Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 11, 2013 5:28 pm

-Мечтатель? Ну, разве что иногда...-усмехнулся зеленоглазый.-Всё может быть. Был бы действительно рад поглядеть на этот замок.
"Повезло им...А подобная поездка только ещё больше подчёркивает элитный статус этой Музыкальной академии. Да это же везение, что я смог получить приглашение сюда! Слышал, это совсем не так - то просто."
Парень не мог не заметить взгляд девушки, направленный на него. С лёгкой улыбкой на губах, Хироки принял игру, став неотрывно смотреть в чёрные омуты напротив.
-Спасибо, но...ты же даже моей игры не слышала. Как можешь говорить, что из меня может получиться хороший музыкант?-в голосе отразилось лёгкое, совсем незначительное удивление.
"М - да, с моей - то усидчивостью..."

____________________________________________
-Ага. Она состоит из нескольких корпусов. Кроме того, за её стенами находить чудесный парк, в котором всегда приятно проводить свободное время. Там же, и озеро есть. По - моему, как раз то место, что нужно для отдыха, после насыщенного учебного дня.-ответила Пакура.-И ещё, я рада составить тебе кампанию. Ещё и потому, что соскучилась по всем этим "бесчисленным" коридорам академии, по кабинетам и аудиториям. Вообще соскучилась.-на одном дыхании вымолвила девушка, словно догадавшись о чём думал Гарри в тот момент.-Знаешь, просто слишком привыкла за всё время, что здесь учусь...-с лёгким вздохом добавила она, задумчиво смотря куда - то вдаль коридора.-Ты не против, если мы начнём со столовой-спустя всего две секунды, поинтересовалась рыжеволосая, переведя взгляд обратно, на стоящего недалеко парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4430
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 12, 2013 5:32 am

-Успеешь еще и не на такой замок поглядеть.Вся жизнь в переди.-девушка хищно улыбнулась,заметив,что противник принял вызов на "бой".Ну пока ее в гляделках еще никто не мог победить,а самые длительные длились минут 15,пока "красные" глаза соперника все-таки не моргнули.Оониси продолжала смотреть в "стеклянные" глаза Хироки.
-Секрет фирмы.-кратко,но с усмешкой проговорила Мемо
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСб Сен 14, 2013 2:17 pm

-Тут ты права. Что же, возможно, что и мне удастся когда - нибудь посетить подобную достопримечательность.-улыбнулся Хиро, не отрывая своего взгляда от антрацитовых глаз.-Секрет фирмы? Интересно, и какой же такой секрет?-хитро ухмыльнулся парень, как бы подыгрывая девушке.-Знаешь, я буду очень стараться, чтобы моё поступление сюда оказалось ненапрасным. В конце концов, такой путь я для себя выбрал...-тут же добавил серьёзно он и коротко вздохнул.
А игра в гляделки, меж тем, надолго затянуться не смогла. Мало того, что шатен сидел не в самом выгодном для себя положении, так что солнце светило прямо в лицо, да ещё и извечные линзы на глазах стали медленно пересыхать. Всё это вело к тому, что из глаз вот - вот могли потечь слёзы.
-Ладно, твоя взяла.-Хироки развёл руки в жесте капитуляции и отвернулся в сторону тени, попутно замечая, что ребята сидят на подоконнике, который как раз находился напротив нужной им комнаты.-У меня...аллергия на слишком яркий и открытый солнечный свет.-пояснил зеленоглазый свои действия. Отчасти, это было правдой, но и усомниться в его словах нельзя было.
-О, кажется, мы уже пришли!-парень поднялся с нагретого им места, беря с собой свой чемодан, и не спеша направился к двери, уже своей комнаты.
"Стоит мне переступить порог этой спальни, как я целиком и полностью войду в новый этап своей жизни. Даже не верится, что я всё - таки согласился на приглашение..."-губы непроизвольно растянулись в лёгкой улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4430
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСб Сен 14, 2013 3:01 pm

-Если постораешься,то все тебе удастся-девушка снова солнечно улыбнулась,все еще смотря в зеленые глаза,и хищно сверкнула своими-В том то и дело,что это секрет и поэтому юбопытным-варварам его знать не обязательно-усмехнулась Оониси и приподняла правую бровь-Есть!Опять я победила еху!Ну,ко сможет побить мой рекорд?-рассмеялась Мемо- Да-да значит солнце.Ну ладно,рыз ты хочешь взять реванш,то я дам тебе второй шанс.И тогда будем играть в темноте,хотя нет лучше в тени-девушка продолжала звонко смеяться.-Ты только сейчас заметил?Ну,что стоим не боись Слендеры у нас не водятся.
"Я на это надеюсь"
-Ну ладно я поперла-девушка спрыгнулас окна,и во время полета зацепилась ногами за пожарную лестницу и стала висеть вниз головой.
-Земля в иллюминаторе,земля в иллюминаторе-напела девушка и постучалась в окно.Мол привет,Сион.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4314
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 10:14 am

Алекса недовольно фыркнула.
-Агась! Не знаю, что с ним делать.. Он прямо в воздухе испаряется, а потом, появляется в самых неожиданных местах.. То ли телепортируется, то ли еще что.. - девчушка устало вздохнула и пожала плечами. -Точно! Столовая на первом! Интересно.. Тут тоже хорошо кормят? Хочу попробовать.. Эм.. Это.. Мороженое! Говорят, оно очень вкусное! Особенно в академии! - девочка схватила друга за рукав и потащила к лестнице, на первый этаж.


Наконец, собрав все вещи в чемодан, Лиз устало скатилась по стене на пол и прикрыла глаза, зевая. Джина склонила голову набок, следя за хозяйкой.
-Все норм, Джина - уверила ее блондинка, поглаживая нежную шерстку черной кошки. -Ну, так ведь будет лучше для всех! - уже в который раз повторила она. Большая, черная кошка лишь тихо заурчала в ответ. Блондинка поднялась и потянулась, разминая спину.
-Пошли-ка, мы с тобой напоследок прогуляемся, а? Вспомним былые времена.. От первого до последнего дня, проведенного в академии.. - Джина громко  заурчала, будто соглашаясь. Выйдя из комнаты, Лиз спустилась по лестнице и вышла на улицу. Парк было первое, что пришло в голову. Придя к месту, Лиз села на качели и принялась слегка раскачиваться на них, глядя на небо. Джина села рядом, внимательно наблюдая за хозяйкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 1:16 pm

-Знаю. Без этого никак.-кивнул Хиро и улыбнулся в ответ.-Эх, ну секрет, так секрет.-псевдо - разочарованно вздохнул парень, однако во взгляде читалось: "Я всё равно, рано или поздно, узнаю твой секрет".
-Хорошо, договорились!-усмехнулся зеленоглазый, с интересом посмотрев на девушку. Следующие её слова вызвали лёгкий смешок, слетевший с губ Хироки.
-На что я очень надеюсь.-он крепче сжал в руках ручку чемодана. Нет, эти слова прозвучали как шутка. Шатен замер в нерешительности лишь из - за того, что всё ещё пытался свыкнуться с мыслью о том, что с этого дня его жизнь кардинально начнёт меняться. Музыка станет уже не простым хобби, а возможно одним из главного в жизни самого парня.
Хиро повернулся лицом к удаляющейся Мемо.
-Спасибо, что составила мне кампанию. И...заходи, если что.-бросил он ей вслед и улыбнулся напоследок, прежде, чем зайти в свою новую комнату и начать разбирать багаж, уже не увидев её дальнейших действий.
Это самое первое знакомство в стенах Музыкальной академии оставило приятное впечатление. А значит, очень даже возможно, что здесь встретится ещё много интересных личностей. Да и вообще много чего интересного. И это не могло не радовать.

_________________________________________
А в это время, никто иной, как Сион, лежал на неразобранной кровати, у себя в комнате и мирно спал.
Стоило парню зайти сюда сразу после приезда, как волнами накатила странная усталость. Словно не спал целиком весь день. Алоглазый поставил свой чемодан в угол, а сам прилёг на кровать. Только голова опустилась на мягкую подушку, и Сион блуждает уже в царстве морфея.
Короткие чёрные, как смоль волосы, слегка растрепались за время сна. Некоторые пряди лёгким грузом спадали на лицо спящего.
Во сне люди кажутся такими беззащитными. Даже этот "чертёнок" сейчас отчасти выглядел таким. Мягкие аккуратные черты лица, без всяких усмешек и ухмылок на губах, без складок между слегка нахмуренными бровями в минуты глубокой задумчивости. Мерное дыхание.
Казалось, во сне его ничто не тревожило. И это было так. Кошмары уже давно перестали его мучать.
Брюнет спал лицом к окну, поэтому луч солнца, внезапно пробившийся сквозь стекло окна, упал прямо в лицо парню. Тот слегка поморщился и лениво приоткрыл свои насыщенно - яркие алые глаза, сверкнувшие на свету. Придающие ещё больше таинственности. А кого - то, взгляд этих глаз приводил в какое - то мрачное оцепенение. Хотелось смотреть в них, не отрываясь. Они словно гипнотизировали. А кого - то, лишь один взгляд Сиона приводил в какой - то непонятный ужас. Отголоски немого страха и неуверенности разливались по телу того человека. Эти глаза казались холодными, мёртвыми. Но опять же таки, каждый человек видел в них что - то разное. Возможное, предназначенное только ему одному.
-Мемо?..-голос слегка хриплый со сна. Черноволосый уже заметил силуэт своей названной сестры в окне. Такое положение вещей уже практически не удивляло Сиона. Просто привык к характеру этой девчушки.
Он расслабленно потянулся на кровати, переворачиваясь на спину. А спустя всего секунд десять, уже открывал окно, впуская черноглазку внутрь комнаты. Повеяло холодком. На улице зима, как ни как.
-Привет. Как день провела? Ну что, соскучилась по академии - то?-улыбнулся парень, посмотрев на подругу.
Сам алоглазый был всё же рад возвращению, но не станет отрицать, что замок Кукловода, если отбросить все его страшные тайны, вполне приглянулся ему. Во всяком случае, поездку скучной никак назвать нельзя было.


Последний раз редактировалось: Пакура (Ср Сен 18, 2013 1:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 1:16 pm

Мэттью удивлённо приподнял одну бровь.
-Телепортируется? Он у тебя весьма необычный...Знаешь, может, он неспроста так делает? Хотя, это только мои предположения...-задумчиво произнёс мальчишка.
"А возможно, Красноглазик всего лишь уходит погулять. Весьма свободолюбивое животное. Но это и не удивительно. Каждому живому существу хочется быть независимым. Хотя бы отчасти."
Мэтт послушно последовал за подругой. Вполне разделяя её энтузиазм. Как же он давно не пробовал это сладкое холодное лакомство, которое просто нельзя не любить. И было даже всё равно, что зимой мороженое обычно не едят. Да и академия хорошо отапливалась, поэтому в каждом помещении было весьма тепло.
-И я! Давно не пробовал мороженое...-губы расползлись в мечтательно - предвкушающей улыбке.
Вскоре, ребята стояли уже у больших дверей, которые без сомнений вели в столовую академии. Отыскать их было совсем не сложно. Лишь спуститься вниз и сразу свернуть налево, пройти по коридору и всё.
Само помещение встретило их раскатистым эхом голосов. Учеников было не так уж и много, но тем не менее, не один из них не сидел тихо и спокойно. Кто - то сидел за столиками по несколько человек, ученики разговаривали между собой, попутно перекусывая. А кто - то вызвался помогать с украшением столовой к предстоящему Новому году и Рождеству.
-Ух ты...-восхищённо выдохнул сиреневоглазый, даже приостановившись в дверях.-О, Алекса, смотри! Там столько различных вкусностей...-Мэттью глядел в сторону столов со всевозможными закусками. Там были и сладости, в том числе. Основные же блюда разливались желающим в тарелки самими поварихами. Заветное мороженное среди вкусностей тоже присутствовало.

_________________________________________
В такую облачную погоду с поддувавшим прохладным ветерком, лишь изредка прерываемую случайными проблесками света сквозь плотные бело - серые тучи, на улице почти не было учеников. Все предпочитали греться в стенах академии.
Лишь одинокая девичья фигура неспешно прогуливалась по дорожке, между кронами голых деревьев парка.
Снега не выпадало уже неделю и создавалось чувство, будто это всего лишь поздняя осень.
Такой блёклый пейзаж разбавляли лишь рыжие волосы, водопадом спадающие до лопаток девушки. Пожалуй, единственная яркая деталь во всей этой "картине".
Пакура медленно приблизилась к площадке, но к её удивлению, на качелях уже сидела подозрительно знакомая фигура. Паку замерла на месте, скрываясь между деревьями. Она не решалась нарушить одиночество блондинки и подойти к ней. Лишь взгляд печальных синих глаз наблюдал за Элизой со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4430
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 2:15 pm

-Если,что заходи-крикнула Оониси Хиро
"А когда Сион спит очень даже красивый.Да он и так впринцепи красивый,но сейчас..."-на лице Мемо появилась странныя улыбка и румянец,а в глазах заиграли какие-то странные огоньки-"Емае этот спящий чертенок просто...ня?Если я свалюсь с этой лестнице,да при то,что я вниз головой.Этот "спящий красавчик"будет виноват.Ему хоть в модели идти.Нет в актеры.Нет красавчик гитарит.Плюс соло"-рот Мемо слегка приоткрылся-"Ахиренные глаза"
Даже когда парень открывал окно ступор с Оониси не сошел,не знаю почему ,но сейчас она была словно под гипнозом.
"Он еще и полуголый?!"-из носа девушки едва не полилась крови-"К-какое телосложение...Это просто идол"-румянец на щеках Мемо стал еще ярче,как и огоньки в глазах.Даже рот приоткрылся еще сильнее-"Какой же красавчик."
Лучики солнца играли с а его теле,создавая особенную свето-тень.Которая придавала его телу еще больше шарма,и из за солнца в очах его появились огоньки.-"Шикарен"-все такая же красная Мемо с приоткрытым ртом и огоньках в глазах висела вниз головой уставившись на Сиона
_______________________________
Вне: Ох и понесло же меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 2:58 pm

Не получив ответа на свои слова, Сион взглянул девушке в лицо. И тут же ему стало всё понятно. Губы расползлись в чуть самодовольной ухмылке. Тот факт, что девушки заглядывались на него, для алоглазого не в новинку. В прочем, посмотреть тут было на что.
Аристократично - бледная кожа, тонкие черты лица, не слащаво - смазливые, а именно привлекательные, взгляд поражающих выразительных алых глаз, цвет которых врятли ещё встретишь у кого - то другого. Фигура у него была хорошо сложена, поэтому Сиона никак нельзя было назвать через чур тощим и костлявым. Хотя и его вес был достаточно низким для нормы, при его росте и возрасте. Всего 57 килограммов.
Парень, видя коматозное состояние своей подруги, всё - таки соизволил подойти к кровати и одеть на себя оставленную там футболку.
Затем, подошёл к ней обратно и подал руки, чтобы помочь ей слезть с лестницы и спуститься в тёплое помещение.
-Эй, Мемо, спустись с "небес" на "землю". "Земля" вызывает. Ты нам нужна.-шутливо произнёс Сион, выжидающе смотря на девушку.
Лучи солнца снова закрыли собой тучи, перестав светить в лицо брюнету. Теперь его аристократичная бледность кожи и яркость алых глаз были особенно отчётливы. Чёрные волосы до сих пор выглядели слегка растрёпанными, что придавало образу чуть больше невинности.
Однако, как говорится, внешний вид бывает весьма обманчив. Даже такой человек, как Сион вполне может скрывать в себе совершенно иную личность, совершенно незнакомую для остальных, так привыкших к улыбчивому дружелюбному парню, который всё же во многом проявляет серьёзность. А может...и нет. Может, черноволосый "чертёнок" совершенно ничего не скрывает от окружающих. Ну, почти.
Кто же его знает...Хитрого лиса...Чертёнка.
-Не замёрзла?-с нотками заботы поинтересовался он, скептически оглядывая гостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4314
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 3:02 pm

Алекса была в восторге. Ноздри защекотал приятный запах еды. Да, это место было прекрасным!
-Как красиво! - воскликнула она, лучезарно улыбаясь. Посмотрев туда, куда указывал мальчишка, глаза девчушки засверкали.
"Сладости! Сладости!!!" с этими мыслями Алекса снова схватила товарища за руку и подбежала к столикам. Другая сладость девочку, практически, не интересовала. Ей лишь хотелось поскорее попробовать это всемирно известное лакомство, под названием "Мороженое". Многие ученики, почему-то, удивлялись, когда узнавали, что девочка ни то, чтобы не пробовала, но даже не видела эту холодную сладость.
-Мэттью-кун.. А где мороженое? - обратилась она к мальчику, вопросительно глядя на него и с нетерпением ожидая ответа.


Блондинка все раскачивалась на качелях, изредка поглаживая черную кошку и думая о чем-то своем. Подул легкий ветерок, отчего Лиз откашлялась и слегка задрожала от холода. Обычная кожаная куртка никак не грела. Вдали блондинке удалось застать некое движение. Зрение у нее было не самое лучшее, однако ей удалось различить рыжую прядь волос от почти голых деревьев. Лиз задумчиво хмыкнула.
-Хм.. В нашей академии рыженьких очень мало.. - громко проговорила она, дабы эхо раздалось по всей площадке. -А уж шпионкой можно назвать только одну из них.. - с усмешкой добавила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4430
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 3:07 pm

Мемо еще минут пять сидела с приоткрытым ртом,румянцем и огоньками в глазах.А когда тучи закрыли яркое светило,румянец стал еще ярче.Раза так в три.При этом она сидела и не шевелилась,не реагируя ни на какие жесты,сигналы,движения и т.д.Она просто тупо разглядывала черноволосого с ног до головы.
"Какой же он все-таки красивый.Даже немного на вампира похож.Я их конечно терпеть не навижу,но этот"-зрачки Оониси расширились еще раза в два-"Это просто.Признаюсь у меня нет слов,даже одев футболку,он все такой-же...Красивый.Господи Исуси.Как же ты "вылепил" такое чудо"
Все тки с уст Оониси слетела одна фраза:
-Может хватит меня соблазнять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 4:23 pm

-Ещё как красиво! Тут так просторно и столько всего интересного...-восхищённо прошептал Мэтт, вторя словам девочки.
И в этот раз, мальчишка без лишних слов последовал за подругой, не переставая окидывать буквально каждый сантиметр помещения изучающим взглядом светло - сиреневых глаз.
Редкие ученики, что оторвались от своих прежних занятий за тем, чтобы взглянуть на двоих ребят лет двенадцати, смотрели на них: кто с интересом, кто с неким удивлением, а кто умилялся. Последнее, скорее относилось к представительницам слабого пола. Но спустя ещё минуту, к ним потеряли интерес, и каждый, кто бросил хоть один взгляд в сторону этих двоих, вернулся к прежнему делу.
Подойдя к столам, сиреневоглазый взглянул на Алексу, а затем обратился к полненькой женщине, стоящей по ту сторону столиков и приветливо улыбающейся.
-Добрый день. Нам два мороженых, пожалуйста. Одно с клубничным вкусом. Алекса?-мальчик вопросительно перевёл взор на стоящую рядом девочку.
-Есть ещё пломбир, крем - брюле, шоколадное, с фисташковым, черничным вкусом, есть с карамелью.-дополнила женщина.

_________________________________________
Рыжеволосая слегка вздрогнула, неожиданно услышав до боли знакомый голос, эхом прокатившийся по округе. Словно разрезав безмолвную тягучую тишину.
"Заметила - таки..."
Пакура всё ещё не смело двинулась вперёд.
-Привет, Лиз. Здравствуй, Джина...-произнесла она, присаживаясь на соседние качели, однако оставаясь неподвижно сидеть на них.
Руки сложены на коленях, а задумчивый взгляд синих глаз направлен куда - то вперёд. Паку почти жалеет, что наверняка потревожила Элизу, которой и так непросто. Рыжеволосая знала, что чем ты дольше времени проводишь с близким человеком, тем труднее с ним расставаться.
Да, она всё ещё сильно не хотела прощаться с блондинкой, почти что сестрой. И надежда всё ещё живёт в её сердце.
-Да уж какая я там шпионка...-рыжеволосая слегка усмехнулась.-Как день прошёл?-поинтересовалась она, стараясь вложить в голос как можно больше непринуждённости.

________________________________________
Тем временем, Сион уже молча смотрел на саму черновласку. Такое поведение уже не вызывало той ухмылки, что была на лице парня всего минуты три назад.
"Вроде, я выгляжу, как обычно. Чего тогда она с таким выражением лица смотрит на меня? Нет, конечно я понимаю, что красавчик и всё такое, но...с ней - то уж подобного раньше не происходило. Может, и вправду замёрзла?.."-размышлял про себя алоглазый.
На единственную фразу Мемо, он смешливо фыркнул и закатил глаза.
-Даже и в мыслях не было. А с каких это пор ты смотришь на меня в "таком" ключе?-окончание последнего предложения было сказано уже с лёгкой усмешкой, как бы поддразнивая. В глазах плясали чёртики.
-Слезай уже с лестницы, пока тебя никто не заметил.-добавил парень, не стирая с лица задорной усмешки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4314
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 4:49 pm

Девочка удивленно хлопала ресницами. Мда, некоторые вкусы казались незнакомыми.. Немного задумавшись, она улыбнулась.
-Эм.. Ээ.. Мне тоже клубничное! - воскликнула она.
"Крем.. Брю.. Ле? Пломбир? Фисташки? Карамель?! Странно.."
-Нет! Мне, пожалуйста, карамельное.. Нет! Крем-брю-ле.. Ах! Фисташковое! Или шоколадное? А может черничное? - девчушка перебирала все перечисленные вкусы. Еще немного задумавшись, она пожала плечами. -Мне любое.. Самое вкусное! - черноволосая нацепила веселую улыбку, скрывая свое смущение.
"Как глупо.. Я, наверное, единственный человек в мире, кто не пробовал мороженое!"
-Эм.. А оно правда холодное? - Алекса вопросительно взглянула на женщину, неторопливо переводя взгляд на мальчика. -Как снег? Как лёд?


Блондинка внимательно следила за подругой. С неким.. Спокойным и обычным взглядом. Будто это нормально - уезжать из своего "Дома", от своих друзей, которые, за все время, проведенное в академии, стали для нее "братьями" и "сёстрами".
-Йоу! - поздоровалась она, скрестив руки на груди. Джина склонила голову набок, внимательно наблюдая за знакомой. Лиз задумчиво косилась на подругу, будто пытаясь прочитать ее мысли. Да и что там читать - у нее прямо на глазах сверкали искры горя и отчаянья.. Эх..
-Мой день? - девушка на минуту задумалась. Элиза пожала плечами. -Ну, не плохо, наверное. Я уже упаковала чемоданы, вот, вышла прогуляться, в последний раз вдохнуть свежего воздуха Музыкальной Академии. - спокойно ответила она. -А ты как? Ты какая-то.. Хм.. Смутная, что-ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyСр Сен 18, 2013 6:17 pm

Женщина, тем временем, уже отдала мальчику его мороженое. Это оказался вафельный рожок, внутри которого находилась белоснежная субстанция, с красными прожилками, от которой еле заметно исходил пар. Холод под влиянием комнатной температуры начал испаряться, а мороженное очень медленно, ещё совсем незаметно таять. На вид это было даже аппетитно.
Так и хотелось откусить кусочек хрустящего вафельного рожка, попробовать его сладковатый привкус. Но самое главное, сама начинка. Такая нежная, отдающая холодком, ещё более сладкая. Вкусно...
Но Мэтт не спешил, однако, почувствовать этот вкус заново. Только после Алексы.
-Ну что же. Раз ты под сомнением, тогда могу предложить взять пломбир. Классика всегда актуальна.-повариха улыбнулась и протянула девочке рожок с мороженым. Эта женщина словно не замечала такой странной реакции Алексы на мороженное.
-Алекса - тян, нет. Оно не настолько холодное. Но стоит есть по - тихоньку, иначе можно замёрзнуть.-произнёс Мэттью в ответ.-Угощайся. приятного аппетита.-с улыбкой добавил он, всё ещё не притрагиваясь к своей порции.

__________________________________________
Спокойствие подруги немного давило. Паку было больно видеть, что Лиз так решительно настроена уехать от них. После всего, что они пережили вместе. Они все.
Если бы только рыжеволосая знала истинную причину. То, что уже много дней и лет не даёт Лиз покоя. Да, Пакура была посвящена в тайны прошлого блондинки, однако главного она не знала. Это было явно.
И сейчас, синеглазая как могла, старалась унять в себе ноющую боль где - то в области сердца. Нет, не физическую. Душевную. Она словно понимала, что отъезд - это неправильное решение. И дело тут совсем не в том, что это всё так скоропостижно или из - за того, что все будут безумно скучать по блондинке. Паку могла понять, что и сама Элиза сумела привязаться ко всем. Пусть и не говорила того, не показывала так открыто. Ей и самой нелегко. Не просто нелегко, труднее всех.
-Значит, ты всё решила окончательно...-с долей обречённости прошептала рыжая.-Т - ты...уезжаешь прямо сегодня?-с едва различимой заминкой произнесла Пакура.-Ну, погодка весьма скверная. Если говорить прямо, я совру, если скажу, что моё настроение на отметке "приподнятое".
И конечно, Лиз и без лишних слов могла знать, какова истинная причина подобного состояния синеглазой девушки.
Но Паку так не хотелось говорить этого вслух. Потому, что она всё ещё верила. Подруга одумается. Возможно, откроется полностью. Решится рассказать о самом главном кошмаре в своей жизни...И рыжеволосая знала наверняка. Чтобы не случилось в прошлом, она не бросит Лиз одну в настоящем.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4314
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 19, 2013 12:19 pm

Алекса приняла "странную штуковину" и принялась удивленно рассматривать ее. Что-то круглое и белое... Ну точно снег! Алекса попыталась откусить "это". "Оно" оказалось мягким и холодным.. Девочка расплылась в счастливой улыбке.
-Вкусно!! - воскликнула она. Потом Алекса также внимательно рассмотрела "штуковину", на которой "лежал" белый, сладкий шарик.
-А это что? - спросила она и, не ожидая ответа, откусила кусочек. И снова же, девчушка радостно улыбнулась. Не прошло и пяти минут, как от мороженого не осталось ни следа. Облизывая липкие пальцы (Мороженое уже успело расстаить), голубоглазая улыбнулась еще шире. Глаза ее засверкали.
-Еще хочу! - объявила она.


Эх, вот же.. Такое настроение и поведение со стороны подруги не радовало.. Если они продолжат тускнеть и мрачнеть, вряд-ли ей вообще удастся уехать.. Блондинка глубоко вздохнула и, закинув руки за голову, посмотрела на небо.
-Эх, Паку, Паку, Паку.. Если бы ты знала кое о чем, во что я и сама пока еще не до конца могу поверить, не сомневайся, ты бы самостоятельно выгнала меня из академии... - Лиз грустно усмехнулась. -Да, я уже поговорила с директором и договорилась с водителям. Когда наступит праздник, он поедет домой, к семье, а заменить его некому. Все праздновать будут. Поэтому, чем раньше, тем лучше.. И вообще, если останусь еще надолго, вскоре вся академия узнает об этом. Так что, так будет лучше для всех.. Не волнуйся, Пакура. Тебе лишь кажется, что тебе будет сложно. Но, со временем, мое имя будет стерто из памяти каждого.. Навсегда.. Да и вообще, если уж в замке все ревели и горевали, то теперь мало, кто думает об этом. Как видишь, мои слова по-тихоньку сбываются.. - Лиз снова усмехнулась. Помолчав немного, она медленно перевела серьезный и немного усталый взгляд на подругу. -Раз твоя тетка взяла Алексу под опеку, она может считаться твоей сестрой.. Я хочу попросить тебя кое о чем, и очень надеюсь, что ты прислушаешься к моим словам. Алекса, она.. Очень чувствительная и наивная малышка. И к тому же, ей хоть и двенадцать, но у нее довольно.. Детский характер, а значит, слабая психика. После того, как я уеду.. Она может сделать что-то плохое.. Очень плохое.. Пакура, даже если ты выйдешь замуж, плевать, за кого, я хочу, чтобы Алекса всегда была рядом с тобой. Всегда! Чтобы ты всегда ее поддерживала, никогда не оставляла одну.. - вспомнив слова той женщины, у Лиз вздрогнуло сердце. Алекса.. Девушка прикрыла глаза. -Обещаешь? И не надо грустить! Смеяться надо! Скоро Новый Год наступит! Праздник для детей и взрослых! Так что, нацепи на это жуткое личико радостную, теплую улыбку! А то я тебя не узнаю.. Ты, случаем, не клон, который заменил мою подругу, а? - Лиз с притворным презрением взглянула на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4430
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 19, 2013 12:23 pm

-Спорим было.Что ты по твоему сейчас деаешь-все в том же шоке девушка осматривала парня с головы до ног,повторяя эту "процедуру" десятки,нет,сотни раз.
"Какой же он...Ну просто супер"-повторяла про себя девушка и казалось,что у нее вот вот потекут слюни
-С пор трех минутной давности
"Капец,он что это делает нарочно?Н д точно издевается,но все равно это просто "ах"Почему же он такой классный?"-безвыхадное положение
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 19, 2013 12:49 pm

Поздний вечер. Почти ночь. Наверняка, многие ученики уже разошлись по своим комнатам, чтобы потратить остаток времени лично на себя. Многие, но не черноволосый парень бесцельно бродивший по зданию академии.
Он приостановился в конце одного из многочисленных коридоров здания. Задумчиво глядя куда - то на небо. Сплошь тёмное, ночное.
Свет ближнего фонаря на улице, тенью упал на лицо Сиона, блёкло освещая алебастровую кожу и пронзительные кроваво - алые глаза.
Взгляд брюнета невольно наткнулся на маленькие летящие белоснежные хлопья. Снега не было уже недели с две.
Казалось, что только это событие и ожидал стоящий перед окном парень. На его губах отобразилась лёгкая улыбка. Сион тут же развернулся и направился вперёд, поднимаясь по лестнице.
Алоглазый шёл на крышу. И его не волновало, что в столь поздний час для прогулок, по дороге до заветного места может встретиться весьма суровая уборщица Музыкальной академии. А странное чувство лишь подталкивало идти дальше.
Стоило только Сиону переступить порог дверей, ведущих прямиком на крышу, подул прохладный морозный ветерок. Снежинки стали, одна за другой, оседать в чёрных, как смоль, волосах.
Он лишь на мгновение прикрыл глаза, а медленно открывая их снова, заметил стоящего спиной к нему человека.
-Привет, Люк.-на выдохе произнёс парень. Черноволосый сразу смог узнать его, даже не видя лица. Шестое чувство. А может, и нечто иное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 19, 2013 1:27 pm

Парень долго стоял, всматриваясь в потемневшее небо с которого сыпались белые хлопья. Это зрелище будто приковывало к себе, хотелось смотреть на него вечно, не отвлекаясь ни на что. Руки в карманы, снег в волосах и на одежде, куртка расстегнута. Люк явно не ожидал что кто либо еще придет сюда, поэтому вздрогнул от голоса, разрушившего тишину и спокойствие данного места. Парень обернулся, улыбка на его лице мгновенно стерлась при виде Сиона.
- Ну привет - фыркнул он, а затем развернулся обратно, снова устремив взгляд вверх
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 19, 2013 2:30 pm

Парень совсем не думал, что окажется на крыше, в такое время суток не один. Выходит, не один Сион такой, кто решил в тишине полюбоваться тому, как зима начинает полноправно устанавливать свои "правила".
Ровно две минуты прошли в полнейшем молчании. Каждый думал о своём и наблюдал, как мириады снежинок, падая с ночного неба, рассекают воздух и тонким слоям ложатся на землю.
-Не ожидал, что найдутся такие люди, кто ещё захочет на ночь глядя выйти на крышу только затем, чтобы наблюдать за полноценным наступлением зимы...-алоглазый вновь первым нарушил тишину, смотря куда - то вдаль. Туда, где невидимая черта разделяет тёмный бескрайний небосвод и землю.
-Не думаешь, что мы повели себя глупо в прошлый раз?-было сказано им, спустя ещё минуту молчания.-Если ты хорошо себя знаешь, то отрицать это бесполезно.
Брюнет понял это, не в первый раз прокручивая тот момент их прошлой встречи в голове, сидя у себя в комнате и меланхолично глядя в окно.
Сион не мог отрицать самому себе, что дорожит Люком совсем не как другом. Уж кому - кому, но себе соврать не мог. Да и не особо пытался.
Не в его силах было остановить в себе это странное, раньше не испытываемое чувство. И парень с этим попросту смирился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 19, 2013 2:44 pm

- Ну я тоже не ожидал - Люк подошел к краю крыши и посмотрел вниз, на то как белые снежинки постепенно покрывали землю - В прошлый раз? Хм-м, нет я так не считаю. Но это ведь правда. Если раньше я и относился к тебе, как к другу, то теперь все будет не так. Я ненавижу тебя. Ты лжец. - голос почти такой же безразличный, как и в тот раз, на последних фразах скользят еле заметные нотки злости, смешанные с обидой
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 19, 2013 4:20 pm

Брюнет всё же оторвал взгляд своих глаз от горизонта, став задумчиво смотреть уже в спину золотоглазого.
Сион лишь на мгновение прикрыл глаза.
-Мне не за чем тебе лгать.-с губ слетел едва слышимый вздох.-Я не стараюсь привязать к себе людей, и сам предпочитаю не привязываться. Так же, я не привык врать самому себе. Всё, что я говорил тебе ранее - правда. Потому, что я действительно привязался к тебе. Считал дорогим человеком в своей жизни. Лишь хотел, чтобы ты знал об этом, Люк. Жаль, что ты этого так и не понял.-в глазах мелькнула неподдельная тоска.
Кончики пальцев дрогнули. То ли от прохладного зимнего ветра, то ли ещё от чего.
-Я не бросаюсь столь значимыми фразами в пустую. А что ещё важнее...Я говорил, что доказательство всем моим словам - быть рядом. Что бы ни случилось. Но ты просто не даёшь мне этого. Сказал, что всё это - мимолётная блажь. Что наши отношения не выходят за рамки дружеских. И что я лгу тебе...-под конец сказанного, в голосе отобразилась печаль. Почти не различимая.-Взгляни на меня.-попросил Сион.
Хотелось заглянуть тому в глаза. Говорят, глаза - зеркало души. И ему очень хотелось, чтобы Люк смог поверить в его слова. Потому что кто бы ни посмотрел в его глаза, каждый видел в них что - то отличительное. И только на этого человека Сион смотрел с почти неприкрытой нежностью, желанием действительно всегда быть рядом. Этот взгляд кроваво - алых глаз, сперва кажущихся такими холодными, лишь для него одного всегда останется таким тёплым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 19, 2013 4:42 pm

- Может и не за чем, но факт по факту. Допустим это была может и не ложь, но кое что ты мне определенно недоговаривал. Ты меня видимо не понял. Я не об этом вовсе. Почему ты скрывал от меня, что ты приемник босса? Что-то я не думаю, что тебе не с того ни с сего свалилось на голову такое счастье. - голос спокойный, но уже с явной озлобленностью и намного издевкой. - Ты хочешь быть со мной рядом? Я говорю, что думаю, и это правда. Разве же нет? Ну да, не выходят. Тебе просто показалось. Если трезво оценить ситуацию, то все так и есть. - Люк обернулся к парню, внимательно смотря на него и сложив руки на груди
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyЧт Сен 19, 2013 7:28 pm

В глазах на несколько мгновений промелькнуло удивление.
"Уже знает..."
-Так вот ты о чём...Я понимаю, что столько времени скрывать правду было неправильным. Но знаешь, рассказать о таком совсем не просто. По - началу, я не доверял, а потом, когда узнал тебя лучше, просто не мог...Думал, что потеряю уже твоё доверие, и ты перестанешь видеть во мне того человека, что предстал перед тобой ещё с момента первой встречи. Поверь, мои слова не лишены смысла.-на выдохе произнёс алоглазый.-На самом деле, я решился рассказать тебе обо всём в день, когда проводился тот злополучный фестиваль. Но попросту не успел. И случилось то, что случилось...
Сион высказал всё, не утаивая ничего. Ему больше не хотелось никаких недомолвок, уж лучше поздно, чем никогда.
-Говорил тогда, повторяю сейчас. Или ты просто сам хочешь так думать...-на последней фразе покачал головой парень. Взгляд, с которым он смотрел, почти не изменился. Разве что, стал ещё чуть серьёзнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyПт Сен 20, 2013 11:55 am

- Не просто, я согласен, но все же. Ты потерял мое доверие когда соврал мне. Сион, если бы ты мне все рассказал и объяснил я бы все понял, ну или хотя бы попытался. Ты же решил скрыть это от меня пока правда сама не всплывет на поверхность. Могу тебя поздравить, у тебя все прекрасно получилось. И в обще, ты все от меня скрываешь, приходится вытаскивать информацию клещами буквально, иначе будешь молчать, как рыба. Так почему я должен тебе доверять? Да? Решился и не успел? Ну, конечно. Мы в тот день виделись, если ты не забыл и у тебя в полне было время чтоб все рассказать - Парень подошел ближе к своему собеседнику, на расстояние немного больше метра, вздохнул и заглянул ему в глаза - Ну может хоть сейчас расскажешь? Почему ты у нас новый босс
-Думать как? Если бы относился ко мне не как к другу, то и вел бы себя по другому. Видимо ты ошибаешься в своих чувствах
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6828
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 38 EmptyПт Сен 20, 2013 5:02 pm

-Отнюдь. Всё же, я не стал бы ждать до того момента, когда полноправно стану...боссом, чтобы ты смог узнать всю правду. Просто так совпали карты. Конечно, я мог предположить, что случится что - то подобное, но ещё надеялся, что наш прежний босс не будет таким опрометчивым.-ответил черноволосый. И слова эти ложью не были.-Не забыл. Но как раз тогда, когда мы виделись, рядом с нами были нежелательные слушатели. А потом, времени уже не осталось. Дальше фестиваль, после которого меня и поставили перед конкретным фактом.-устало вздохнул парень.-И скрываю я свои проблемы. Понимаешь, не привык я изливать кому - то душу и сваливать всё это на ближнего. Мне не хочется заставлять людей лишний раз беспокоиться. Хотя, я знаю, что даже если кому - то и выскажусь, меня врятли смогут понять. И да, я помню, что ты мне сказал однажды. Мои проблемы - твои тоже. Но всё же...
Сион затянул небольшую паузу, прежде, чем ответить на главный вопрос.
-Я рассказывал тебе, как оказался в мафии. А стал приемником буквально по той же причине. Боссу нужно было убедиться, что я не выдам того, что невольно услышал, оказавшись не в то время не в том месте. Убить меня - было слишком подозрительным, и поэтому он предпочёл наблюдать за мной со стороны, попутно делая то, что его всегда забавляло больше всего - портить жизнь. Уже мне. Видимо, от этого босс получал какое - то садистское удовольствие. Назначил меня приемником, чтобы потом я смог продолжить его "великое" дело. Я просто удачно попался под руку, ведь ему как раз не доставало приемника в "семье". Надёжного человека, на которого потом можно будет скинуть всю ответственность, и который, самое главное, будет со стороны. Это на случай, если враждующие "семьи" не захотят сразу же устранить нового босса. Но так, как они не знают моей личности сейчас, шанса так просто избавиться от "Кампая" у них уже не будет. И знаешь...иногда у меня возникало такое чувство, будто бы прежний босс сам стал таковым не потому что сам того хотел и лишь отыгрывался за это на мне. Если это и так, то я могу предположить, почему он проявлял всегда такую жестокость.-после этого монолога, с губ брюнета слетел ещё один, еле слышный вздох.-Но я не хочу быть таким же, как он. Нет. Подозреваю, некоторые в "семье" только и ждут этого от меня. И поэтому, я уже точно решил, что не задержусь на этом месте больше одного, максимум полтора года. Сразу, как мне начнёт доверять больше половины соучастников, как я найду более или менее подходящего приемника, я смогу избавиться от такой...ответственности.-уверенно произнёс алоглазый.
Сион сделал шаг на встречу, не разрывая при этом зрительного контакта.
-Нет, Люк. В своих чувствах я не мог ошибиться. Просто...всё произошло так неожиданно. Что бы полностью во всём разобраться, мне разумеется понадобилось время, но я не капельки не сомневаюсь в правдивости своих слов. И повторюсь, что хочу всегда быть рядом. Больше, чем друзья. Хочу доказать, что мои слова и чувства - истинная правда. А сам себе я это уже доказал.-говоря всё это, парень до сих пор не переставал смотреть в глаза напротив.-Дай мне свою руку. Прошу, мне это нужно.
Взгляд Сиона оставался таким же тёплым, как и несколько минут назад. Как и с того момента, стоило ему переступить порог твой двери и выйти на крышу, заглянуть в лицо дорогому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: