Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша ролевая.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пакура
Творец. С:

Очки : 4808
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 7:07 pm

-Чёрт подери, я ничего не знаю. Это как - то само получилось.-убито отозвался Сион.-Но ты...почему тогда ты не оттолкнул меня сразу? Зачем ответил?-алоглазый перевёл озадаченный взгляд своих алых глаз с пола на парня, сидящего на подоконнике и травящего свой организм сигаретами.
-Вот как, значит...-задумчивым шёпотом отозвался он, на последние слова парня.
"Ну и что бы это значило? Так, надо просто забыть...как страшный сон, да. Хотя, забудешь тут такое, когда САМ поцеловал парня. По своей воле. Чёрт..."-черноволосый всё никак не мог понять причины своего внезапного поступка. Хотя, оно и ясно. Всего лишь мимолётное желание или, возможно, что - то большее?...

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 7:19 pm

- Само? Да как такое само то могло получиться? - парень нервно засмеялся, а от последующих вопросов даже вздрогнул - *Блин! Я так надеялся, что он не станет спрашивать об этом!* - Люк снова затянулся и выдохнул колечки дыма - Спроси что полегче! Ты не знаешь зачем меня поцеловал, за то я просто обязан знать почему ответил?! - возмутился он - А что? Ты хотел, чтоб я тебя избил? - усмехнулся Оши - Может это то о чем я думаю? Мы с тобой того? - поинтересовался Люк, смотря в раскрытое окно
Вернуться к началу Перейти вниз
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 7:34 pm

-Откуда мне знать. Думаешь, если бы я знал, что делаю, я бы это сделал? Чёрт, всё сложно..-он устало вздохнул и откинулся на спинку дивана, переводя вдумчивый взор на потолок.
-Полегче? Ну раз ты сам не знаешь, почему ответил мне, тогда с чего решил, что я могу знать, о том, зачем поцеловал тебя? По - моему, всё сводится к одному и тому же...-отозвался алоглазый, по - прежнему не сводя взгляда с потолка.
"Теперь осталось только выяснить, к чему..Проще простого!"-с нотками сарказма думал парень.
-Да нет. Я просто несколько удивлён, что ты так спокойно отреагировал.-задумчиво произнёс Сион.-Пфф, ну да, и поцеловались мы, наверное, потому, что влюблены друг в друга. Нет, это не так. Это всего лишь случайность.-фыркнул брюнет. Этими словами он пытался убедить и самого себя, что вовсе не является геем. Ведь, ну не может же произойти с ним ничего такого.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 8:07 pm

- То есть это ты меня случайно поцеловал, да? - усмехнулся он - Ты первый начал, тебе и карты в руки! Я бы не смог ответить, если бы ты меня не поцеловал! - вздохнул Люк, снова затянувшись - Сам в шоке! - нервно засмеялся Оши - *Сигареты помогают успокоиться и снять стресс, без них мне было вы сейчас очень плохо!* - пронеслось в голове парня - Да, конечно! Мы случайно так взасос поцеловались. Почему ты так думаешь, что мы не можем влюбиться в друг друга? А вдруг? - Люк выкинул бычок в раскрытое окно - Есть лишь один способ узнать правду! - с этими словами он приблизился к брюнету и впился в его губы поцелуем
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 8:32 pm

-Я же сказал, что не знаю, зачем это сделал.-хмыкнул алоглазый в ответ.-Но тем не менее, ты мне ответил, хотя у тебя был шанс сразу же оттолкнуть меня.-спокойно возразил Сион.
"И действительно. Чёрт, как же всё - таки сложно разобраться, что к чему. И да, я начал первый...Но я же не влюбился в парня?! Да не может этого быть! Или...может?"-продолжал черноволосый свои размышления. По - прежнему, так и не найдя ответов на эти, мучавшие его вопросы.
-Да брось. Не верю я...-но договорить он не успел, поскольку Люк уже сам целовал его.-"...в это."-брюнет мысленно завершил свою фразу, во все глаза смотря на парня.
Сион ответил на поцелуй не сразу. Но ответил. Просто не хотелось отстраняться, совсем.
Он медленно провёл языком по нижней губе, затем по верхней, уже после превращая этот поцелуй в глубокий и неторопливый. При этом, руки невольно обняли золотоглазого, прижимая ближе к себе. Что бы ни за что не отпускать.
Черноволосый прикрыл глаза, позволяя чувствам полностью завладеть собой. Алоглазый слегка прикусил нижнюю губу Люка, а затем подарил лёгкий поцелуй. Сион снова проник языком в рот парня, как бы изучая.
"Неужели это правда...Я..влюбился в парня?..."-одна единственная шальная мысль во мгновение промелькнула в голове, а сердце, в бешеном ритме забилось в груди.
Брюнет провёл своим языком по языку золотоглазого, после переплетая их, продолжая нежно и, одновременно, страстно целовать.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 10:35 pm

– С–сон... – Люк слегка отстранился от брюнета, пытаясь отдышаться – З–зачем ты сделал это? Почему не оттолкнул меня, а вместо этого ответил? – парень опустил голову вниз, чтобы не столкнуться взглядом с Сионом – *Неужели он влюбился в меня, а я в него... Нет! Быть того не может! Это неправильно, мы же оба парни! Но...что тогда происходит сейчас? Почему он это делает, а я?...* – размышлял он – Ты...меня...любишь? – тихим шопотом спросил Оши, все также не смотря на алоглазого – *Мне как то страшновато осознавать происходящее, хочу снова закурить, а то мне сейчас от такого совсем поплохеет* – парень слегка затрясся и почувствовал теплые руки Сиона на своей спине, от этого его лишь сильнее начало трясти
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 10:48 pm

-Если бы...-тихо прошептал в ответ алоглазый.-Если бы я только знал ответ на этот вопрос.-всё тем же тоном произнёс брюнет, который и сам избегал встречаться с Люком взглядом.
"Черти...И как такое возможно? Это же всё нереально, да? Я...Мы просто не..."-он сделал глубокий вдох. По правде, ему и самому было...страшно. Да, понимать то, что происходит сейчас. Осознать свои чувства.
-Я...-черноволосый выдержал паузу, собираясь с мыслями. Сион приподнял голову парня одной рукой, смотря ему прямо в глаза.-...Люблю...-прошептал черноволосый.-А что...насчёт тебя?-руки, что обнимали Люка, слегка дрожали, выдавая истинное состояния парня.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 11:05 pm

– Меня? – Люк ошарашенно смотрел на алоглазого, а затем убрал его руку от своего лица и снова опустил голову вниз – Я? Н–но... – парень вздохнул, все его тело жутко трясло, а сердце,просто выпрыгивало из груди – *Это все так странно и затупано! Мы оба парни и так быть не должно! Это плохо! Но я...не смогу соварать ему сейчас, не смогу. Нет...* – Я люблю тебя, Сион – на щеках парня выступил легкий румянец и он, обняв брюнета, уткнулся ему в грудь
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 11:22 pm

Черноволосый внимательно смотрел на Люка всё это время. Ему было страшно услышать ответ на этот, самый главный сейчас, вопрос. Было страшно, что его оттолкнут.
Руки по - прежнему дрожали, но Сион старался не показывать своих внутренних переживаний на лицо. Однако, во взгляде читалось многое.
"Он тоже..."-услышав ответ парня, алоглазый лишь крепче прижал его к себе. На губах расцвела лёгкая улыбка. Улыбка по - настоящему счастливого человека.

Творец. С:

Очки : 3351

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 1:21 pm

ДЖОННИ РЕНДЕР.
Утро добрым не бывает, как и вечер. Сейчас альбинос мирно спал в комнате каких - то девчонок, с которыми успел познакомиться совсем недавно. Проснувшись он понял, что на кровати находится не один.. Девушка сладко посапывала носиком, как и её подруга. Создавалось впечатление, словно они были под алкоголем.
"О, чёрт. Я снова нихр_на не помню",- помыслил парнишка и через несколько мгновений вышел из комнаты.
Состояние его было обыкновенным, значит сегодня вечером Царь много не пил.
За всё это время, пока он находился в замке, так не разу не был в своей комнате. Потому что листок оборонил, а идти к директору или заму не особо хотелось. Поэтому Джо просто направился ко главной части замка, там находился огромный фонтан, на бортик которого пессимист усадил свою пятую точку и принялся думать о своих заморочках.

«Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И как бы ты ни старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова, тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба…»
Посмотреть профиль http://muzikalka.forum2x2.ru
Мышаня
Типичный ролевик.

Очки : 3856

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 1:39 pm

Мио сидела на бортике фонтана, роясь в скучных бумагах из совета, в которых были новые досье, документы и так далее... Вдруг её отвлекли чьи-то шаги. Она обернулась на дверь, но никого не увидела. Девушка пожала плечами, как снова услышала какой-то шорох, только теперь за спиной. Мио лениво обернулась. На другой стороне фонтана сидел парень, явно не в хорошем расположение духа.
"Что это с ним? А! Это тот новенький..." пронеслось в голове у девушка, она убрала прядь за ухо, по привычке, и взяв все документы, подошла к пареньку.
-Привет. - улыбнувшись поздоровалась Мио.
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 1:44 pm

Сион сегодня снова проснулся позднее обычного. Видимо, это всё последствия того, что в последние недели он спал, от силы часа четыре.
"А сегодня снова кошмары не мучали...Благодаря ему."-алоглазый перевёл взгляд на спящего неподалёку Люка и слегка улыбнулся.
Парень тихонько вышел из комнаты и направился к выходу из замка. Ему хотелось прогуляться и освежить мысли, так сказать.
Выйдя во двор и пройдя в сторону фонтана, Сион несколько удивился, что там уже кто - то сидит. Подойдя поближе, брюнет узнал этого человека.
"Неужели это..."-алоглазый неверяще смотрел на парня, сидевшего на бортике фонтана.
-Джонни?..-прошептал черноволосый, продолжая внимательно осматривать старого друга детства.
"Да, это точно он. Джонни Рендер. Сомнений быть не может. Сколько же мы с ним уже не виделись?..."
-Привет, Мио.-заметив, наконец, сидевшую там же, девушку, поздоровался он.

Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 1:56 pm

Джонни Рендер.
- Здравствуй,- произнёс альбинос с интересом в глазах рассматривая только что подбежавшую к нему Мио, по одному лишь взгляду можно было смело сказать, что она счастливое дитя.
Продолжая осматривать девушку Джонни чуть было и не заметил Сиона, который был рядом. Благодаря тому, что его окликнули парень всё же смог заметить прибывшего. Поначалу Царь и не узнал своего бывшего лучшего друга, поэтому лишь принялся рассматривать его до жути знакомое лицо.
"Чёрт, ну кто?!",- задавал сам себе этот вопрос снова и снова синеглазый.
- О.. давно не виделись,- полушёпотом отозвался Рендер, который сделал вид, что помнит этого человека.

«Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И как бы ты ни старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова, тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба…»
Темный лис +
Няша. С:

Очки : 2234
Дата регистрации : 2013-07-24

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 2:06 pm

Рыжая леди с утра ходила сама не своя.На лице не было ее пусть и фальшивой но очень милой улыбки.На Рик было одето черное платье с маленькой серебряной бабочкой на плече.Девушка вышла на улицу где надеялась хорошо провести время в одиночестве.Но не тут то было...Возле фонтана который ей приглянулся уже стояла компания молодых людей."У-у-у,то никого не найдешь ,то везде тут как тут." раздосадованно подумала Гренд.Но деваться некуда.Она потихоньку подошла .
-Эм,всем добрый день.-безэмоционально проговорила рыженькая и присела на на бортик .
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 2:12 pm

Алоглазый всё ещё продолжал внимательно осматривать друга.
"А он почти не изменился...Вырос, разве что. Столько времени прошло..."-ностальгировал черноволосый. Услышав ответ Джонни, он сразу понял, что тот не узнал его.
-Неужели я настолько сильно изменился, что ты не узнал "старика" Сиона?-парень весело усмехнулся.-Рад встрече.
Затем перевёл взгляд на подошедшую к ним рыжеволосую девушку.
-День добрый.-кивнул в ответ брюнет.

Няша. С:

Очки : 2294

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 2:14 pm

Лиз проснулась, как и всегда, прямо в лесу, у озера. В последнее время кошмары ее не мучили, да и Акио давно не объявлялся, слава Богу. Поднявшись, зевнув и потянувшись, девушка осмотрелась. Вокруг ни души. Тем лучше.. Не раздумывая, блондинка направилась в сторону своего любимого места, а именно - фонтана, чтобы поразмышлять.. Вдруг она заметила четыре фигуры. Несколько сидели на бортике ее.. ЕЕ! Любимого фонтана, остальные стояли рядом.
"Эй! Это мое место!" только и хотела она выкрикнуть, но вовремя замолчала, узнав нескольких: Сиона и Мио. Остальных она не узнала.
"Ну вот.. Твою ж мать.." вздохнула блондинка. "Ну и куда мне теперь топать?!"
Посмотреть профиль
Ло.
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 2:20 pm

- О.. Так это ты..,- с небольшим удивлением произнёс парнишка.
Выдохнув очередную партию воздуха и уже полностью "просверлив" асфальт под ногами альбинос уже решительно глянул на алоглазого.
- Ха! А ты действительно почти не изменился, странно, что я с трудом вспомнил.. Ох, какая ностальгия. Если бы твои родители не захотели переехать, возможно всё было бы иначе.. Я давно хотел встретиться, Сион,- лицо озарилось такой же ухмылкой.
Теперь же, к ним подошла девушка с хорошими формами, которые довольно привлекали его внимание.
- И тебе привет,- ответил на скромное приветствие рыжей альбинос.
К их компании подошла очередная девушка. Оглядев её с головы до пят Джо ждал, пока она что нибудь да скажет, чтобы понять как с ней стоит общаться.

Темный лис +
Няша. С:

Очки : 2234
Дата регистрации : 2013-07-24

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 2:27 pm

"Ммм,они оказывается еще говорить умеют.вот ведь какая удача,на вид вроде не тупицы." усмехнулась про себя Рикки."Какая радость,старые знакомые вновь встретились.Тошнотворное зрелище ,ничего не скажешь."
Девушка медленно положила ногу на ногу и одарила всех окружающих
равнодушным взглядом своих необычных по цвету глаз.
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 2:30 pm

-Я, собственной персоны.-усмешка стала ещё шире. Он присел на бортик, рядом с другом детства.
"Вот это встреча! Как говорится, мир тесен...Действительно жаль, что мы переехали. Но всё из - за повышения отца на работе."-алоглазого всё ещё посещали ностальгирующие моменты.
-Да, столько времени прошло. Какими судьба тут?-поинтересовался брюнет у Джо.
"Мне кажется, или там Лиз?.."-Сион краем глаза увидел блондинку, стоящую в нескольких метрах от них, но не стал раскрывать её присутствия.

Владелец огромного словаря.

Очки : 4207

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 2:42 pm

Дельвар в очередной раз прогуливался по замку. Это стало его привычным ежедневным занятием. Делать было в очередной раз нечего. Даже играть на своем излюбленном инструменте, а именно на гитаре, тоже не хотелось. Если бы брюнет был полностью трезв, то от такой жизни он просто сошел бы с ума. Любой бы на его месте уже нашел себе занятие, а Макиавелли продолжал страдать фигней.
Вот одноглазый снова проходит мимо знакомой картины на стене. Все то же изображение. Дом на окраине леса. От полотна веяло таким позитивом, что становилось тошно.
"Как можно подобное рисовать? Как можно подобным восхищаться?"
Самое странное, что подобные мысли приходили в голову Деля через раз. Вчера он тоже проходил мимо этой картины и в голове было пусто, как в черной дыре. А сегодня в ней же полно странных и не очень мыслей.

Неро вышла из комнаты и буквально пролетела мимо Деля. Сейчас ее этот парень не волновал. Жутко хотелось на улицу. К друзьям. Беловолосая поправила кожаное пальто цвета охры и направилась прямиком к фонтану.
-Всем привет! - радостно воскликнула девочка.
Посмотреть профиль
LizDiamond
Няша. С:

Очки : 2294

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 4:25 pm

Блондинка стояла, скрестив руки на груди и наблюдая за происходящим.
"Они там что, вечеринку устроили? Больше негде было отмечать приезд новеньких? Копец.. На моем-то месте.." Лиз глубоко вздохнула. Ну и что ей теперь делать? Подойти и прогнать их? Или просто стоять на месте и наблюдать? А может поздороваться? Как-то не особо хотелось болтать с кем-либо.. Что тогда? Оставалось просто стоять и ждать, пока все разойдутся.. Блин, но ведь она так глупо выглядит со стороны! Надо надеяться, что ее не заметят..
Посмотреть профиль
Ло.
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 5:41 pm

- Здарова,- ответил на приветствие Неро парень осматривая подошедшую.
"У нас похожая внешность",- пронеслось в голове.
- Тут? Родычи развелись.. А отец скинул меня сюда, как только появилась возможность. Я впрочем так и знал, что всё так и будет, ведь у него новая семья. ,- ухмыльнулся Джо, жалуясь на судьбу, а потом вздохнул,- И да, я надеюсь на исключение,- добавил он и каверзно улыбнулся, словно что - то задумал, но ничего в его коварных планах не было,- А ты тут сам, какими судьбами?,- задал ответный вопрос альбинос и взглянул на небеса.
На небе уже была луна и потихоньку начали появляться звёздочки.
- А ты из какого города?,- спокойно обратился он к альбиноске, что находилась рядом.

Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 5:57 pm

-Вечера, Неро.-он кивнул в знак приветствия пришедшей девочке. Затем снова перевёл взгляд на альбиноса.
-Вот, как дела обстоят. Понимаю.-алоглазый вздохнул и сдержанно потянулся.
"Мои родители тоже развелись. Не то, чтобы они постоянно ссорились, или что - то в этом роде. Просто их отношения сошли на "нет". М - да, столько воды утекло за последние года два."-думал про себя парень.
-Надеешься? Ну, мечты - мечты. Раз уж ты сюда попал, то тебя ни за что не отпустят. Поверь, когда ты получше узнаешь директрису, поймёшь о чём я говорю.-усмехнулся Сион.-А я вот, по настоянию матери. Она говорит, что у меня такой талант игры на гитаре, что нельзя ему пропадать зря. К тому же, у меня тут подруга детства учится.-объяснил черноволосый.
"А так же, по настоянию босса...Я же его замена. Неприкосновенная личность, блин.."-устало мыслил он, переводя взор на звёздное небо.

Новаки сидел на берегу озера и рисовал что - то в своём альбоме. Да, за последние недели, рисованием он стал заниматься чуть ли не круглосуточно. И своё, столь активное рвение к творчеству он объяснить не мог.
Мальчик постепенно заканчивал "плоды" своей работы. И нужно признать, что у него действительно огромный талант. Все его рисунки выполнены аккуратно и точно, кроме того, очень красиво.

Владелец огромного словаря.

Очки : 4207

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 6:13 pm

-Если ты спрашиваешь меня, - Неро обратила свой взгляд на парня, как две капли воды похожий на нее. - то могу сказать точно, я вообще не из Японии. Кровно я из Норвегии. Но очень давно моя семья переехала в Японию и поселилась на окраине Токио. Об этом мне напоминает цвет моих волос, а теперь еще и твоих....
Девочку никто и ничто не смущало. А чего бояться-то? Родилась то она здесь....

Кир по своему обыкновению пришел к озеру. Водная поверхность его успокаивала. Дарила чувство легкости и некой отрешенности от мира сего.
Парня совершенно не беспокоило то, что здесь еще кто-то может быть. Музыка в ушах и уже ничего вокруг не причиняет беспокойства.
Взгляд алых глаз наткнулся на знакомый силуэт. Не нужно было особо долго думать, чтобы понять, что у озера время проводит никто иной, как Новаки Гамильтон. Страйк легко снял наушники и повесил их на шею, выключив музыку.
-Привет, Новаки....
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Вс Июл 28, 2013 6:38 pm

Сион молча выслушивал разговор Джонни и Неро, не встревая. Если смотреть на этих двоих, то можно с первого взгляда предположить, будто те брат и сестра.
"Два альбиноса в одном месте. Не часто встретишь."-про себя подумал алоглазый, внимательным взглядом смотря в звёздный небосвод.

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   

Наша ролевая.
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: