Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4247
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyПн Авг 12, 2013 1:33 pm

Конечно же рыжая теперь заметила,что не одна.Такой расклад совсем не нравился девушке ,а уходить как-то совершенно не хотелось."Не пойму,то ли я за ним слежу ,то ли он за мной!" возмутилась Рикки .
-У нас свободная страна,что хочу то и делаю.У меня вопрос получше,как ты тут оказался?-пофигистично отозвалась лисица переведя взгляд сначала на альбиноса ,затем куда-то в небо."Давай,язви!Готова ответить тем же!" усмехнулась в мыслях оранжевоглазая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyПн Авг 12, 2013 1:47 pm

- Я тут оказался раньше тебя. Полёживал бока под деревом и наслаждался свежим воздухом,- с усмешкой Джонни показал свой язычок,- А вот вы, леди, пришли, как я понял совсем недавно, я прав?,- грациозно спросил альбинос и глянул на небо.
Погода была замечательная, было не жарко, но и не холодно. Что - то среднее.
"Пригласить её погулять? Нееее.. Это уже слишком",- продолжал своё размышление голубоглазый поглядывая на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Темный лис +
Няша. С:
Темный лис +


Сообщения : 322
Очки : 4247
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 27
Откуда : Королевство Фиор.

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyПн Авг 12, 2013 2:02 pm

"Раньше меня?Почему же тогда я тебя не видела?Не к добру все это.Пойти погулять с этим казановой что ли?Сам поди не догадается позвать,ловелас." Девушка тяжело вздохнула.
-Какой вы догадливый однако.Первый ,так первый.Я не собиралась здесь долго задерживаться.Царь с простыми смертными погулять соизволит или пойдет по своим царским делам?Например можно в бар.Мм?-сверкнув своим хитрющим лисьим взглядом предложила Гренд и поднялась на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyПн Авг 12, 2013 2:35 pm

- Ты всё же признала меня, наивная рабыня,- безэмоционально спросил парнишка и кинул свой взгляд снова на небо,- Погода неплохая да и заняться нечем, так и быть.. Пойду,- хмыкнул он и снова разлёгся на траве.
"А ведь это была моя идея. Ладно, сделаем вид, что я и не собирался её никуда приглашать",- задумчиво кинул взгляд на Рик и продолжил размышление.
- Ну, ладно, не будем тянуть,- уже вставая с места отлёживания боков буркнул альбинос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyПн Авг 12, 2013 4:08 pm

Лис из Рая +:
-Рабыне нужен заботливый хозяим,который защитит ее от всех,кто посягнет на его собственность. Я никогда, ни с чем просто так не соглашаюсь,-серьезным тоном произнесла лисица глянув на парня ледяным, не смотря на огненный цвет глаз, взглядом,-Ну ,что ж,идем ,так идем. У меня тут неподалеку машина припаркована. Давай за рулем ты,а то последний мой заезд оказался совсем неудачным,-теперь с ноткой азарта протараторила Гренд и потащила альбиноса к автомобильной стоянке стоянке.

.

Дунул лёгкий ветерок, который взъерошил волосы голубоглазого и тот наконец соизволил встать с травы, пиля девушку напротив взглядом.
- Ах, вот значит как,- хмыкнул альбинос и подошёл к девушке ближе,- Интересно, а кто тебя от меня защитит, если так подумать?,- сейчас его алые губы наполненные кровью сладко шептали на ушко рыженькой эти слова.
"Я и машина? О дааа, давненько машин не разбивал. Последняя, которую я водил была папина, она до сих пор где - то в болоте",- пронеслось в голове, сразу после того, как Гренд сообщила о том, что тот сядет за руль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 11:55 am

Во дворе сидел черноволосый парень. Он слушал музыку через наушники, задумчиво смотря себе под ноги.
Погода была чуть прохладнее, чем вчера, но всё же её никак нельзя было назвать зимней. Да и снега практически не наблюдалось, хотя была уже почти середина декабря.
Этим парнем оказался ни кто иной, как Сион. Алоглазый так и не вернулся вчера обратно в замок, даже не почувствовав усталости. Брюнет прогулялся вдоль озера, прошёлся по аллее и, наконец, зашёл в сад. В сон не клонило совершенно, да и возвращаться всё равно не хотелось. Недавние мысли никак не давали покоя. Но как ни старайся, а выкинуть из головы их так и не получилось.
А сейчас, он сидел на бортике фонтана, меланхолично слушая музыку. Черноволосый уже вчера вечером знал, что фестиваль опять перенесли на сегодня - завтра, благодаря СМС - ки Пакуры. Ему не хотелось пересекаться ни с кем, особенно с гостями, которых на время поселили в гостевые комнаты, в другую часть замка, вот поэтому Сион до сих пор находился здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4423
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 12:36 pm

Оониси гуляла по замку,вспоминая все хорошие и плохие события произошедшие здесь.И вот сейчас она добралась до сада и заметила знакомого ей парня,  сидящего на скамейке и опять слушевшего музыку.
"Он так и не изменился...Наверно..."
-Угадай кто-девушка подошла сзади к парну и закрыла ладонями его глаза
"Вот блин надо было все таки напугать..."-думала про себя Оониси
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 12:42 pm

– Ахахахахаахахахахахааха, сне~е~ег! – Люк вел себя как ребенок, а впрочем это обычное для него состояние. На нем была надета салатовая рубашка, застегнутая лишь на половину, черные джинсы и конечно же никакой обуви. Волосы растрепанны, глаза блестят – Зима! Ахахахахааха! – погода и правда была хорошая, солнце светило даже несмотря на то, что с каждым днем холодало все больше. Золотоглазый с таким же веселым смехом плюхнулся в небольшую кучку снега – А–апчхи! Ахахаха, я идиот! – констатировал он, поднимаясь с земли и оттряхиваясь. Неподалеку на фонтане Люк приметил брюнета и на всех порах понесся к нему – Приве~ет, Сио~о~он! – улыбаясь, растягивал слова Оши
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 1:16 pm

Брюнет снова начал уходить мыслями далеко отсюда. И чуть было не начал припевать словам песни, играющей в плеере, как кто - то закрыл руками его обзор. Сион тут же выключил музыку, и тут послышался подозрительно знакомый голос: "Угадай кто?"
-Мемо?-алоглазый убрал её руки со своего лица, откинув голову назад и взглянув на девушку.-Давно не виделись! Ну как ты?-парень всё - таки нашёл в себе силы, не смотря на всё, улыбнуться подруге.
Невдалеке послышался чей - то, не менее знакомый смех, а затем показался и сам его обладатель.
-Привет, Люк.-черноволосый перевёл взгляд на веселящегося парня, солнечно улыбнувшись в ответ.-Зиму любишь?-спросил он, заметив снег на одежде золотоглазого.
Сион сейчас был даже рад появлению этих людей, если бы не они, те мысли не оставили бы его в покое. А сейчас, можно отвлечься.
"У него такое хорошее настроение. Похоже, он не заметил того, что я не ночевал в замке. А если заметил, то не придал значению. Тем лучше."-промелькнуло в голове алоглазого.-"Наверняка, тоже знает, что фестиваль перенесли в очередной раз. Люк ведь не слишком хочет уезжать отсюда, на сколько я помню. Хотя...мне тут, в последнее время, начинает даже как - то нравится."
-Я тут подумал...Всё же, хорошо, что фестиваль опять перенесли на сегодня - завтра. Замок стал уже таким привычным...-усмехнулся тот, озвучив свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4423
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 1:26 pm

-Отлично-солнечно улыбнулась девушка-Как видешь я сдержала свою клятву.Жива и здорова.А ты,как? Уже придумал,что я должна сделать?
"Ну надеюсь,что про срок в 3 недели он не вспомнит,а то клятву то выполнила,а время просрочила"-подумала девушка,как услышала знакомый голос.
-Привет,Люк-поздоровалась девушка странно посмотрев в сторону парня,ведь тот при первой встречи произвел не самое хорошее впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 2:12 pm

– Привет...а мы знакомы? – Люк недоуменно смотрел на девушку – *Так! Кто это и откуда она знает мое имя?... Это все Ник, черт его дери! Кажется я слышал, что Сион назвал её Мемо, ну ладно* – подумал он – Шучу–шучу! Мемо, а где ты была? – с улыбкой произнес золотоглазый – *Я что то её не видел раньше* – пронеслось в голове парня – А кто же её нелюбит! – все также улыбался Оши – Только дураки, а вы же не дураки? – Люк хитрым–прехитрым взглядом смотрел на ребят – Замок просто чудесный, да и природа вокруг! – проговорил он, усаживаясь около алоглазого
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 2:50 pm

-Вижу. Но не это главное. Раз всё теперь хорошо, значит это, определённо, главное!-с той же улыбкой произнёс алоглазый.-Ну, у меня всё по - тихоньку, как говорится.-слегка усмехнулся он в ответ.-Ты должна просто радоваться жизни, Мемо. Забудь о прошлом.-произнёс черноволосый, серьёзно посмотрев на девушку.
"Рад за неё. Хотя бы она разобралась со своими проблемами окончательно."
-Может, кто - то и не любит. Но я явно не вхожу в "круг" тех людей. Мне вообще все времена года нравятся, за исключением ранней весны, пожалуй.-с очередной улыбкой отозвался Сион.-Ты ещё спрашиваешь?!-алоглазый вернул Люку не менее хитрый взгляд, не заметно подобрав небольшую горсть снега и резко кинув снежный комочек в золотоглазого. Настроение парня заметно начало расти.-С последним соглашусь больше, но и сам замок по - своему великолепен.-кивнул в подтверждении своим словам брюнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4423
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 3:02 pm

-Да-да вижу вижу.За-то к твоей страсти слушать музыку в наушниках прибавилась еще и тихо подпевать-усмехнулась девушка не стирая с лица улыбки-Прости...Но....Не могу...Ты для меня многое сделал и я не успакоюсь пока сама тебе в чем-нибудь не помогу.Знаю.Но я и не живу прошлым,а просто сдерживаю обещания,которые дала...Не люблю бросать слова на ветер и раз я сказала,значит сделаю не смотря сколько дне,месяцев или лет пройдет-девушка опять слегка улыбнулась,но потом заметила,как снежок прилетел в Люка и Мемо не сдержавшись вслух засмеялась.
"Неужеле все-таки забыл...Странно...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 3:46 pm

– И почему же ты не любишь раннюю весну? – искренне удивился парень – Эй! Ну погоди! – Люк оттряхнул снег с кофты и сделав небольшой комочек из снега запустил его в алоглазого – Ше~едшо~от! – вакричал он, попав в голову брюнета – А тебе идет! – смеялся парень, рассматривая Сиона – Мемо присоединияйся! Снежная битва! – улыбался золотоглазый – Ты это уже говорил! – недовольно фыркнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4307
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 4:22 pm

Кару открыл бутылку с "ядом".
-Сюда, сюда, мой горький проводник,
Противный мой руководитель, кормчий
Отчаянный; об острую скалу
Разбей ладью, поломанную бурей!
Вот это в честь моей любви я пью.
С этими словами он, сделав глубокий вздох, выпил содержимое.
"Хм? Яблочный сок? Ничего получше не могли придумать?" фыркнул он в уме.
-Да, скор твой яд, о честный мой Аптекарь. - проговорил он последние слова. Потом, слегка застонав, повалился на землю и прикрыл глаза.
"Фух, я сделал это!"

Отталкивая толпу, Лиз удалось подбежать к сцене. Увидев лежащего.. Кару, она прикрыла глаза и сжала кулаки.
"Кару... ИДИОТ!" прошипела она в уме. "Черт.. Почему ты меня не послушался? Придурок.." вздохнув, девушка осмотрелась. "Что ж, придется самой отыскать этого убл*дка.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 4:23 pm

-Вот и нет! Со мной такое впервые...ну почти.-смешливо фыркнул алоглазый.-Мемо, а я и не прошу ничего взамен. Но если мне когда - нибудь понадобится твоя помощь, я ведь могу на тебя рассчитывать?-ответил Сион. Парень знал, что девушка действительно не успокоится, пока не ответит тем же. И он помнил о назначенном сроке...помнил, но не стал упоминать. Главное, что сейчас всё уже хорошо.
-А потому, что всё начинает оттаивать, и на улицах образуется грязь. Отвратительно...-брюнет брезгливо поморщился. Отвлёкшись на разговоры, он пропустил снежок, прилетевший ему точно в голову.
Стряхнув снег с головы, любитель чистоты весело усмехнулся в ответ и кинул очередной снежный комочек в сторону золотоглазого.
-Да, Мемо, присоединяйся!-Сион хитро прищурился, и в тот же момент, в черновласку полетел снежок.-Значит, сказал ещё раз!-алоглазый кинул в Люка ещё один белоснежный шарик. Когда тот достиг цели, парень весело рассмеялся.
"Сколько же времени я так не веселился? Пусть и по - детски, но до жути весело!"
___________________________________
За несколько часов до фестиваля.
По коридорам замка шла, сильно недовольная чем - то, рыжеволосая девушка. А именно, Пакура.
"Чёрти! Да сколько же можно отменять этот гр*банный фестиваль?! То ли дело, если бы хотя бы причины этого объяснили, так нет же...И кому только в голову взбрело отменять его? Найду и отправлю в пожизненный нок - аут. Будет стенку в центральной комнате замка украшать. Или лучше за коврик у главного входа сойдёт."-мстительно думала разозлённая Паку.
Все знали, что под "горячую" руку ей сейчас попадаться не стоит, поэтому никто останавливать её или подходить к ней не стал.
Сразу, как рыжая узнала об очередном переносе времени проведения фестиваля, так и ходила по коридорам, пытаясь усмирить свой гнев и отвлечься на что - нибудь нейтральное. Как ни как, но ей уже настолько хотелось снова домой, обратно в академию. Да и тётушку любимую хотелось увидеть не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4423
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 4:37 pm

-Да-да,конечно,впервые-слова и взгляд девушки сочился сарказмом-Ну раз не просишь,так попроси.В чем проблема?Можешь,Как говорится в любое время года,в любое время суток,в любой день недели, в любой месяц...Да,а еще "приятней",когда один знакомый толкает тебя и ты в новом дорогущем платье падаешь в эту грязь-не успев закончить свою речь Мемо почувствовала,как в нее прилетел снежок-Ну все напросились-взяв в руку снежок девушка зарядила им с такой силой Сиону,что его 5 точка поцеловалась с землей-СТРАЙК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6220
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 4:53 pm

За несколько часов до фестиваля.
Зак спокойно прогуливался по замку. Приехал он без как таковых вещей. Все закинул в академию и приехал сюда. Уж больно ему хотелось на фестиваль глянуть. А сидеть в академии не хотелось совсем.
Фэйр был в прекрасном расположении духа. Парень почесал затылок, наводя на голове беспорядок.
Не смотря на то, что Щенок приехал в Японию относительно недавно, он уже успел достаточно освоиться и даже устроил себе экскурсию по городу.
-Эй, привет…. – Сказал Зак, улыбнувшись, заметив идущую по коридору девушку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 5:08 pm

На сцену входит актёр, играющий Лоренцо. Он подходит к склепу.
 
-Ромео! Ах, что это тут за кровь,
    Которою покрыты камни входа?
    Зачем лежат здесь два меча в крови,
    Здесь, у дверей обители покоя?


Затем, заходит в склеп и пододит к мёртвому Ромео.
   -Ромео! - Как он бледен! - Кто ж другой?
    А, и Парис! и весь облитый кровью!
    О, Господи, что за недобрый час
    Причиной был такого злополучья?
    Джульетта шевелится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 5:24 pm

Джульетта просыпается.
А, монах,
Мой утешитель! Где мой муж?
"Муж?! Ахахахаха. Лол. Не дай бог я его ещё когда нибудь в жизни так назову",- старалась размышлять в мыслях светленькая.
Я помню,
Где очутиться я должна была:
Я там теперь. - Но где же мой Ромео?
Шум за сценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 5:33 pm

-А разве нет? Ну вот никто мне не верит!-притворно возмутился Сион.-Ладно - ладно, я тебя понял. И спасибо.-парень слегка улыбнулся в ответ.-Я вообще терпеть не могу грязь! Бр-р...-алоглазый вздохнул. И опять же таки, не успев заметить снежка со стороны Мемо, с мягкой посадкой, смеясь, "приземлился" прямо в снег.
-Вот это сила...Не прощу!-воскликнул черноволосый, закинув в девушку сразу несколько снежков. Теперь, он уже приготовился использовать вход свою быструю реакцию, уклоняясь от "вражеских атак".
____________________________
Настроение опустилось до отметки "хуже уже быть не может". Рыжеволосой, проходя по одному из коридоров, встретился незнакомый парень. Она, по - началу, даже и не заметила его, но как только тот обратился к ней, Пакура резко посмотрела в его сторону.
"Только не говорите мне...."
-День добрый.-буркнула девушка, собираясь проходить мимо. Если бы не её состояние, естественно Паку бы даже и не особо обратила внимания на то, что это очередной новенький, а вела себя дружелюбно, как и всегда. Да и к тому же, сейчас ей большего всего хотелось побыть одной.
Но Пакура ещё сдерживала гнев в себе, поэтому и нельзя было предположить, что предпримет рыжая, если попытаться заговорить с ней ещё раз, тем самым снова прерывая её вольный путь по коридорам замка.

___________________________________
-Я слышу шум. - Синьора, уходите
                    Из этого гнезда заразы, смерти,
                    Оцепененья. Власть, которой мы
                    Противиться не можем, наши планы
                    Расстроила. Иди же, дочь моя,
                    Твой муж лежит здесь мертвый так же, как
                    И граф Парис. Идем скорей, тебя
                    Я помещу к монахиням в обитель.
                    Не спрашивай: подходит стража к нам.
                    Идем, идем же, добрая Джульетта,
                               
                     Шум повторился снова.
                   
                    -Нельзя мне дольше оставаться здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 5:36 pm

Джульетта.
Уйди, уйди; я - не пойду.
Лоренцо уходит.
Что это
У милого в руке? А! склянка с ядом!
Вот как с собой покончил он... О, жадный!
Ты выпил все, ни капли не оставил,
Что помогла б мне за тобою вслед
Отправиться. - Прильну к твоим губам:
Быть может, есть на них довольно яда,
Чтобы меня убить. - Они теплы!
"Никогда бы не покончила жизнь самоубийством, даже если бы была на том же месте, что и Джульетта",- усмехнулась размышляя Сая, но лицо полностью выражало все переживания её персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6821
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 5:40 pm

Голос первого сторожа за сценой.

-Веди нас, мальчик. Где? Куда идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ло.
Творец. С:
Ло.


Сообщения : 1251
Очки : 5364
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 27
Откуда : Ад.

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 5:47 pm

Джульетта.
Шум! Ну, так я потороплюсь. О, счастье:
При нем кинжал!
Выхватывает кинжал Ромео из ножен.
Вот, где твои ножны,
Заржавей там, а мне - дай умереть.
Входит стража с пажом Париса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://muzikalka.forum2x2.ru
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6220
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 20 EmptyВт Авг 13, 2013 5:48 pm

Зак склонил голову на бок, наблюдая за реакцией девушки. В нем проснулось непреодолимое желание помочь.
-Что-то случилось? Может, тебе нужна помощь? – Говорил брюнет практически без акцента. Будто бы всегда говорил на японском.
Делать было практически нечего. До фестиваля еще было уйма времени. А Фэйр всегда стремился помочь другим, даже если ему самому нужна была помощь. Угрозу, резкими волнами исходящую от рыжей, парень предпочел не замечать.
«Интересно, а здесь всех так радушно встречают? Или только я так обложался и пришел слишком поздно?»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: