Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша ролевая.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 3:14 pm

Блондинка посмотрела в след уходящему альбиносу. Риллиан пошла искать лестницу, найдя ее Рил поднялась до своего этажа и отправилась искать комнату. Через 10-15 минут голубоглазая уже стояла перед комнатой. "Хоть не слишком долго искала её" Открыв дверь Рил быстро вошла в комнату, там стояли два чемодана девочки. "Переоденусь и на улицу пойду" Сняв свою одежду блондиночка аккуратно сложила одежку и положила в чемодан, окончательно переодевшись она направилась к выходу. Когда голубоглазая была на улице, то сразу пошла в сторону озера. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:

Очки : 4808
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 4:04 pm

От тона, с каким говорил парень, у Сиона нервно задёргался правый глаз, однако, спустя пару секунд, он принял свой обычный вид.
-По - моему, моего ответа вполне достаточно. Повод был, значит был.-отрезал брюнет.-А вот так. Напился, "снесло башню", грубо говоря, и залез в озеро. Элементарно!-хмыкнул парень.-Ага, уже выкладываю со всеми потрохами, да.-Сион - таки, снова начал перечить парню. Но уже через минуту, принял более серьёзный, но заметно усталый вид.
-Это всё после одного случая, произошедшего относительно не так давно...Помнишь, я как - то говорил, что у меня есть сестра?-он приподнял голову и стал внимательно смотреть в глаза Люку.-Она умерла. Точнее, её убили...кто - то из мафии...на моих глазах. Я вижу этот момент в своих снах. Он словно реальный..и это невыносимо.-во взгляде Сиона стали появлятся, уже не скрываемые искорки горечи.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 4:18 pm

- Ну и ну - вздохнул Люк, выслушав душещипательную историю алоглазого - *Так вот где собака зарыта. Теперь то мне ясно почему он так себя ведет и вечно все скрывает. Бедняга.* - пронеслось в голове парня - Сион, я наверное неправильно поступаю, да и вообще такое неприлично спрашивать, но расскажи мне как её убили? - попросил он - Это было заказное убийство или как? Ты на тот момент уже состоял в мафии? При каких обстоятельствах все произошло? - Люк начал заваливать брюнета вопросами
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 4:34 pm

Риллиан посидела немного у озера, потом встала и пошла в сторону сада, войдя в сад девочка заметила Пакуру. "Ну кто-бы мог подумать, я знала что мы не одни, мы по любому были-бы не одни" Рил тихо прошлась по саду, девочку даже никто не заметил, ну разве что ее блондинистые волосы, поблескивали немного, что могло ее выдать. Блондинка поправила бант, чтоб он был на бок, как это обычно бывает у нее на голове.
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 4:39 pm

Алоглазый тяжело вздохнул, но так и не отвёл взгляд, продолжая смотреть Люку в глаза.
"Раз уж начал рассказывать, то до конца."-подумал про себя он, прежде, чем начать отвечать на вопросы.
-Хм, думаю, это просто несчастный случай. Она оказалась в ненужное время, в ненужном месте. Две мафиозные группировки завязали перестрелку на улице. Так получилось, что моя сестра, как раз оказалась в эпицентре событий. Им повезло вовремя скрыться.-последнее предложение Сион произнёс с плохо скрываемой ненавистью.-В мафии? Разве что, косвенно...Думаю, ты не знаешь о том, кем является наш босс. Он...приходится родным дядей Пакуре и её брату. Так уж вышло, что я смог узнать о его "маленьком" секрете. А ему оказалось это даже выгодно...Это по -настоящему жестокий и хладнокровный человек, Люк. Мне пришлось связать свою жизнь с мафией, но не смотря на это, обо мне, можно сказать, никто и не знал.-черноволосый завершил свой монолог.
"И в итоге, всего один случай, и мне придётся занять место босса..."Всегда" о таком "мечтал".."-добавил он про себя.

Паку уже который час сидела в беседке и размышляла о чём - то своём. Её не волновало даже то, что на улице был декабрь, и погодка не самая тёплая.
Из мыслей, её вывели чьи - то лёгкие шаги. Судя по всему, какой - нибудь девочки.
"Кинако?"-подумала рыжеволосая и приподняла голову, чтобы взглянуть на пришедшего сюда человека.
Она слегка удивилась, увидев незнакомую девочку.
-Привет. Ты новенькая?-отозвалась Пакура и дружелюбно улыбнулась ей.-Меня зовут Пакура, а тебя?

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 4:51 pm

-Эм...Да я новенькая, Риллиан, но для друзей просто Рил.-девочка перевела взгляд на Пакуру.-Приятно познакомится. Рил мило улыбнулась и подошла к беседке, в которой сидит девушка. Блондинка поправила бантик и заколочки. "Я наверно опять выгляжу на 11-13 лет, а вообще я привыкла, что меня за мелкую принимают" Девчушка почесала затылок и подошла ближе. 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 5:08 pm

- Так это несчастный случай? - парень задал вопрос сам себе - *Ну и чего он тогда так страдает. Я конечно понимаю как это больно терять близких, мне знакомо это, но не стоит убиваться так из за этого. Возможно мне кажется, хотя выглядит так будто Сион винит и себя в её смерти* - подумал он - К-кем?! - от таких слов брюнета, глаза Люка стали по шесть рублей - Я лично не знаю босса, хотя частенько его видел. И сестра и Кло знакомы с ним и находятся в хороших отношениях и никогда не говорили о нем чего то ужасного - пожал плечами Оши - Но тебе то лучше знать - вздохнул он - А почему ты связался с мафией? Неужели тебя заставили? - поинтересовался парень
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 5:24 pm

-Я всего лишь предположил...-вздохнул алоглазый.
"Ему меня не понять. Не думаю, что он познал боль от утраты дорого человека."
-Родным дядей Пакуры и её брата.-повторил черноволосый.-Ничего ужасного?-Сион усмехнулся.-Не думаю, что они стали бы говорить о нём плохо. Но поверь, это по - настоящему ужасный человек.-договорил брюнет. Усмешка пропала с его губ.-Не совсем. По - началу, это, наверное, так и выглядело. Пятнадцилетнего мальчишку заставляют убивать людей, ради выгоды "семьи". Если бы я не выполнял его поручения, убили бы мою семью. А потом...смерть сестры. Тут уже и сам я поклялся отомстить тем ублюдкам. И босс, как ни странно, моё идею поддержал.-рассказал Сион.

Последний раз редактировалось: Пакура (Пт Июл 26, 2013 5:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 5:29 pm

Да я сегодня приехала.-Риллиан посмотрела на Пакуру.-А со мной приехал какой-то белобрысый "наглец".-Девочка усмехнулась на последнем слове. "Классное я ему прозвище подобрала, когда увижу его обязательно скажу ему именно так, мне уже хочется посмотреть его реакцию" На лице блондинки сияла миленькая улыбка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 5:44 pm

- Ты не понял, они вообще ничего о нем не говорили, да я и не спрашивал собственно, мне просто все равно - усмехнулся Люк - Тебя то заставили, а кто то добровольно на это подписался - задумчиво произнес он - Но ведь ты и сам убивал! Так как ты смеешь винить их?! Приказ, не приказ, а смерть остается смертью. Неужели ты думаешь, что у тех кого ты убиваешь нет близких, которые будут потом страдать? Ты настоящий идиот! - парень снова начал кричать на брюнета - Поддержал? Ты думаешь ему не плевать на твою сестру? Ха! Боссу просто мешаются люди из той семьи, а тут такая удача! - продолжал он - Ты наверное хочешь чтоб тебя жалели, но я скажу тебе правду. Все возвращается обратно. Все! - вздохнул Оши - *Я то это знаю как никто другой* - закончил он - Блин! И че я сижу? Я же переодеться хотел! - Люк подлетел к шкафу и вытащил оттуда футболку со штанами и кинул их на кровать, затем парень начал стаскивать с себя мокрую одежду
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 6:05 pm

-Всё равно? Ты работаешь на этого человека и тебе всё равно?-фыркнул в ответ алоглазый.-Как я смею винить их? Из - за них погибла моя сестра, да и не только она! Ты думаешь, я не знаю, на что иду? Думаешь, не знаю, что у тех людей тоже есть родные? Тебе совершенно не понять меня! Не понять того самого чувства, когда ты в любой момент можешь потерять близких тебе людей и остаться одному, чёрт возьми! И не говори так, словно сам не убивал никогда!-Сион и сам уже начал кричать на Люка.-Это чувство, словно из твоей души кусок вырвали...-тусклым голосом добавил он.-Я прекрасно знаю, что ему плевать на всех и вся. Но он...ладно, не суть.-устало отозвался брюнет.-Я совершенно не прошу жалости, Люк. И повторюсь, я прекрасно знаю, на что иду.-отрезал он.-В общем - то, вот и всё, что ты хотел услышать.-устало отозвался алоглазый и отвёл взгляд в сторону, когда парень начал переодеваться.
-А ты сам - то зачем в мафию пошёл?-поинтересовался в свою очередь Сион, некоторое время спустя.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 6:27 pm

- А что в этом такого? Да и вообще босс уже не молодой, так что думаю в ближайшее десятилетие его должны сменить. Когда это случиться я хочу перейти в "Jisei". Думаю ты знаешь о них, это ведь "семья" наших соперников. К тому же они меня звали - улыбнулся он - *А я не пошел, за что хорошенько поплатился* - горько усмехнулся Люк - А ты знаешь, что означает Jisei? - спросил парень - Но ведь ты ничем не лучше тек, кто убил твою сестру. Ты такой же - безэмоционально отозвался Оши - А я еще считал тебя примером выдержки и спокойствия, честно говоря не думал, что так ошибусь - усмехнулся он - *Мне не понять? Да что он знает обо мне, что смеет так говорить?! Ни-че-го!* - со злобой подумал Люк - Я? Просто так, от скуки - пожал плечами парень - *Мама в вечных разъездах. А сестре с братом я врал, что в музыкальный кружок записался, им было не до меня. Что еще остается такому бесталанному и глупому человеку как я?* - вздохнул он - И что ты глаза отводишь? Разве я на девушку похож? - с сарказмом произнес Оши, одевая штаны
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 6:51 pm

От первых словах Люка, брюнет замер на мгновение, даже почти перестав дышать.
"Сменить...Так это что же получается..."-он немигающе смотрел в одну точку.
-Да, его скоро сменят, наверное. И я, разумеется, наслышан о "Jisei".-отозвался алоглазый.-Знаю. Последние мгновения...-задумчиво ответил Сион.-Такой же? Убийца, ты имеешь ввиду? Только не говори, что ты сам не убивал. И да, к твоему сведенью, они ещё живы. Наверное.-устало добавил черноволосый.
"Месть не выход...ну да."-думал про себя парень. На самом деле, и здесь без "дядюшки" - босса не обошлось. Если бы не он, возможно только тогда, Сион не стал бы задумываться о мести. Не изменился бы так сильно.
-От скуки? Связать себя с мафией? Ну и кто ещё из нас идиот? Ладно, закрыли эту тему.-вздохнул брюнет.-А ты бы предпочёл, чтобы я наблюдал за тем, как ты переодеваешься?-тем же тоном отозвался он, снова переводя взгляд на парня.

Владелец огромного словаря.

Очки : 4207

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 7:00 pm

-Где-то в замке, говоришь? Ясно.... - Кир из будущего устало прислонился затылком к стволу дерева и прикрыл глаза. - А я вот знаю, что должен изменить свое прошлое, но меня мучают сомнения..... Зная самого себя, я могу легко предположить, что я из прошлого не стану слушать меня из будущего. А я не хочу, чтобы с ним случилось то, что случилось со мной.
На последних словах Страйк указал на свое лицо. Он действительно не хотел, чтобы все вышло так, как вышло. Но у него может не получиться надоумить себя сделать так, как надо. И от этого словно камень на сердце.
"Повезло же Сиону.... Он уже все сделал".
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 7:25 pm

- Эх, поскорее бы! Мне в "Кампае" уже скучновато стало - усмехнулся он - А что ты думаешь о них? Их босс лучше нашего, я думаю. Он старается не прибегать к убийствам без крайней необходимости. И я считаю, что он поступает правильно, а значит быть в его "семье" гораздо лучше - улыбнулся Люк - Того кого убивают мертвы и не как иначе - хмыкнул парень - Да я святошу из себя никогда не строил. Но убивал все же редко, да и люди во всех случаях не погибали на моих глазах - снова безэмоционально произнес Оши - *Кло старался всячески оградить меня от этого, что у него прекрасно получалось* - пронеслось в мыслях парня - Знаешь, я считаю, мстят лишь слабые и неспособные на прощение люди. Я всегда презирал таких, они отвратительны. Глупые люди, которые не могут жить обычной жизнью, лишь потому, что месть ставят превыше всего, она становится единственной их целью. - вздохнул он - А я и не отрицаю своего идиотизма, я просто смирился со всем - пожал плечами Люк - Мне как то все равно, но я не вижу в этом ничего такого и для меня странно почему ты отворачиваешься - парень стал пилить взглядом футболку, которую ему никак не хотелось надевать - *Одеть или не одеть, вот в чем вопрос!* - усмехнулся он - *И все таки не надеть!* - решил Люк и, закинув футболку обратно в шкаф, увалился на кровать - Тебе, кстати, тоже не мешало бы переодеться! Не думаю, что приятно ходить в мокрой и холодной одежде. - проговорил он - Я бы тебе свою одежду предложил, но не думаю, что она окажется тебе как раз. Ты же больше меня, хотя... - Оши поднялся на локтях и начал внимательно разглядывать алоглазого - А у тебя какой размер? - спросил он, закончив осмотр
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 8:04 pm

Алоглазый еле заметно напрягся, но виду не подавал.
"Если бы ты знал, кто собирается становиться следующим боссом..."-печально подумал про себя Сион.
-Скучновато? Пожалуй..-черноволосый ухмыльнулся в ответ.-Ну, они не такие жестокие, как наши, это точно. Должен признать, поступают они, порой, гораздо гуманнее. И да, действительно не убивают всех подряд, без разбора. Хотя, и у нас не всегда так бывает. А что касается ихнего босса...Я наслышан о нём, да. Наверное, ты прав.-Сион нашёл в себе силы подарить ответную улыбку, вместо той, ставшей уже почти привычной, усмешки.-Вот как...-задумчиво произнёс алоглазый.
Следующие слова Люка, тоже заставили о много призадуматься. Те фразы, что говорил парню босс, тогда, когда произошёл тот страшный инцидент, они закрыли ему глаза на многое. А совсем свежие воспоминания заставили выбрать неправильный путь. Поддаться горю утрате и забыть обо всём остальном.
"А разве я ставил месть превыше всего? Да, наверное..."
Он просто не знал, как возразить, так ничего и не сказав в ответ.
-Ну знаешь ли..вот так, в открытую пялиться на переодевающегося человека, это неприлично.-хмыкнул брюнет.-Тут я соглашусь, действительно не слишком приятно.-Сион кивнул в ответ.-Больше? Я бы не сказал, что на много. Кожа, да кости одни.-усмехнулся парень и таким же взглядом прошёлся по фигуре Люка.-Думаю, на один размер побольше, чем у тебя. И да, спасибо за заботу.

-Хм...И всё же, должен быть способ, что бы Кир из прошлого поверил тебе из будущего. Я оставил самому себе записку. Хотя, не уверен, поверит ли он. Но мой почерк не изменился с годами, так что, думаю, он не станет делать моих ошибок.-алоглазый грустно усмехнулся.
"Какими мы глупыми были. А я в особенности..Если бы я только не стал совершать той ошибки..."
-Знаешь, у тебя всё получится. Я уверен.-взрослый Сион слегка улыбнулся старому другу, как бы давая моральную поддержку.

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 8:12 pm

В ответ Сион получил такую же грустную усмешку.
-Я раньше тоже верил, что у меня все получится.... А теперь что? Все от меня отвернулись. И теперь я не могу это изменить. Знаешь, меня до сих пор мучает сон, напоминающий про тот вечер. Если бы я тогда поступил иначе, то тогда бы я сейчас не был в таком состоянии..... - Голос предательски срывался. -Понимаешь, я больше не могу видеть их взгляды. Взгляды тех, кого я считал друзьями. Они уже не смотрят на меня, как раньше. Даже Неро.... Даже она отвернулась. Хотя, я в этом тоже виноват.
Страйк уткнулся лицом в свои ладони. Нет, он не плакал. Просто прятал полные слез глаза.
Перед ним снова вспыхнули давние воспоминания. И сердце болезненно сжалось.
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 8:30 pm

Черноволосый внимательно выслушал речи друга. Он прекрасно его понимал, ведь и сам натворил непростительные вещи. Однако, его не могли ненавидеть. После того, как остальные узнали о том, что случилось с его младшей сестрой и то, как повлияли на него слова "дядюшки" - босса, который превосходно умел давить моральным образом, некоторые просто смирились с его решением, не став читать морали. Хотя и было понятно, что Сион поступил слишком опрометчиво, пошёл на поводу своих внутренних чувств.
-Думаю, тебе нужно разобраться в себе. Когда ты поймёшь истинную причину своего тогдашнего поступка, ты с лёгкостью сможешь убедить себя из прошлого не делать этой ошибки.-алоглазый положил руку на плечо Кира и слегка сжал.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 8:35 pm

- А ты что так напрягся то? Я же ничего такого не сказал - удивился парень - Интересно кто будет следующим боссом - задумчиво проговорил он - *Надеюсь у этого человека не будет слишком большого влияния в "семье". Я уговорю сестру и Кло уйти со мной, а за ними точно кто то последует еще. Я хочу увести оттуда как можно больше людей, чтобы "Кампай" наконец распался* - подумал Люк - Эх, побыстрее бы босса сменили! Хочу свалить! - вздохнул он - Ну что? Я ведь прав, так? Скажи, ты все еще жаждешь мести? - поинтересовался парень - Да брось! Не обязательно пялиться, но отворачиваться то зачем? - усмехнулся Оши - Ну раз на один, значит точно что нибудь, да есть - Люк подскочил обратно к шкафу и принялся усердно рыться в нем - Нашел! - парень достал оттуда кофту и джинсы размера алоглазого - Не надо благодарности, я и так чувствую себя твоей мамочкой - усмехнулся он и потянул брюнету одежду, а затем сел на кровать
Элессандра

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 8:44 pm

-Пытаясь разобраться в себе, я утыкаюсь в одну точку. - Кир снова поднял голову и повернулся корпусом к Сиону, не сбрасывая его руку с плеча. - А дальше я уже не знаю, что делать. От чего отталкиваться? Куда двигаться? Возможно, мной тогда овладел банальный страх, но его ведь просто так не перебороть. Это то событие, которое повторить нельзя. Это не боязнь высоты, не боязнь пауков и прочего.... С этим страхом не переспишь. Это нечто большее....
Рыжеволосый на мгновение задумался.
-И как заставить меня перебороть этот страх? В этом то вся и проблема..... Я уже много раз над этим думал. Думал над тем, что бы я сделал, чтобы не совершить ошибок. У меня возникло много вариантов, но все эти варианты отталкиваются от одного нюанса. Отсутствие страха....
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 8:52 pm

-А? Да нет, ничего такого. Просто размышлял над тем, кто же может стать следующим боссом.-быстро и, как можно более правдоподобно, ответил алоглазый.
"Чёрт, ему нельзя знать..."
-Знаешь, я вот думаю так..А боссом же может стать и Кло. Правая рука, всё - таки. Или наш элитный киллер Хэби. Хладнокровен и жесток, прям достойная смена.-добавил брюнет.
Затем внимательно взглянул в глаза парню, услышав его следующие слова.
-Ты...прав. Я вообще не знаю, чего хочу. Я считал, что месть - это выход из ситуации. Думал, что убив тех людей, эти воспоминания прекратят меня преследовать. Я не хочу прожить всю жизнь вот так. Изо дня в день просываясь от жутких кошмаров. Люк, я не знаю, что мне делать...-прошептал в ответ Сион.-Да я и не отворачивался. Всего лишь перевёл взгляд в другую сторону!-воскликнул парень.
Он благодарно принял из рук одежду, и переоделся в считанные секунды.
-Спасибо, "мамочка".-с умешкой добавил черноволосый.

"Как случилось со мной. Я не осознал вовремя, какие ошибки натворил. А уж когда осознал, было слишком поздно. Как же я был слеп..."-с болью думал алоглазый, невольно припоминая некоторые события.-"А ведь месть так и не избавила меня от тех кошмаров. Наоборот..."

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 9:08 pm

- Эх, я конечно надеюсь, но думаю у босса планы найти приемника со стороны - вздохнул Люк - Хотя, это мне даже на руку - улыбнулся он - Ты и правда такой глупый. Убив других людей, тебе не полегчает. Ты просто приобретешь еще один груз для своей души - произнес Оши - А я знаю! Тебе нужно отвлечься от плохих мыслей! - лучезарно улыбнулся парень - Найди себе какое нибудь хобби! Заведи животное, ну или девушку! Тогда тебе точно будет некогда думать о пережитках прошлого! - задорно усмехнулся он - Это почти что одно и то же! - пожал плечами Люк - Всегда пожалуйста! - таким же тоном как и у брюнета отозвался Оши
Элессандра

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 9:13 pm

-Может быть ты и прав.... А может быть и нет.... - Кир закатил глаза. - Гребаный реализм! Чтоб его! А ведь раньше я оптимистом был.
Страйк вспомнил, как всегда улыбался и поддерживал своим хорошим настроением остальных. Сейчас все изменилось. Улыбка исчезла, оставив место лишь для усмешки. В глазах больше не появляются озорные искорки. Он больше не стремится быть душой компании.
-Я, конечно, попробую написать записку, но... Сам понимаешь, чем это может закончится.
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 9:20 pm

-Всё возможно.-пожал плечами алоглазый.-На руку? Так у тебя уже какие - то планы имеются?-поинтересовался Сион.-Возможно....-прошептал брюнет.
"Если я откажусь от мести, то как же быть с "Кампаем"? У меня нет другого выбора, как стать боссом. Хотя...решение точно должно найтись."-размышлял он про себя.
-Кажется, ты снова прав.-черноволосый улыбнулся в ответ.
"Хобби, значит...Что - то давно я в руки гитары не брал. Музыка всегда помогала мне отвлечься от неприятных мыслей."
Ему действительно немного полегчало. Пусть он себе не признается, но даже рад, что Люк пытается помочь ему.
-Вот именно, что почти что. Но не одно и тоже.-упрямо отозвался Сион.

-Попытка не пытка. Не зря же ты сюда явился. Ведь всё может закончиться совсем не так, как ты думаешь.-задумчивым тоном изрёк Сион и перевёл взор своих глаз на горизонт.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 9:31 pm

- П-планы? Нет, конечно! Я с чего ты взял? - протестовал Люк - *Я что это вслух сказал? Вот болван!* - пронеслось в голове парня - Ну! Я же уже, кажется, говорил, что всегда прав! - улыбнулся он - Так что ты решил? Хобби? - поинтересовался Оши - Боже, да какая разница?! - парень возвел руки к потолку - Сейчас же ты смотришь на меня, хотя я считай полуголый - усмехнулся он - Но если это тебя смущает, то я могу одеться - с издевкой произнес Люк
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   

Наша ролевая.
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: