушала, всё, что ей было сказано следом. Взгляд был серьёзным, и в тоже время спокойным. Где - то в потаённых уголках накопилась усталость и тягостная грусть, которые Паку старалась не показывать. Нет, в её действиях должна быть только суровая решимость и поддержка. Больше ничего лишнего. Ничто не должно отвлекать. Всё остальное - мелочи.
-В этом нет нужды. Я прекрасно тебя услышала. Каждое слово.-синеглазая но долю секунды прервалась, вдыхая морозный воздух.-Это было давно. Так давно...Нет на свете ни одного человека, не носящего за собой хотя бы одного греха. Никто не невинен, и не чист душой, как того хотелось бы. Это жизнь. И в ней нужно выживать. Но если есть такие люди, которые тебе не безразличны, действительно по - настоящему дороги, ты сделаешь для них и ради них всё. Всё, чтобы там ни было. Потому, что когда страдают они и им плохо - страдаешь и ты, как губка впитывая их эмоции. И ты на всё пойдёшь, лишь бы защитить его. Ни один человек не выживет, бродя по миру одиночкой. Мы созданы для того, чтобы общаться, строить совместное будущее, трудиться на благо всего мира. И всё это - вместе. Я считаю, что глупо полагать, будто выбор есть всегда. Нет, когда это касается твоих близких его может и не быть. Только одна дорога вперёд. Всё зависит лишь от того, насколько эти близкие нам люди действительно близкие. Потому, что если это так, то выбора вообще нет. Есть только желание защитить их. Оно уже всё выбрало за тебя.
"Подумай об этом, Лиз...Ведь, ещё не поздно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4333
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВт Мар 11, 2014 4:29 pm

-Мэтт... - Алекса подняла грустный взгляд на юношу. Его слова не только поддержали, но и тронули ее. А ведь Мэттью и сам только-только, грубо говоря, из могилы вылез! Еще она тут со своими жалобами на жизнь и судьбу...
Его слова немного удивили ее. Забыть о некоторых вещах, чтобы потом вновь их увидеть? Это же безумно! Неужели в мире есть что-то столь интересное? Уф, прям не терпится самой увидеть!
Черноволосая тут же оживленно хмыкнула и расплылась в довольно счастливой улыбке.
-Мэттью-кун, ты самый лучший друг! - Воскликнула она. Немного задумавшись, ей вдруг стало любопытно:
-Слушай, Мэттью, ты ведь тоже... Эм... Умирал? А когда? Давно? Может, ты тоже что-то интересное упустил, м?


Такая уверенность в голосе... Этот взгляд, тон.. Безо всяких сомнений, Пакура не шутила и говорила на полном серьезе. Это не только поразило Элизу, но и смутило. Можно подумать, что убийство родни - совершенно нормально. Хотя... Может Пакура сдерживается, потому что такова роль в ее жизни? Она ведь всегда всех поддерживает, за что ее все любят..
Элиза уже начинала злиться. Губы медленно скривились в недовольном жесте. А ведь странно... Она должна была радоваться. В ужасе почувствовав, как глаза наполняются слезами, Лиз быстро отвернулась и зажмурила глаза, дабы остановить их. Над ответом она думала недолго:
-Пфе... Давно? Да-а, это случилось давно... Вот только Бог или Дьявол или кем бы то ни был думает иначе. Я жалею... Я сожалею о своем правильном поступке! И все почему?! Потому что жизнь меня ненавидит! - Голос неожиданно сорвался. Лиз сжала губы и помотала головой, пытаясь привести мысли в порядок и вернуть свой прежний тон. -Приехав в академию, я напрочь забыла о той ночи. Да и не было смысла вспоминать! У меня и здесь куча проблем по горло накопилось. Но так называемый "Грех Гнев" не собиралася оставлять все, как есть! Воспоминания вернулись, но уже во сне. Я винила в этом нашего демоненка и уже задумалась о способе его уничтожения, но нет... Это произошло гораздо раньше. Как раз тогда, когда мы приехали в тот замок... Я с самого детства верила в сказки. Верила в счастье, любовь и во всю эту хрень. Но они меня отвергли. Я начала понимать, что в жизни нет хэппи энда. Реальность жестока.. - Вновь переведя взгляд на подругу, Лиз хмуро добавила: -О каких близких и родных может идти речь, Паку? О какой заботе, если я даже о самой себе толком позаботиться не могу? Я даже свою мать не уберегла... Она не заслужила смерти. Она была очень хорошим человеком, но смерть все-равно постигла ее! Даже на поле боя бойцам больше везет! Все хорошие люди умирают раньше времени. Вот, какая она "прекрасная", эта судьба. Так что не надо говорить о жизни - как о прекрасной вещи. - В глаз попала снежинка, и Лиз отвлеклась. Протерев правый глаз, опустила голову, решив, что на этом ей лучше заткнуться. Она могла бы укорять жизнь до бесконечности но, все же, решила закончить на этом. Осталось выслушать мнение Пакy.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6847
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyВт Мар 11, 2014 6:32 pm

С тех самых пор, когда ученики академии вернулись обратно "на родину", Мэттью ни на минуту не переставал думать о втором шансе, внезапно выпавшим ему. И вправду, мальчик толком и пожить не успел, мира не повидал. Хотя, что там мир...У него даже не было собственного родного гнёздышка и по - настоящему родных и близких людей.
Увидев улыбку повеселевшей Алексы, настроение сиреневоглазого поднялось ещё на одну ступень.
-Ты правда так считаешь? Спасибо...-он отвёл смущённый взгляд в сторону, но вскоре снова взглянул на свою подругу, задумавшись над ответом.
Оглядевшись по сторонам, Мэтт решил, что самое подходящее место для разговора - отдельный столик. Ну, не стоять же всё это время рядом с прилавком, у всех на виду.
-Давай присядем.-предложил тот черноволосой, найдя свободное место и усаживаясь за стул.-Это случилось где - то около восьми лет назад. Наверное, достаточно давно для того, чтобы пропустить значительное продвижение технологий вперёд. Вот, например, после того, как все мы приехали обратно, и многие уже успели распаковать вещи - в том числе я, Кару и некоторые из наших друзей. Они решили просмотреть и отсортировать фотографии, сделанные за всё время, проведённое в этом замке. Мне предложили присоединиться. И самое интересное - делали они это с помощью некой современной штуки, называемой..эм..планшетом. Это такое устройство, позволяющее фотографировать, общаться со знакомыми на расстоянии при помощи такой вещи, как интернет, а так же скачивать всё оттуда же самые разные вещи. Даже и не знаю всего...Знаю только, что в "моё время" были компьютеры - такие большие железные ящики, почти с теми же функциями.-мальчик ненадолго прервался, жестами показывая примерные размеры системного блока-К нему ещё подсоединялись при помощи проводов специальный экран, чтобы были видны картинки, мышку - устройство, при помощи которого мы управляем файлами на этом компьютере, и клавиатуру, чтобы набирать слова и предложения.-Мэттью снова сделал небольшую паузу, чтобы Алекса успела улавливать поток очередных новых слов.-Вот, только планшет этот выглядит на-амного меньше, да ещё и пальцем в экран тыкать надо, чтобы им управлять. Мало того, что он пачкается, так ещё и некоторые умудряются проводить за такими штучками всё свободное время, портя зрение!-с долей негодования дополнил он.


Конечно, Пакура не могла при всём желании оправдать подругу целиком и полностью. То, что та совершила, по меркам божьим - грех, однако, если глядеть правде в глаза, если как следует вникнуть в ситуацию, этот поступок вполне можно понять. Лиз была в отчаянии, в глубоком отчаянии, потому что не смогла уберечь самого дорого ей человека. Возможно, и чувствовала себя преданной родным отцом. Эмоции любого нормального человека такого напора не выдержали бы. Вопрос только в том, как же он поступит в данной ситуации? Каждый среагирует по - своему, как бы совесть потом не мучила. Внезапное разрешение данных обстоятельств находится само собой.
Рыжеволосая не упустила ни слова, из того, что прозвучало со стороны Элизы в ответ.
-Если подумать, жизнь никого не пощадит.-синеглазая сделала медленный вдох, с теми же эмоциями наблюдая за реакцией подруги.-Лиз...ведь ты пошла на это ради неё, верно? Ты хотела её защитить? Я искренне верю, насколько хорошим человеком она была. И останется. А ты - её единственная родная и любимая дочь. И так будет всегда, чтобы не произошло. А что касается Алексы - тян...она всё это время хотела лишь обрести семью. Я не перестаю поражаться, насколько эта маленькая девочка решительная и твёрдая в своих намерениях, вместе с желанием жить дальше и познавать мир с каждым днём всё глубже и глубже.-Пакура сделала такой же медленный выдох.-А я наоборот не помню, о чём мечтала в детстве. Наверное, почти о том же, о чём и Алекса. Но потом поняла, что нужно всё - таки жить дальше, не оглядываясь назад. Да, именно так, Лиз. Главное, что всегда в твоей жизни найдутся люди, способные поддерживать тебя всегда, не дать свернуть с нужного пути.
Возможно, Паку никогда не испытывала того же, что постигло блондинку, но жестокая судьба постигла когда - то и её. Как бы не было сложно по - началу, сейчас она совершенно смирилась со всем, оставив прошлое в прошлом. И в данный момент, рыжая пытается забрать хотя бы часть той боли, что испытывает её лучшая подруга, названная сестра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4449
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 7 EmptyСр Мар 12, 2014 3:41 pm

Спойлер:
Ну да, зверенок мой...Стоп, а ты подумал, что я про какого-то парнишу в пестрой одежке?-со стороны Оониси послышался легкий смешок, но потом она  резко надула щечки и стала походить на маленького ребенка-Ну да, конечно, весело...Он ворует мои любимые яблочки. Жизнь боль.-вздохнув с облегчением девушка резко вздрогнула-Кстате,а что с твоими глазами? Они весьма...Я бы даже выразилась, очень необычные?
-Какой ты должен быть? Ну по норме,не считая внешнего вида, пара не нужных таракашек в твоей голове точно должно быть. Я вот в первый день, промолчу из-за чего, вывалилась из окна на куст роз Баб Мани, только помалкивай, хорошо?- девушка подмигнула парню, телепатически даая понять, что другим это знать не обязательно. Особенно ее новому "братишки", мало ли,что этот "чертенок" может выдать. -Хотя гипотеза, о том, что ты"самый обычный парень" не подтверждена, следовательно пока что этим словам я не поверю, но ты не обижайся это в порядке вещей- Мемо, обведя взглядом коридор академии заметила некое передвижение в другом коридоре, с красной макушкой-Вот хоть кто только не это "чудо"!- прошептала девушка смотря на своего друга детства ,который пока их не заметил -Эй, Мацумото Хироки, не хотите ли вы выполнить задачу про спасение моей пятой точки, которая решается способом сходить погулять в город?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: