Музыкальная академия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наша ролевая.

Перейти вниз 
+3
Пакура
Мышаня
Ло.
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 2:28 am

– И много же у тебя врагов было? – поинтересовался Люк – Так тебя заставили? Ну надо же, я то думал, что хоть пленных не берут – усмехнулся золотоглазый – И какая же роль тебе досталась? – спросил парень – *Меркуцио! Да, ему определенно подошла бы эта роль. Так же легко вспыхивает.* – размышлял Оши – Но я все равно не буду нападать. Первым. А вот ты в любой момент напасть можешь – вздохнул золотоглазый – Ну неужели вся тайна в том, что ты киллер? – Люк внимательно смотрел на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 2:39 am

-Достаточно, чтобы составить полноценный некролог на всю страницу в газете. Да, меня заставили.... Я тоже надеялся, что пролечу мимо. Увы... - Дель будто бы прочел мысли. - Нет, я не Меркуцио.... Его играет мой бывший лучший друг. Я Тибальд.
Зеленоглазый мотнул головой.
-Я не стану нападать первым. Дело в том, что я не люблю огорчать людей.... Рано или поздно мне придется их убить. Пусть уж они лучше не знают, кто это сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 2:48 am

– Многовато получится – хмыкнул парень – Видимо ты прекрасный актер, раз тебя заставили – улыбнулся золотоглазый – Значит тебе придется его убить. Ты только не переигрывай, ладно? – усмехнулся он – А почему бывший? – поинтересовался Люк, зная, что скорее всего ему не ответят – Но до этого ты же напал на меня! – возмутился Оши
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 2:57 am

-Слишком много получится... Я не думаю, что я хороший актер. Скорее обладатель потрясающей памяти. Увидел текст и запомнил его. - Дель усмехнулся. - Не боись. Не убью в настоящую. Почему бывший? Долгая история. И я на тебя не нападал! - спокойно ответил киллер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 3:03 am

– И откуда у тебя такая память? Мне бы она не помешала – задумчиво проговорил Люк – Ну мало ли что – улыбнулся золотоглазый – Не расскажешь? – вздохнул парень, ожидая отрицательного ответа – Да? А зачем тогда схватил за волосы и руки заблокировал? – не унимался Оши
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 3:10 am

-От рождения у меня такая память, а ее надо развивать. Нет, сейчас я тебе ее уже не расскажу. Почему хватал? Развлечься решил.... - тихо ответил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 3:18 am

– Ясно, везет – улыбнулся Люк – Забыл? – с сарказмом произнес золотоглазый – Эх, в следующий раз рссакажешь – задумчиво произнес он – Это как то совсем не весело – обиженно проговорил Оши
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 3:21 am

-Нет, не забыл.... Мне просто лень ее рассказывать. - Зеленоглазый снова потянулся. - Ну, кому-то весело, а кому-то нет.... У разных людей разные вкусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 3:25 am

– *Но потом то ты мне все расскажешь!* – коварно подумал золотоглазый – Гребаный садист – тихо прошипел Люк
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 3:28 am

-"Я потом ему ничего не расскажу!" - не менее коварно подумал Дельвар. - Ну, всего понемногу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6829
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 9:18 am

Рыжеволосая вздохнула и осторожно посмотрела на парня.
"Я его напугала, похоже...Наверное, не удивительно, что он так отреагировал."-отметила про себя Пакура.
-А...а меня Пакура. Пакура Гамильтон. Ещё раз извини за это.-девушка вполне дружелюбно улыбнулась. Собственно, принимая свой обычный и привычный всем вид.
-Ты это...не пугайся так, ладно? Я не бросаюсь на людей просто так. Но так вышло, что настроения совсем нет. Я честно не хотела..-произнесла Паку, снова вздохнув, и с искренним сожалением посмотрев на Зака.
"Так. Надо научиться держать себя в руках, во что бы то ни стало. Как там это мой брат делает.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 9:29 am

-Нет, все нормально. Я все понимаю…. Просто это было неожиданно…. Слабо сказано. – Зак лучезарно улыбнулся, совсем забыв про первичное впечатление от этой девушки. Не часто этого парня можно было напугать. Именно напугать. – Приятно познакомится.
Брюнет, наконец, отошел от стены и потянулся, разминая слегка затекшие мышцы.
-Я так понимаю, что твое плохое настроение вызвано очередным перенесением фестиваля? Могу смело предположить, что ты участвуешь в постановке, так? – Голубоглазый снова попытался прикинуть, как в такой хрупкой девушке может поместиться такая сила.
«Невероятно…. Просто невероятно!»

Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6829
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 9:51 am

-Ну, я тебя тоже понимаю. Не каждый с таким столкнётся...-синеглазая слегка рассмеялась.-Ну да ладно. Мне тоже с тобой приятно познакомится и добро пожаловать в Музыкальную академию!-ответила она с задорной улыбкой.
"Не буду ему пока голову лишним голову забивать. Очевидно, он приехал совсем недавно. Но Заку ещё много всего предстоит увидеть и попытаться привыкнуть."-промелькнуло в голове Пакуры.
-О, так ты уже осведомлён о фестивале и его очередном перенесении. Вообще, ты прав. Я участвую в мюзикле. И мне поскорее хочется вернуться обратно, в родную академию. а фестиваль уже столько раз переносился...-со стороны рыжеволосой послышался усталый вздох.
"А ещё, хочется поскорее увидеться с тётушкой. Так давно не виделись...А потом и ещё долго не увидимся..."

_______________________________
-Да? Как так? Но...но ведь...но я не мог...-удивлялся черноволосый.-Ну, как бы, да. Если не брать в расчёт Паку, то я практически не видел больше девушек, которые были бы не слабее парней.-пожал он плечами.
"Щет, я весь в снегу..."-алоглазый стряхнул с себя очередную порцию снега и принялся закидывать белоснежными шариками Мемо.
И тут случилось несколько неожиданное. Черновласка поскользнулась на льду и упала прямо в сугроб, головой вниз. Скрыв смешок в ладонь, Сион принялся помогать Мемо вылезти из него.
-Всё нормально? Ничего не отморозила себе?-заботливым тоном старшего братца, проговорил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4431
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 10:07 am

Не успев вылезти из сугроба полностью Мемо с силой Халка зарядила Сиону огромный снежок в живот, и тот тут же упал недалеко от нее.
-Апчи! Теперь моя душенька довольна-заговорило "синее чудовище",которое было все в снегу-Не не отморозила.А,то что ты подпевал это факт и я свидетель-девушка не удержалась и своим звонким голосом засмеялась вслух,при этом начиная черноволосого закапывать в снегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 10:13 am

-Спасибо за столь теплый прием. – Щенок кивнул. – Ну, я думаю, что если постоянно натыкаться на ребят, обсуждающих фестиваль и его перенесение, то можно стать и не таким осведомленным.
Фэйр усмехнулся.
-И кого же ты играешь, если не секрет? – Брюнет не стал гадать, а просто спросил в лоб.
В замке оказалось достаточно интересно. И даже тот факт, что парень здесь пробудет не так долго, как остальные, ничуть не огорчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6829
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 10:28 am

-А, ну это верно! Мы все уже хотим вернуться обратно. Пробыли в этом замке где - то с месяц, может, чуть меньше.-кивнула девушка, в подтверждении своим словам.
"Если не больше...И столько всего произошло здесь. Событий хватит, наверное, чтобы целую книгу написать."-Паку усмехнулась своим мыслям.
-Маман Ромео. Главные роли - это не для меня, пожалуй.-ответила рыжеволосая на вопрос Зака.-Кстати, а давно ты приехал?-поинтересовалась Пакура, в свою очередь.

__________________________________________
"И почему я не удивлён..."-парень со смехом повалился рядышком, после очередного снежка со стороны Мемо. Вообще, даже не удивительно, поскольку сам Сион весил для своего роста недостаточно и был, сам по себе, лёгким. Однако, тощим его всё же назвать было нельзя.
-Да что ты? Честно, не ожидал, что кто - то заметит. Хотя, я тоже, порой, не замечаю, что начинаю подпевать.-усмехнулся алоглазый парень, не став больше спорить.-Ах ты!-со смехом воскликнул брюнет, снова стряхивая с себя снег и перекидывая его в сторону веселящейся девушки.
"Надеюсь, мы не заболеем так. Не очень бы хотелось..."-вскользь подумал Сион, не переставая кидаться в Мемо снегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4431
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 10:45 am

-О видешь сам и признался.Тем боле чего стесняться,у тебя очень даже красивый голос-бормотала Мемо,при этом выплевывая изо рта снег, который вследствии новых атак Сиона поподал туда.Но Мемо до сих пор сидела на сугробе, и ее 5 точка успела проволится в ту дырку,где недавно была ее голова-Я что действительно такая тяжелая? Блин чувствую,что я на унитазе....-рассмеялась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 10:48 am

-Так долго? Как же вы себя развлекали все это время? Этот замок вам, наверное, уже наскучил всем. – Зак был удивлен. Так долго времени провести в одном месте и не свихнуться.
-Маман Ромео? Интересная роль…. Мне в этой пьесе нравится Бенволио. Мне его в какой-то степени жалко. А Джульетту я просто терпеть не могу. Та еще фифа. – Фэйр усмехнулся. – Я в замке уже провел два дня. А в академию приехал меньше недели назад. Но уже успел устроить себе экскурсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6829
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 11:10 am

-Эм, ну, здесь нельзя было соскучиться, как ни странно. Я со своими друзьями гуляла по многим местам, как в замке, так и за его пределами. Мы успели много интересного разузнать и изучить.-поведала Пакура.-Но сейчас уже хочется снова попасть в цивилизацию, так сказать.-усмехнулась она.
"Ну что же, я буду очень рада, если никогда сюда больше не вернусь."
-Ну я бы не сказала...Во всяком случае, выбора особого и не было. А вот по мне, каждый герой хорош по - своему.-произнесла синеглазая.-Вот как. Ну и как тебе наша академия? Нравится?-с улыбкой поинтересовалась Паку.

___________________________________________
-Э-э...ну спасибо.-усмехнулся Сион в ответ.-Вообще, я не стесняюсь своего голоса, просто, как по мне, так пение - это не моё. А вот игру на гитаре я люблю.-добавил черноволосый, вставая с земли и со смехом помогая Мемо встать на ноги.
Затем, подхватил её двумя руками за талию и приподнял над землёй, немного покружив на месте.
-Да я бы не сказал, что ты тяжёлая.-усмехнулся парень, поставив её обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 11:32 am

-Согласен. Думаю, что в таком месте действительно есть что-нибудь интересное. Если поискать. – Голубоглазый почесал затылок. – Ну, это чисто мое мнение…. Я никому его не внушаю. Всяк может думать так, как ему хочется. Я не заставляю кого-то думать иначе.
«Даже не знаю ответа на вопрос….» - Подумал Зак, но на деле произнес другое:
-Пока все устраивает. Только немного непривычно. Смена обстановки и все такое…. Но я уверен, что привыкну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4431
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 11:38 am

-Да-да, конечно, не твое.Угу-с сарказмам закивала голосой Оониси, при этом при протягивая руку черноволосому и поднимаясь на ноги.Но потом она почувствовала,как ее ноги отрываются от земли,а мир перед глазами стал крутиться.-А...И....А-все,что смогла поизнести девушка вновь встав на ноги.Сейчас ее глаза размером с блюдца тупо уставились на Сиона,а сама девушка находилась в глубочайшем шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6829
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 11:50 am

Капулетти.

Что за крики
Там слышатся? Что за причина их?

Синьора Капулетти.

На улице кричат: "Парис!" - "Ромео!" -
"Джульетта!" - Все на кладбище бегут,
К гробнице нашей, с воплями и шумом.


Тем временем, неизвестный человек, находящийся на верхнем балконе, внутри бального зала, готовился к своему "часу".
"Вот теперь, я тебе за всё отомщу, Кару Нагисама. Ты сдохнешь здесь и сейчас. Я никогда не прощу тебе содеянного!"-со злобной ухмылкой думал высокий голубоглазый парень, с волнистыми каштановыми волосами, почти доходящими ему до плеч, и с тонкими, женственными, чертами лица. Он уже нацелил винтовку на красноволосого, находящегося на сцене и не о чём таком даже и не подозревающем.
"Раз, два..."-Сатоки приготовился стрелять, положив палец на курок.
И, конечно же, никто не мог заметить всех этих действий, ровно как и не заметили его появления.
_______________________________
В это же время, ещё двое людей, со сосредоточенными взглядами, незаметно пробрались в замок, со стороны чёрного хода. Это были, парень -альбинос с алыми глазами и едкой усмешкой на губах, и другой альбинос, жёлтые очки линз которого, прикрывали точно такого же цвета, "змеиные" глаза. Его выражение лица оставалось хладнокровным. Оба бесшумно направлялись к лестнице, ведущей на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:
Пакура


Сообщения : 2761
Очки : 6829
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 25
Откуда : Wonderland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 12:15 pm

-Ну да. После фестиваля мы не сразу направимся обратно, а значит, у тебя ещё будет немного времени осмотреться здесь.-кивнула девушка.
"Мне порой даже кажется, словно я этот замок "от" и "до" обошла. Во всяком случае, все потайные места я обошла однозначно, благодаря ключам Кукловода".-и эти мысли только подтверждались теми самыми десятью ключами, неизменно висящими на левом запястье Паку. Она решила оставить их себе, так сказать, на память и не сняла до сих пор. К тому же, они были не тяжёлыми и не большими.
-Понимаю. Но ничего, я думаю, ты быстро привыкнешь!-с улыбкой воскликнула рыжеволосая.

_________________________________
-Да - да, не моё.-упрямо закивал головой брюнет. А затем рассмеялся, увидев выражение лица Мемо, после того, как он опустил её на твёрдую поверхность.
-Считай, ты прокатилась на карусельке. Воздушной.-перестав смеяться, произнёс алоглазый.-Чёрт, видела бы ты выражение своего лица...-он снова начал весело хохотать, скрывая смех в ладонь.
"Это называется, детство в заднице заиграло. Но весело же! А пока я могу веселиться, шанса не упущу."-заключил про себя Сион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mukupu
Няша. С:
Mukupu


Сообщения : 516
Очки : 4431
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 25
Откуда : Dreamland

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 12:31 pm

-Твое твое-все еще не отойдя от шока произнесла Мемо-Ахаха.Каруселька значит....Ты же знаешь есть такая каруселька с лошадками...-со странным смехом произнесла Оониси безуспешно пытаясь изменить выражение своего лица-Ну,что ж раз ты теперь моя личная каруселька то...-не договорив черновласка запрыгнула на спину Сиону-Сам напросился
"Черт,что-то у меня не хорошее предчувствие...И это не к чему хорошему не приведет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элессандра
Владелец огромного словаря.
Элессандра


Сообщения : 2237
Очки : 6228
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 24
Откуда : Dead Space

Наша ролевая. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Наша ролевая. - Страница 22 EmptyСр Авг 14, 2013 12:41 pm

-Добрую половину территории я уже успел посмотреть. – Произнес Зак. – В замке я почти не появлялся. Тут так много народу, что иногда становится чуточку тесно. А если все дружно начинают разговаривать, то голова начинает раскалываться.
Брюнет мельком взглянул на убранство коридора замка и снова обратил взгляд на Пакуру.
-То есть, если я не ошибаюсь, то сейчас все участники разошлись, кто куда и злятся по поводу смены времени проведения мероприятия? – Усмехнулся парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша ролевая.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Наша ролевая.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: