Музыкальная академия

Есть в Японии музыкальная академия. А в эту академию пытаются попасть половина жителей Японии.. Но попадают не многие, где 500 человек в год. Ходят слухи что попасть туда можно- либо если ты им выгоден, либо если ты заплатишь очень-очень много денег... Но

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наша ролевая.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Элессандра
Владелец огромного словаря.

Очки : 4035
Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 9:37 pm

-А откуда ты знаешь, как я думаю? - Киру этот вопрос показался глупым, но он все-таки, не раздумывая, задал его. - Быть может я думаю совсем иначе....
А дальше парень уже добавил:
-В любом случае, с этим надо что-то делать.... Так просто я это не оставлю. Не позволю моей жизни катиться к чертям.
На секунду могло показаться, что в голосе рыжего появился оптимизм, не присущей ему в будущем. Скорее это было вызвано решимостью, но никак не позитивным мышлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

Очки : 4636

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Пт Июл 26, 2013 9:39 pm

-С чего я взял? Ну, к примеру, то, что тебе на руку тот факт, если приемником окажется кто - то со стороны. Даже боюсь представить, что случится.-усмехнулся алоглазый. Сейчас он был несколько похож на лиса, довольного удачной охотой. И это сходство, как раз, подходит к его аналогичному прозвищу, которое дал ему Наото, старый друг, по совместительству элитный хакер - программист в "Кампае".
-Да - да, не спорю.-со вздохом отозвался Сион.
"И как оно так всегда выходит...Он меня раскусил со всеми потрохами.."
-Пожалуй. Давно я за гитарку не брался.-улыбнулся парень в ответ.-Блин, да мне всё равно. Меня ничего не смущает.-хмыкнул он в ответ.

"Сегодня, один из самых решительных моментов в моём прошлом. Если он не настроит себя в правильную сторону...Надеюсь, всё пойдёт так, как нужно."-черноволосый устало вздохнул и облокотился затылком о дерево.

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 10:45 am

-Видеть людей насквозь? Полезное умение.... - Кир усмехнулся и поднялся с земли.
Рыжеволосый подошел ближе к берегу озера, парень поднял с земли пару плоских камушков и начал по очереди кидать их воду.
Кто-то проскакивал дальше, а кто-то тонул сразу же после броска. По воде пошли круги, постепенно расширяясь.
-Осталось мне только найти подходящий момент, написать письмо и продолжать скрываться от посторонних глаз дальше. Идеальный план....
В какой-то степени слова про "идеальный план" были сарказмом, но в то же время в них была и доля правды.
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 11:01 am

-Возможно. Но когда ты являешься...-алоглазый остановился, не закончив фразу. Просто не хотелось говорить вслух о том, что, буквально, разрушило молодую судьбу. В прочем, о том, кем является Сион из будущего и так прекрасно известно всем его друзьям.-...Волей не волей, приходится повидать множество людей, и у каждого в голове что - то своё. Так, я, наверное, и научился во многом их понимать.-Сион снова вздохнул и опустил взгляд на плывущие по прозрачной глади круги, образующиеся от ударов камней о воду.
-Другого выхода всё равно нет. Так что, можно и так сказать. Идеальный...-задумчиво прибавил брюнет, на последние фразы своего рыжего собеседника.

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 11:23 am

-Да, я тебя понял.... - Киру тоже было известно, кем является его друг. И потому, просить завершить фразу, он не стал. - Наверное мне следовало больше общаться с людьми последние три года. Я ведь совсем перестал заводить новых знакомств. Ушел в себя, так сказать.
В этих словах не было ни капли горечи или злобы. Ничего. Голос был ровным и сухим. Страйк уже давно привык к своей однообразной жизни и воспринимал ее, как должное. А каждый раз рассказывая о ней, рыжеволосый просто констатировал факт. Ничего нового.
-Как думаешь, Сион понял твои слова?
Посмотреть профиль
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 11:43 am

Черноволосый кивнул и сдержанно потянулся.
-Замыкаться в себе - неправильное решение, это так. Но иной раз, просто в упор не хочется никого слышать и видеть. Через это мы проходили. В любом случае, у тебя есть шанс всё исправить. Как и у всех нас..-Сион всё ещё продолжал гипнотизировать круги на воде пристальным и одновременно пустым взглядом.
-Думаю, что поймёт. Не я один постарался. Надо полагать, с ним уже вели разговор, моя записка же, только подтолкнёт к принятию верного решения.-он кивнул, подтверждая этим свои слова.
"Так что, теперь я могу спать спокойно...Всё же, вернуться сюда, было правильным средством. Знал бы, какие ошибки совершу в будущем, ни за что бы не следовал на поводу своих чувств.."

Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 12:42 pm

Время заходит за полдень. Солнце ярко светит сквозь шторы, в комнату. Один шальной лучик засветил прямо в глаза, спящему на диване Сиону. Спал он, к слову, в сидячем положении, откинув затылок на спинку. Рука его покоилась на...голове спящего Люка, лежащей на коленях алоглазого. Да, именно так они и заснули вчера.
Он недовольно сморщился и сонно разлепил глаза.
"Уже утро, что ли..."-черноволосый пробежался взглядом по комнате, и, опустив голову, тут же заметил, что спал не один.
Он внимательно смотрел на лицо спящего парня, невольно став перебирать пальцами прядки его волос.
"Если бы не он, я бы наделал кучу ошибок..."-на губах брюнета появлялась лёгкая улыбка.
-Спасибо, Люк. За всё...-еле слышно прошептал Сион, не переставая внимательно изучать черты его лица. А пальцы всё так же, легко и нежно перебирали пряди волос.

Типичный ролевик.

Очки : 3684

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 1:55 pm

Молодая:
-Пакура... мне скучно... давай поиграем?.. - спросила Мио, сидя на кровати подруги, которую она самостоятельно разбудила. Случайно. Она смотрела грустными глазами. - В прятки там... или в жмурки... или в ещё во что-нибудь... идём играть?... -просила пятнадцатилетняя девушка (я изменила возраст, да).
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 2:04 pm

Люк мирно спал на коленях у алоглазого и мило улыбался. Возможно парню приснился хороший сон, а может на то были и другие причины. Вскоре он начал ворочаться во сне и сонно приоткрыл глаза, а затем снова закрыл.
- *Наконец то я нормально выспался, даже не вериться! Видимо вчера я и правда устал, раз так отрубился* - Оши потянулся, все также не открывая глаз -*Стоп! А на чем это я лежу? Как то не особо похоже на мою кровать...* - парень наконец снова открыл глаза - С-сион? - Люк ошарашенно уставился на брюнета и подскочил на месте, а затем лег обратно - И что это ты делаешь? - недовольно спросил он, сложив руки на груди
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 2:22 pm

Черноволосый, всё в том же положении, наблюдал за пробуждением Люка.
-С утречком. Вернее, с обедом.-отозвался Сион. Его улыбка превратилась в лёгкую, присущую ему усмешку.
И только на следующих словах парня, он заметил, что его пальцы продолжали гладить чужие волосы. Алоглазый был слегка удивлён своими же действиями и тут же убрал руку.
-Извиняй. Это вышло случайно.-вздохнул брюнет.
"Как так вышло, что я и сам не заметил? Блин..."-мыслил про себя Сион, действительно несколько ошарашенный такими действиями. Однако, эти мысли он закинул куда подальше, предпочитая вообще забыть об этом.

Паку проснулась от чьего - то, подозрительно знакомого голоса.
"Мио?..."-она, всё ещё сонным взглядом, посмотрела на подругу, сидящую на её кровати.
-Привет. А? Играть?...-рыжеволосая недоумённо смотрела на черновласку.-Ну ты как ребёнок, Мио!-Пакура слегка рассмеялась.
"Хм...ну, это можно!"
-Тогда...-девушка выдержала паузу. За это время, она резко схватила первую попавшуюся под руки подушку и запустила её в подругу.-...Играем в бой подушками!

Типичный ролевик.

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 2:29 pm

Девушка не ожидала броска, поскольку подруга проделала движения очень быстро, и она полетела назад. Но, быстро сообразив схватила предмет, который в неё кинули, и кинула в Пакуру с весёлым видом.
Ёжики, слоники, смурфики, котейки, монстрики. Все были на поле боя.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 2:36 pm

- И тебе утречка - отозвался парень - *Утро добрым не бывает, в такой ситуации точно! Лучше бы я дальше спал, во сне нет никаких проблем* - вздохнул он - Да и вообще! Разве я тебе не говорил, что когда встал тогда и утро? - усмехнулся Люк - За случайно, бьют отчаянно! - фыркнул Оши - А так я не против, так что делай что хочешь - парень перевернулся на живот и закрыл глаза, вставать он по видимому не собирался
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 2:47 pm

-Помнится, что говорил. Но факт, есть факт. Уже далеко за полдень.-констатировал брюнет.-Пфф, и как можно так долго спать?-этот вопрос был адресован, скорее им обоим, поскольку и сам Сион встал за несколько минут до пробуждения Люка.
"Я раньше никогда так долго не отсыпался. Хотя...не удивительно, в моём случае. Когда я там, в последний раз нормально спал, чтобы не проснуться посередине ночи и так и не заснуть больше до утра?"-думал про себя черноволосый.
Услышав следующие слова парня, он бросил на него недовольный взгляд.
-Я погляжу, ты тут неплохо устроился и вставать не собираешься, да?-с ухмылкой поинтересовался Сион.

"Чёрт, давненько я так не веселилась. А то столько событий. Даже время для полноценного отдыха, практически не хватает."-размышляла Паку, при этом не теряя сосредоточенности, чтобы вовремя увернуться от очередной атаки, со стороны её подруги.

Типичный ролевик.

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 2:59 pm

Закончилось всё тем, что в Мио кинули большой игрушкой тигра. Девушка упала за кровать, но ноги остались над кроватью, а сама она лежала на какой то мягенькой подушке у кровати. Вообщем, она согнулась буквой "Z", только палка посередине была прямой. (не умею я писать...)
-Аю... - протянула она. Вдруг, в комнату кто зашёл. Мио посмотрела на дверь, и там был Дель.
-Привет. - весело улыбнувшись
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 3:03 pm

– Ну ты и зануда! – псевообиженно отозвался Оши – Хорошо, по моему даже прекрасно – усмехнулся он – А ты ведь сегодня и сам прекрасно выспался и никакие кошмары тебе не снились, верно? – поинтересовался Люк – Может тебе стоило просто обстановку сменить? В твоей комнате жуткая аура, да и гнетущая чистота – задумчиво произнес парень – Какой же ты догадливый! – съязвил он – Ну если я так тебе мешаю, мог бы давно меня скинуть – после этих слов Оши перевернулся обратно и стал смотреть на брюнета взглядом кота из «Шрека»
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 3:19 pm

-Никакой я тебе не зануда! Я всего лишь констатировал факт, вот!-в свою очередь, притворно надулся алоглазый. Затем сделал уже более серьёзный вид.-Верно. Иначе бы я не спал до обеда.-после сказанной фразы, последовала лёгкая усмешка.-Жуткая аура? Да ладно тебе. Ничего такого. А вот чистота меня совсем не угнетает, даже наоборот.-вздохнул он.
"Смена обстановки? С чего бы? Какая разница, что я в своей комнате, что в комнате Люка? Насколько помнится, мне приходилось засыпать и на кухне, однако...А ладно, как бы там не было, я выспался сегодня действительно хорошо, остальное волновать не должно."
-Да и не суть. Выспался, это самое главное.-ответил черноволосый с улыбкой.-Вот такой я, да.-фыркнул Сион, затем отвёл взгляд.-Ну вот только не надо на меня так смотреть!-пробормотал парень, однако скидывать Люка не стал, как бы разрешая ему оставаться на месте.

"На славу повеселились. Вот только, комната теперь вверх дном..."-Пакура оглядела помещение быстрым взглядом, чтобы вычислить, сколько времени займёт уборка. Судя по всему, генеральная. И тут, в комнату кто - то заглянул...Она перевела недоумённый взгляд на зашедшего "гостя".

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 3:50 pm

– Можешь оправдываться сколько угодно, я то знаю, что ты зануда – Люк показал язык алоглазому – Ну это уж кому как – пожал плечами парень – Ну да, самое главное – вздохнул он – А может тебе компании не хватало? Я уверен, что перед сном ты вечно терзаешь себя воспоминаниями, а так я могу заболтать тебя, чтоб ты забыл обо всем – лучезарно улыбнулся Оши – Почему это? – парень взял Сиона за подбородок и заставил посмотреть на себя – Не отводи взгляд. Зачем ты это делаешь? – Люк в это время с интересом разглядывал лицо брюнета
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 4:07 pm

-Ну да, ну да. Это ты так думаешь.-смешливо фыркнул алоглазый.-Совершенно верно, кому как.-он подтвердил свои слова кивком. Следующие слова Люка заставили задуматься.
"Компании не хватало? Возможно."-промелькнуло в его голове.
-Постой. Ты ведь не хочешь предложить мне "переехать" к тебе?-Сион скептически приподнял одну бровь. Черноволосый вынужден был снова взглянуть на парня, так как тот повернул его голову в свою сторону. Внимательный взгляд кроваво - алых глаз встретился с глазами Люка.
-Ты бы видел, как смотрел на меня со стороны. Это же не возможно просто!-со вздохом отозвался Сион.
"Ну вот кто смог бы долго выдержать подобный взгляд. Он ещё спрашивает..."-алоглазый до сих пор смотрел парню в глаза.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 4:34 pm

- Остальные просто не говорят тебе от этом - усмехнулся он - Ч-что? - глаза парня широко распахнулись от изумления - Ну-у-у, ты ведь и так практически живешь у меня, ну или я у тебя. Если ты не заметил, то мы в последнее время практически постоянно вместе - задумчиво проговорил Оши, смотря куда то в сторону - Мы ведь друзья, так? - задал риторический вопрос Люк - Я в общем то был бы не против, чтоб ты пожил у меня пока твои кошмары не прекратятся - подытожил он - Ну и что же такого в этом взгляде? Ты снова отвернешься от меня? - парень убрал свою руку с лица брюнета и снова смотрел ему в глаза так, как незадолго до этого
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 4:52 pm

-Пфф, как будто кто - то знает меня так уж хорошо.-фыркнул алоглазый в ответ.-Ну, пожалуй так и есть...-таким же задумчивым тоном отозвался Сион. А вот следующая фраза заставила задуматься ещё сильнее.
"Хм, ну если уж я рассказал ему...То..."-брюнет размышлял с пол минуты, прежде чем ответить.
-Честно говоря, никогда не думал по этому поводу. Но...думаю, что наши отношения вполне смело можно назвать дружескими.-улыбнулся он.-Эм..ну ладно. Спасибо, Люк...-вздохнул черноволосый.-Сложно объяснить...такое чувство, будто ты видишь насквозь.-попытался пояснить Сион.-Ну я же сейчас не отворачиваюсь.-парень пожал плечами, продолжая смотреть Люку в глаза.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 5:03 pm

- Ну я же тебя хорошо знаю, неужели больше нет таких людей? - хмыкнул Люк - Боже! Ты еще более официально не мог об этом сказать? - парень устало вздохнул и сделал выразительный фейспалм - Потом ты еще об этом пожалеешь! Теперь ты будешь моей персональной подушкой! - задорно усмехнулся Оши - И как же? У меня что и правда такой жуткий взгляд? Н-ну тогда ладно - он перевернулся набок, чтобы больше не смотреть на брюнета - Так лучше? - обиженно фыркнул Люк - У самого то вообще глаза цвета крови и ничего, а у меня значит взгляд не такой - недовольно пробурчал парень
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 5:33 pm

-Ты - то? Прям уж так хорошо?-брюнет вновь скептически посмотрел на парня.-Хотя, пожалуй, есть ещё парочка человек..-задумчиво добавил Сион.-Конечно мог! О чём речь?-язвительно отозвался алоглазый.-Подушкой? Ага, сейчас.-парень игриво показал язык. Затем его взор стал несколько недоумённым, от реакции Люка на его слова о взгляде.
-Э-э...я не это имел ввиду. И вообще, у меня с рождения цвет глаз такой..-отозвался черноволосый, и со вздохом повернул парня обратно, на спину.-А вот твои глаза...я почти не придавал значения, но...они золотые.-произнёс Сион. На его губах появлялась улыбка. И уж так вышло, что лица парней оказались близко друг к другу. Алоглазый, подаваясь неизвестному порыву, сократил это расстояние до минимума, целуя Люка.
"Что я делаю?.."-это была единственная здравая мысль на тот момент, но отрываться от столь сладких губ так не хотелось.

Последний раз редактировалось: Пакура (Сб Июл 27, 2013 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 6:11 pm

- Ну вообще то да! - возмутился парень - И кто же? - поинтересовался он - Тебя никто не спрашивал - усмехнулся Люк - У меня тоже знаешь ли! - фыркнул Оши - *И что делает этот ненормальный?* - сказать, что парень был в шоке от поведения Сиона, это ничего не сказать, но все же Люк решил ответить на поцелуй, уж очень ему не хотелось отталкивать брюнета. Он осторожно провел своим языком по нижней губе алоглазого и тот поняв его намек приоткрыл рот. Люк коснулся кончика языка парня своим будто дразня его. Затем он начал ласкать небо Сиона, после чего переходя на язык и покусывая его. После этого языки парней слились в страстном танце. Потом Оши неожиданно резко отстранил от себя брюнета. - Т-ты чего творишь? - отдышавшись, спросил он, смотря парню прямо в глаза
Пакура
Творец. С:

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 6:38 pm

Брюнет прикрыл глаза, наслаждаясь секундами поцелуя. Он и сам не знал, зачем это сделал. Просто, в один момент, промелькнуло желание стать ближе. И с этим желанием, парень совладать не смог.
Да, когда Люк стал отвечать, алоглазого это несколько удивило. Ведь он думал, что тот оттолкнёт его сразу же.
Спустя минуту, поцелуй неожиданно прерывается. Парни шокировано смотрят друг на друга. И тут послышался вполне очевидный вопрос со стороны золотоглазого Люка.
-Я...я не знаю. Просто не знаю....Чёрт.-полу - шёпотом отозвался Сион и прикрыл рот ладонью, тяжёлым взглядом смотря куда - то в пол.
"Что это сейчас со мной было? Зачем я это сделал? Я же не...нет. Нет, всё не так. Этого не должно было случится! Но почему тогда так..."-лихорадочно думал брюнет, сто раз жалея об этом безрассудном поступке.
-Уже можешь меня убивать...-тихо добавил парень, продолжая смотреть в одну точку, даже не мигая.

Гость

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   Сб Июл 27, 2013 6:52 pm

- И как это понимать? Если ты не знаешь, то кто должен знать? - вздохнул Люк и поднялся с дивана - И не сверли так мой пол, я в дырки потом проваливаться не хочу! - парень подошел к шкафу и достал оттуда знакомую пачку сигарет и подошел к окну - Я не собираюсь тебя убивать, это глупо и жестоко. Даже если я набью тебе морду, не думаю, что мне от этого станет легче - Оши сел на подоконник и закурил - *И что это сейчас было?! Он...меня...поцеловал! Просто взял и поцеловал! А я еще и ответил! Вот же ж! Может мы оба педики?! Ну у меня больше нет идей! Никаких!* - руки парня немного тряслись, но после каждой затяжки он заметно успокаивался
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наша ролевая.   

Наша ролевая.
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальная академия :: Ролевая. "Музыкальная академия".-
Перейти: