Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4325
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 5:43 pm

-Нам тоже - проговорил Кару за обеих вслед уходящему мужчине. Лиз проводила его неким недоверием, но, заметив строгий взгляд со стороны Кару, поторопилась перевести взгляд на тётю Пакуры. Кару догадывался, о чем думала блондинка, но, в отличии от нее, виду не показал.
-Эм.. Вы хотели о чем-то поговорить? - спросила Лиз, внимательно глядя на женщину.
"Чем-то они похожи с Пакурой.. Но чем? Сердцем? Действительно.. Сердцем.." Лиз задумчиво хмыкнула на свои мысли. Вдруг Лиз вспомнила кое что.. Кое что очень важное..
-Извините, эм.. Мисс Микото.. Я.. То есть, мы с Пакурой хотели спросить вас о брате вашего мужа.. Акира, вроде его так зовут.. Или я ошибаюсь? - она внимательно посмотрела на женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6238
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 6:12 pm

Страйк просто взял и легко обнял Новаки. Только после всего он позволил себе выдохнуть. Столько времени все держать в себе, делать вид, что ничего не произошло, улыбаться на публике…. Все это было просто пыткой. Пыткой, затянувшейся на долгое время.
Рыжеволосая сделала вид, что увлечена каким-то фрагментом декора, рассматривая его в мельчайших подробностях. Кажется, это была оконная рама в покоях Джульетты. Этим самым женщина решила позволить молодой паре побыть наедине, но потом поняла, что этого мало.
-Ладно, я пойду. Прогуляюсь…. Надеюсь, что не заблужусь…. – Ниэль улыбнулась и вышла.
Кир же нежно коснулся губ мальчика. Этот мед он вкусил уже давно, и он действовал на него сильнее всякого наркотика.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 7:10 pm

И паренёк без сомнений обнял Кира в ответ. По сути, этим действием он только в очередной раз раскрылся перед парнем. Новаки почти никогда и никому не разрешал дотрагиваться до себя. А об объятьях даже и речи идти не могло.
На лице появилась улыбка. Настоящая и такая редкая улыбка. Это могло означать только то, что голубоглазый непременно чему - то очень рад. А сейчас, и не трудно догадаться чему.
И тут, юноша почувствовал мягкое прикосновение к своим губам. Ему стоило только прикрыть свои глаза и ответить на этот поцелуй со всей нежностью, что Новаки и сделал.
Время, словно замедлило свой ход, а остальной мир куда - то исчез. По - настоящему волшебный момент.

____________________________
Женщина кивнула в ответ, услышав вопрос Лиз.
-Да, но прежде...-однако, рыжеволосая так и не завершила своего предложения, поскольку Элиза уже начала разговор, который заготавливали они с Пакурой ранее.
-Нет, всё верно. Думаю, мне не стоит спрашивать, откуда вы узнали про него. Думаю, что получу ответ: "Вы всё равно не поверите, каким образом."-Микото слегка усмехнулась, но затем её взгляд и выражения лица стали куда серьёзнее.
Паку несколько удивлённо посмотрела на свою тётю.
"Н-не может быть...так значит, всё это время, у моего дяди был брат, а я и не подозревала..Но почему тогда, он даже и не упоминался в нашей семье?"
Прочитав в глазах девушки немой вопрос, женщина вздохнула.
-Предполагаю, тебя интересует, почему ты никогда прежде не слышала о нём?
Со стороны Пакуры последовал кивок и заинтересованный взгляд.
-Дело в том, что много лет назад, Акира и твой дядя, Кагеширо, кое - что неподелили между собой. Они были так привязаны друг к другу. Но тот случай всё изменил, и Акира сбежал из родного дома. С тех пор, братья не в ладах, да и не виделись всё это время.-поведала Микото.
Голубоглазая стояла на месте, даже не шевелясь, пытаясь переварить полученную информацию.
"Так вот, как всё произошло...Интересно, а где же он теперь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6238
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 7:51 pm

Рыжеволосый был по истине счастлив. Но какое-то странное предчувствие не отпускало. Было ощущение, что случится что-то, что может испортить жизнь. И даже этот волшебный момент. Парень с трудом и неохотой оторвался от столь желанных губ и тихо произнес:
-Извини, но мне нужно найти маму…. Сейчас случится что-то очень плохое. Найди Дельвара. Он вероятнее всего в своей комнате. Мне понадобится его помощь…..
«Как бы мне этого не хотелось, но надо….» - с этими мыслями, Кир тряхнул головой, отгоняя прочие мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4325
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 8:03 pm

Лиз и Кару снова переглянулись. Блондинка скрестила руки на груди и на минуту прикрыла глаза. Да, значит, они были правы. Акира.. Является братом дяди Пакуры и Новаки, а главное, он - жив. Лиз хотела бросить на Пакуру победный взгляд, но черт.. Она не может! Ее то-ли мучает совесть, то-ли обида.. Черт!
-Значит, он жив.. - кивнула она. Судя по фотографиям из прошлого, Акира действительно любил их. Но.. Вряд-ли они почувствуют эту любовь в этой жизни.. Ведь Акира не знает их.. Жалко. Вздохнув, блондинка открыла глаза и снова посмотрела на женщину.
-Спасибо за информацию - кивнула она. -Хм.. Теперь, перейдем к этому разговору? Что вы там хотели? - девушка с интересом посмотрела на рыжую женщину. Кару лишь хмыкнул и также перевел взгляд на женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 8:41 pm

Голубоглазый кивнул в ответ. Нехорошее предчувствие преследовало его, буквально, всё то время, что проводился фестиваль.
-Хорошо. Я его найду. И...будь осторожен.-Новаки кинул на парня последний взгляд, прежде чем выбежать из помещения.
Путь до комнаты Дельвара, он прошёл всего за минуты три. Забив сейчас на все правила приличия, юноша без стука вошёл в чужую спальню.
-Дельвар, ты нужен. Сейчас.-сразу же выдал Новаки, предельно серьёзно посмотрев на хозяина этой комнаты.
"Надеюсь, уговаривать мне его не придётся, и он всё сразу поймёт. Попросту, нет лишнего времени..."

_____________________________
Рыжеволосая слегка удивлённо посмотрела на Элизу, услышав первые её слова. Однако, лишних вопросов сейчас задавать не стала. Да и понимала, что времени на все объяснения уйдёт слишком много.
"Жаль, что мы не знаем, где сейчас находится...дядя Акира. А так бы хотелось увидеться с ним в живую, а не с портретов, да фотографий..."-от этих невольных мыслей, Паку печально вздохнула.
-Конечно.-Микото кивнула и слегка улыбнулась в ответ.-Ну что же. Теперь об этом...-она выдержала паузу.
Пакура уже попыталась выкинуть лишнее из головы и снова, с интересом посмотрела на свою тётю.
-Элиза, ты, как я убедилась, меня и не вспомнила. Да я и не надеялась. В последний раз, как мы с тобой виделись, ты была совсем маленькой.
"А...тётушка знала Лиз?.."-синеглазая в немом удивлении переводила взгляд, сначала на Микото, затем на свою подругу.
-Мы с твоей мамой, можно сказать, выросли вместе. Хорошая она женщина.-рыжеволосая слегка вздохнула. Разумеется, ей уже давно была известна печальная участь матери блондинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6238
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 8:55 pm

Кир благодарно кивнул и понесся искать свою мать.
«Зная, что в это время у нее обычно возникает желание творить, вероятнее всего следует искать ее на улице. В наиболее безлюдном месте. Оставшись одна, она совершит чудовищную ошибку!»
Тем временем Дель был в своей комнате и начищал до блеска свой перочинный ножик. Парень уже успел переодеться, а костюм аккуратной стопкой лежал на кровати.
-Кто? – единственный вопрос задал киллер, когда Новаки влетел к нему в комнату и попросил о помощи. Сейчас его уговаривать не требовалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 9:40 pm

-Кир.-коротко ответил мальчик, сразу же, как Дельвар обратил на него внимание.
"Значит, уговаривать мне его всё же не придётся. Тем лучше."-промелькнуло в голове Новаки в тот момент.
Сам голубоглазый даже и не представлял, что совсем скоро может случится. И это "что - то", явно не предвещает ничего хорошего.
"Очень надеюсь, что я успел. Даже не представляю, что может случится, однако...Предчувствие, что это будет не самое радостное событие, меня не покидает."
В это же время, сероглазый шатен, не обнаружив никого в заданном месте, а именно за кулисами, направился дальше. К выходу из бального зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 10:33 pm

На следующий день.

Сион находился в данной момент в команте Люка, а именно, лежал на кровати и пилил стенку задумчивым взглядом. Все события, произошедшие за вчерашний день, парень, казалось бы, не забудет никогда.
"Я стал боссом. Боссом мафии, чёрт подери! Господи....это так сложно..Теперь вся ответственность за "Кампай" лежит полностью на мне. Не-ет, приемником жить было куда проще. А сейчас...большой риск для жизни с одной стороны, и полное руководство на всеми делами, что происходит в "семье", с другой."-все эти мысли глубоко засели в его голове и вылезать оттуда, похоже не собирались.
Брюнет, не поворачивая головы, бросил лишь один короткий взгляд в сторону золотоглазого, находящегося неподалёку, прежде чем снова выпасть из реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 10:43 pm

Люк вернулся в комнату сравнительно не давно, всю ночь он также провел неизвесно где. А сейчас усердно строчил кому–то СМСки, при этом с его лица не слазила благоговеянная лыба, такая была у него со вчерашнего фестиваля.
– Сион, нам надо поговорить – неотрываясь от мобильника проговорил золотоглазый – Серьезно поговорить – добавил он
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4325
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 10:44 pm

Глаза блондинки расширились. Она недоуменно посмотрела на женщину. Она уже и не знала что делать: Радоваться, или удивляться.. Мда, значит, ее мать и Микото были знакомы не только в прошлом.. Но и в настоящем времени тоже.. Странно это, как-то.. Сделав глубокий вздох, Лиз кивнула.
-Я мало, чего помню из детства.. - нервно усмехнулась она. -Моя мама поддерживала дружеские отношения со многими, вряд-ли я вспомню..
Кару лишь хмыкнул и внимательно посмотрел на женщину, ожидая продолжения.
"История, типа, продолжается?" пронеслось у него в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 11:10 pm

Алоглазый вздохнул и снова обратил внимание на Люка, судя по всему, усердно строчащего кому - то сообщения.
-Да? И о чём же?-обычным повседневным тоном поинтересовался Сион.
"М - да, моя жизнь полна сюрпризов...И о чём же таком серьёзном Люк захотел поговорить?...Кстати, в штабе уже извесно, что босс поменялся? Наверняка. Но тогда, вопрос стоит в другом...Знает ли кто - нибудь, КТО этот босс? Ведь всего меньше дня прошло."-поразмыслил черноволосый, снова погружаясь в паутину своих мыслей.
Принятие данного факта всё ещё было сложно для него. Однако, смириться всё равно, рано или поздно, но придётся.
_____________________________________
Взгляд Паку оставался в не меньшей степени удивлённым, чем взгляд самой Лиз.
-Ну, это и не удивительно.-кивнула Микото.-Но вот, зачем я завела этот разговор...Понимаешь, твоя мама однажды сказала мне...Точнее, попросила...В случае чего, присмотреть за тобой. Я, конечно, не настаиваю, но...буду рада, если ты переедешь жить к нам. Уж извини, что сразу вот так и огорошила тебя своей просьбой.-под конец этого монолога, женщина слегка вздохнула и улыбнулась.
"Ого...А что? Всегда хотела иметь сестрицу!"-промелькнуло в мыслях рыжеволосой Пакуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 11:23 pm

– Слушай меня внимательно, я дважды повторять не буду, и отвлекись от своих мыслей на пять минут – гипнотичеким, размеренным голосом произнес парень – Помнишь ты говрил, что любишь меня, да и я тоже. В общем я тут подумал, бред все это. Наши отношения никак не выходят за грань дружеских, а пара поцелуев всего лишь случайность – спокойно говорил золотоглазый, отложив мобильник и смотря на боюнета – Да и кошмары тебе больше не снятся, так что возвращайся в свою комнату – Люк снова принялся писать сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyЧт Авг 15, 2013 11:56 pm

Черноволосый хмыкнул, но всё же приготовился выслушивать речи золотоглазого.
"Мне этот его тон уже не нравится. Что он задумал?.."-отметил Сион, слегка нахмурившись.
-Да - да...Однако же, если бы это было действительно так, то наша реакция на все эти случайные поцелуи была бы совершенно иной. Ничего не бывает просто так, Люк. Жаль, что ты этого до сих пор не понял.-алоглазый устало вздохнул.
"И вот, снова начинаются байки на тему: "Люблю, нелюблю"...Как там я говорил ранее, моя жизнь полна сюрпризов, да."
-А тебе почём знать, что мне снится?-резонно заметил брюнет, вопросительно выгнув одну бровь. Уходить обратно он пока не поспешил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 12:09 am

– Знаешь ли мне тогда было очень плохо и одиноко. И что бы хоть как то отвлечься я был готов на многое. Но теперь все будет хорошо и я могу трезво взглянуть на эту картину. Глупо. И мерзко. Я вполне разобрался со своими чувствами и уверен лишь в одном, тебя я не люблю и не любил – парень продолжал безэмоцианально говорить, все также переписываясь по телефону – Я же уже спарашивал тебя об этом раньше. Раз тебе не снятся кошмары, уходи – золотоглазый жестом указал на дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 12:28 am

-Вот как...Тебе было плохо и одиноко...А сейчас всё стало хорошо...-задумчивым тоном повторил Сион.-Пф-ф, знаешь, когда людям бывает плохо и одиноко, они обычно напиваются в хлам или целыми днями бубнят о том, что их никто не любит, и никому они не нужны. Ну, или же идут по клубам, чтобы найти себе развлечение на ночь, а может и чуть дольше. Но в любви уж точно не признаются.-фыркнул алоглазый.-А по - моему, ты себя только больше запутал. Навязал самому себе, что всё, что произошло ранее - ошибка. А знаешь почему? Потому что ты испугался. Ты просто боишься, вот и вся причина.-тем же тоном произнёс он.-Спрашивал.-кивнул в ответ черноволосый.-Но ты ведь прекрасно знаешь, что я мог и соврать. Просто из - за того, что не хотелось лишний раз беспокоить.-пожал плечами Сион, уже садясь на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 12:48 am

– Да, именно так – подтвердил золотоглазый – Напиваться мне нельзя ни в коем случае, если я сделаю это, обязательно произойдет что нибудь плохое – обреченно вздохнул он – *А я даже не буду помнить* – мысленно закончил парень – Я сам виноват, что оказался в такой ситуации, так какое право я имею жаловаться? – Люк посмотрел на алоглазого, как на умалишенного – *А все потому, что карточный долг – это дело чести!* – усмехнулся Оши – Ты здесь клубы видел? А работающие? Лично я нет – безразлично проговорил он – Я нашел свой способ – пожал плечами парень – Я себя не запутывал и ничего я не боюсь – Люк все время прдолжал писать сообщения, иногда улыбаясь – Но я то знаю, что это была правда, так что уходи – настаивал на своем золотоглазый
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 1:26 am

-Ну ладно, раз так, то в твоём случае можешь до чёртиков не напиваться, только слегка.-задумчиво ответил брюнет.-Ну вот видишь. Ты оказался виноват, а заодно и меня с собой прихватил. Если бы не твои слова и действия, ничего бы этого не было. Не спорю, тогда я начал первый. Но заметь, продолжил - то именно ты.-произнёс Сион.-Да? И интересно, каким же образом тебе этот способ в голову пришёл? А что? Признаться в любви другому парню, чтобы отвлечься от одиночества? Знаешь, надо будет как - нибудь проверить этот способ в действии.-на губах черноволосого показалась ироничная улыбка, которая, впрочем, быстро же исчезла.-Да ты что? А вот в твоих глазах это явственно читалось. Даже не сложно догадаться, чего ты так испугался.-хмыкнул алоглазый, бросив мимолётный взгляд на телефон, в руках Люка. В тот момент, Сиона словно укололо какое - то странное чувство, которое парень тут же поспешил засунуть куда подальше.-Мои кошмары, а значит мне лучше знать.-отрезал брюнет.
И тут, он вдруг стал говорить соврешенно иначе.
-Хотя, знаешь....может, ты и прав. Может, это действительно было случайностью? Ну подумаешь, поцеловались пару раз с согласия обеих сторон, подумаешь, в любви друг другу признались. А потом, в обнимку вместе спали. Подумаешь, что в те моменты создавалось такое чувство, будто никого на свете роднее уже не будет, а сердце услужливо отбивало тот, сумасшедший ритм, присущий подобной ерунде. Это ведь всё случайность, не так ли? Теперь и мне всё понятно.-Сион улыбнулся, как - то весьма странно улыбнулся. Эта улыбка вроде бы и выглядела самой обычной, но было в ней что - то ещё...
Затем, парень поднялся с кровати и молча направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6238
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 9:31 am

Дельвар коротко кивнул и направился следом за Новаки.
Кир вылетел на улицу и пробежал буквально пару метров. На поляне между деревьями лежала его мать. Щека ее была покрасневшая, все колени и локти в ссадинах. Парень уже хотел было подбежать к ней, как услышал до боли знакомый голос, вызывающий непреодолимое желание убить его обладателя.
-Так, так, так. В мышеловку забежала мышь. И какой интересный экземпляр…. – Из-за широкого древа вышел мужчина сорока пяти лет в черном деловом костюме.
«Шинджи!» - с этими мыслями Страйк обернулся на голос. «Кто из нас еще мышь?»
-Какого черта ты здесь делаешь? – Голос был ровный и на удивление спокойный.

Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4325
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 9:34 am

Пакура пишет:
Взгляд Паку оставался в не меньшей степени удивлённым, чем взгляд самой Лиз.
-Ну, это и не удивительно.-кивнула Микото.-Но вот, зачем я завела этот разговор...Понимаешь, твоя мама однажды сказала мне...Точнее, попросила...В случае чего, присмотреть за тобой. Я, конечно, не настаиваю, но...буду рада, если ты переедешь жить к нам. Уж извини, что сразу вот так и огорошила тебя своей просьбой.-под конец этого монолога, женщина слегка вздохнула и улыбнулась.
"Ого...А что? Всегда хотела иметь сестрицу!"-промелькнуло в мыслях рыжеволосой Пакуры.
"Копец.." было единственное, что Лиз могла произнести в уме. Она недоуменно смотрела на пол, на свою грязную обувь. Вот теперь она действительно не знала, что ей делать. Радоваться, или грустить. Блин.. Она и без этого боится посмотреть на подругу, а теперь.. Предлагают с ней жить. Вот какого она вообще сюда вернулась?! Могла бы остаться на озере, тогда бы просто спокойно уехала.. Блондинка глубоко вздохнула. В принципе, она может отказаться, но расстраивать Пакуру.. Да еще и ее мать.. Блин! Голос подал Кару.
-Так вы хотите взять ее под опеку? Ну так это же здорово! Вот только Алекса..
"Черт.. Алекса!"
-Я могу сходить за ней - кивнул Кару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 10:08 am

Новаки с Делем, вскоре, выбежали на улицу. Пройдя по центральной дорожке, вперёд, перед ними предстала картина, как незнакомый мужчина в чёрном костюме выходит из - за тени деревьев, подходя к рыжеволосому парню. Его мама же, бесчувственно лежала неподалёку, на поляне. И судя по всему, этот мужчина и посмел напасть на хрупкую женщину.
"А это ещё кто, и что здесь забыл?"-мальчик бросил холодный взгляд своих голубых глаз на незнакомца.-"В любом случае, кем бы он ни был, этот человек представляет опасность...Предчувствие о плохом, не подвело.."-мыслил Новаки. Он пока не встревал в разговор Кира и Шинджи.

_______________________________
Женщина внимательно наблюдала за реакцией блондинки. Она понимала, что ей непросто сейчас даётся вся эта информация. И Микото сама для себя знает, что никак не станет обижаться в случае отказа.
-Алекса?-услышав слова про незнакомую ей девочку, она с интересом взглянула на подростков.
-Да, это...названная сестрёнка Лиз. Очень хорошая девочка, и все мы ей очень дорожим.-с улыбкой ответила за всех Пакура.
-Вот как? Я буду очень рада взять себе и эту девочку, если она не будет против.-мягким тоном произнесла рыжеволосая женщина, снова не став задавать лишних вопросов.
"Целых две сестры! Здорово!"-промелькнуло в голове Паку.-"Но вот....согласятся ли они с этим предложением? Очень бы хотелось..."
Вернуться к началу Перейти вниз
LizDiamond
Няша. С:
LizDiamond


Сообщения : 384
Очки : 4325
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : The world of M@Dn€s$~

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 10:23 am

"Ну точно, полнейший копец.." вздохнула блондинка. Кару кивнул.
-Хорошо, тогда я пойду за ней.. - но не успел он договорить, как кто-то со скоростью молнии подлетел к ним.
-Я согласна, тётушка Микото! - воскликнула Алекса, лучезарно улыбаясь.
-А вот и она.. Как всегда вовремя - усмехнулся красноволосый.
-Я хочу быть сестричкой Пакуры-чан! Я согласна на все правила дома, на все предложения! Я буду помогать с уборкой, буду каждый день выносить мусор! А также, я буду.. - но девочка резко замолчала, поймав на себе недовольный взгляд Лиз. Блондинка глубоко вздохнула и, скрестив руки на груди, серьезно посмотрела на женщину.
-Мисс Микото, это очень "выгодное" и приятное предложение, но, боюсь, должна отказаться - проговорила она. Алекса и Кару недоуменно посмотрели на нее. Лиз продолжила: -Вскоре, после того, как мы поедем в академию, я планирую уехать оттуда. Можете забирать Алексу, но я вынужденна отказаться. Надеюсь на ваше понимание.
-Ты хоть знаешь, от чего отказываешься? - проговорил Кару, недовольно глядя на подругу. -Ты можешь начать новую жизнь с новой семьей!
-Я не сирота, Кару. А даже если так, я сама могу о себе позаботится.
-Твоя мать  гордилась бы тобой..
-Я надеюсь и на ее понимание тоже. - спокойно ответила блондинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6238
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 10:34 am

-Я? Неужели ты не рад видеть своего отца? – Шинджи принял насмешливо-удивленное выражение лица и сделал еще шаг вперед.
-Во-первых, отчима, а во-вторых, нет, не рад. Я вообще никогда не был рад тебе. И ты так и не ответил на мой вопрос…. Что ты здесь делаешь? – Рыжеволосый оставался стоять на месте.
-А ты не догадался? Каждый раз я посылал людей подобраться к тебе, а они возвращались избитыми…. Я пришел забрать тебя…. – Сероглазый блондин скрестил руки на груди.
-Ты меня не заберешь. Я тебе не принадлежу. – Сказал, как отрезал.
Дельвар в это время поднял лежащую на поляне женщину и отнес ее в безопасную тень деревьев.
-Кир, когда ты успел попасть в неприятности и почему я об этом не знаю? – Брюнет подошел к бывшему другу ближе.
-Девять лет назад, но мне и с тобой неприятностей хватало, потому и не сказал.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6839
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 11:30 am

"Отчим?"-Новаки пристально наблюдал за сероглазым мужчиной.-"Чёрт, почему он мне кого - от сильно напоминает?"-в этот момент, в голове возникли не самые лучшие воспоминания из жизни. Но юноша сразу же попытался выкинуть их подальше. Времени на них не было совершенно.
И голубоглазый даже и не подозревал что тот, о ком он подумал сейчас, находится где - то совсем близко, в любой момент готовый снова причинить ту, едва забытую боль.
Новаки всё ещё не вмешивался во всю эту ситуацию, просто дожидаясь более подходящего момента.
"У меня странное предчувствие....Словно кто - то за мной следит.."-мальчик медленно обвёл настороженным взглядом окружающую обстановку, но ничего подозрительного так и не увидел.

________________________________
Микото обратила своё внимание на подбежавшую к ним черноволосую девчушку.
-О, так ты и есть Алекса? Я рада, что такая замечательная девочка есть у ребят, ровно как и они у тебя.-женщина тепло улыбнулась, а затем снова перевела взгляд на Лиз и, вздохнув, кивнула.
-Я всё понимаю. Но....-рыжеволосая сделала паузу, чтобы достать из своей театральной сумочки небольшую карточку.-Вот. Позвони, если всё же передумаешь.-она протянула ей эту карточку, на которой оказался напечатан личный номер мобильного Микото.
"Лиз....она всё - таки серьёзно настроена уехать."-с сожалением подумала Паку, бросив на блондинку короткий взгляд, а затем переведя его куда - то в сторону окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6238
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 25 EmptyПт Авг 16, 2013 12:15 pm

-Ой, а не тот ли это мальчик, что еще с двумя глазами был…. Виноватый в твоем первом побеге…. – Блондин окинул Дельвара презрительным взглядом и сунул руку в карман.
-А что это я сразу виноват в этом? – Киллер удивился, что его обвинили в том, что он, по сути, не совершал.
-А это кто? – Взгляд серых глаз оценивающе пробежался по Новаки. – Кир, это твоя новая пассия? Интересно было бы посмотреть на его страдания…. Он ведь дорог тебе?
-А вот его ты и пальцем тронуть не посмеешь! Ты пришел из-за меня, так вот со мной и разговаривай, а других трогать не смей! – Страйк угрожающе сделал шаг в сторону отчима.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: