Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4401
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyСр Сен 04, 2013 4:33 pm

На то что парень подмигнул,Мемо ответила странным Покер Фейсом.
-Он не пристальный,просто я не люблю,когда меня рассматривают.Такое чувство,что я мутант или экспонат в музее.
"Нда странный паренек"
-Не за что,обращайся.Знаешь,тебе лучше не знать.Эта титановая женщина может и веник в одно место засунуть.Особенно если ты падаешь из окна на ее любимый куст роз-девушка хитро сверкнула глазками-Ты просто не представляешь на,что она способна.
"Эх хорошо,что она про меня забыла"-черноволосая вздохнула с облегчением
-На флейте значит играешь?Я тоже немного.
-Меньше знаешь-крепче спишь-Оониси остановилась и встав перед парням посмотрела своими маньячными глазами,в которых уже плясали чертики с огоньками, в его "стеклянные"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6799
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 10:51 am

-Хорошо - хорошо, больше не буду на тебя смотреть. Никогда.-парень смешливо фыркнул. Слова сказаны в шутку, что отчётливо проявляет его общительную и весёлую личность.
"Она немного странна, но это...интересно. Ладно, мы знакомы всего минут семь от силы, поглядим, что будет дальше."
-Оу...не самая лучшая перспективка. Я, наверное, лучше и не буду представлять. Боюсь, воображение сможет слишком сильно разыграться.-Хироки нервно усмехнулся и вздохнул.
"Да уж...всё по высшему разряду здесь.."-промелькнуло в голове парня.
-Здорово...А какой твой основной инструмент?-поинтересовался он.
Поднявшись на второй этаж, зеленоглазый начал внимательно осматриваться, дабы не пропустить комнату с нужным номером. К счастью, номер был "юбилейным", а именно 200, и находился в самом начале одного из "паутины" коридоров второго этажа.
Шатен не успел сделать дальше не шагу, поскольку девушка встала прямо перед ним, хитрым взглядом смотря ему прямо в глаза.
-Неа. У меня в любом случае сон крепкий.-усмехнулся Хиро, ответно взглянув в глаза черновласки.
"Ух ты. Чёрные омуты, прям. Необычно."-ярко - зелёные "стеклянные" глаза новенького ученика Музыкальной академии блеснули на тусклом солнечном свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 11:08 am

Гарри посмотрел на двери академии и после нескольких минут раздумия все таки зашел внутрь. "А большая академия"-улыбнулся парень, но его кто-то сбил со спины, из-за чего новый ученик расспластался на полу. Сбившия его девушка встала и посмотрела на Гарри.
-Ты наверное новенький, ведь так? Я Кинако, ну а тебя, как зовут?-улыбнулась шатенка и осмотрелась. "Так, я ведь искала Паку, а ее что-то нигде нет"-покачала головой девушка.
-Ты в порядке?-Гарри недоверчиво посмотрел на Кинако, но та покачала голвой, тем самым отвечая, что с ней все хорошо.-Я же не представился, я Гарри,-ответил парень и стал рассматривать новую знакомую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4401
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 11:15 am

Да-да так я и поверила...Мне уже страшно представить,что ты можешь представить-Оониси слегка усмехнулась-У меня нет основного инструмента...Ну если подумать,то это скорее всего гитара и голос-черноволосая слегка задумалась,поднимаясь по ступенькам на второй этаж.
-Ну мы еще посмотрим на твой "крепкий"сон после месяца,который ты тут проведешь-взгляд Мемо стал еще более маньячим.
"У него очень яркие зеленые глаза...Красиво..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6799
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 11:36 am

Рыжеволосая девушка медленно бродила по коридорам академии, осматриваясь по сторонам, словно оказалась здесь впервые или же просто пытается вспомнить что - то. Какую - то неуловимую деталь.
"Боже, до сих пор поверить не могу, что мы снова в академии. Снова дома, чёрт подери!"-Пакура счастливо улыбнулась. Покружившись на месте, она отправилась вперёд.
Ноги сами привели её на первый этаж, в холл, где на глаза тут же попались Кинако и незнакомый ей парень. Судя по всему, ещё один из числа новеньких.
-Всем привет!-жизнерадостно отозвалась Паку, подойдя к ребятам.-Полагаю, ты новенький. Меня зовут Пакура. Пакура Гамильтон. Очень приятно.-синеглазая солнечно улыбнулась, осматривая парня с фиолетовыми волосами и точно таким же цветом глаз.

________________________________________
На первую фразу, Хироки, по - началу, не ответил ничего. Лишь его взгляд, словно говорил, "не хочешь, можешь мне не верить".
-Да - да, я ответил совершенно честно.-парень демонстративно отвёл взгляд в сторону.-Поверь, мне и самому немного стрёмно. Лучше, с этой вашей бабой Маней лишний раз и впрямь не встречаться.-он криво ухмыльнулся.
"Хотя...может, эта бабулька совсем не такая страшная, как кажется? Ну да ладно, лучше судьбу не испытывать..."
-Жду не дождусь. Ты меня заинтриговала. И знаешь, мне здесь уже нравится!-позитивным тоном отозвался Хиро, в упор не замечая взгляда, с которым смотрела Мемо.-Ну что, идём дальше?-шатен обошёл стоящую перед ним девушку и неспешно направился дальше, не забывая просматривать номера комнат, мимо которых они проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 11:51 am

Услышав голос подруги Кинако и весело улыбнулась.
-Паку, я тебя искала,-весело сказала Кинако и посмотрела на Гарри. "Похоже ему должна понравится наша школа"-подумала Ки.
-Я Гарри, приятно познакомится,-улыбнулся парень и рассмотрел еще одну новую знакомую. Кинако посмотрела на Пакура, а потом перевела взгляд на Гарри.

________________________________
Курама гулял по саду и зевал. "Так скучно, почему я сегодня не видел Кинако?"-удивился парень и покачал головой.-"Наверное занята чем-то и я не собираюсь ей мешать"-пожал плечами синеволосый. Парню конечно хотелось поговорить с ней, но раз она занята, он не будет ей мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4401
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 12:03 pm

-А вот захочу и поверю-не смотря на то,что Мемо уже изменилась,,но она все равно была остра на язык и упряма, как осел.
"Так ну если судить по его мыслям,то он извращенец..."-пролтело в голове у черновласки
-Не страшая?Издеваешь?Эта женщина просто...-словно прочитав мысли зеленоглазого протараторила Мемо,но не смогла подобрать слово,которое могло бы описать Баб Маню
-Кхе-кхе.Нам туда-девушка указала на заворот который вел к другому коридору-Нда интрижка тут постоянно-Оониси звонко засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6799
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 12:23 pm

Девушка поочерёдно посмотрела то на Гарри, то на Кинако.
-И вот я нашлась.-Паку усмехнулась.-Ну как, рада, что вернулась обратно в академию?-поинтересовалась она у подруги.
-Кстати, Гарри, а ты уже знаешь номер своей комнаты?-теперь, рыжеволосая обращалась уже к новому ученику.
Синеглазая уже даже не обращала внимания на количество новеньких, прибывших за последний месяц. Всё равно всех не сосчитаешься. Да и надо ли? Если эти самые новенькие действительно имеют при себе талант, важно ли, сколько их прибыло?

_____________________________________
-Ну, это уже твоё дело.-совершенно серьёзно ответил парень, но при этом, на его губах играла лёгкая усмешка.
Извращенцем Хиро, конечно, не был, хотя и любил пофлиртовать с девчонками в свободное время.
-Думаю, не стоит продолжать. Я и так всё прекрасно понял.-зеленоглазый кивнул и нервно замахал рукой.
"Ладно, поверим ей на слово."
-Э-э..ага.-Хироки сразу же приостановился и развернулся в указанном направлении, следуя за своей спутницей.-Постоянно, говоришь...-задумчиво произнёс он.-Слушай, если тебе не трудно, расскажи пожалуйста про эту вашу поездку в замок или куда вы там ездили..Я слышал о ней перед поступлением сюда, вот мне и стало интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4401
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 12:38 pm

-Про поездку в Замок Кукловода?-переспросила девушка-Эх,понимаешь тут такое дело.Если я тебе расскажу посчитаешь,что я сумасшедшая которой давненько пора в больницу,для душевно больных...
"Ну рахве разумный человек поверит о проклятии,о живух куклах.О том,что если ты кого-нибудь убъешь во сне,то он умрет и наяву?Правельно нет..."-Оониси понимала,что если то рассказать новенькому,то он не поверит.Она бы даже сама не поверила,если бы все не видела своими же глазами.На ее лице появилась слегка грустная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 1:26 pm

-Конечно же рада, ведь этот замок все время меня пугал,-улыбнулась Кинако и посмотрела на Гарри.
-Кажется, 136-ответил Гарри спокойным голосом и улыбнулся. "Это наверное, где-то на втором или на третем этаже, хотя я сюда только-что приехал и не знаю, что где находиться, ну наверное вскоре привыкнут к этой огромной академии"-пожал плечами Уайлс и еще раз посмотрел на девушек.
Вскоре Кураме надоело бродить по саду и он пошел в сторону входа. Зайдя в академию он увидел Паку, Кинако и незнакомого ему парня.
-Еще один новенький?-с неким удивление спросил синеволосый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6799
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyЧт Сен 05, 2013 6:02 pm

-Ага, именно.-парень кивнул и с неподдельным интересом взглянул на черноглазую девушку.-Э-э...почему? Вы увидели там что - то необычное? Оно вас напугало или что? Знаешь, ты сейчас снова сумела меня заинтриговать.-во взгляде Хиро читалось недоумение напополам с желанием узнать подробности. Всё - таки, в замках шатен не был никогда, а раз ребята пробыли там полтора месяца, значит наверняка есть рассказать о чём - нибудь интересном.
-И кстати, вы же устраивали там бал с фестивалем, я не ошибаюсь?-задал зеленоглазый ещё один вопрос.
Ему хотелось бы побывать там вместе с остальными, но к сожалению, когда Хироки поступил в Музыкальную академию, это было уже накануне отъезда всех учеников обратно.

__________________________________________
-Не одну тебя, Кинако - тян...-синеглазая устало вздохнула. Впрочем, спустя секунды три, на лице было уже привычное выражение. Вспоминать о прошедших днях в замке не хотелось. Да, не все из них были мрачными и жуткими, но уж слишком много безрадостных воспоминаний связывает её с этим замком и теми местами, в частности.
-А, ну хорошо. Комната находится на втором этаже. Если хочешь, мы можем проводить. Коридоров - то много...-с дружелюбной улыбкой предложила Пакура.
Услышав подозрительно знакомый голос рядом, девушка развернулась на звук и обнаружила некого иного, как Кураму. От его слов, во взгляде рыжеволосой мелькнуло недовольство, но никаких слов этого самого недовольства не последовало.
-Добрый день, Курама...Это Гарри. Гарри, это Курама. Наш друг.-Паку взглянула на двух парней поочерёдно. Её губы снова растянулись в улыбке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyПт Сен 06, 2013 8:45 am

Кинако посмотрела на Пакуру, а потом улыбнулась.
-Ну, то что там было, мы все уже никогда не сможем забыть, к сожалению,-проговорила девушка, а потом посмотрела на Гарри.-Если хочешь могу показать тебе твою комнату,-на слова Кинако Уайлс кивнул и улыбнулся.
-Я, что-то не то сказал?-Курама посмотрел на Пакуру, а потом на Кинако, а потом и на Гарри глянул.-Приятно познакомится,-улыбнулся синеволосый. "Так, где же этот Минамисава, мы ведь волнуемся за него"-пожал плечами парень. Ки посмотрела на Кураму и отвернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6799
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyПт Сен 06, 2013 9:40 am

-Пожалуй. Но всё же...-девушка не стала договаривать фразу, она снова вздохнула и перевела взгляд уже на Гарри. Не хотелось, что бы новенькие что - то узнали про этот замок. Конечно, вероятность, что кто - то поверит во все эти рассказы мала, но лучше им всё же не знать. Да и если не поверят, сочтут великими фантазёрами, как минимум.
На слова Курамы Паку ничего не ответила, лишь коротко качнула головой, мол ничего, всё в норме.
-Ну что, идёмте тогда? Кстати, в комнатах могут жить максимум пять человек, так что, Гарри, не удивляйся, если к тебе вдруг кого - нибудь подселят.-с лёгкой улыбкой сообщила синеглазая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyПт Сен 06, 2013 11:00 am

Кинако посмотрела на пакуру и улыбнулась.
-Идемте,-с улыбкой на лице, девушка взяла Гарри за руку и повела его к комнате.-Надеюсь тебе понравится комната,-когда парень стоял перед комнатой, шатенка посмотрела на него и что-то хмыкнула.-Кажется тут пока никто не живет, так что будешь один, но вскоре приедут еще новенькие и у тебя будет сосед или соседка,-на этих словах Кинако и курма пошли в сторону свей комнаты. Буквально влетев в комнату их ждал сюрприз...На кровати сидел никто иной, как Минамисава. Увидев его кинако бросилась н парня и повалила его на кровать.
-Ты где был?...Я скучала,-шатенка посмотрела на не менее счастливого Кураму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4401
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyПт Сен 06, 2013 11:37 am

-Ну можно и так сказать-Мемо вздохнула-Считай меня царем интриги-*усмехнулась*
-Да фестиваль прошел на ура!Конечно его все время откладывали,но этого того стоило...-в глазах Оониси загорелся огонек-А вот про бал ничего сказать не могу...Я не знаю,как он проходид...Здорово наверно было...Да и жаль,что платье без дело лежит...Зря шила-девушка чуть чуть погрустнела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6799
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyПт Сен 06, 2013 6:25 pm

Дойдя до нужной комнаты вместе с остальными, Пакура не стала идти с Кинако и Курамой дальше.
-Ну вот и пришли...Если хочешь, я устрою тебе небольшую экскурсию по академии? Я могу подождать, пока ты разберёшь вещи.-с лёгкой улыбкой предложила рыжеволосая.
Она всё равно никуда не спешила, да и не помешает пройтись по академии, вспомнить всё здесь. А так, как раз и новенькому всё покажет.
"Чёрт, как же я скучала..."-девушка еле слышно вздохнула, обводя долгим взглядом окружающее пространство, коридор.

____________________________________________
-Да? И что же?-продолжал допытываться зеленоглазый.-Ладно, если не хочешь говорить, не говори...
"Если не скажет она, спрошу у кого - нибудь другого. Интересно же..."-отметил про себя Хироки.
-Да уж, царь, как он есть, во всей красе.-парень ответно усмехнулся.-Вот как. Жаль, что я на него не попал.-в голосе отразились нотки сожаления.-Так ты не была на балу? Ну, кроме танцев, наверное. Мало ли, мероприятия какие - нибудь официальные, там.-Хиро ободряюще улыбнулся.
За разговорами, ребята уже почти дошли до нужной комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4401
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyПт Сен 06, 2013 6:51 pm

-Ну сам напросился.-И тут Мемо поведала ему историю о том,как они путешествовали по лабиринтам под замком,находя ключи и открывая комнаты.Влипли в проклятье,убили дядю Ку,узнали,что их друзья куклы.Не спали две недели,так как если кого-то убьешь во сне,он умрет и на яву.И конечно же про секрет ную лабораторию,для оживления мертвецов,которую они подорвали.Оониси часто писала песни и иногда книги.Поэтому ее можно было слушать часами,она рассказывала все с такой страстью и интересом.Соблюдая интонацию,что просто нельзя было оторваться.
-Вот и сказочки конец,а кто слушал не сойдите с ума.
-Нет не была,мне тогда делали операцию на сердце...Трижды...Не такое платье только для бала-девушка сново немного расстроилась-Оно не для танцев...И для мероприятий не подойдет...-Ага.Тебе бы там понравилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4285
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyСб Сен 07, 2013 1:18 pm

Пакура пишет:
-Уверен, ты быстро привыкнешь к такой обстановке. Должен признать, подобную роскошь я вижу впервые. Дизайнеры хорошо постарались...-Мэтт вздохнул, ещё раз обводя взглядом комнату.
Он понимал, как сейчас Алексе непривычно оказаться среди стольких незнакомых вещей. Двадцать первый век и девятнадцатый...За промежуток между ними произошло столько изменений. Возникла целая новая эпоха в истории человечества.
И зачастую, нынешнее поколение нередко задумывалось о том, как же людям, жившим столетия назад, было комфортно без всевозможных средств связи, телевидения и прочей электроники. А так же, без машин и самолётов, ведь в каретах ездили далеко не все, а порой, приходилось по нужде отправляться в путь и на много километров.
-Ага, так и сделаем.-сиреневоглазый кивнул, соглашаясь с Алексой. Он тут же принялся разбирать свой малочисленный багаж в комод, стоящий неподалёку от занятой им кровати.
Краем глаза мальчик заметил радостное воссоединение питомца и хозяйки. На губах появилась лёгкая улыбка.
"Всегда хотел завести себе животное, причём не важно какое. Похоже, у меня появился отличный шанс..."
Когда с разбором вещей было покончено, Мэттью уселся на кровать в ожидании девочки.
-Ну, спасибо за поддержку, конечно.. Я на это очень надеюсь! - важно кивнул Алекса и, опустив кролика на кровать, принялась распаковывать чемодан, разлаживая вещички в шкаф. Будет нелегко привыкнуть ко всему этому, но Алекса надеялась на лучшее. Ну вот.. Почему все так сложно? Мда, если бы Алекса не встретилась с ребятами тогда, она так и не узнала бы, что случилось внешним миром за столько лет.. Она была бы "старомодной", как все говорят.. Когда Алекса закончила, девочка обернулась на кровать, но кролика уже не было. Алекса обиженно надула губки.
-Ну вот! Опять сбежал! Ладно, надеюсь, он не заблудится.. Ну, пошли искать приключения! - широко улыбнулась малышка и вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6799
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyСб Сен 07, 2013 2:25 pm

Шатен, как ни странно, выслушал абсолютно внимательно, даже не перебивая. Под конец этой "сказочки", на лице Хиро выступила лёгкая улыбка.
-Ого, да тебе книжки писать надо! Ты так правдоподобно всё рассказывала, что я почти поверил в то, что это правда.-в голосе нет ни доли сарказма или иронии. Естественно, как самый обычный человек, не видавший никогда и маленькой части того, что пережили наши герои, не воспринял все эти слова всерьёз. Однако, слушать Мемо ему было действительно интересно.
"Интересно, а у всех учеников Музыкальной такое богатое воображение? Скорее всего. Они же все - творческие люди, всё - таки."
-Вот как...-зеленоглазый вздохнул и с сожалением взглянул на девушку. Ему хотелось бы её приободрить.-А вдруг, да и пригодится. Случаи - то разные бывают. А нет, так пусть на память останется.

___________________________________
Тем временем, Мэттью наблюдал за действиями Красноглазика. Этот кролик всегда был необычен. Его яркие красные глаза притягивали особое внимание. Ни у одного кролика мальчик не видел подобных глаз.
Лишь на секунду отвернувшись от него, а затем переведя взгляд обратно, зверька он уже не обнаружил.
"Так быстро..."
-Он часто уходит?-вдруг поинтересовался Мэтт, задумчиво смотря на то место, где и сидел Красноглазик ранее.-Ага, идём!-с этой фразы, поменялось и выражение лица этого мальчишки со светло - сиреневыми глазами. Он мигом поднялся со своего места и последовал за девочкой.
-Хм, думаю, столовая находится на первом этаже..-произнёс тот, проходя вперёд, к лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4401
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyСб Сен 07, 2013 2:37 pm

-Я же говорила...Это правда между прочим!Можешь считать меня за сумасшедшую,но я в последний раз повторю.Это правда!-Мемо слегка повысила голос,выделяя слово правда.пройдя еще пару метров она уселась на ближайший подоконник-Я же говорила,что нормальный человек в это не поверит,хотя зачем я тебе это говорю? Тупость-Оониси открыла окно и высунула из него свои ноги.
-Н да память о прошитом пальце,что может быть лучше?Случаи-то бывают,но все равно-девушка тяжело вздохнула-А ты считаешь меня сумасшедшей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6799
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyСб Сен 07, 2013 3:21 pm

-Да ладно? Если честно, этот рассказ далеко граничит с реальностью. Поэтому и считаю, что твоё воображение просто поражает возможности. Уж извини...-Хиро вздохнул и уселся рядом, на тот же подоконник, только спиной к окну.-Но...мне бы хотелось тебе верить, это правда.-шатен бросил на Мемо короткий взгляд. По одному только выражению лица девушки, было видно, что та несколько раздосадована.
"Да уж...во всё это слишком трудно поверить.."
-Нет, я совсем другое имел ввиду. Считай это платье - напоминанием о том замке. Словно, побывала в прошлом и тебе подарили платье, сшитое по моде тех веков. Разве не здорово? Вы целых полтора месяца жили в такой шикарной обстановке! Многие об этом и мечтать не могут. Даже миллионеры...и то далеко не все могут позволить себе подобную роскошь.-воскликнул Хироки, уже повернув голову в сторону черновласки и смотря на неё нечитаемым взглядом.-Нет, не считаю. Но с воображением вы "лучшие друзья", это точно.-парень снова вздохнул и слабо улыбнулся, как бы даря ей немую поддержку со своей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4401
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyСб Сен 07, 2013 3:35 pm

-Я знала,что ты это скажешь-Оониси слегка вздохнула
"Он еще испытает все сам на себе,нет смысла сейчас это объяснять"
-Ну да здорово.Там все очень красиво...Потрясающая архетектура...
"Ну если не думать о дяде Ку,то там действительнобыло классно..."-черноволосая столкнулась взглядом с Хиро
-Знаешь,бог меня не наделил только воображением.Оно у меня вообще отсутствует.А,какие у тебя планы на будущее?Ты же за чем то сюда поступал?Или просто так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6799
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyСб Сен 07, 2013 6:08 pm

Вполне возможно, что и Хироки когда - нибудь примет участие в одном из приключений ребят, но никто, в том числе и сам зеленоглазый, не может предугадать подобное. Шатен сейчас о таком даже и не задумывается. Ведь для него это всё - лишь игра воображения Мемо.
-Могу себе представить...Огромные залы с белоснежными потолками под несколько метров. Величественные колонны, украшающие бальный зал. Портьеры, висящие на широких окнах, высотою чуть ли не до потолка, утяжелённые от вековой пыли, осевшей на них. Множество комнат, выполненных в лучших традициях восемнадцатых - девятнадцатых веков. Высокие - высокие башни, с которых, взобравшись на самый верх, можно увидеть окружающие пейзажи. Потрясающее зрелище...И наверняка, за воротами этого замка раскинулся сад. В нём рассажено множество клумб с цветами, кустарников и деревьев, по всему периметру растёт живая изгородь. Так же, в саду расставлены и фонтаны, как декоративные маленькие, так и большие. Скорее всего, там и беседка стоит. За такое длительное время, скорее всего частично заросшая диким виноградом.-Хиро произнёс всё это на одном дыхании, даже прикрыв глаза, мысленно представляя себе каждую сказанную им деталь. На губах заиграла лёгкая умиротворённо - мечтательная улыбка.
-Брось. Уверен, вот что у тебя есть, так это есть. А что касается меня...Не то, чтобы я грезил стать великим музыкантом. Просто мне нравится играть, воспроизводить мелодии, дающие странное тепло и лёгкость на душе. Трудно объяснить, что я чувствую на самом деле...Но это, будто даёт мне стимул продолжать играть дальше. А раз попался такой случай...грех им не воспользоваться, скажешь нет?-парень медленно открыл свои ясные ярко - зелёные глаза, сверкнувшие на солнце, от чего став ещё ярче и выразительнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4401
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyСб Сен 07, 2013 6:36 pm

-Ну ты и мечтатель...Может,когда-нибудь и тебе удасться там побывать.В мире нет ничего невозможного,так что давай дерзай-Мемо мило улыбнулась
"Н да проведенно;результат 100%"-Оониси увидев взгляд парня хищно сверкнула глазками,открыв их еще шире.Сейчас это напоминало игру в гляделки.
-Ну иди к своей мечте,я уверенна из тебя получится хороший музыкант
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 37 EmptyВс Сен 08, 2013 6:58 am

-Ну если тебя это не затруднит, то конечно можешь провести мне экскурсию,-улыбнулся Гарри и осмотрелся.-Как я понимаю, эта академия просто огромна, ведь так?-задумался парень и посмотрел на Пакуру. "Как-то неохта тратить ее свободное время,  не красиво ведь"-покочал головой Уайлс.

-Минамисава, где ты был?-спросила Кинако и обняла друга. "Я так рада, что он вернулся"-подумала шатенка и обвела взглядом комнату. "А, как давно он тут сидит, просто утром я его не видела"-немного задумалась девушка и выпустила Минамисаву из обьятий.
-Давайте я вам расскажу это чуть позже?-сказал парень и посмотрел на Кураму, а потом на Кинако. Они кивнули, а потом улыбнулсь.
-Наша группа снова в сборе?-с улыбкой на лице спросила шатенка и опять обняла Минамисаву. "Как же я по нему скучала"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: